Итоги Зимнего первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2007г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

«Виктория» ст. Восточная

1

СШ «Спартак» г. Абинск

2

СШ «Олимп» г. Апшеронск

2

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

3

КК «Академия футбола» 2007 Ч

3

СШ №1 МО Северский р-н

4

КК «Академия футбола» 2007 К-2

4

СШ №1 г. Кропоткин

5

ФШ «Каневская» ст. Каневская

5

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

6

КК «Академия футбола» 2007 К-1

6

ДФК «Кубань» г. Краснодар

7

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

7

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

8

КК «Академия футбола» 2008 Б

8

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

11-45

«АФ»

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2008 Б

Пряшников И.

0-11

30.11.19

15-00

Майкоп

СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

Охрименко В.

2-1

01.12.19

9-15

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2007 К-1

Пряшников И.

5-1

01.12.19

15-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Белоусов Д.

5-0

01.12.19

9-15

«Кубань»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

 

0-3

30.11.19

12-40

«УТБ»

СШ №1 МО Северский р-н - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Кудрящов В.

3-2

01.12.19

15-30

«Кубань»

СШ №1 г. Кропоткин - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

Корнев В.

0-5

2 тур (07-08.12.19)

08.12.19

 15-40

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Б - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Корнев В.

11-0

07.12.19

11-45

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - КК «Академия футбола» 2007 К-2

Ковригин В.

5-1

08.12.19

 16-50

«АФ»

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - КК «Академия футбола» 2007 Ч

Нередько Н.

1-5

07.12.19

15-00

Майкоп

«Виктория» ст. Восточная - СШ «Олимп» г. Апшеронск

Федоров И.

0-10

07.12.19

15-00

«УТБ»

ДФК «Кубань» г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

Набока Д.

2-3

08.12.19

14-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар - СШ №1 МО Северский р-н

Пряшников И.

6-0

07.12.19

12-40

«Афипс»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

Максименко М.

11-0

3 тур (14-15.12.19)

15.12.19

13-30

«КУБГУ»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - КК «Академия футбола» 2008 Б

Нередько Н.

1-3

15.12.19

10-00

«КУБГУ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - «Виктория» ст. Восточная

Метус В.

4-0

14.12.19

16-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

Корнев В.

0-10

15.12.19

16-50

«АФ»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - КК «Академия футбола» 2007 К-1

Максименко М.

0-11

14.12.19

12-00

«Афипс»

СШ №1 МО Северский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

Рассоленко Н.

0-2

15.12.19

14-40

«Кубань»

СШ №1 г. Кропоткин - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

Ефремов  Д.

0-7

15.12.19

15-50

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Оноприенко А.

4-0

4 тур (21-22.12.19)

21.12.19

18-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Б - КК «Академия футбола» 2007 К-1

Афонин И.

1-4

22.12.19

13-20

«Афипс»

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Рассоленко Н.

8-0

22.12.19

14-30

«АФ»

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2007 К-2

Корнев В.

0-1

30.01.20

12-30

«АФ»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - КК «Академия футбола» 2007 Ч

Миронов А.

2-1

21.12.19

14-00

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 К - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

Бурлаков М.

0-3

22.12.19

12-10

«Афипс»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №1 г. Кропоткин

Миронов А.

0-3

22.12.19

14-30

«Афипс»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - СШ №1 МО Северский р-н

Рассоленко Н.

0-16

5 тур (18-19.01.20)

19.01.20

18-00

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2008 Б

Афонин И.

5-4

19.01.20

15-40

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - СШ «Олимп» г. Апшеронск

Нередько Н.

0-1

19.01.20

13-45

«КУБГУ»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - «Виктория» ст. Восточная

Дашко Д.

1-5

18.01.20

16-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

Метус В.

2-0

19.01.20

14-30

«Афипский»

СШ №1 г. Кропоткин - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

 

3-0

18.01.20

12-50

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Афонин И.

2-1

18.01.20

11-40

«Кубань»

ДФК «Кубань» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

Молдован В.

0-2

6 тур (25-26.01.20)

25.01.20

11-45

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Б - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

 

3-0

25.01.20

11-45

«АФ»

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2007 К-1

Дашко Д.

0-6

26.01.20

15-00

«УТБ»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Петров А.

11-0

26.01.20

8-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2007 К-2

Сопрунов В.

5-0

25.01.20

10-00

«УТБ»

СШ «Спартак» г. Абинск - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Кудряшов В.

5-2

25.01.20

11-40

«Кубань»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

Метус В.

0-9

26.01.20

16-10

«УТБ»

СШ №1 МО Северский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

Петров А.

2-5

7 тур ( 01-02.02.20)

01.02.20

15-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - КК «Академия футбола» 2008 Б

Кудряшов В.

0-4

 

 

«АФ»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - КК «Академия футбола» 2007 Ч

 

0-3

01.02.20

10-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - СШ «Олимп» г. Апшеронск

Набока Д.

2-0

01.02.20

10-30

«АФ»

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - «Виктория» ст. Восточная

 

3-0

01.02.20

12-50

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - СШ №1 МО Северский р-н

Нередько Н.

6-1

01.02.20

10-00

«УТБ»

ДФК «Кубань» г. Краснодар - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

Петров А.

13-0

02.02.20

17-00

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Набока Д.

4-0

8 тур (08-09.02.20)

08.02.20

11-40

«Кубань»

Матч за 1м КК «Академия футбола» 2007 Ч - «СШФ» 2007 Г г. Краснодар

Корнев В.

2-2 2-4

08.02.20

11-45

«АФ»

Матч за 3м  КК «АФ» 2007 К-1 - «СШФ» 2007 К г. Краснодар

Бурлаков М.

2-1

08.02.20

 

«АФ»

Матч за 5м КК «Академия футбола» 2008 Б - СШ №1 г. Кропоткин

 

3-0

08.02.20

 

«АФ»

Матч за 7м СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ «Спартак» г. Абинск

 

0-3

09.02.20

15-40

«АФ»

Матч за 9м СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - СШ №1 МО Северский р-н

Максименко М.

2-4

08.02.20

15-30

«АФ»

Матч за 11м КК «АФ» 2007 К-2 - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Петров А.

0-6

 

 

«АФ»

Матч за 13м «Виктория» ст. Восточная - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

 

0-3

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Виктория» ст. Восточная

 

0-10

0-4

0-1

5-1

0-6

0-3

0-11

1

0

6

5-36

3

7

0

0

0

3

0

0

0

2

СШ «Олимп» г. Апшеронск

10-0

 

2-1

1-0

11-0

0-2

2-1

1-3

5

0

2

27-7

15

4

3

3

3

3

0

3

0

3

КК «Академия футбола» 2007 Ч

4-0

1-2

 

5-0

3-0

5-1

5-1

5-4

6

0

1

28-8

18

1

3

0

3

3

3

3

3

4

КК «Академия футбола» 2007 К-2

1-0

0-1

0-5

 

5-0

1-5

0-10

0-4

2

0

5

7-25

6

6

3

0

0

3

0

0

0

5

ФШ «Каневская» ст. Каневская

1-5

0-11

0-3

0-5

 

0-11

0-8

0-11

0

0

7

1-54

0

8

0

0

0

0

0

0

0

6

КК «Академия футбола» 2007 К-1

6-0

2-0

1-5

5-1

11-0

 

2-0

4-1

6

0

1

31-7

18

2

3

3

0

3

3

3

3

7

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

3-0

1-2

1-5

10-0

8-0

0-2

0-3

3

0

4

23-12

9

5

3

0

0

3

3

0

0

8

КК «Академия футбола» 2008 Б

11-0

3-1

4-5

4-0

11-0

1-4

3-0

5

0

2

37-10

15

3

3

3

0

3

3

0

3

 

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Спартак» г. Абинск

 

11-0

2-0

0-3

1-2

5-2

0-4

3

0

3

19-11

9

4

3

3

0

0

3

0

2

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

0-11

 

0-16

0-3

0-9

0-13

0-3

0

0

6

0-55

0

7

0

0

0

0

0

0

3

СШ №1 МО Северский р-н

0-2

16-0

 

2-5

1-6

3-2

0-6

2

0

4

22-23

6

5

0

3

0

0

3

0

4

СШ №1 г. Кропоткин

3-0

3-0

5-2

 

0-5

3-2

0-7

4

0

2

14-16

12

3

3

3

3

0

3

0

5

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

2-1

9-0

6-1

5-0

 

4-0

3-0

6

0

0

29-2

18

1

3

3

3

3

3

3

6

ДФК «Кубань» г. Краснодар

2-5

13-0

2-3

2-3

0-4

 

0-2

1

0

5

19-17

3

6

0

3

0

0

0

0

7

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

4-0

3-0

6-0

7-0

0-3

2-0

5

0

1

22-3

15

2

3

3

3

3

0

3

 

Итоговое положение команд

1 место «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

2 место КК «Академия футбола» 2007 Ч

3 место  КК «Академия футбола» 2007 К-1

4 место «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

5 место КК «Академия футбола» 2008 Б

6 место СШ №1 г. Кропоткин

7 место СШ «Спартак» г. Абинск

8 место СШ «Олимп» г. Апшеронск

9 место  СШ №1 МО Северский р-н

10 место СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

11 место ДФК «Кубань» г. Краснодар

12 место КК «Академия футбола» 2007 К-2

13 место СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

14 место «Виктория» ст. Восточная

15 место ФШ «Каневская» ст. Каневская


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru