Календарь игр Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2010г. рождения

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2010г. рождения.

Группа 1

Команда

Команда

1

СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

5

МО Туапсинский р-н -2

2

СШ по футболу-М» г. Краснодар

6

СШ по футболу-С г. Краснодар

3

СШ по футболу-П» г. Краснодар

7

СШ №7 г. Краснодар

4

МО Туапсинский р-н -1

 

 

 

Группа 2

Команда

Команда

1

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

4

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

2

СШ «Восход» с. Белая Глина

5

СШ №1 к-1 г. Кропоткин

3

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

6

СШ №1 к-2 г. Кропоткин

 

Группа 3

Команда

Команда

1

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

5

«К8 Метеор» г. Новороссийск

2

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

6

СШ «Фортуна» г. Геленджик

3

СШ «Спарта» с. Кабардинка

7

«Виста Юниор» с. Геленджик

4

СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

 

Группа 4

Команда

Команда

1

СШ «Витязь» г. Крымск

5

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

2

СШ «Спартак» г. Абинск

6

СШ №3 пгт. Черноморский

3

СШ Урожай» Крымский р-н

7

СШ им. А.И. Майстренко

4

ДЮСШ ст. Северская

 

 

 

Группа 5

Команда

Команда

1

ДЮСШФ г. Армавир

4

СШОР по футболу г. Майкоп

2

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

5

ФК «Омега» г. Курганинск

3

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

6

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

 

Группа 6

Команда

Команда

1

«Спарта» МО Ейский р-н

4

МО Павловский р-н

2

СШ «Виктория» Староминский р-н

5

ДЮСШ МО Крыловский р-н

3

«Лидер» МО Ленинградский р-н

6

ДЮСШ ст. Кущевская

 

Группа 7

Команда

Команда

1

ДЮСШ АФ 2010 КК

4

ДЮСШ ст. Калининская

2

ДЮСШ ст. Марьянская

5

ФК ЮМР г. Краснодар

3

«Орион» г. Краснодар

6

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 


Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2010г. рождения.

Группа  1

Команда

Команда

1

СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

5

МО Туапсинский р-н -2

2

СШ по футболу-М» г. Краснодар

6

СШ по футболу-С г. Краснодар

3

СШ по футболу-П» г. Краснодар

7

СШ №7 г. Краснодар

4

МО Туапсинский р-н -1

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур   г. Краснодар

10.03.2021

10-00

«Кубань»

СШ по футболу-М» г. Краснодар - СШ №7 г. Краснодар

 

 

10.03.2021

10-00

«Кубань»

СШ по футболу-П» г. Краснодар - СШ по футболу-С г. Краснодар

 

 

10.03.2021

11-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -1 - МО Туапсинский р-н -2

 

 

2 тур г. Краснодар

10.03.2021

12-00

«Кубань»

СШ по футболу-С г. Краснодар - МО Туапсинский р-н -1

 

 

10.03.2021

12-00

«Кубань»

СШ №7 г. Краснодар - СШ по футболу-П» г. Краснодар

 

 

10.03.2021

11-00

«Кубань»

СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск - СШ по футболу-М» г. Краснодар

 

 

3 тур г. Краснодар

10.03.2021

14-00

«Кубань»

СШ по футболу-П» г. Краснодар - СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

 

 

10.03.2021

13-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -1 - СШ №7 г. Краснодар

 

 

10.03.2021

13-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -2 - СШ по футболу-С г. Краснодар

 

 

14.03.2021

Резервный день

4 тур г. Туапсе

21.03.2021

10-00

ДЮСШ 6

СШ №7 г. Краснодар - МО Туапсинский р-н -2

 

 

21.03.2021

10-00

ДЮСШ 6

СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск - МО Туапсинский р-н -1

 

 

21.03.2021

11-00

ДЮСШ 6

СШ по футболу-М» г. Краснодар - СШ по футболу-П» г. Краснодар

 

 

5 тур  г. Туапсе

21.03.2021

12-00

ДЮСШ 6

МО Туапсинский р-н -1 - СШ по футболу-М» г. Краснодар

 

 

21.03.2021

12-00

ДЮСШ 6

МО Туапсинский р-н -2 - СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

 

 

21.03.2021

11-00

ДЮСШ 6

СШ по футболу-С г. Краснодар - СШ №7 г. Краснодар

 

 

 6 тур г. Туапсе

21.03.2021

14-00

ДЮСШ 6

СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск - СШ по футболу-С г. Краснодар

 

 

21.03.2021

13-00

ДЮСШ 6

СШ по футболу-М» г. Краснодар - МО Туапсинский р-н -2

 

 

21.03.2021

13-00

ДЮСШ 6

СШ по футболу-П» г. Краснодар - МО Туапсинский р-н -1

 

 

7 тур  г. Краснодар

04.04.2021

10-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -2 - СШ по футболу-П» г. Краснодар

 

 

04.04.2021

10-00

«Кубань»

СШ по футболу-С г. Краснодар - СШ по футболу-М» г. Краснодар

 

 

04.04.2021

11-00

«Кубань»

СШ №7 г. Краснодар - СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

 

 

8 тур  г. Краснодар

04.04.2021

12-00

«Кубань»

СШ №7 г. Краснодар - СШ по футболу-М» г. Краснодар

 

 

04.04.2021

12-00

«Кубань»

СШ по футболу-С г. Краснодар - СШ по футболу-П» г. Краснодар

 

 

04.04.2021

11-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -2 - МО Туапсинский р-н -1

 

 

9 тур  г. Краснодар

04.04.2021

14-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -1 - СШ по футболу-С г. Краснодар

 

 

04.04.2021

13-00

«Кубань»

СШ по футболу-П» г. Краснодар - СШ №7 г. Краснодар

 

 

04.04.2021

13-00

«Кубань»

СШ по футболу-М» г. Краснодар - СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

 

 

10 тур  г. Краснодар

08.04.2021

10-00

«Кубань»

СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск - СШ по футболу-П» г. Краснодар

 

 

08.04.2021

10-00

«Кубань»

СШ №7 г. Краснодар - МО Туапсинский р-н -1

 

 

08.04.2021

11-00

«Кубань»

СШ по футболу-С г. Краснодар - МО Туапсинский р-н -2

 

 

11 тур  г. Краснодар

08.04.2021

12-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -2 - СШ №7 г. Краснодар

 

 

08.04.2021

12-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -1 - СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

 

 

08.04.2021

11-00

«Кубань»

СШ по футболу-П» г. Краснодар - СШ по футболу-М» г. Краснодар

 

 

12 тур  г. Краснодар

08.04.2021

14-00

«Кубань»

СШ по футболу-М» г. Краснодар - МО Туапсинский р-н -1

 

 

08.04.2021

13-00

«Кубань»

 СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск - МО Туапсинский р-н -2

 

 

08.04.2021

13-00

«Кубань»

СШ №7 г. Краснодар - СШ по футболу-С г. Краснодар

 

 

13 тур  г. Краснодар

11.04.2021

10-00

«Кубань»

СШ по футболу-С г. Краснодар - СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

 

 

11.04.2021

10-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -2 - СШ по футболу-М» г. Краснодар

 

 

11.04.2021

11-00

«Кубань»

МО Туапсинский р-н -1 - СШ по футболу-П» г. Краснодар

 

 

14 тур  г. Краснодар

11.04.2021

12-00

«Кубань»

СШ по футболу-П» г. Краснодар - МО Туапсинский р-н -2

 

 

11.04.2021

12-00

«Кубань»

СШ по футболу-М» г. Краснодар - СШ по футболу-С г. Краснодар

 

 

11.04.2021

11-00

«Кубань»

СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск - СШ №7 г. Краснодар

 

 

 

Группа     1

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Кубань» г. Усть-Лабинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ по футболу-М» г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ по футболу-П» г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

МО Туапсинский р-н -1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

МО Туапсинский р-н -2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ по футболу-С г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

СШ №7 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2010г. рождения.

Группа  2

Команда

Команда

1

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

4

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

2

СШ «Восход» с. Белая Глина

5

СШ №1 к-1 г. Кропоткин

3

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

6

СШ №1 к-2 г. Кропоткин

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Кропоткин

10.03.2021

10-00

«Локомотив»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ №1 к-2 г. Кропоткин

 

 

10.03.2021

10-00

«Локомотив»

СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ №1 к-1 г. Кропоткин

 

 

10.03.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

2 тур г. Кропоткин

10.03.2021

11-00

«Локомотив»

СШ №1 к-2 г. Кропоткин - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

10.03.2021

11-00

«Локомотив»

СШ №1 к-1 г. Кропоткин - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

10.03.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

14.03.2021

Резервный день

3 тур   г. Тихорецк

21.03.2021

10-00

«Альтаир»

СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ №1 к-2 г. Кропоткин

 

 

21.03.2021

10-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

21.03.2021

12-00

«Альтаир»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ №1 к-1 г. Кропоткин

 

 

4 тур  г. Тихорецк

21.03.2021

11-00

«Альтаир»

СШ №1 к-2 г. Кропоткин - СШ №1 к-1 г. Кропоткин

 

 

21.03.2021

11-00

«Альтаир»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

21.03.2021

12-00

«Альтаир»

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

5 тур  г. Кропоткин

04.04.2021

10-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ №1 к-2 г. Кропоткин

 

 

04.04.2021

10-00

«Локомотив»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

04.04.2021

12-00

«Локомотив»

СШ №1 к-1 г. Кропоткин - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

6 тур  г. Кропоткин

04.04.2021

11-00

«Локомотив»

СШ №1 к-2 г. Кропоткин - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

04.04.2021

11-00

«Локомотив»

СШ №1 к-1 г. Кропоткин - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

04.04.2021

12-00

«Локомотив»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

7 тур г. Тихорецк

08.04.2021

10-00

«Альтаир»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ №1 к-2 г. Кропоткин

 

 

08.04.2021

10-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ №1 к-1 г. Кропоткин

 

 

08.04.2021

12-00

«Альтаир»

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

8 тур  г. Тихорецк

08.04.2021

11-00

«Альтаир»

СШ №1 к-2 г. Кропоткин - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

08.04.2021

11-00

«Альтаир»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорец

 

 

08.04.2021

12-00

«Альтаир»

СШ №1 к-1 г. Кропоткин - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

9 тур  г. Кропоткин

11.04.2021

10-00

«Локомотив»

СШ №1 к-1 г. Кропоткин - СШ №1 к-2 г. Кропоткин

 

 

11.04.2021

10-00

«Локомотив»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

11.04.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

10 тур  г. Кропоткин

11.04.2021

11-00

«Локомотив»

СШ №1 к-2 г. Кропоткин - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

11.04.2021

11-00

«Локомотив»

СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

11.04.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ №1 к-1 г. Кропоткин

 

 

 

Группа    2

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ №1 к-1 г. Кропоткин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ №1 к-2 г. Кропоткин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2010г. рождения.

Группа  3

Команда

Команда

1

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

5

«К8 Метеор» г. Новороссийск

2

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

6

СШ «Фортуна» г. Геленджик

3

СШ «Спарта» с. Кабардинка

7

«Виста Юниор» с. Геленджик

4

СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур   с. Кабардинка

10.03.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - «Виста Юниор» с. Геленджик

 

 

10.03.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

10.03.2021

11-00

«Олимп»

СШОР №1 г-к. Анапа - «К8 Метеор» г. Новороссийск

 

 

2 тур с. Кабардинка

10.03.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

10.03.2021

12-00

«Олимп»

«Виста Юниор» с. Геленджик - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

10.03.2021

11-00

«Олимп»

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

3 тур с. Кабардинка

10.03.2021

14-00

«Олимп»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

 

 

10.03.2021

13-00

«Олимп»

СШОР №1 г-к. Анапа - «Виста Юниор» с. Геленджик

 

 

10.03.2021

13-00

«Олимп»

«К8 Метеор» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

14.03.2021

Резервный день

4 тур г. Новороссийск

21.03.2021

10-00

«Строитель»

«Виста Юниор» с. Геленджик - «К8 Метеор» г. Новороссийск

 

 

21.03.2021

10-00

«Строитель»

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

21.03.2021

11-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

5 тур  г. Новороссийск

21.03.2021

12-00

«Строитель»

СШОР №1 г-к. Анапа - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

21.03.2021

12-00

«Строитель»

«К8 Метеор» г. Новороссийск - СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

 

 

21.03.2021

11-00

«Строитель»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Виста Юниор» с. Геленджик

 

 

 6 тур г. Новороссийск

21.03.2021

14-00

«Строитель»

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

21.03.2021

13-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - «К8 Метеор» г. Новороссийск

 

 

21.03.2021

13-00

«Строитель»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

7 тур  г. Геленджик

04.04.2021

10-00

Дивноморское

«К8 Метеор» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

04.04.2021

10-00

Дивноморское

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

04.04.2021

11-00

Дивноморское

«Виста Юниор» с. Геленджик - СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

 

 

8 тур  г. Геленджик

04.04.2021

12-00

Дивноморское

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - «Виста Юниор» с. Геленджик

 

 

04.04.2021

12-00

Дивноморское

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

04.04.2021

11-00

Дивноморское

СШОР №1 г-к. Анапа - «К8 Метеор» г. Новороссийск

 

 

9 тур  г. Геленджик

04.04.2021

14-00

Дивноморское

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

04.04.2021

13-00

Дивноморское

«Виста Юниор» с. Геленджик - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

04.04.2021

13-00

Дивноморское

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

10 тур  г. Новороссийск

08.04.2021

10-00

«Строитель»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

 

 

08.04.2021

10-00

«Строитель»

СШОР №1 г-к. Анапа - «Виста Юниор» с. Геленджик

 

 

08.04.2021

11-00

«Строитель»

«К8 Метеор» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

11 тур  г. Новороссийск

08.04.2021

12-00

«Строитель»

«Виста Юниор» с. Геленджик - «К8 Метеор» г. Новороссийск

 

 

08.04.2021

12-00

«Строитель»

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

08.04.2021

11-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

12 тур  г. Новороссийск

08.04.2021

14-00

«Строитель»

СШОР №1 г-к. Анапа - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

08.04.2021

13-00

«Строитель»

«К8 Метеор» г. Новороссийск - СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

 

 

08.04.2021

13-00

«Строитель»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Виста Юниор» с. Геленджик

 

 

13 тур  с. Кабардинка

11.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

11.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - «К8 Метеор» г. Новороссийск

 

 

11.04.2021

11-00

«Олимп»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

14 тур  с. Кабардинка

11.04.2021

12-00

«Олимп»

«К8 Метеор» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

11.04.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

11.04.2021

11-00

«Олимп»

«Виста Юниор» с. Геленджик - СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

 

 

  

Группа     3

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Старт» с. Архипо-Осиповка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«К8 Метеор» г. Новороссийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

«Виста Юниор» с. Геленджик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2010г. рождения.

Группа 4

Команда

Команда

1

СШ «Витязь» г. Крымск

5

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

2

СШ «Спартак» г. Абинск

6

СШ №3 пгт. Черноморский

3

СШ Урожай» Крымский р-н

7

СШ им. А.И. Майстренко

4

ДЮСШ ст. Северская

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур   п. Совхозный

10.03.2021

10-00

СДЮСШ

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

10.03.2021

10-00

СДЮСШ

СШ Урожай» Крымский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

10.03.2021

11-00

СДЮСШ

ДЮСШ ст. Северская - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

2 тур п. Совхозный

10.03.2021

12-00

СДЮСШ

СШ №3 пгт. Черноморский - ДЮСШ ст. Северская

 

 

10.03.2021

12-00

СДЮСШ

СШ им. А.И. Майстренко - СШ Урожай» Крымский р-н

 

 

10.03.2021

11-00

СДЮСШ

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

3 тур п. Совхозный

10.03.2021

14-00

СДЮСШ

СШ Урожай» Крымский р-н - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

10.03.2021

13-00

СДЮСШ

ДЮСШ ст. Северская - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

10.03.2021

13-00

СДЮСШ

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

14.03.2021

 

Резервный день

4 тур г. Абинск

21.03.2021

10-00

«Спартак»

СШ им. А.И. Майстренко - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

21.03.2021

10-00

«Спартак»

СШ «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ ст. Северская

 

 

21.03.2021

11-00

«Спартак»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ Урожай» Крымский р-н

 

 

5 тур  г. Абинск

21.03.2021

12-00

«Спартак»

ДЮСШ ст. Северская - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

21.03.2021

12-00

«Спартак»

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

21.03.2021

11-00

«Спартак»

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

6 тур  г. Абинск

21.03.2021

14-00

«Спартак»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

21.03.2021

13-00

«Спартак»

СШ «Спартак» г. Абинск - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

21.03.2021

13-00

«Спартак»

СШ Урожай» Крымский р-н - ДЮСШ ст. Северская

 

 

7 тур п. Совхозный

04.04.2021

10-00

СДЮСШ

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШ Урожай» Крымский р-н

 

 

04.04.2021

10-00

СДЮСШ

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

04.04.2021

11-00

СДЮСШ

СШ им. А.И. Майстренко - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

8 тур  п. Совхозный

04.04.2021

12-00

СДЮСШ

СШ им. А.И. Майстренко - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

04.04.2021

12-00

СДЮСШ

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ Урожай» Крымский р-н

 

 

04.04.2021

11-00

СДЮСШ

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - ДЮСШ ст. Северская

 

 

9 тур  п. Совхозный

04.04.2021

14-00

СДЮСШ

ДЮСШ ст. Северская - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

04.04.2021

13-00

СДЮСШ

СШ Урожай» Крымский р-н - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

04.04.2021

13-00

СДЮСШ

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

10 тур  г. Абинск

08.04.2021

10-00

«Спартак»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ Урожай» Крымский р-н

 

 

08.04.2021

10-00

«Спартак»

СШ им. А.И. Майстренко - ДЮСШ ст. Северская

 

 

08.04.2021

11-00

«Спартак»

СШ №3 пгт. Черноморский - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

11 тур  г. Абинск

08.04.2021

12-00

«Спартак»

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

08.04.2021

12-00

«Спартак»

ДЮСШ ст. Северская - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

08.04.2021

11-00

«Спартак»

СШ Урожай» Крымский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

12 тур  г. Абинск

08.04.2021

14-00

«Спартак»

СШ «Спартак» г. Абинск - ДЮСШ ст. Северская

 

 

08.04.2021

13-00

«Спартак»

СШ «Витязь» г. Крымск - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

08.04.2021

13-00

«Спартак»

СШ им. А.И. Майстренко - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

13 тур  п. Совхозный

11.04.2021

10-00

СДЮСШ

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

11.04.2021

10-00

СДЮСШ

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

11.04.2021

11-00

СДЮСШ

ДЮСШ ст. Северская - СШ Урожай» Крымский р-н

 

 

14 тур  п. Совхозный

11.04.2021

12-00

СДЮСШ

СШ Урожай» Крымский р-н - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

11.04.2021

12-00

СДЮСШ

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

11.04.2021

11-00

СДЮСШ

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

 

Группа     4

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ Урожай» Крымский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ ст. Северская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

СШ им. А.И. Майстренко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2010г. рождения.

Группа  5

Команда

Команда

1

ДЮСШФ г. Армавир

4

СШОР по футболу г. Майкоп

2

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

5

ФК «Омега» г. Курганинск

3

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

6

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур   г. Армавир

10.03.2021

10-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - «Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

 

 

10.03.2021

10-00

ДЮСШФ

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

10.03.2021

12-00

ДЮСШФ

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

2 тург. Армавир

10.03.2021

11-00

ДЮСШФ

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

10.03.2021

11-00

ДЮСШФ

ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

10.03.2021

12-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

14.03.2021

Резервный день

3 тур  г. Майкоп

21.03.2021

10-00

СШОР по футболу

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - «Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

 

 

21.03.2021

10-00

СШОР по футболу

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

21.03.2021

12-00

СШОР по футболу

СШОР по футболу г. Майкоп - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

4 тур  г. Майкоп

21.03.2021

11-00

СШОР по футболу

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

21.03.2021

11-00

СШОР по футболу

ДЮСШФ г. Армавир - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

21.03.2021

12-00

СШОР по футболу

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

5 тур  г. Курганинск

04.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - «Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

 

 

04.04.2021

10-00

«Олимп»

СШОР по футболу г. Майкоп - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

04.04.2021

12-00

«Олимп»

ФК «Омега» г. Курганинск - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

6 тур  г. Курганинск

04.04.2021

11-00

«Олимп»

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовскойм - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

04.04.2021

11-00

«Олимп»

ФК «Омега» г. Курганинск - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

04.04.2021

12-00

«Олимп»

СШОР по футболу г. Майкоп - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

7 тур г. Армавир

08.04.2021

10-00

ДЮСШФ

СШОР по футболу г. Майкоп - «Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

 

 

08.04.2021

10-00

ДЮСШФ

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

08.04.2021

12-00

ДЮСШФ

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

8 тур  г. Армавир

08.04.2021

11-00

ДЮСШФ

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

08.04.2021

11-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

08.04.2021

12-00

ДЮСШФ

ФК «Омега» г. Курганинск - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

9 тур  г. Майкоп

11.04.2021

10-00

СШОР по футболу

ФК «Омега» г. Курганинск - «Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

 

 

11.04.2021

10-00

СШОР по футболу

СШОР по футболу г. Майкоп - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

11.04.2021

12-00

СШОР по футболу

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

10 тур  г. Майкоп

11.04.2021

11-00

СШОР по футболу

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

11.04.2021

11-00

СШОР по футболу

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

11.04.2021

12-00

СШОР по футболу

ДЮСШФ г. Армавир - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

 

Группа     5

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШФ г. Армавир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2010г. рождения.

