Зимнее первенство Краснодарского края 2011-2012гг. по футболу среди юношей 1997-1998гг. рождения

Группа №1 (г. Краснодар)

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» г. Краснодар (98)

 

 

3-1

1-0

1-1

4-0

2-1

4-0

3-1

0-0

5-0

7

2

0

23-4

23

2

3

3

1

3

3

3

3

1

3

2

Кр.СДЮСШОР-5 г. Краснодар (97)

1-3

 

 

2-0

0-1

3-0

4-0

1-0

3-0

1-2

6-3

6

0

3

21-9

18

4

0

3

0

3

3

3

3

0

3

3

Кр.СДЮСШОР-5 г. Краснодар (98)

0-1

0-2

 

 

1-1

2-1

0-0

0-3

0-2

0-2

2-2

1

3

5

5-14

9

6

0

0

1

3

1

0

0

0

1

4

ФК «Кубань» г. Краснодар (98)

1-1

1-0

1-1

 

 

3-0

2-0

1-0

1-0

1-1

2-0

6

3

0

13-3

21

3

1

3

1

3

3

3

3

1

3

5

ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

0-4

0-3

1-2

0-3

 

 

2-2

0-0

0-3

0-4

1-4

0

2

7

4-25

2

10

0

0

0

0

1

1

0

0

0

6

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

1-2

0-4

0-0

0-2

2-2

 

 

4-2

1-1

0-7

1-2

1

3

5

9-19

6

9

0

0

1

0

1

3

1

0

0

7

ФК «Торпедо» г. Армавир

0-4

0-1

3-0

0-1

0-0

2-4

 

3-0

0-2

1-2

2

1

6

9-14

7

7

0

0

3

0

1

0

3

0

0

8

ДЮСШ №6 г. Туапсе

1-3

0-3

2-0

0-1

3-0

1-1

0-3

 

0-3

0-3

2

1

6

7-20

7

8

0

0

3

0

3

1

0

0

0

9

АР СДЮСШОР г. Майкоп

0-0

2-1

2-0

1-1

4-0

7-0

2-0

3-0

 

2-0

7

2

0

23-2

23

1

1

3

3

1

3

3

3

3

3

10

РДЮСШ г. Тимашевск

0-5

3-6

2-2

0-2

4-1

2-1

2-1

3-0

0-2

 

4

1

4

16-20

13

5

0

0

1

0

3

3

3

3

0

Матч за 1-2 место АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Виктория» г. Славянск на Кубани 1-2

Матч за 3-4 место «Академия футбола» г. Краснодар (98) - ДЮСШ г. Темрюк 3-0

Главный судья соревнований: В.Г. Правило

Главный секретарь: И. В. Сидоренко

 

Группа №2 (г. Славянск-на-Кубани)

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Виктория»
г. Славянск на Кубани

 

 

7-0

0-0

2-1

9-1

1-0

4

1

0

19-2

13

1

3

1

3

3

3

2

ДЮСШ №3 п. Черноморский

0-7

 

 

0-3

3-0

0-3

1-3

1

0

4

4-16

3

5

0

0

3

0

0

3

ДЮСШ ст. Полтавская

0-0

3-0

 

 

1-1

4-1

1-2

2

2

1

9-4

8

3

1

3

1

3

0

4

КДЮСШ «Урожай» п. Новоукраинский

1-2

0-3

1-1

 

 

0-1

1-1

0

2

3

3-8

2

6

0

0

1

0

1

5

ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

1-9

3-0

1-4

1-0

 

 

1-2

2

0

3

7-15

6

4

0

3

0

3

0

6

ДЮСШ г. Темрюк

0-1

3-1

2-1

1-1

2-1

 

 

3

1

3

8-5

10

2

0

3

3

1

3

Матч за 1-2 место АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Виктория» г. Славянск на Кубани 1-2

Матч за 3-4 место «Академия футбола» г. Краснодар (98) - ДЮСШ г. Темрюк 3-0

Главный судья соревнований: В.Г. Правило

Главный секретарь: И. В. Сидоренко