Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг. среди юношей 2004-2005гг. рождения.

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг.

среди юношей 2004-2005гг. рождения.

Группа А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Выселки

 

3-0

1-5

5-1

3-0

2-3

4-0

5-3

5

0

2

23-12

15

2

3

0

3

3

0

3

3

2.

«Академия футбола» 2 г. Краснодар

0-3

 

2-6

3-2

15-2

2-2

18-1

5-3

4

1

2

35-19

13

4

0

0

3

3

1

3

3

3.

СДЮСШОР №5 КК 1 г.  Краснодар

5-1

6-2

7-1

20-0

2-2

24-0

18-0

6

1

0

86-6

19

1

3

3

3

3

1

3

3

4.

«Надежда» г. Краснодар

1-5

2-3

1-7

7-0

3-0

3-0

5-15

3

0

0

22-30

9

5

0

0

0

3

3

3

0

5

ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

0-3

2-15

0-20

0-7

2-4

1-1

3-2

1

1

5

8-52

4

7

0

0

0

0

0

1

3

6.

ДЮСШ 1 ст. Новотитаровская

3-2

2-2

2-2

0-3

4-2

3-0

6-0

4

2

1

20-11

14

3

3

1

1

0

3

3

3

 

7.

ДЮФК «Лига» п. Агроном

0-4

1-18

0-24

0-3

1-1

0-3

 

0-10

0

1

6

2-63

1

8

0

0

0

0

1

0

0

8.

«Надежда» 2 г. Краснодар

3-5

3-5

0-18

15-5

2-3

0-6

10-0

 

 

 

 

 

 

 

0

0

0

3

0

0

3

2

0

5

33-42

6

6

 

Группа Б

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ г. Усть-Лабинск

 

0-6

1-3

4-5

14-3

4-2

2

0

3

23-19

6

4

0

0

0

3

3

2.

«Академия футбола» 1 г. Краснодар

6-0

 

3-1

8-0

17-0

2-0

5

0

0

36-1

15

1

3

3

3

3

3

3.

СДЮСШОР №5 КК 2 г.  Краснодар

3-1

1-3

 

6-1

3-0

5-2

4

0

1

18-7

12

2

3

0

3

3

3

4

СДЮСШОР №5 КК г.  Краснодар

5-4

0-8

1-6

 

11-2

1-5

2

0

3

18-25

6

5

3

0

0

3

0

5.

РДЮСШ г. Тимашевск

3-14

0-17

0-3

2-11

 

0-7

0

0

5

5-52

0

6

0

0

0

0

0

 

6.

«Надежда» 1 г. Краснодар

2-4

0-2

2-5

5-1

7-0

 

2

0

3

16-12

6

3

0

0

0

3

3

 

 

 

стыковые игры

21.02.14г.

14-00

ст. Кубань

СДЮСШОР №5 КК г.1  Краснодар - СДЮСШОР №5 КК г.2  Краснодар

 

8-2

23.02.14г.

14-00

ст. 2-ая Пятилетка

ДЮСШ ст. Выселки - «Академия футбола» 1 г. Краснодар

 

1-4

23.02.14г.

15-30

ст. Кубань

ДЮСШ 1 ст. Новотитаровская - ДЮСШ г. Усть-Лабинск

 

5-4

23.02.14г.

9-30

ст. 2-ая Пятилетка

«Академия футбола» 2 г. Краснодар - «Надежда» 1 г. Краснодар

 

2-1

22.02.14г.

12-30

ст. Кубань

«Надежда» г. Краснодар - РДЮСШ г. Тимашевск

 

2-1

22.02.14г.

12-30

ст. Кубань

«Надежда» 2 г. Краснодар - СДЮСШОР №5 КК г.  Краснодар

 

4-5

стыковые игры

02.03.14г.

9-30

ст. Кубань

СДЮСШОР №5 КК г.1  Краснодар - «Академия футбола» 1 г. Краснодар

 

2-1

02.03.14г.

11-00

ст. Кубань

ДЮСШ ст. Выселки - СДЮСШОР №5 КК г.2  Краснодар

 

1-3

01.03.14г.

15-30

ст. Кубань

«Надежда» г. Краснодар - СДЮСШОР №5 КК г.  Краснодар

 

1-3

01.03.14г.

15-30

ст. 2-ая Пятилетка

«Академия футбола» 2 г. Краснодар - ДЮСШ г. Усть-Лабинск

 

3-0

02.03.14г

11-00

ст. Кубань

ДЮСШ 1 ст. Новотитаровская - «Надежда» 1 г. Краснодар

 

6-0

01.03.14г

15-30

ст. Кубань

«Надежда» 2 г. Краснодар - РДЮСШ г. Тимашевск

 

7-4

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-2014гг.

среди юношей 2004-2005гг. рождения.

Итоговое положение команд.

 

место

команда

1

СДЮСШОР №5 КК 1 г. Краснодар

2

«Академия футбола» 1 г. Краснодар

3

СДЮСШОР №5 КК 2 г.  Краснодар

4

ДЮСШ ст. Выселки

5

ДЮСШ 1 ст. Новотитаровская

6

«Академия футбола» 2 г. Краснодар

7

ДЮСШ г. Усть-Лабинск

8

«Надежда» 1 г. Краснодар

9

СДЮСШОР №5 КК г.  Краснодар

10

«Надежда» г. Краснодар

11

«Надежда» 2 г. Краснодар

12

РДЮСШ г. Тимашевск

13

ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

14

ДЮФК «Лига» п. Агроном

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг. среди юношей 2003г. рождения.

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг.

среди юношей 2003г. рождения.

Итоговая таблица

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Академия футбола» 2 г. Краснодар

 

3-0

3-0

3-0

0-1

6-0

9-0

0-3

5

0

2

24-4

15

2

3

3

3

0

3

3

0

2.

СДЮСШОР №5 КК 1 г. Краснодар

0-3

 

1-1

2-0

0-3

3-1

3-2

0-3

3

1

3

9-13

10

5

0

1

3

0

3

3

0

3.

СДЮСШОР №5 КК  г. Тихорецк

0-3

1-1

 

3-0

3-1

0-0

3-0

4-0

4

2

1

14-5

14

3

0

1

3

3

1

3

3

4.

СДЮСШОР №5 КК 2 г. Краснодар

0-3

0-2

0-3

 

0-5

1-7

3-0

0-9

1

0

6

4-29

3

7

0

0

0

0

0

3

0

5

«Академия футбола» 1 г. Краснодар

1-0

3-0

1-3

5-0

 

4-0

22-0

2-0

6

0

1

38-3

18

1

3

3

0

3

3

3

3

6.

«Надежда» г. Краснодар

0-6

1-3

0-0

7-1

0-4

 

17-0

1-1

2

2

3

26-15

8

6

0

0

1

3

0

3

1

 

7.

ДЮСШ г. Хадыженск

0-9

2-3

0-3

0-3

0-22

0-17

 

0-2

0

0

7

2-59

0

8

0

0

0

0

0

0

0

8.

ДЮСШ г. Усть-Лабинск

3-0

3-0

0-4

9-0

0-2

1-1

2-0

 

 

 

 

 

 

 

3

3

0

3

0

1

3

4

1

2

18-7

13

4

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг. среди мальчиков 2002г. рождения.

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг.

среди мальчиков 2002г. рождения.

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

 

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Надежда» 2 г. Краснодар

 

1-7

0-1

0-0

0-2

4-0

3-5

3-0

0-5

2

1

5

11-20

7

8

0

0

1

0

3

0

3

0

2.

«Академия футбола» 1 г. Краснодар

7-1

 

3-0

0-1

1-2

15-0

4-1

0-5

7-3

5

0

3

37-13

15

3

3

3

0

0

3

3

0

3

3.

«Академия футбола» 2 г. Краснодар

1-0

0-3

 

0-3

1-3

4-0

0-2

1-0

1-2

3

0

5

8-13

9

6

3

0

0

0

3

0

3

0

4.

СДЮСЩОР №5 КК г. Краснодар

0-0

1-0

3-0

 

4-1

9-0

1-0

4-0

3-0

7

1

0

28-1

22

1

1

3

3

3

3

3

3

3

5

СДЮСЩОР №5 КК 2003 г. Славянск на Кубани

2-0

2-1

3-1

1-4

 

6-1

1-0

5-2

3-0

7

0

1

23-9

21

2

3

3

3

0

3

3

3

3

6.

ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар

0-4

0-15

0-4

0-9

1-6

 

0-10

0-9

1-4

0

0

8

2-61

0

9

0

0

0

0

0

0

0

0

 

7.

«Надежда» 1 г. Краснодар

5-3

1-4

2-0

0-1

0-1

10-0

 

3-0

1-0

5

0

3

22-9

15

4

3

0

3

0

0

3

3

3

8.

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

0-3

5-0

0-1

0-4

2-5

9-0

0-3

 

4-2

3

0

5

20-17

9

5

0

3

0

0

0

3

0

3

 

 

 

 

 

 

9.

АР СДЮСШОР г. Майкоп

5-0

3-7

2-1

0-3

0-3

4-1

0-1

2-4

 

3

0

5

16-20

9

7

3

0

3

0

0

3

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг. среди юношей 2001г. рождения.

 

 Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг.

среди юношей 2001г. рождения.

Группа А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Академия футбола» 1 г. Краснодар

 

6-0

0-0

8-0

6-0

3-2

0-2

7-0

5

1

1

30-4

16

2

3

1

3

3

3

0

3

2.

ДЮСШ №6 г. Туапсе

0-6

 

0-12

3-0

4-1

3-0

1-5

2-0

4

0

3

13-24

12

4

0

0

3

3

3

0

3

3.

СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар

0-0

12-0

 

9-0

12-0

3-0

3-0

3-0

6

1

0

42-0

19

1

1

3

3

3

3

3

3

4.

ЦСП №4 г. Краснодар

0-8

0-3

0-9

 

0-9

0-10

3-0

3-0

2

0

5

6-39

6

7

0

0

0

0

0

3

3

5

ДЮСШ г. Кореновск

0-6

1-4

0-12

9-0

 

1-1

1-2

2-1

2

1

4

14-26

7

6

0

0

0

3

1

0

3

6.

«Надежда» г. Краснодар

2-3

0-3

0-3

10-0

1-1

 

1-0

1-0

3

1

3

15-10

10

5

0

0

0

3

1

3

3

 

7.

АР СДЮСШОР г. Майкоп

2-0

5-1

0-3

0-3

2-1

0-1

 

3-0

4

0

3

12-8

12

3

3

3

0

0

3

0

3

8.

ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

0-7

0-2

0-3

0-3

1-2

0-1

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0

0

0

0

0

7

1-21

0

8

 

Группа Б

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Академия футбола» 2 г. Краснодар

 

4-0

1-0

2-0

1-1

5-0

0-10

4

1

1

13-11

13

2

3

3

3

1

3

0

2.

РДЮСШ г. Тимашевск

0-4

 

0-3

0-4

3-7

20-0

0-16

1

0

5

23-34

3

6

0

0

0

0

3

0

3.

ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

0-1

3-0

 

5-3

5-0

11-1

0-3

4

0

2

24-8

12

3

0

3

3

3

3

0

4.

ДЮСШ г. Усть-Лабинск

0-2

4-0

3-5

 

4-0

4-1

0-7

3

0

3

15-15

9

4

0

3

0

3

3

0

5

СДЮСШОР №5 КК г. Тихорецк

1-1

7-3

0-5

0-4

 

3-0

0-10

2

1

3

11-23

7

5

1

3

0

0

3

0

6.

ДЮСШ «Старт» г. Хадыженск

0-5

0-20

1-11

1-4

0-3

 

0-19

0

0

6

2-60

0

7

0

0

0

0

0

0

 

7.

ФК «Кубань» г. Краснодар

10-0

16-0

3-0

7-0

10-0

19-0

 

6

0

0

65-0

18

1

3

3

3

3

3

3

 

стыковые игры

23.02.14г.

ст. Кубань

14-00

СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар - «Академия футбола» 2

 

8-0

23.02.14г.

ст. Кубань

11-00

«Академия футбола» 1 - ФК «Кубань» г. Краснодар

 

3-1

23.02.14г.

ст. 2-ая Пятилетка

 

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ г. Усть-Лабинск

 

4-2

23.02.14г.

ст. Кубань

12-30

ДЮСШ №6 г. Туапсе - ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

 

0-4

23.02.14г.

ст. 2-ая Пятилетка

14-00

«Надежда» г. Краснодар - РДЮСШ г. Тимашевск

 

0-3

23.02.14г.

 

 

ДЮСШ г. Кореновск - СДЮСШОР №5 КК г. Тихорецк

 

0-3

стыковые игры

02.03.14г.

ст. 2-ая Пятилетка

12-30

СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар - ФК «Кубань» г. Краснодар

 

0-2

02.03.14г.

ст. 2-ая Пятилетка

12-30

«Академия футбола» 1 г. Краснодар - «Академия футбола» 2

 

8-1

02.03.14г.

г. Майкоп

 

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

 

0-0

02.03.14г.

ст. 2-ая Пятилетка

15-30

ДЮСШ №6 г. Туапсе - ДЮСШ г. Усть-Лабинск

 

0-3

 

 

 

«Надежда» г. Краснодар - СДЮСШОР №5 КК г. Тихорецк

 

0-3

 

 

 

ДЮСШ г. Кореновск - РДЮСШ г. Тимашевск

 

0-3

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-2014гг.

среди юношей 2001г. рождения.

Итоговое положение команд.

 

место

команда

1

«Академия футбола» 1 г. Краснодар

2

ФК «Кубань» г. Краснодар

3

СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар

4

«Академия футбола» 2 г. Краснодар

5-6

ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

5-6

АР СДЮСШОР г. Майкоп

7

ДЮСШ г. Усть-Лабинск

8

ДЮСШ №6 г. Туапсе

9

СДЮСШОР №5 КК г. Тихорецк

10

РДЮСШ г. Тимашевск

11

ДЮСШ г. Кореновск

12

ЦСП №4 г. Краснодар

13

ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

14

ДЮСШ «Старт» г. Хадыженск

15

«Надежда» г. Краснодар

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг. среди юношей 2000г. рождения.

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг.

среди юношей 2000г. рождения.

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШФ «Виктория» г. Славянск на Кубани

 

12-1

1-2

2-0

0-3

4-2

5

0

6

35-26

15

3

11-1

0-5

0-7

3-0

2-5

2.

ЦСП №4 г. Краснодар

1-12

 

0-10

1-3

0-3

0-3

0

0

10

4-81

0

6

1-11

0-9

0-9

1-8

0-10

3.

ДЮСШ ст. Выселки

2-1

10-0

 

3-1

3-2

2-0

8

0

2

38-10

24

1

5-0

9-0

1-2

3-1

0-3

4.

«Академия футбола» г. Краснодар

0-2

3-1

1-3

 

2-2

1-1

6

2

2

32-12

20

2

7-0

9-0

2-1

6-2

3-0

5

АР СДЮСШОР г. Майкоп

3-0

3-0

2-3

2-2

 

0-0

4

2

4

27-19

14

4

0-3

8-1

1-3

2-6

6-1

6.

ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар

2-4

3-0

0-2

1-1

0-0

 

4

2

4

25-18

14

5

5-2

10-0

3-0

0-3

1-6

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг. среди юношей 1999г. рождения.

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-12014гг.

среди юношей 1999г. рождения.

Группа А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар

 

0-5

3-0

1-2

2-1

3-0

3-2

4

0

2

12-10

12

3

0

3

0

3

3

3

2.

