Кубок губернатора Краснодарского края с итоговыми результатами по всему соревнованию.

Кубок губернатора Краснодарского края. Первая лига. (1 зона)

 

 

Команды

И

В

Н

П

 

М

 

Очки

1

«Русь» Тимаш. р-н

22

20

0

2

135

-

17

60

2

«Пионер» Ленинград. р-н

22

17

2

3

97

-

13

53

3

«Кубань-Холдинг-2» Павлов. р-н

22

16

2

4

67

-

23

50

4

«Витязь» Старомин. р-н.

22

15

2

5

77

-

28

47

5

«Дружба» Канев. р-н

22

14

0

8

66

-

40

42

6

«Кореновск» Корен. р-н

22

9

2

11

43

-

53

29

7

«Урожай» Кущ. р-н

22

8

3

11

50

-

62

27

8

«Приазовье» Ейск

22

7

1

14

33

-

61

22

9

«Бейсуг» Брюх. р-н

22

7

0

15

34

-

75

21

10

«Кубань» Щербин. р-н

22

5

2

15

24

-

76

17

11

«Азовец» Пр.-Ах. р-н

22

5

1

16

37

-

112

16

12

«Старт» Крыл. р-н.

22

1

1

19

13

-

116

4

 

Кубок губернатора Краснодарского края. Первая лига. (2 зона)

 

 

Команды

И

В

Н

П

 

М

 

Очки

1

«Аромат» Отрад. р-н

20

16

2

2

102

-

15

50

2

«Венец» Гулькевич. р-н

20

16

1

3

77

-

22

49

3

«Омега» Курган. р-н

20

14

3

3

65

-

10

45

4

«Олимп» Новокуб. р-н

20

11

2

7

42

-

31

35

5

«Локомотив» Кавказ. р-н

20

10

5

5

54

-

25

35

6

«Труд» Тих. р-н

20

9

2

9

55

-

44

29

7

«Армавир-2»

20

9

1

10

61

-

43

28

8

«Лаба» Лаб. р-н

20

5

3

12

38

-

55

18

9

«Колос-2» Белоглин. р-н

20

5

0

15

25

-

79

15

10

«Урожай» Успен. р-н

20

4

1

15

28

-

71

13

11

«Триумф» Мостов. р-н

20

1

0

19

18

-

170

3

 

Кубок губернатора Краснодарского края. Первая лига. (3 зона)

 

 

Команды

И

В

Н

П

 

М

 

Очки

1

«Спартак» Раевская

22

19

1

2

106

-

25

58

2

«Родина» Калин. р-н

22

18

1

3

68

-

25

55

3

«Анапа» Анапа

22

16

1

5

65

-

27

49

4

«Олимп» Сев. р-н

22

13

1

8

61

-

47

40

5

«Черноморец-Д» Новороссийск

22

12

1

9

63

-

37

37

6

«Заря» Крым. р-н

22

10

5

7

39

-

26

35

7

«Нива» Слав. р-н

22

8

3

11

45

-

64

27

8

«Кубань» Краснодар

22

8

1

13

42

-

62

25

9

«Спартак-Д» Геленджик

22

6

2

14

40

-

68

20

10

«Флайт» Красноарм. р-н

22

6

2

14

28

-

47

20

11

«Абинск» Абинск. р-н

22

4

1

17

29

-

80

13

12

«Темрюк» Темрюк. р-н

22

2

1

19

27

-

105

7

 

Кубок губернатора Краснодарского края. Первая лига. (4 зона)

 

 

Команды

И

В

Н

П

 

М

 

Очки

1

«Агрокомплекс» Высел. р-н

22

20

1

1

91

-

21

61

2

«Урожай» Красноарм. р-н

22

19

1

2

77

-

18

58

3

«Виктория» Майкоп

22

15

1

6

73

-

30

46

4

«Кубань» У.-Л. р-н

22

14

2

6

52

-

26

44

5

«Предгорье» Апшеронск. р-н

22

11

3

8

38

-

26

36

6

«Урожай» Тульский

22

10

4

8

46

-

35

34

7

«Аполлония-2» Выселковск. р-н

22

7

3

12

43

-

51

24

8

«СШ по футболу КК» Краснодар

22

6

5

11

27

-

51

23

9

«Туапсе» Туапсин. р-н

22

6

1

15

39

-

61

19

10

«Горячий Ключ» Гор. Ключ

22

4

3

15

23

-

81

15

11

«ПСК-2» Дин. р-н

22

3

4

15

26

-

77

13

12

«Белореченск» Белореченск. р-н

22

1

4

17

21

-

79

7

 

Результаты 2-го этапа Кубка губернатора

18 октября

«Виктория» г. Майкоп – «Пионер» Ленинградский р-н                         1:3

«Анапа» г.Анапа – «Венец» Гулькевичский р-н                                                  1:2

«Омега» Курганинский р-н – «Родина» Калининский р-н                                2:1

«Кубань Холдинг-2» Павловский р-н – «Урожай» Красноармейский р-н       3:0

 

21 октября

«Пионер» Ленинградский р-н – «Виктория» г.Майкоп                                      2:0

«Венец» Гулькевичский р-н – «Анапа» г.Анапа                                                  0:2

«Родина» Калининский р-н – «Омега» Курганинский р-н                                2:0

«Урожай» Красноармейский р-н – «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н       2:1

 

Результаты 3-го этапа Кубка губернатора

25 октября

«Анапа» г.Анапа – «Русь» Тимашевский р-н                                                       2:5

«Кубань Холдинг-2» Павловский р-н – «Спартак» г.Новороссийск                 1:1

«Родина» Калининский р-н – «Аромат» Отрадненский р-н                             1:1

«Пионер» Ленинградский р-н – «Агрокомплекс» Выселковский р-н               0:0

28 октября

«Русь» Тимашевский р-н – «Анапа» г.Анапа                                                       4:0

«Спартак» г.Новороссийск – «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н                 6:0

«Аромат» Отрадненский р-н – «Родина» Калининский р-н                             1:1 (4:5)

«Агрокомплекс» Выселковский р-н – «Пионер» Ленинградский р-н               2:0

 

 

Финальный этап

4 ноября - полуфиналы

«Родина» Калининский р-н - «Агрокомплекс» Выселковский р-н 0:1

«Спартак» г.Новороссийск - «Русь» Тимашевский р-н 1:5

5 ноября - финал

Матч за 3-е место – «Родина» Калининский р-н – «Спартак» г.Новороссийск 2:3

Матч за 1-е место – «Агрокомплекс» Выселковский р-н – «Русь» Тимашевский р-н 1:2

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru