Итоги Зимнего первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2006г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди юношей 2006г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

«СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

1

«ФШМ» г. Краснодар

2

СШ «Витязь» г. Крымск

2

СШ г. Тимашевск

3

«Виктория» Славянский р-н

3

КК «Академия футбола» 2007 Т

4

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

4

КК «Академия футбола» 2006 У

5

«СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

5

«Юность» Белореченский р-н

6

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

6

«Афипс-2006» п. Афипский

7

ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

12-30

«П. оз.»

«СШ «Витязь» г. Крымск - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Метус В.

1-2

30.11.19

11-00

«Кубань»

«Виктория» Славянский р-н - «СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

Максименко М.

1-3

30.11.19

14-45

«Кубань»

СШ «Олимпиец» ст. Старонижест. - «СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

Бурлаков М.

1-1

01.12.19

14-00

«Афипс»

«ФШМ» г. Краснодар - «Афипс-2006» п. Афипский

Рассоленко Н.

2-2

30.11.19

11-30

«УТБ»

СШ г. Тимашевск - «Юность» Белореченский р-н

Кудряшов В.

3-0

30.11.19

14-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Т - КК «Академия футбола» 2006 У

Дашко Д.

1-2

2 тур (07-08.12.19)

07.12.19

12-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар - СШ «Олимпиец» ст. Старонижест.

Кудряшов В.

1-2

08.12.19

12-30

«П. оз.»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

Оноприенко А.

3-1

07.12.19

13-30

«Интернат»

«СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар - СШ «Витязь» г. Крымск

Сопрунов В.

0-0

 

 

выходной

«Афипс-2006» п. Афипский - КК «Академия футбола» 2006 У

 

 

07.12.19

15-30

«АФ»

«Юность» Белореченский р-н - КК «Академия футбола» 2007 Т

 

0-3

08.12.19

16-10

«УТБ»

«ФШМ» г. Краснодар - СШ г. Тимашевск

Ермаков В.

4-1

3 тур (14-15.12.19)

14.12.19

13-30

«Интернат»

«Виктория» Славянский р-н - «СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

Сопрунов В.

2-5

15.12.19

12-30

«П. оз.»

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Миронов А.

-

14.12.19

9-20

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 О - «СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

Метус В.

1-1

22.12.19

9-50

«Афипский»

СШ г. Тимашевск - «Афипс-2006» п. Афипский

Миронов А.

1-3

14.12.19

10-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Т - «ФШМ» г. Краснодар

Афонин И.

3-2

21.12.19

10-00

«АФ»

КК «Академия футбола» 2006 У - «Юность» Белореченский р-н

Корнев В.

2-0

4 тур (21-22.12.19)

21.12.19

11-30

«Кубань»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

Пряшников И.

1-2

21.12.19

12-45

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар - СШ «Олимпиец» ст. Старонижест.

Пряшников И.

3-2

21.12.19

11-30

Крымск

СШ «Витязь» г. Крымск - «Виктория» Славянский р-н

Мнацаканян Г.

3-1

5 тур (18-19.01.20)

19.01.20

12-00

Крымск

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская - СШ «Витязь» г. Крымск

Мнацаканян Г.

1-2

18.01.20

15-00

«Интернат»

«СШ по футболу» 2006 О - «СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

Сопрунов В.

0-1

19.01.20

12-30

«П. оз.»

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Максименко М.

2-2

19.01.20

11-45

«Афипский»

«Афипс-2006» п. Афипский - «Юность» Белореченский р-н

Рассоленко Н.

3-0

18.01.20

9-15

«АФ»

«ФШМ» г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2006 У

Дашко Д.

0-0

19.01.20

16-50

«АФ»

СШ г. Тимашевск - КК «Академия футбола» 2007 Т

Афонин И.

1-2

6 тур (25-26.01.20)

26.01.20

17-00

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 Г - «СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

Кудряшов В.

2-1

25.01.20

9-20

«Кубань»

СШ «Витязь» г. Крымск - «СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

Миронов А.

1-0

26.01.20

16-30

Славянск

«Виктория» Славянский р-н - СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

Зикарьян Д.

2-3

26.01.20

10-00

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Т - «Афипс-2006» п. Афипский

Сопрунов В.

2-1

26.01.20

11-15

«АФ»

КК «Академия футбола» 2006 У - СШ г. Тимашевск

Пряшников И.

3-1

25.01.20

15-00

«УТБ»

«Юность» Белореченский р-н - «ФШМ» г. Краснодар

 

0-3

7 тур ( 01-02.02.20)

02.02.20

13-30

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

 

3-0

01.02.20

11-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар - СШ «Витязь» г. Крымск

Кудряшов В.

0-2

02.02.20

12-30

«П. оз.»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

Афонин И.

0-3

8 тур (08-09.02.20)

08.02.20

9-30

«АФ»

Матч за 1м «СШФ» 2006 Г г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2007 Т

Бахус Е.

1-0

09.02.20

12-00

«Афипский»

Матч за 3м СШ «Витязь» г. Крымск - «Афипс-2006» п. Афипский

Рассоленко Н.

3-1

08.02.20

16-45

«АФ»

Матч за 5м «СШФ» 2006 О г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2006 У

Афонин И.

0-2

09.02.20

14-45

«АФ»

Матч за 7м СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеб. - «ФШМ» г. Краснодар

Набока Д.

1-5

09.02.20

 

«П. оз.»

Матч за 9м ФК «Чемпион» г. Краснодар - СШ г. Тимашевск

 

3-0

08.02.20

 

«Кубань»

Матч за 11м «СШФ» 2006 М г. Краснодар - «Юность» Белореченский р-н

 

3-0

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди юношей 2006г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

 

0-0

5-2

3-2

1-0

2-1

3-0

5

1

0

14-5

16

1

1

3

3

3

3

3

2

СШ «Витязь» г. Крымск

0-0

 

3-1

2-1

1-0

2-0

1-2

4

1

1

9-4

13

2

1

3

3

3

3

0

3

«Виктория» Славянский р-н

2-5

1-3

 

2-3

0-3

1-3

1-3

0

0

6

7-20

0

7

0

0

0

0

0

0

4

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

2-3

1-2

3-2

 

1-1

2-1

0-3

2

1

3

9-12

7

4

0

0

3

1

3

0

5

«СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

0-1

0-1

3-0

1-1

 

1-1

2-1

2

2

2

7-5

8

3

0

0

3

1

1

3

6

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

1-2

0-2

3-1

1-2

1-1

 

2-2

1

2

3

8-10

5

6

0

0

3

0

1

1

7

ФК «Чемпион» г. Краснодар

0-3

2-1

3-1

0-3

1-2

2-2

2

1

3

8-12

7

5

0

3

3

0

0

1

 

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«ФШМ» г. Краснодар

 

4-1

2-3

0-0

3-0

2-2

2

2

1

11-6

8

4

3

0

1

3

1

2

СШ г. Тимашевск

1-4

 

1-2

1-3

3-0

1-3

1

0

4

7-12

3

5

0

0

0

3

0

3

КК «Академия футбола» 2007 Т

3-2

2-1

 

1-2

3-0

2-1

4

0

1

11-6

12

1

3

3

0

3

3

4

КК «Академия футбола» 2006 У

0-0

3-1

2-1

 

2-0

0-3

3

1

1

7-5

10

3

1

3

3

3

0

5

«Юность» Белореченский р-н

0-3

0-3

0-3

0-2

 

0-3

0

0

5

0-14

0

6

0

0

0

0

0

6

«Афипс-2006» п. Афипский

2-2

3-1

1-2

3-0

3-0

 

3

1

1

12-5

10

2

1

3

0

3

3

 

Итоговое положение команд

1 место «СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

2 место КК «Академия футбола» 2007 Т

3 место  СШ «Витязь» г. Крымск

4 место «Афипс-2006» п. Афипский

5 место КК «Академия футбола» 2006 У

6 место «СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

7 место «ФШМ» г. Краснодар

8 место СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

9 место  ФК «Чемпион» г. Краснодар

10 место СШ г. Тимашевск

11 место «СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

12 место «Юность» Белореченский р-н

13 место «Виктория» Славянский р-н 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru