1 тур

1 тур 6 мая (воскресенье)

Смена-ПУ-52 Новок.р-н 4 : 3 Лаба Лаб.р-н
Вега-Сити Отр.р-н 3 : 5 Агропромсоюз Блг.р-н
Олимп Кург.р-н 4 : 1 Атлант Кавк.р-н
Джавахк Лаб. р-н 3 : 3 Лидер Мост.р-н
Есаул Новопокр. р-н 3 : 2 Армавир

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Олимп Кург.р-н 1 1 0 0 4 - 1 3 3
2 Агропромсоюз Блг.р-н 1 1 0 0 5 - 3 3 2
3 Смена-ПУ-52 Новок.р-н 1 1 0 0 4 - 3 3 1
4 Есаул Новопокр. р-н 1 1 0 0 3 - 2 3 1
5 Лидер Мост.р-н 1 0 1 0 3 - 3 1 0
6 Джавахк Лаб. р-н 1 0 1 0 3 - 3 1 0
7 Кристалл Усп.р-н 0 0 0 0 0 - 0 0 0
8 Лаба Лаб.р-н 1 0 0 1 3 - 4 0 -1
9 Армавир 1 0 0 1 2 - 3 0 -1
10 Вега-Сити Отр.р-н 1 0 0 1 3 - 5 0 -2
11 Атлант Кавк.р-н 1 0 0 1 1 - 4 0 -3

2 тур

2 тур 13 мая (воскресенье)

Лидер Мост.р-н 9 : 1 Есаул Новопокр. р-н
Атлант Кавк.р-н 1 : 2 Джавахк Лаб. р-н
Агропромсоюз Блг.р-н 0 : 5 Олимп Кург.р-н
Лаба Лаб.р-н 4 : 2 Вега-Сити Отр.р-н
Кристалл Усп.р-н 0 : 1 Смена-ПУ-52 Новок.р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Олимп Кург.р-н 2 2 0 0 9 - 1 6 8
2 Смена-ПУ-52 Новок.р-н 2 2 0 0 5 - 3 6 2
3 Лидер Мост.р-н 2 1 1 0 12 - 4 4 8
4 Джавахк Лаб. р-н 2 1 1 0 5 - 4 4 1
5 Лаба Лаб.р-н 2 1 0 1 7 - 6 3 1
6 Агропромсоюз Блг.р-н 2 1 0 1 5 - 8 3 -3
7 Есаул Новопокр. р-н 2 1 0 1 4 - 11 3 -7
8 Торпедо-Д Армавир 1 0 0 1 2 - 3 0 -1
9 Кристалл Усп.р-н 1 0 0 1 0 - 1 0 -1
10 Вега-Сити Отр.р-н 2 0 0 2 5 - 9 0 -4
11 Атлант Кавк.р-н 2 0 0 2 2 - 6 0 -4

3 тур

3 тур 20 мая (воскресенье)

Вега-Сити Отр.р-н 0 : 1 Кристалл Усп.р-н
Олимп Кург.р-н 1 : 2 Лаба Лаб.р-н
Джавахк Лаб. р-н 3 : 0 Агропромсоюз Блг.р-н
Есаул Новопокр. р-н 0 : 5 Атлант Кавк.р-н
Торпедо-Д Армавир 2 : 3 Лидер Мост.р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Лидер Мост.р-н 3 2 1 0 15 - 6 7 9
2 Джавахк Лаб. р-н 3 2 1 0 8 - 4 7 4
3 Олимп Кург.р-н 3 2 0 1 10 - 3 6 7
4 Лаба Лаб.р-н 3 2 0 1 9 - 7 6 2
5 Смена-ПУ-52 Новок.р-н 2 2 0 0 5 - 3 6 2
6 Атлант Кавк.р-н 3 1 0 2 7 - 6 3 1
7 Кристалл Усп.р-н 2 1 0 1 1 - 1 3 0
8 Агропромсоюз Блг.р-н 3 1 0 2 5 - 11 3 -6
9 Есаул Новопокр. р-н 3 1 0 2 4 - 16 3 -12
10 Торпедо-Д Армавир 2 0 0 2 4 - 6 0 -2
11 Вега-Сити Отр.р-н 3 0 0 3 5 - 10 0 -5

4 тур

4 тур 27 мая (воскресенье)

Атлант Кавк.р-н 2 : 0 Торпедо-Д Армавир
Агропромсоюз Блг.р-н 5 : 1 Есаул Новопокр. р-н
Лаба Лаб.р-н 4 : 4 Джавахк Лаб. р-н
Кристалл Усп.р-н 2 : 3 Олимп Кург.р-н
Смена-ПУ-52 Новок.р-н 7 : 0 Вега-Сити Отр.р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Смена-ПУ-52 Новок.р-н 3 3 0 0 12 - 3 9 9
2 Олимп Кург.р-н 4 3 0 1 13 - 5 9 8
3 Джавахк Лаб. р-н 4 2 2 0 12 - 8 8 4
4 Лидер Мост.р-н 3 2 1 0 15 - 6 7 9
5 Лаба Лаб.р-н 4 2 1 1 13 - 11 7 2
6 Атлант Кавк.р-н 4 2 0 2 9 - 6 6 3
7 Агропромсоюз Блг.р-н 4 2 0 2 10 - 12 6 -2
8 Кристалл Усп.р-н 3 1 0 2 3 - 4 3 -1
9 Есаул Новопокр. р-н 4 1 0 3 5 - 21 3 -16
10 Торпедо-Д Армавир 3 0 0 3 4 - 8 0 -4
11 Вега-Сити Отр.р-н 4 0 0 4 5 - 17 0 -12

5 тур

5 тур 3 июля (воскресенье)

Олимп Кург.р-н 1 : 2 Смена-ПУ-52 Новок.р-н
Джавахк Лаб. р-н 6 : 2 Кристалл Усп.р-н
Есаул Новопокр. р-н 1 : 5 Лаба Лаб.р-н
Торпедо-Д Армавир 0 : 3 Агропромсоюз Блг.р-н
Лидер Мост.р-н 1 : 2 Атлант Кавк.р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Смена-ПУ-52 Новок.р-н 4 4 0 0 14 - 4 12 10
2 Джавахк Лаб. р-н 5 3 2 0 18 - 10 11 8
3 Лаба Лаб.р-н 5 3 1 1 18 - 12 10 6
4 Олимп Кург.р-н 5 3 0 2 14 - 7 9 7
5 Атлант Кавк.р-н 5 3 0 2 11 - 7 9 4
6 Агропромсоюз Блг.р-н 5 3 0 2 13 - 12 9 1
7 Лидер Мост.р-н 4 2 1 1 16 - 8 7 8
8 Кристалл Усп.р-н 4 1 0 3 5 - 10 3 -5
9 Есаул Новопокр. р-н 5 1 0 4 6 - 26 3 -20
10 Торпедо-Д Армавир 4 0 0 4 4 - 11 0 -7
11 Вега-Сити Отр.р-н 4 0 0 4 5 - 17 0 -12

Еще статьи...

  1. 6 тур
  2. 7 тур
  3. 8 тур
  4. 9 тур