Группа  6

Команда

Команда

1

«Спарта» МО Ейский р-н

4

МО Павловский р-н

2

СШ «Виктория» Староминский р-н

5

ДЮСШ МО Крыловский р-н

3

«Лидер» МО Ленинградский р-н

6

ДЮСШ ст. Кущевская

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур   г. Ейск

10.03.2021

10-00

«Центральный»

«Спарта» МО Ейский р-н - ДЮСШ ст. Кущевская

 

 

10.03.2021

10-00

«Центральный»

СШ «Виктория» Староминский р-н - ДЮСШ МО Крыловский р-н

 

 

10.03.2021

12-00

«Центральный»

«Лидер» МО Ленинградский р-н - МО Павловский р-н

 

 

2 тур г. Ейск

10.03.2021

11-00

«Центральный»

ДЮСШ ст. Кущевская - МО Павловский р-н

 

 

10.03.2021

11-00

«Центральный»

ДЮСШ МО Крыловский р-н - «Лидер» МО Ленинградский р-н

 

 

10.03.2021

12-00

«Центральный»

«Спарта» МО Ейский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

14.03.2021

Резервный день

3 тур  ст. Кущевская

21.03.2021

10-00

«Юность»

СШ «Виктория» Староминский р-н - ДЮСШ ст. Кущевская

 

 

21.03.2021

10-00

«Юность»

«Лидер» МО Ленинградский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

21.03.2021

12-00

«Юность»

МО Павловский р-н - ДЮСШ МО Крыловский р-н

 

 

4 тур  ст. Кущевская

21.03.2021

11-00

«Юность»

ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ МО Крыловский р-н

 

 

21.03.2021

11-00

«Юность»

«Спарта» МО Ейский р-н - МО Павловский р-н

 

 

21.03.2021

12-00

«Юность»

СШ «Виктория» Староминский р-н - «Лидер» МО Ленинградский р-н

 

 

5 тур г. Ейск

04.04.2021

10-00

«Центральный»

«Лидер» МО Ленинградский р-н - ДЮСШ ст. Кущевская

 

 

04.04.2021

10-00

«Центральный»

МО Павловский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

04.04.2021

12-00

«Центральный»

ДЮСШ МО Крыловский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

6 тур  г. Ейск

04.04.2021

11-00

«Центральный»

ДЮСШ ст. Кущевская - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

04.04.2021

11-00

«Центральный»

ДЮСШ МО Крыловский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

04.04.2021

12-00

«Центральный»

МО Павловский р-н - «Лидер» МО Ленинградский р-н

 

 

7 тур  ст. Староминская

08.04.2021

10-00

«Виктория»

МО Павловский р-н - ДЮСШ ст. Кущевская

 

 

08.04.2021

10-00

«Виктория»

«Лидер» МО Ленинградский р-н - ДЮСШ МО Крыловский р-н

 

 

08.04.2021

12-00

«Виктория»

СШ «Виктория» Староминский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

8 тур  ст. Староминская

08.04.2021

11-00

«Виктория»

ДЮСШ ст. Кущевская - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

08.04.2021

11-00

«Виктория»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Лидер» МО Ленинградский р-н

 

 

08.04.2021

12-00

«Виктория»

ДЮСШ МО Крыловский р-н - МО Павловский р-н

 

 

9 тур   ст. Кущевская

11.04.2021

10-00

«Юность»

ДЮСШ МО Крыловский р-н - ДЮСШ ст. Кущевская

 

 

11.04.2021

10-00

«Юность»

МО Павловский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

11.04.2021

12-00

«Юность»

«Лидер» МО Ленинградский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

10 тур   ст. Кущевская

11.04.2021

11-00

«Юность»

ДЮСШ ст. Кущевская - «Лидер» МО Ленинградский р-н

 

 

11.04.2021

11-00

«Юность»