1 тур

1 тур 6 мая (воскресенье)

Кореновск 3 : 6 Горячий Ключ
Фаворит Тбил. р-н 1 : 3 Омега Курган. р-н
Темрюк 1 : 1 Кубань У-Лаб. р-н
Факел ст.Дондуковская 0 : 4 Агрокомплекс Выс. р-н
Гулькевичи 5 : 1 Олимп Динск. р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Гулькевичи 1 1 0 0 5 - 1 3 4
2 Агрокомплекс Выс. р-н 1 1 0 0 4 - 0 3 4
3 Горячий Ключ 1 1 0 0 6 - 3 3 3
4 Омега Курган. р-н 1 1 0 0 3 - 1 3 2
5 Темрюк 1 0 1 0 1 - 1 1 0
6 Кубань У-Лаб. р-н 1 0 1 0 1 - 1 1 0
7 Флайт Красноарм. р-н 0 0 0 0 0 - 0 0 0
8 Фаворит Тбил. р-н 1 0 0 1 1 - 3 0 -2
9 Кореновск 1 0 0 1 3 - 6 0 -3
10 Олимп Динск. р-н 1 0 0 1 1 - 5 0 -4
11 Факел ст.Дондуковская 1 0 0 1 0 - 4 0 -4

2 тур

2 тур 13 мая (воскресенье)

Агрокомплекс Выс. р-н 0 : 1 Гулькевичи
Кубань У-Лаб. р-н 3 : 3 Факел ст.Дондуковская
Омега Курган. р-н 5 : 0 Темрюк
Горячий Ключ 4 : 3 Фаворит Тбил. р-н
Флайт Красноарм. р-н 3 : 0 Кореновск

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Омега Курган. р-н 2 2 0 0 8 - 1 6 7
2 Гулькевичи 2 2 0 0 6 - 1 6 5
3 Горячий Ключ 2 2 0 0 10 - 6 6 4
4 Агрокомплекс Выс. р-н 2 1 0 1 4 - 1 3 3
5 Флайт Красноарм. р-н 1 1 0 0 3 - 0 3 3
6 Кубань У-Лаб. р-н 2 0 2 0 4 - 4 2 0
7 Факел ст.Дондуковская 2 0 1 1 3 - 7 1 -4
8 Темрюк 2 0 1 1 1 - 6 1 -5
9 Фаворит Тбил. р-н 2 0 0 2 4 - 7 0 -3
10 Олимп Динск. р-н 1 0 0 1 1 - 5 0 -4
11 Кореновск 2 0 0 2 3 - 9 0 -6

3 тур

3 тур 20 мая (воскресенье)

Фаворит Тбил. р-н 1 : 5 Флайт Красноарм. р-н
Темрюк 4 : 2 Горячий Ключ
Факел ст.Дондуковская 2 : 1 Омега Курган. р-н
Гулькевичи 1 : 0 Кубань У-Лаб. р-н
Олимп Динск. р-н 3 : 1 Агрокомплекс Выс. р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Гулькевичи 3 3 0 0 7 - 1 9 6
2 Флайт Красноарм. р-н 2 2 0 0 8 - 1 6 7
3 Омега Курган. р-н 3 2 0 1 9 - 3 6 6
4 Горячий Ключ 3 2 0 1 12 - 10 6 2
5 Факел ст.Дондуковская 3 1 1 1 5 - 8 4 -3
6 Темрюк 3 1 1 1 5 - 8 4 -3
7 Агрокомплекс Выс. р-н 3 1 0 2 5 - 4 3 1
8 Олимп Динск. р-н 2 1 0 1 4 - 6 3 -2
9 Кубань У-Лаб. р-н 3 0 2 1 4 - 5 2 -1
10 Кореновск 2 0 0 2 3 - 9 0 -6
11 Фаворит Тбил. р-н 3 0 0 3 5 - 12 0 -7

4 тур

4 тур 27 мая (воскресенье)

Кубань У-Лаб. р-н 4 : 2 Олимп Динск. р-н
Омега Курган. р-н 4 : 0 Гулькевичи
Факел ст.Дондуковская 2 : 3 Горячий Ключ
Флайт Красноарм. р-н 8 : 1 Темрюк
Кореновск 7 : 3 Фаворит Тбил. р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Флайт Красноарм. р-н 3 3 0 0 16 - 2 9 14
2 Омега Курган. р-н 4 3 0 1 13 - 3 9 10
3 Горячий Ключ 4 3 0 1 15 - 12 9 3
4 Гулькевичи 4 3 0 1 7 - 5 9 2
5 Кубань У-Лаб. р-н 4 1 2 1 8 - 7 5 1
6 Факел ст.Дондуковская 4 1 1 2 7 - 11 4 -4
7 Темрюк 4 1 1 2 6 - 16 4 -10
8 Агрокомплекс Выс. р-н 3 1 0 2 5 - 4 3 1
9 Кореновск 3 1 0 2 10 - 12 3 -2
10 Олимп Динск. р-н 3 1 0 2 6 - 10 3 -4
11 Фаворит Тбил. р-н 4 0 0 4 8 - 19 0 -11

5 тур

5 тур 3 июня (воскресенье)

Темрюк 5 : 3 Кореновск
Факел ст.Дондуковская 0 : 1 Флайт Красноарм. р-н
Гулькевичи 4 : 2 Горячий Ключ
Олимп Динск. р-н 1 : 0 Омега Курган. р-н
Агрокомплекс Выс. р-н 0 : 3 Кубань У-Лаб. р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Флайт Красноарм. р-н 4 4 0 0 17 - 2 12 15
2 Гулькевичи 5 4 0 1 11 - 7 12 4
3 Омега Курган. р-н 5 3 0 2 13 - 4 9 9
4 Горячий Ключ 5 3 0 2 17 - 16 9 1
5 Кубань У-Лаб. р-н 5 2 2 1 11 - 7 8 4
6 Темрюк 5 2 1 2 11 - 19 7 -8
7 Олимп Динск. р-н 4 2 0 2 7 - 10 6 -3
8 Факел ст.Дондуковская 5 1 1 3 7 - 12 4 -5
9 Агрокомплекс Выс. р-н 4 1 0 3 5 - 7 3 -2
10 Кореновск 4 1 0 3 13 - 17 3 -4
11 Фаворит Тбил. р-н 4 0 0 4 8 - 19 0 -11

Еще статьи...

  1. 6 тур
  2. 7 тур
  3. 8 тур
  4. 9 тур