Итоги Зимнего первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2004г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди юношей 2004г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

1

«СШ по футболу» 2004 Г г. Краснодар

2

«СШ по футболу» 2005 М г. Краснодар

2

ФК «ЮМР» г. Краснодар

3

«Афипс-2004» п. Афипский

3

ДФК «Кубань» г. Краснодар

4

«СШ по футболу» 2005 Ш г. Краснодар

4

СШ г. Тимашевск

5

СШ №7 «Регион-Юг» г. Краснодар

5

КК «Академия футбола» 2005 К

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

10-00

«П.оз»

«СШ по футболу» 2005 М г. Краснодар - СШ №7 «Регион-Юг» г. Краснодар

Метус В.

1-2

30.11.19

16-00

«Кубань»

«Афипс-2004» п. Афипский - «СШ по футболу» 2005 Ш г. Краснодар

Бурлаков М.

0-1

30.11.19

9-45

«АФ»

ФК «ЮМР» г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2005 К

Нередько Н.

0-7

01.12.19

12-30

«УТБ»

СШ г. Тимашевск - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Коваленко С.

0-1

2 тур (07-08.12.19)

07.12.19

15-00

«Афипский»

СШ №7 «Регион-Юг» г. Краснодар - «Афипс-2004» п. Афипский

Рассоленко Н.

2-1

07.12.19

11-30

«Кубань»

СШ «Олимпиец» ст. Старонижест. - «СШ по футболу» 2005 М г. Краснодар

Метус В.

3-3

07.12.19

9-15

«АФ»

КК «Академия футбола» 2005 К - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Дашко Д.

0-1

07.12.19

15-00

«Интернат»

«СШ по футболу» 2004 Г г. Краснодар - ФК «ЮМР» г. Краснодар

Козаченко Д.

0-1

3 тур (14-15.12.19)

15.12.19

14-30

«Афипский»

«Афипс-2004» п. Афипский - СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

Рассоленко Н.

1-2

29.01.20

11-00

«Кубань»

«СШ по футболу» 2005 Ш г. Краснодар - СШ №7 «Регион-Юг» г. Краснодар

Афонин И.

3-2

14.12.19

15-00

«Интернат»

ДФК «Кубань» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2004 Г г. Краснодар

Сопрунов В.

0-0

15.12.19

14-30

«АФ»

СШ г. Тимашевск - КК «Академия футбола» 2005 К

Дашко Д.

0-5

4 тур (18-19.01.20)

18.01.20

14-00

«Кубань»

СШ «Олимпиец» ст. Старонижест. - «СШ по футболу» 2005 Ш г. Краснодар

Афонин И.

3-4

19.01.20

13-00

«Афипский»

«СШ по футболу» 2005 М г. Краснодар - «Афипс-2004» п. Афипский

Рассоленко Н.

1-3

19.01.20

13-30

«Кубань»

«СШ по футболу» 2004 Г г. Краснодар - СШ г. Тимашевск

Набока Д.

5-0

19.01.20

15-00

«УТБ»

ФК «ЮМР» г. Краснодар - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Ефремов  Д.

0-5

5 тур (25-26.01.20)

26.01.20

14-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2005 Ш - «СШ по футболу» 2005 М г. Краснодар

Набока Д.

0-1

25.01.20

16-30

«АФ»

СШ №7 «Регион-Юг» г. Краснодар - СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеб.

Максименко М.

2-2

26.01.20

15-45

«АФ»

СШ г. Тимашевск - ФК «ЮМР» г. Краснодар

Бурлаков М.

4-4

25.01.20

16-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2005 К - «СШ по футболу» 2004 Г г. Краснодар

Афонин И.

1-3

6 тур (01-02.02.20)

02.02.20.

12-00

«Кубань»

1м гр. А - 2м гр. Б  «СШФ» 2005 Ш Краснодар - «СШФ» 2004 Г г. Краснодар

Набока Д.

1-3

02.02.20

10-00

«П.оз»

2м гр. А - 1м гр. Б  СШ №7 «Регион-Юг» - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Бурлаков М.

2-2 (4-3)

02.02.20

15-40

«АФ»

3м гр. А - 4м гр. Б СШ «Олимпиец» ст. Старониж. - ФК «ЮМР» г. Краснодар

Пряшников И.

4-2

02.02.20

9-45

«АФ»

4м гр. А - 3м гр. Б «СШФ» 2005 М - КК «Академия футбола» 2005 К

Сальников А.

1-2

09.02.20

 

«Афипский»

Матч за 9 место «Афипс-2004» п. Афипский - СШ г. Тимашевск

 

3-0

7 тур (08-09.02.20)

08.02.20

12-50

«Кубань»

Матч за 1м «СШФ» 2004 Г г. Краснодар - СШ №7 «Регион-Юг» г. Краснодар

Евстафиади П.

Ефремов Д.

Максименко М.

3-0

09.02.20

13-30

«Кубань»

Матч за 3м «СШФ» 2005 Ш Краснодар - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Дашко Д.

2-0

08.02.20

10-30

«АФ»

Матч за 5м СШ «Олимпиец» ст. Старониж. - КК «Академия футбола» 2005 К

Нередько Н.

1-4

08.02.20

12-00

«Интернат»

Матч за 7м «СШФ» 2005 М - ФК «ЮМР» г. Краснодар

Задоя М.

6-1

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди юношей 2004г.р.

Группа  А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

 

3-3

2-1

3-4

2-2

1

2

1

10-10

5

3

1

3

0

1

2

«СШ по футболу» 2005 М г. Краснодар

3-3

 

1-3

1-0

1-2

1

1

2

6-8

4

4

1

0

3

0

3

«Афипс-2004» п. Афипский

1-2

3-1

 

0-1

1-2

1

0

3

5-8

3

5

0

3

0

0

4

«СШ по футболу» 2005 Ш г. Краснодар

4-3

0-1

1-0

 

3-2

3

0

1

8-5

9

1

3

0

3

3

5

СШ №7 «Регион-Юг» г. Краснодар

2-2

2-1

2-1

2-3

 

2

1

1

8-7

7

2

1

3

3

0

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«СШ по футболу» 2004 Г г. Краснодар

 

0-1

0-0

5-0

3-1

2

1

1

8-2

7

2

0

1

3

3

2

ФК «ЮМР» г. Краснодар

1-0

 

0-5

4-4

0-7

1

1

2

5-16

4

4

3

0

1

0

3

ДФК «Кубань» г. Краснодар

0-0

5-0

 

1-0

1-0

3

1

0

7-0

10

1

1

3

3

3

4

СШ г. Тимашевск

0-5

4-4

0-1

 

0-5

0

1

3

4-15

1

5

0

1

0

0

5

КК «Академия футбола» 2005 К

1-3

7-0

0-1

5-0

 

2

0

2

13-4

6

3

0

3

0

3

Итоговое положение команд

1 место «СШ по футболу» 2004 Г г. Краснодар

2 место СШ №7 «Регион-Юг» г. Краснодар

3 место «СШ по футболу» 2005 Ш г. Краснодар

4 место ДФК «Кубань» г. Краснодар

5 место КК «Академия футбола» 2005 К

6 место СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

7 место «СШ по футболу» 2005 М г. Краснодар

8 место ФК «ЮМР» г. Краснодар

9 место «Афипс-2004» п. Афипский

10 место СШ г. Тимашевск 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru