Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа В

1

«Академия футбола» 2008 г. Краснодар Багапов А.Х.

1

«Академия футбола» 2007-1 г. Краснодар Квятковский Н.Н.

2

ФШ «Каневская» 2007 ст. Каневская Решетов А.Л.

2

ФК «Чемпион» г. Краснодар Адельшин Д.Р.

3

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар Бабешко А.Н.

3

СШ №1 МО Северский р-н Малыш В.М.

4

«Академия футбола» 2007-2 г. Краснодар Чистяков А.В.

4

СШ по футболу2007-2  г. Краснодар Кузнецов А.Е.

Группа С

Группа D

1

СШ по футболу 2007-1 г. Краснодар Греков В.В.

1

ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск Ципоренко Д.А.

2

«Академия футбола» 2007-3 г. Краснодар Тетюков Е.Л.

2

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский Богданов С.Д.

3

СШ «Спартак» г. Абинск Гриненко А.И.

3

СШОР по футболу 2007-1 г. Майкоп Манченко Ю.В.

4

«Академия футбола» 2007-4 г. Краснодар Квятковский Н.Н.

4

СШОР по футболу 2007-2 г. Майкоп Манченко Ю.В.

 

 

5

СШОР по футболу 2007-3 г. Майкоп Белоус А.И.

 

 

6

ДЮСШ «Олимп» 2 г. Апшеронск Ципоренко Д.А.

 

 

7

ДЮСШ г. Апшеронск Аксенов В.Р.

 

 

8

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н Пелихов В.В.

Расписание групп А, В, С.

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

02.12.18

8-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2008 -«Академия футбола» 2007-2

Афонин И.

7-1

02.12.18

11-00

2ая Пятилетка

ФШ «Каневская» 2007 - «Футбольная школа Лидер»

Белоусов Д.

4-0

02.12.18

9-30

«Кубань»

«Академия футбола» 2007-1 – СШ по футболу2007-2

Дашко Д.

0-1

02.12.18

8-30

2ая Пятилетка

ФК «Чемпион» г. Краснодар – СШ №1 МО Северский р-н

Белоусов Д.

1-4

02.12.18

9-30

«Кубань»

СШ по футболу 2007-1 - «Академия футбола» 2007-4

Миронов А.

7-1

02.12.18

15-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-3 – СШ «Спартак» г. Абинск

Метус В.

2-2

2 тур (08-09.12.18)

09.12.18

8-45

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-2 - «Футбольная школа Лидер»

Нередько Н.

0-3

08.12.18

11-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2008 – ФШ «Каневская» 2007

Ефремов Д.

8-0

09.12.18

9-30

«Кубань»

СШ по футболу2007-2 – СШ №1 МО Северский р-н

Белоусов Д.

1-0

09.12.18

13-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-1 – ФК «Чемпион» г. Краснодар

Миронов А.

1-0

09.12.18

14-15

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-4 – СШ «Спартак» г. Абинск

Миронов А

1-4

09.12.18

9-30

«Кубань»

СШ по футболу 2007-1 - «Академия футбола» 2007-3

Нкабока Д.

5-0

 

3 тур (15-16.12.18)

16.12.18

8-45

2ая Пятилетка

ФШ «Каневская» 2007 - «Академия футбола» 2007-2

 

 

16.12.18

14-00

2ая Пятилетка

«Футбольная школа Лидер» - «Академия футбола» 2008

 

 

16.12.18

9-30

«Кубань»

ФК «Чемпион» г. Краснодар – СШ по футболу2007-2

 

 

16.12.18

14-00

2ая Пятилетка

СШ №1 МО Северский р-н - «Академия футбола» 2007-1

 

 

16.12.18

15-15

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-3 - «Академия футбола» 2007-4

 

 

16.12.18

9-30

«Кубань»

СШ «Спартак» г. Абинск – СШ по футболу 2007-1

 

 

4 тур (12-13.01.19)

 

 

 

1 место группа А - 4 место группа В (1 пара)

 

 

 

 

 

1 место группа С – 4 место группа А (2 пара)

 

 

 

 

 

1 место группа В – 4 место группа С (3 пара)

 

 

 

 

 

3 место группа А – 2 место группа В (4 пара)

 

 

 

 

 

3 место группа С – 2 место группа А (5 пара)

 

 

 

 

 

3 место группа В – 2 место группа С (6 пара)

 

 

5 тур (19-20.01.19)

 

 

 

победители (1 пара) – (6 пара)      (1 пара)

 

 

 

 

 

победители (2 пара) – (5 пара)      (2 пара)

 

 

 

 

 

победители (3 пара) – (4 пара)      (3 пара)

 

 

 

 

 

проигравшие (1 пара) – (6 пара)   (4 пара)

 

 

 

 

 

проигравшие (2 пара) – (5 пара)   (5 пара)

 

 

 

 

 

проигравшие (3 пара) – (4 пара)   (6 пара)

 

 

6 тур (26-27.01.19)

 

 

 

победитель 1 пары – 1 место группы D       (1 пара)

 

 

 

 

 

победители 2 пары – победители 3 пары     (2 пара)

 

 

 

 

 

победитель 4 пары – 2 место группы D        (3 пара)

 

 

 

 

 

победитель 5 пары – 3 место группы D        (4 пара)

 

 

 

 

 

победитель 6 пары –4 место группы D         (5 пара)

 

 

 

 

 

проигравший 1 пары – 5 место группы D     (6 пара)

 

 

 

 

 

проигравшие 2 пары – 3 пары                        (7 пара)

 

 

 

 

 

проигравший 4 пары – 6 место D                   (8 пара)

 

 

 

 

 

проигравший 5 пары – 7 место D                   (9 пара)

 

 

 

 

 

проигравший 6 пары – 8 место D                   (10 пара)

 

 

7 тур (02-03.02.19)

 

 

 

победители 1-2 пары матч за 1 место

 

 

 

 

 

проигравшие 1-2 пары матч за 3 место

 

 

 

 

 

победители 3-4 пары матч за 5 место

 

 

 

 

 

проигравшие 3-4 пары матч за 7 место

 

 

 

 

 

победители 5-6 пары матч за 9 место

 

 

 

 

 

проигравшие 5-6 пары матч за 11 место

 

 

 

 

 

победители 7-8 пары матч за 13 место

 

 

 

 

 

проигравшие 7-8 пары матч за 15 место

 

 

 

 

 

победители 9-10 пары матч за 17 место

 

 

 

 

 

проигравшие 9-10 пары матч за 19 место

 

 

 

Расписание группы D

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

01.11.18

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 1 – СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

Шипков В.

6-0

01.11.18

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский – ДЮСШ г. Апшеронск

Козленко А.

2-0

01.11.18

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-1 – ДЮСШ «Олимп» 2

Шипков В.

1-1

04.11.18

16-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-2 – СШОР по футболу 2007-3

 

 

2 тур

08.11.18

12-00

Майкоп

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н – СШОР по футболу 2007-3

Шулик

2-3

08.11.18

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 2 – СШОР по футболу 2007-2

Шулик

1-1

08.11.18

15-00

Майкоп

ДЮСШ г. Апшеронск – СШОР по футболу 2007-1

Селютин Р.

1-2

08.11.18

15-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 1 – ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

Козленко А.

0-1

3 тур

15.12.18

12-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский – СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский

 

 

15.12.18

14-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-1 – ДЮСШ «Олимп» 1

 

 

15.12.18

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-2 – ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

15.12.18

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-3 – ДЮСШ «Олимп» 2

 

 

4 тур

 

 

 

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н – ДЮСШ «Олимп» 2

 

 

 

 

 

ДЮСШ г. Апшеронск – СШОР по футболу 2007-3

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» 1 – СШОР по футболу 2007-2

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский – СШОР по футболу 2007-1

 

 

5 тур

 

 

 

СШОР по футболу 2007-1 – СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

 

 

 

 

 

СШОР по футболу 2007-2 – ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

 

 

 

 

 

СШОР по футболу 2007-3 – ДЮСШ «Олимп» 1

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» 2 – ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

6 тур

 

 

 

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н – ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» 1 – ДЮСШ «Олимп» 2

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский – СШОР по футболу 2007-3

 

 

 

 

 

СШОР по футболу 2007-1 – СШОР по футболу 2007-2

 

 

7 тур

 

 

 

СШОР по футболу 2007-2 – СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

 

 

 

 

 

СШОР по футболу 2007-3 – СШОР по футболу 2007-1

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» 2 – ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

 

 

 

 

 

ДЮСШ г. Апшеронск – ДЮСШ «Олимп» 1

 

 

8 тур стыковые игры

 

 

 

Матч за 1 место в группе (1 место - 2 место)

 

 

 

 

 

Матч за 3 место в группе (3 место - 4 место)

 

 

 

 

 

Матч за 5 место в группе (5 место - 6 место)

 

 

 

 

 

Матч за 7 место в группе (7 место - 8 место)

 

 

 

 

 

9 тур  стыковые игры

 

 

 

 

 

победитель 1 пары – 1 место группы D       (1 пара)

 

 

 

 

 

победители 2 пары – победители 3 пары     (2 пара)

 

 

 

 

 

победитель 4 пары – 2 место группы D        (3 пара)

 

 

 

 

 

победитель 5 пары – 3 место группы D        (4 пара)

 

 

 

 

 

победитель 6 пары –4 место группы D         (5 пара)

 

 

 

 

 

проигравший 1 пары – 5 место группы D     (6 пара)

 

 

 

 

 

проигравшие 2 пары – 3 пары                        (7 пара)

 

 

 

 

 

проигравший 4 пары – 6 место D                   (8 пара)

 

 

 

 

 

проигравший 5 пары – 7 место D                   (9 пара)

 

 

10 стыковые игры

 

 

 

победители 1-2 пары матч за 1 место

 

 

 

 

 

проигравшие 1-2 пары матч за 3 место

 

 

 

 

 

победители 3-4 пары матч за 5 место

 

 

 

 

 

проигравшие 3-4 пары матч за 7 место

 

 

 

 

 

победители 5-6 пары матч за 9 место

 

 

 

 

 

проигравшие 5-6 пары матч за 11 место

 

 

 

 

 

победители 7-8 пары матч за 13 место

 

 

 

 

 

проигравшие 7-8 пары матч за 15 место

 

 

 

 

 

победители 9-10 пары матч за 17 место

 

 

 

 

 

проигравшие 9-10 пары матч за 19 место

 

 

 

 Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» 2008 г. Краснодар

 

 

 

7-1

 

 

 

 

 

 

 

 

3

2

ФШ «Каневская» 2007 ст. Каневская

 

 

4-0

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

3

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар

 

0-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

4

«Академия футбола» 2007-2 г. Краснодар

1-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» 2007-1 г. Краснодар

 

 

 

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

0

2

ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

1-4

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

3

СШ №1 МО Северский р-н

 

4-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

4

СШ по футболу2007-2  г. Краснодар

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ по футболу 2007-1 г. Краснодар

 

 

 

7-1

 

 

 

 

 

 

 

 

3

2

«Академия футбола» 2007-3 г. Краснодар

 

 

2-2

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

3

СШ «Спартак» г. Абинск

 

2-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

4

«Академия футбола» 2007-2 г. Краснодар

1-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

  Группа D

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск

 

0-1

 

 

 

 

 

6-0

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

3

2

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

1-0

 

 

 

 

 

2-0

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

3

 

3

СШОР по футболу 2007-1 г. Майкоп

 

 

 

 

 

1-1

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

4

СШОР по футболу 2007-2 г. Майкоп

 

 

 

 

 

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

5

СШОР по футболу 2007-3 г. Майкоп

 

 

 

 

 

 

 

3-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

6

ДЮСШ «Олимп» 2 г. Апшеронск

 

 

1-1

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

 

 

 

7

ДЮСШ г. Апшеронск

 

0-2

1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

 

 

 

8

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

0-6

 

 

 

3-2

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

3

 

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru