1 тур

1 тур 6 мая (воскресенье)

Динамо Пр.-Ахт.р-н 3 : 3 СПК Большевик Старом.р-н
Бейсуг Брюх.р-н 3 : 1 Кировец Каневс.р-н
Фортуна Крыл.р-н 0 : 4 Коржи Ленин.р-н
Виктория Ленингр. р-н 2 : 0 Урожай Кущ. р-н
АФ Нива Тим.р-н 2 : 1 Восход Калинин. р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Коржи Ленин.р-н 1 1 0 0 4 - 0 3 4
2 Бейсуг Брюх.р-н 1 1 0 0 3 - 1 3 2
3 Виктория Ленингр. р-н 1 1 0 0 2 - 0 3 2
4 АФ Нива Тим.р-н 1 1 0 0 2 - 1 3 1
5 СПК Большевик Старом.р-н 1 0 1 0 3 - 3 1 0
6 Динамо Пр.-Ахт.р-н 1 0 1 0 3 - 3 1 0
7 Кубань Щерб.р-н 0 0 0 0 0 - 0 0 0
8 Восход Калинин. р-н 1 0 0 1 1 - 2 0 -1
9 Кировец Каневс.р-н 1 0 0 1 1 - 3 0 -2
10 Урожай Кущ. р-н 1 0 0 1 0 - 2 0 -2
11 Фортуна Крыл.р-н 1 0 0 1 0 - 4 0 -4

2 тур

2 тур 13 мая (воскресенье)

Урожай Кущ. р-н 5 : 3 АФ Нива Тим.р-н
Коржи Ленин.р-н 4 : 0 Виктория Ленингр. р-н
Кировец Каневс.р-н 2 : 1 Фортуна Крыл.р-н
СПК Большевик Старом.р-н 3 : 0 Бейсуг Брюх.р-н
Кубань Щерб.р-н 0 : 1 Динамо Пр.-Ахт.р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Коржи Ленин.р-н 2 2 0 0 8 - 0 6 8
2 СПК Большевик Старом.р-н 2 1 1 0 6 - 3 4 3
3 Динамо Пр.-Ахт.р-н 2 1 1 0 4 - 3 4 1
4 Урожай Кущ. р-н 2 1 0 1 5 - 5 3 0
5 АФ Нива Тим.р-н 2 1 0 1 5 - 6 3 -1
6 Бейсуг Брюх.р-н 2 1 0 1 3 - 4 3 -1
7 Кировец Каневс.р-н 2 1 0 1 3 - 4 3 -1
8 Виктория Ленингр. р-н 2 1 0 1 2 - 4 3 -2
9 Восход Калинин. р-н 1 0 0 1 1 - 2 0 -1
10 Кубань Щерб.р-н 1 0 0 1 0 - 1 0 -1
11 Фортуна Крыл.р-н 2 0 0 2 1 - 6 0 -5

3 тур

3 тур 20 мая (воскресенье)

Бейсуг Брюх.р-н 4 : 3 Кубань Щерб.р-н
Фортуна Крыл.р-н 0 : 4 СПК Большевик Старом.р-н
Виктория Ленингр. р-н 4 : 1 Кировец Каневс.р-н
АФ Нива Тим.р-н 0 : 4 Коржи Ленин.р-н
Восход Калинин. р-н 3 : 0 Урожай Кущ. р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Коржи Ленин.р-н 3 3 0 0 12 - 0 9 12
2 СПК Большевик Старом.р-н 3 2 1 0 10 - 3 7 7
3 Виктория Ленингр. р-н 3 2 0 1 6 - 5 6 1
4 Бейсуг Брюх.р-н 3 2 0 1 7 - 7 6 0
5 Динамо Пр.-Ахт.р-н 2 1 1 0 4 - 3 4 1
6 Восход Калинин. р-н 2 1 0 1 4 - 2 3 2
7 Урожай Кущ. р-н 3 1 0 2 5 - 8 3 -3
8 Кировец Каневс.р-н 3 1 0 2 4 - 8 3 -4
9 АФ Нива Тим.р-н 3 1 0 2 5 - 10 3 -5
10 Кубань Щерб.р-н 2 0 0 2 3 - 5 0 -2
11 Фортуна Крыл.р-н 3 0 0 3 1 - 10 0 -9

4 тур

4 тур 27 мая (воскресенье)

Коржи Ленин.р-н 8 : 2 Восход Калинин. р-н
Кировец Каневс.р-н 1 : 4 АФ Нива Тим.р-н
СПК Большевик Старом.р-н 1 : 1 Виктория Ленингр. р-н
Кубань Щерб.р-н 0 : 1 Фортуна Крыл.р-н
Динамо Пр.-Ахт.р-н 12 : 0 Бейсуг Брюх.р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Коржи Ленин.р-н 4 4 0 0 20 - 2 12 18
2 СПК Большевик Старом.р-н 4 2 2 0 11 - 4 8 7
3 Динамо Пр.-Ахт.р-н 3 2 1 0 16 - 3 7 13
4 Виктория Ленингр. р-н 4 2 1 1 7 - 6 7 1
5 АФ Нива Тим.р-н 4 2 0 2 9 - 11 6 -2
6 Бейсуг Брюх.р-н 4 2 0 2 7 - 19 6 -12
7 Урожай Кущ. р-н 3 1 0 2 5 - 8 3 -3
8 Восход Калинин. р-н 3 1 0 2 6 - 10 3 -4
9 Кировец Каневс.р-н 4 1 0 3 5 - 12 3 -7
10 Фортуна Крыл.р-н 4 1 0 3 2 - 10 3 -8
11 Кубань Щерб.р-н 3 0 0 3 3 - 6 0 -3

5 тур

5 тур 3 июня (воскресенье)

Фортуна Крыл.р-н 0 : 3 Динамо Пр.-Ахт.р-н
Виктория Ленингр. р-н 1 : 1 Кубань Щерб.р-н
АФ Нива Тим.р-н 0 : 2 СПК Большевик Старом.р-н
Восход Калинин. р-н 4 : 2 Кировец Каневс.р-н
Урожай Кущ. р-н 1 : 5 Коржи Ленин.р-н

 


Команды И В Н П
М
Очки Разница
1 Коржи Ленин.р-н 5 5 0 0 25 - 3 15 22
2 СПК Большевик Старом.р-н 5 3 2 0 13 - 4 11 9
3 Динамо Пр.-Ахт.р-н 4 3 1 0 19 - 3 10 16
4 Виктория Ленингр. р-н 5 2 2 1 8 - 7 8 1
5 Восход Калинин. р-н 4 2 0 2 10 - 12 6 -2
6 АФ Нива Тим.р-н 5 2 0 3 9 - 13 6 -4
7 Бейсуг Брюх.р-н 4 2 0 2 7 - 19 6 -12
8 Урожай Кущ. р-н 4 1 0 3 6 - 13 3 -7
9 Кировец Каневс.р-н 5 1 0 4 7 - 16 3 -9
10 Фортуна Крыл.р-н 5 1 0 4 2 - 13 3 -11
11 Кубань Щерб.р-н 4 0 1 3 4 - 7 1 -3

Еще статьи...

  1. 6 тур
  2. 7 тур
  3. 8 тур
  4. 9 тур