Таблица результатов Кубка ветеранов 2012 года, посвященного 100-летию Кубанского футбола

Первая зона

Название команды 1 2 3 4 Р/М Очки Место
1 "Лига", г. Сочи   2-2 4-0 3-1      
2-1   6-3
2 "Спартак", г. Геленджик 2-2   1-1 2-0      
1-2 3-1  
3 "Звезда", г. Туапсе 0-4 1-1   3-1      
  1-3 1-2
4 "Авангард", п. Лазаревское 1-3 0-2 1-3        
3-6   2-1

Вторая зона

Название команды 1 2 3 Р/М Очки Место
1 "Кубань", г. Краснодар   4-1 9-0      
12-0  
2 "Виктория", Кореновский р-н 1-4   1-1      
0-12 1-3
3 "Динамо", Пр-Ахтарский р-н 0-9 1-1        
  3-1

Третья зона

Название команды 1 2 3 4 Р/М Очки Место
1 "Венец", Гулькевичский р-н   1-0 2-1 0-1      
2-0   0-0
2 "Омега", Курганинский р-н 0-1   0-2 3-2      
0-2 2-2  
3 "Кропоткин", Кавказский р-н 1-2 2-0   1-0      
  2-2 2-2
4 "Ветеран", Выселковский р-н 1-0 2-3 0-1        
0-0   2-2

Четвертая зона

Название команды 1 2 3 4 Р/М Очки Место
1 "Интер", ст. Северская   1-3 0-3 0-2      
0-3 0-3 1-7
2 "Авангард", г. Краснодар 3-1   8-2 0-1      
3-0 1-2  
3 "Восход", Калининский р-н 3-0 2-8   0-1      
3-0 2-1 1-2
4 "Старт", г. Краснодар 2-0 1-0 1-0        
7-1   2-1

Пятая зона

Название команды 1 2 3 4 Р/М Очки Место
1 "Динамо", ст. Полтавская СНЯТА
2 "Спорт-Стиль", г. Краснодар     4-4 5-2      
2-2  
3 "Колос-Ветеран", г. Тимашевск   4-4   0-3      
2-2 2-3
4 "Анапа", г. Анапа   2-5 3-0        
  3-2

Шестая зона

Название команды 1 2 3 4 Р/М Очки Место
1 "Ветеран", ст. Крыловская   0-1 4-2 0-2      
    1-4
2 "Труд", г. Тихорецк 1-0   2-0 7-1      
  3-0  
3 "Колос", ст. Павловская 2-4 0-2   1-2      
  0-3 0-4
4 "Челбас", Тихорецкий р-н 2-0 1-7 2-1        
4-1   4-0

Календарь полуфинальных игр Кубка Краснодарского края 2012 года среди ветеранов, посвященного 100-летию Кубанского футбола.

25 октября (четверг)

1. «Лига» г. Сочи – «Труд» г. Тихорецк 5-0
2. «Авангард» г. Краснодар – «Анапа» г. Анапа 2-1   
3. «Старт» г. Краснодар – «Венец» Гулькевичский р-н 0-2   

26 октября (пятница)
4. «Кубань» г. Краснодар – «Челбас» Тихорецкий р-н 5-2   

28 октября (воскресенье)
5. «Труд» г. Тихорецк – «Лига» г. Сочи 1-3
6. «Анапа» г. Анапа – «Авангард» г. Краснодар 1-1   
7. «Венец» Гулькевичский р-н – «Старт» г. Краснодар 2-1   
8. «Челбас» Тихорецкий р-н – «Кубань» г. Краснодар 0-4