Календарь игр Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2009г. рождения

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа    1

Команда

Команда

1

ДЮСШ АФ 2009-1 КК

4

ДЮСШ ст. Калининская

2

ДЮСШ АФ 2009-2 КК

5

МО Брюховецкий р-н

3

ФК ЮМР г. Краснодар

6

СШ им. А.И. Майстренко

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Краснодар

12.03.2021

10-00

ДЮСШ АФ

ФК ЮМР г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

12.03.2021

10-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2009-2 КК - МО Брюховецкий р-н

 

 

12.03.2021

12-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2009-1 КК - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

2 тур г. Краснодар

12.03.2021

11-00

ДЮСШ АФ

СШ им. А.И. Майстренко - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

12.03.2021

11-00

ДЮСШ АФ

МО Брюховецкий р-н - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

12.03.2021

12-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2009-1 КК - ДЮСШ АФ 2009-2 КК

 

 

3 тур г. Краснодар

14.03.2021

10-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2009-2 КК - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

14.03.2021

10-00

ДЮСШ АФ

ФК ЮМР г. Краснодар - ДЮСШ АФ 2009-1 КК

 

 

14.03.2021

12-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ ст. Калининская - МО Брюховецкий р-н

 

 

4 тур г. Краснодар

14.03.2021

11-00

ДЮСШ АФ

СШ им. А.И. Майстренко - МО Брюховецкий р-н

 

 

14.03.2021

11-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2009-1 КК - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

14.03.2021

12-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2009-2 КК - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

5 тур  ст. Полтавская

20.03.2021

10-00

Октябрьский

ФК ЮМР г. Краснодар - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

20.03.2021

10-00

Октябрьский

ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ АФ 2009-2 КК

 

 

20.03.2021

12-00

Октябрьский

МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ АФ 2009-1 КК

 

 

6 тур  ст. Полтавская

20.03.2021

11-00

Октябрьский

ДЮСШ ст. Калининская - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

20.03.2021

11-00

Октябрьский

МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ АФ 2009-2 КК

 

 

20.03.2021

12-00

Октябрьский

СШ им. А.И. Майстренко - ДЮСШ АФ 2009-1 КК

 

 

04.04.2021

Резервный день

7 тур ст. Полтавская

10.04.2021

10-00

Октябрьский

ДЮСШ ст. Калининская - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

10.04.2021

10-00

Октябрьский

ФК ЮМР г. Краснодар - МО Брюховецкий р-н

 

 

10.04.2021

12-00

Октябрьский

ДЮСШ АФ 2009-2 КК - ДЮСШ АФ 2009-1 КК

 

 

8 тур  ст. Полтавская

10.04.2021

11-00

Октябрьский

СШ им. А.И. Майстренко - ДЮСШ АФ 2009-2 КК

 

 

10.04.2021

11-00

Октябрьский

ДЮСШ АФ 2009-1 КК - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

10.04.2021

12-00

Октябрьский

МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

9 тур  г. Краснодар

12.04.2021

10-00

ДЮСШ АФ

МО Брюховецкий р-н - СШ им. А.И. Майстренко

 

 

12.04.2021

10-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ АФ 2009-1 КК

 

 

12.04.2021

12-00

ДЮСШ АФ

ФК ЮМР г. Краснодар - ДЮСШ АФ 2009-2 КК

 

 

10 тур  г. Краснодар

12.04.2021

11-00

ДЮСШ АФ

СШ им. А.И. Майстренко - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

12.04.2021

11-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2009-2 КК - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

12.04.2021

12-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2009-1 КК - МО Брюховецкий р-н

 

 

 

Группа     1

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ АФ 2009-1 КК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ АФ 2009-2 КК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ ст. Калининская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

МО Брюховецкий р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ им. А.И. Майстренко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа    2

Команда

Команда

1

СШ №7 г. Краснодар

4

СШ по футболу-2 г. Краснодар

2

СШ «Спартак» г. Абинск

5

ДЮСШ ст. Северская

3

СШ по футболу-1 г. Краснодар

6

СШ №3 пгт. Черноморский

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Краснодар

12.03.2021

10-00

«Кубань»

СШ №7 г. Краснодар - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

12.03.2021

10-00

«Кубань»

СШ по футболу-1 г. Краснодар - СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

 

12.03.2021

12-00

«Кубань»

СШ «Спартак» г. Абинск - ДЮСШ ст. Северская

 

 

2 тур г. Краснодар

12.03.2021

11-00

«Кубань»

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

 

12.03.2021

11-00

«Кубань»

ДЮСШ ст. Северская - СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

 

12.03.2021

12-00

«Кубань»

СШ №7 г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

3 тур г. Абинск

14.03.2021

10-00

«Спартак»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

14.03.2021

10-00

«Спартак»

СШ по футболу-1 г. Краснодар - СШ №7 г. Краснодар

 

 

14.03.2021

12-00

«Спартак»

СШ по футболу-2 г. Краснодар - ДЮСШ ст. Северская

 

 

4 тур г. Абинск

14.03.2021

11-00

«Спартак»

СШ №3 пгт. Черноморский - ДЮСШ ст. Северская

 

 

14.03.2021

11-00

«Спартак»

СШ №7 г. Краснодар - СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

 

14.03.2021

12-00

«Спартак»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

 

5 тур  ст. Северская

20.03.2021

10-00

«Олимп»

СШ по футболу-1 г. Краснодар - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

20.03.2021

10-00

«Олимп»

СШ по футболу-2 г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

20.03.2021

12-00

«Олимп»

ДЮСШ ст. Северская - СШ №7 г. Краснодар

 

 

6 тур  ст. Северская

20.03.2021

11-00

«Олимп»

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ №7 г. Краснодар

 

 

20.03.2021

11-00

«Олимп»

СШ по футболу-2 г. Краснодар - СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

 

20.03.2021

12-00

«Олимп»

ДЮСШ ст. Северская - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

04.04.2021

Резервный день

7 тур ст. Северская

10.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ по футболу-2 г. Краснодар - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

10.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ по футболу-1 г. Краснодар - ДЮСШ ст. Северская

 

 

10.04.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №7 г. Краснодар

 

 

8 тур  ст. Северская

10.04.2021

11-00

«Олимп»

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

10.04.2021

11-00

«Олимп»

СШ №7 г. Краснодар - СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

 

10.04.2021

12-00

«Олимп»

ДЮСШ ст. Северская - СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

 

9 тур   г. Краснодар

12.04.2021

10-00

«Кубань»

ДЮСШ ст. Северская - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

12.04.2021

10-00

«Кубань»

СШ по футболу-2 г. Краснодар - СШ №7 г. Краснодар

 

 

12.04.2021

12-00

«Кубань»

СШ по футболу-1 г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

10 тур   г. Краснодар

12.04.2021

11-00

«Кубань»

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

 

12.04.2021

11-00

«Кубань»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

 

12.04.2021

12-00

«Кубань»

ДЮСШ ст. Северская - СШ №7 г. Краснодар - ДЮСШ ст. Северская

 

 

 

Группа     2

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ №7 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ ст. Северская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа    3

Команда

Команда

1

МО Туапсинский р-н

4

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

2

СШОР по футболу г. Майкоп

5

МО Усть-Лабинский р-н

3

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

6

ДЮСШ АФ 2010 КК

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Краснодар

12.03.2021

10-00

ДЮСШ АФ

МО Туапсинский р-н - ДЮСШ АФ 2010 КК

 

 

12.03.2021

10-00

ДЮСШ АФ

СШОР по футболу г. Майкоп - МО Усть-Лабинский р-н

 

 

12.03.2021

12-00

ДЮСШ АФ

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

2 тур г. Краснодар

12.03.2021

11-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2010 КК - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

12.03.2021

11-00

ДЮСШ АФ

МО Усть-Лабинский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

12.03.2021

12-00

ДЮСШ АФ

МО Туапсинский р-н - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

3 тур г. Майкоп

14.03.2021

10-00

СШОР по футболу

СШОР по футболу г. Майкоп - ДЮСШ АФ 2010 КК

 

 

14.03.2021

10-00

СШОР по футболу

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - МО Туапсинский р-н

 

 

14.03.2021

12-00

СШОР по футболу

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - МО Усть-Лабинский р-н

 

 

4 тур г. Майкоп

14.03.2021

11-00

СШОР по футболу

ДЮСШ АФ 2010 КК - МО Усть-Лабинский р-н

 

 

14.03.2021

11-00

СШОР по футболу

МО Туапсинский р-н - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

14.03.2021

12-00

СШОР по футболу

СШОР по футболу г. Майкоп - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

5 тур   г. Туапсе

20.03.2021

11-00

ДЮСШ 6

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ДЮСШ АФ 2010 КК

 

 

20.03.2021

11-00

ДЮСШ 6

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

20.03.2021

13-00

ДЮСШ 6

МО Усть-Лабинский р-н - МО Туапсинский р-н

 

 

6 тур  г. Туапсе

20.03.2021

11-00

ДЮСШ 6

ДЮСШ АФ 2010 КК - МО Туапсинский р-н

 

 

20.03.2021

11-00

ДЮСШ 6

МО Усть-Лабинский р-н - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

20.03.2021

12-00

ДЮСШ 6

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

04.04.2021

Резервный день

7 тур  г. Белореченск

10.04.2021

10-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - ДЮСШ АФ 2010 КК

 

 

10.04.2021

10-00

«Локомотив»

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - МО Усть-Лабинский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«Локомотив»

СШОР по футболу г. Майкоп - МО Туапсинский р-н

 

 

8 тур  г. Белореченск

10.04.2021

11-00

«Локомотив»

ДЮСШ АФ 2010 КК - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

10.04.2021

11-00

«Локомотив»

МО Туапсинский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«Локомотив»

МО Усть-Лабинский р-н - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

9 тур  г. Майкоп

12.04.2021

10-00

СШОР по футболу

МО Усть-Лабинский р-н - ДЮСШ АФ 2010 КК

 

 

12.04.2021

10-00

СШОР по футболу

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - МО Туапсинский р-н

 

 

12.04.2021

12-00

СШОР по футболу

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

10 тур  г. Майкоп

12.04.2021

11-00

СШОР по футболу

ДЮСШ АФ 2010 КК - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

12.04.2021

11-00

СШОР по футболу

СШОР по футболу г. Майкоп - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

12.04.2021

12-00

СШОР по футболу

МО Туапсинский р-н - МО Усть-Лабинский р-н

 

 

 

Группа     3

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

МО Туапсинский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

МО Усть-Лабинский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ АФ 2010 КК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа    4

Команда

Команда

1

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

4

СШ «Крепыш» г. Новокубанск

2

ДЮСШФ г. Армавир

5

ФК «Омега» г. Курганинск

3

«Надежда» ст. Советская

6

«Монолит» СШ ИВС г. Лабинск

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Армавир

12.03.2021

10-00

ДЮСШФ

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - «Монолит» СШ ИВС г. Лабинск

 

 

12.03.2021

10-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

12.03.2021

12-00

ДЮСШФ

«Надежда» ст. Советская - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

2 тур г. Армавир

12.03.2021

11-00

ДЮСШФ

«Монолит» СШ ИВС г. Лабинск - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

12.03.2021

11-00

ДЮСШФ

ФК «Омега» г. Курганинск - «Надежда» ст. Советская

 

 

12.03.2021

12-00

ДЮСШФ

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

3 тур г. Новокубанск

14.03.2021

10-00

«Хуторок»

ДЮСШФ г. Армавир - «Монолит» СШ ИВС г. Лабинск

 

 

14.03.2021

10-00

«Хуторок»

«Надежда» ст. Советская - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

14.03.2021

12-00

«Хуторок»

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

4 тур г. Новокубанск

14.03.2021

11-00

«Хуторок»

«Монолит» СШ ИВС г. Лабинск - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

14.03.2021

11-00

«Хуторок»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

14.03.2021

12-00

«Хуторок»

ДЮСШФ г. Армавир - «Надежда» ст. Советская

 

 

5 тур п. Мостовской

20.03.2021

10-00

Триумф-Арена

«Надежда» ст. Советская - «Монолит» СШ ИВС г. Лабинск

 

 

20.03.2021

10-00

Триумф-Арена

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

20.03.2021

12-00

Триумф-Арена

ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

6 тур  п. Мостовской

20.03.2021

11-00

Триумф-Арена

«Монолит» СШ ИВС г. Лабинск - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

20.03.2021

11-00

Триумф-Арена

ФК «Омега» г. Курганинск - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

20.03.2021

12-00

Триумф-Арена

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - «Надежда» ст. Советская

 

 

04.04.2021

Резервный день

7 тур г. Курганинск

10.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - «Монолит» СШ ИВС г. Лабинск

 

 

10.04.2021

10-00

«Олимп»

«Надежда» ст. Советская - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

10.04.2021

12-00

«Олимп»

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

8 тур  г. Курганинск

10.04.2021

11-00

«Олимп»

«Монолит» СШ ИВС г. Лабинск - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

10.04.2021

11-00

«Олимп»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - «Надежда» ст. Советская

 

 

10.04.2021

12-00

«Олимп»

ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

9 тур  г. Армавир

12.04.2021

10-00

ДЮСШФ

ФК «Омега» г. Курганинск - «Монолит» СШ ИВС г. Лабинск

 

 

12.04.2021

10-00

ДЮСШФ

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

12.04.2021

12-00

ДЮСШФ

«Надежда» ст. Советская - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

10 тур  г. Армавир

12.04.2021

11-00

ДЮСШФ

«Монолит» СШ ИВС г. Лабинск - «Надежда» ст. Советская

 

 

12.04.2021

11-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

12.04.2021

12-00

ДЮСШФ

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

 

Группа     4

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШФ г. Армавир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Надежда» ст. Советская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

«Монолит» СШ ИВС г. Лабинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа    5

Команда

Команда

1

«Спарта» МО Ейский р-н

4

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

2

СШ «Виктория» Староминский р-н

5

СШ «Спартак» ст. Каневская

3

МО Ленинградский р-н

6

МО Павловский р-н

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Ейск

12.03.2021

10-00

«Центральный»

«Спарта» МО Ейский р-н - МО Павловский р-н

 

 

12.03.2021

10-00

«Центральный»

СШ «Виктория» Староминский р-н - СШ «Спартак» ст. Каневская

 

 

12.03.2021

12-00

«Центральный»

МО Ленинградский р-н - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

2 тур г. Ейск

12.03.2021

11-00

«Центральный»

МО Павловский р-н - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

12.03.2021

11-00

«Центральный»

СШ «Спартак» ст. Каневская - МО Ленинградский р-н

 

 

12.03.2021

12-00

«Центральный»

«Спарта» МО Ейский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

3 тур ст. Староминская

14.03.2021

10-00

«Виктория»

СШ «Виктория» Староминский р-н - МО Павловский р-н

 

 

14.03.2021

10-00

«Виктория»

МО Ленинградский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

14.03.2021

12-00

«Виктория»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - СШ «Спартак» ст. Каневская

 

 

4 тур ст. Староминская

14.03.2021

11-00

«Виктория»

МО Павловский р-н - СШ «Спартак» ст. Каневская

 

 

14.03.2021

11-00

«Виктория»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

14.03.2021

12-00

«Виктория»

СШ «Виктория» Староминский р-н - МО Ленинградский р-н

 

 

5 тур  г. Ейск

20.03.2021

10-00

«Центральный»

МО Ленинградский р-н - МО Павловский р-н

 

 

20.03.2021

10-00

«Центральный»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«Центральный»

СШ «Спартак» ст. Каневская - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

6 тур  г. Ейск

20.03.2021

11-00

«Центральный»

МО Павловский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

20.03.2021

11-00

«Центральный»

СШ «Спартак» ст. Каневская - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«Центральный»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - МО Ленинградский р-н

 

 

04.04.2021

Резервный день

7 тур  ст. Каневская

10.04.2021

10-00

«Олимп»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - МО Павловский р-н

 

 

10.04.2021

10-00

«Олимп»

МО Ленинградский р-н - СШ «Спартак» ст. Каневская

 

 

10.04.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Виктория» Староминский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

8 тур   ст. Каневская

10.04.2021

11-00

«Олимп»

МО Павловский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

10.04.2021

11-00

«Олимп»

«Спарта» МО Ейский р-н - МО Ленинградский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Спартак» ст. Каневская - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

9 тур   ст. Каневская

12.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Спартак» ст. Каневская - МО Павловский р-н

 

 

12.04.2021

10-00

«Олимп»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

12.04.2021

12-00

«Олимп»

МО Ленинградский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

10 тур   ст. Каневская

12.04.2021

11-00

«Олимп»

МО Павловский р-н - МО Ленинградский р-н

 

 

12.04.2021

11-00

«Олимп»

СШ «Виктория» Староминский р-н - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

12.04.2021

12-00

«Олимп»

«Спарта» МО Ейский р-н - СШ «Спартак» ст. Каневская

 

 

 

Группа     5

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Спарта» МО Ейский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МО Ленинградский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ «Спартак» ст. Каневская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

МО Павловский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа    6

Команда

Команда

1

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

4

«Юность» ст. Крыловская

2

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

5

«Бейсужек» МО Выселковский р-н

3

СШ №1 г. Кропоткин

6

ДЮСШ ст. Тбилисская

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Кропоткин

12.03.2021

10-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ ст. Тбилисская

 

 

12.03.2021

10-00

«Локомотив»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - «Бейсужек» МО Выселковский р-н

 

 

12.03.2021

12-00

«Локомотив»

СШ №1 г. Кропоткин - «Юность» ст. Крыловская

 

 

2 тур г. Кропоткин

12.03.2021

11-00

«Локомотив»

ДЮСШ ст. Тбилисская - «Юность» ст. Крыловская

 

 

12.03.2021

11-00

«Локомотив»

«Бейсужек» МО Выселковский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

12.03.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

3 тур ст. Выселки

14.03.2021

10-00

«Бейсужек»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ ст. Тбилисская 

 

 

14.03.2021

10-00

«Бейсужек»

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 

 

 

14.03.2021

12-00

«Бейсужек»

«Юность» ст. Крыловская - «Бейсужек» МО Выселковский р-н 

 

 

4 тур ст. Выселки

14.03.2021

11-00

«Бейсужек»

ДЮСШ ст. Тбилисская - «Бейсужек» МО Выселковский р-н

 

 

14.03.2021

12-00

«Бейсужек»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Юность» ст. Крыловская

 

 

14.03.2021

12-00

«Бейсужек»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

5 тур  ст. Выселки

20.03.2021

10-00

«Бейсужек»

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ ст. Тбилисская

 

 

20.03.2021

10-00

«Бейсужек»

«Юность» ст. Крыловская - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«Бейсужек»

«Бейсужек» МО Выселковский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

6 тур  ст. Выселки

20.03.2021

11-00

«Бейсужек»

ДЮСШ ст. Тбилисская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

20.03.2021

11-00

«Бейсужек»

«Бейсужек» МО Выселковский р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«Бейсужек»

«Юность» ст. Крыловская - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

04.04.2021

Резервный день

7 тур г. Тихорецк

10.04.2021

10-00

«Альтаир»

«Юность» ст. Крыловская - ДЮСШ ст. Тбилисская

 

 

10.04.2021

10-00

«Альтаир»

СШ №1 г. Кропоткин - «Бейсужек» МО Выселковский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«Альтаир»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

8 тур  г. Тихорецк

10.04.2021

11-00

«Альтаир»

ДЮСШ ст. Тбилисская - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

10.04.2021

11-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ №1 г. Кропоткин 

 

 

10.04.2021

12-00

«Альтаир»

«Бейсужек» МО Выселковский р-н - «Юность» ст. Крыловская

 

 

9 тур   г. Кропоткин

12.04.2021

10-00

«Локомотив»

«Бейсужек» МО Выселковский р-н - ДЮСШ ст. Тбилисская

 

 

12.04.2021

10-00

«Локомотив»

«Юность» ст. Крыловская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

12.04.2021

12-00

«Локомотив»

СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

10 тур   г. Кропоткин

12.04.2021

11-00

«Локомотив»

ДЮСШ ст. Тбилисская - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

12.04.2021

11-00

«Локомотив»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - «Юность» ст. Крыловская

 

 

12.04.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Бейсужек» МО Выселковский р-н

 

 

 

Группа     6

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ №1 г. Кропоткин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Юность» ст. Крыловская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«Бейсужек» МО Выселковский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ ст. Тбилисская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2021г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа    7

Команда

Команда

1

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

4

СШ «Фортуна» г. Геленджик

2

СШОР №1 г-к. Анапа

5

ДЮСШ г. Темрюк

3

СШ «Факел» г. Новороссийск

6

СШ «Витязь» г. Крымск

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Новороссийск

12.03.2021

10-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

12.03.2021

10-00

«Строитель»

СШОР №1 г-к. Анапа - ДЮСШ г. Темрюк

 

 

12.03.2021

12-00

«Строитель»

СШ «Факел» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

2 тур г. Новороссийск

12.03.2021

11-00

«Строитель»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

12.03.2021

11-00

«Строитель»

ДЮСШ г. Темрюк - СШ «Факел» г. Новороссийск

 

 

12.03.2021

12-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

3 тур г. Геленджик

14.03.2021

10-00

Дивноморское

СШОР №1 г-к. Анапа - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

14.03.2021

10-00

Дивноморское

СШ «Факел» г. Новороссийск - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

14.03.2021

12-00

Дивноморское

СШ «Фортуна» г. Геленджик - ДЮСШ г. Темрюк

 

 

4 тур г. Геленджик

14.03.2021

11-00

Дивноморское

СШ «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ г. Темрюк

 

 

14.03.2021

11-00

Дивноморское

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

14.03.2021

12-00

Дивноморское

СШОР №1 г-к. Анапа - СШ «Факел» г. Новороссийск

 

 

5 тур  г. Темрюк

20.03.2021

10-00

«Центральный»

СШ «Факел» г. Новороссийск - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

20.03.2021

10-00

«Центральный»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

20.03.2021

12-00

«Центральный»

ДЮСШ г. Темрюк - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

6 тур  г. Темрюк

20.03.2021

11-00

«Центральный»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

20.03.2021

11-00

«Центральный»

ДЮСШ г. Темрюк - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

20.03.2021

12-00

«Центральный»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Факел» г. Новороссийск

 

 

04.04.2021

Резервный день

7 тур г. Новороссийск

10.04.2021

10-00

«Строитель»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

10.04.2021

10-00

«Строитель»

СШ «Факел» г. Новороссийск - ДЮСШ г. Темрюк

 

 

10.04.2021

12-00

«Строитель»

СШОР №1 г-к. Анапа - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

8 тур  г. Новороссийск

10.04.2021

11-00

«Строитель»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

10.04.2021

11-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Факел» г. Новороссийск

 

 

10.04.2021

12-00

«Строитель»

ДЮСШ г. Темрюк - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

9 тур  г-к. Анапа

12.04.2021

10-00

Анапская

ДЮСШ г. Темрюк - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

12.04.2021

10-00

Анапская

 СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

12.04.2021

12-00

Анапская

СШ «Факел» г. Новороссийск - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

10 тур  г-к. Анапа

12.04.2021

11-00

Анапская

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Факел» г. Новороссийск

 

 

12.04.2021

11-00

Анапская

СШОР №1 г-к. Анапа - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

12.04.2021

12-00

Анапская

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - ДЮСШ г. Темрюк

 

 

 

Группа     7

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Факел» г. Новороссийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ г. Темрюк

 

 

 

 

 

 

 

<