ФК «Кубань» г. Краснодар

5-0

 

5-0

6-0

3-1

3-0

5-0

6

0

0

27-1

18

1

3

3

3

3

3

3

3.

РДЮСШ г. Тимашевск

0-3

0-5

 

1-1

1-5

3-0

0-3

1

1

4

5-17

4

6

0

0

1

0

3

0

4.

«Академия футбола» 1999 г. Краснодар

2-1

0-6

1-1

 

3-1

11-1

1-0

4

1

1

18-10

13

2

3

0

1

3

3

3

5

АР СДЮСШОР 1999 г. Майкоп

1-2

1-3

5-1

1-3

 

5-1

0-3

2

0

4

13-13

6

5

0

0

3

0

3

0

6.

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

0-3

0-3

0-3

1-11

1-5

 

0-3

0

0

6

2-28

0

7

0

0

0

0

0

0

 

7.

ФК «Афипс» п. Афипский

2-3

0-5

3-0

0-1

3-0

3-0

 

3

0

3

11-9

9

4

0

0

3

0

3

3

 

Группа Б

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ГДЮСШ г. Краснодар

 

0-7

1-4

4-1

0-4

2-3

0-7

0-5

1

0

6

7-32

3

7

0

0

3

0

0

0

0

2.

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

7-0

 

4-0

3-0

1-2

1-3

0-0

0-1

3

1

3

16-6

10

6

3

3

3

0

0

1

0

3.

ДЮСШФ г. Армавир

4-1

0-4

 

3-0

1-0

1-0

2-4

2-1

5

0

2

13-10

15

2

3

0

3

3

3

0

3

4.

ДЮСШ «Олимпиец»

ст. Старонижестеблиевская

1-4

0-3

0-3

 

0-9

0-9

1-8

0-3

0

0

7

2-39

0

8

0

0

0

0

0

0

0

5

СДЮСШОР №5 КК 1999 г. Краснодар

4-0

2-1

0-1

9-0

 

3-0

1-1

1-0

5

1

1

20-3

16

1

3

3

0

3

3

1

3

6.

ДЮСШ №6 г. Туапсе

3-2

3-1

0-1

9-0

0-3

 

1-3

2-1

4

0

3

18-11

12

4

3

3

0

3

0

0

3

 

7.

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

7-0

0-0

4-2

8-1

1-1

3-1

 

2-2

4

3

0

25-7

15

3

3

1

3

3

1

3

1

8.

«Академия футбола» 2000 г. Краснодар

5-0

1-0

1-2

3-0

0-1

1-2

2-2

 

 

 

 

 

 

 

3

3

0

3

0

0

1

3

1

3

13-7

10

5

 

 

стыковые игры

22.02.14г.

12-30

ст. 2-ая Пятилетка

ФК «Кубань» г. Краснодар - ДЮСШФ г. Армавир

 

3-0

22.02.14г.

17-00

ст. 2-ая Пятилетка

«Академия футбола» 1999 - СДЮСШОР №5 КК 1999

 

0-1

22.02.14г.

15-30

ст. Кубань

СДЮСШОР №5 КК - ДЮСШ №6 г. Туапсе

 

3-0

22.02.14г.

11-00

ст. 2-ая Пятилетка

ФК «Афипс» - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

2-3

23.02.14г.

 

ст. 2-ая Пятилетка

АР СДЮСШОР 1999 г. Майкоп - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

0-3

22.02.14г.

14-00

ст. 2-ая Пятилетка

РДЮСШ г. Тимашевск - «Академия футбола» 2000

 

1-4

стыковые игры

01.03.14г.

12-30

ст. Кубань

ФК «Кубань» г. Краснодар - СДЮСШОР №5 КК 1999

 

0-1

01.03.14г.

14-00

ст. Кубань

«Академия футбола» 1999 - ДЮСШФ г. Армавир

 

0-0

01.03.14г.

11-00

ст. Кубань

СДЮСШОР №5 КК - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

1-1

02.03.14г.

12-30

ст. Кубань

ФК «Афипс» - ДЮСШ №6 г. Туапсе

 

3-0

01.03.14г.

 

 

АР СДЮСШОР 1999 г. Майкоп - «Академия футбола» 2000

 

0-3

01.03.14г.

 

 

РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

3-0

стыковые игры

22.02.14г.

12-30

ст. 2-ая Пятилетка

ФК «Кубань» г. Краснодар - ДЮСШФ г. Армавир

 

3-0

22.02.14г.

17-00

ст. 2-ая Пятилетка

«Академия футбола» 1999 - СДЮСШОР №5 КК 1999

 

0-1

22.02.14г.

15-30

ст. Кубань

СДЮСШОР №5 КК - ДЮСШ №6 г. Туапсе

 

3-0

22.02.14г.

11-00

ст. 2-ая Пятилетка

ФК «Афипс» - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

2-3

23.02.14г.

 

ст. 2-ая Пятилетка

АР СДЮСШОР 1999 г. Майкоп - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

0-3

22.02.14г.

14-00

ст. 2-ая Пятилетка

РДЮСШ г. Тимашевск - «Академия футбола» 2000

 

1-4

стыковые игры

01.03.14г.

12-30

ст. Кубань

ФК «Кубань» г. Краснодар - СДЮСШОР №5 КК 1999

 

0-1

01.03.14г.

14-00

ст. Кубань

«Академия футбола» 1999 - ДЮСШФ г. Армавир

 

0-0

01.03.14г.

11-00

ст. Кубань

СДЮСШОР №5 КК - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

1-1

02.03.14г.

12-30

ст. Кубань

ФК «Афипс» - ДЮСШ №6 г. Туапсе

 

3-0

01.03.14г.

 

 

АР СДЮСШОР 1999 г. Майкоп - «Академия футбола» 2000

 

0-3

01.03.14г.

 

 

РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

3-0

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-2014гг. среди юношей 1999г. рождения.

Итоговое положение команд.

 

место

команда

1

СДЮСШОР №5 КК 1999 г. Краснодар

2

ФК «Кубань» г. Краснодар

3

ДЮСШФ г. Армавир

4

«Академия футбола» 1999 г. Краснодар

5

СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар

6

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

7

ФК «Афипс» п. Афипский

8

ДЮСШ №6 г. Туапсе

9

«Академия футбола» 2000 г. Краснодар

10

АР СДЮСШОР 1999 г. Майкоп

11

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

12

РДЮСШ г. Тимашевск

13

ГДЮСШ г. Краснодар

14

ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

15

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-2014гг. среди юношей 1997-1998гг. рождения.

 Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2013-2014гг.

 среди юношей 1997-1998гг. рождения.

 Группа А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШФ 1998 г. Армавир

 

1-2

0-1

1-1

3-0

0-3

1

1

3

5-7

4

4

0

0

1

3

0

2

ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

2-1

 

0-2

0-3

0-1

0-2

1

0

4

2-9

3

6

3

0

0

0

0

3

СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар

1-0

2-0

 

0-0

3-0

1-0

4

1

0

7-0

13

1

3

3

1

3

3

4

«Академия футбола» 1999 г. Краснодар

1-1

3-0

0-0

 

1-0

1-1

2

3

0

6-2

9

3

1

3

1

3

1

5

ДЮСШФ «Виктория» г. Славянск на Кубани

0-3

1-0

0-3

0-1

 

0-2

1

0

4

1-9

3

5

0

3

0

0

0

6

«Кубань» 1999 г. Краснодар

3-0

2-0

0-1

1-1

2-0

 

3

1

1

8-2

10

2

3

3

0

1

3

 Группа Б

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

РДЮСШ г. Тимашевск

 

1-1

0-3

2-0

2-0

0-2

2

1

2

5-6

7

4

1

0

3

3

0

2.

ДЮСШФ 1997 г. Армавир

1-1