Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Группа 1

Команда

Команда

1

МО Павловский р-н

4

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2

СШ №1 г. Кропоткин

5

МО Новопокровский р-н

3

ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

6

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

Группа 2

Команда

Команда

1

ДЮСШ Академия футбола 2011-1 КК

4

СШ по футболу 2011 г. Краснодар

2

ДЮСШ Академия футбола 2011-2 КК

5

ГДЮСШ МО Краснодар

3

ДЮСШ ст. Калининская

6

СШ «Восход» ст. Старовеличковская

 

Группа 3

Команда

Команда

1

МО г-к. Анапа

4

СШ «Витязь» г. Крымск

2

СШ «Спарта» с. Кабардинка

5

СШ «Фортуна» г. Геленджик

3

СШ «Урожай» Крымский р-н

6

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

Группа 4

Команда

Команда

1

ДЮСШ №2 МО Динской р-н

4

СШ по футболу 2012 г. Краснодар

2

МО Выселковский р-н

5

ДЮСШ Академия футбола 2012 КК

3

ФК ЮМР г. Краснодар

6

МО Брюховецкий р-н

 

Группа 5

Команда

Команда

1

СШ №2 пгт. Ильский

4

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

2

СШ «Спартак» г. Абинск

5

СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н

3

СШ №3 пгт. Черноморский

6

СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н

 

Группа 6

Команда

Команда

1

СШОР по футболу-1 г. Майкоп

4

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

2

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

5

ФК «Омега» г. Курганинск

3

ДЮСШ г. Апшеронск

6

СШОР по футболу-2 г. Майкоп

 

Группа 7

Команда

Команда

1

«Ейск» МО Ейский р-н

4

ФШ 2011-2012 ст. Каневская

2

СШ «Виктория» Староминский р-н

5

«Спартак» ст. Каневская

3

МО Ленинградский р-н

6

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

Группа 8

Команда

Команда

1

ФК «Аромат» - ДЮСШ «Олимпия» ст. Отрадная

4

ДЮСШФ г. Армавир

2

СШ «Крепыш» г. Новокубанск

5

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

3

ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н

6

«Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

 

 

Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Группа 1

Команда

Команда

1

СШ №1 г. Кропоткин

4

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2

МО Павловский р-н

5

МО Новопокровский р-н

3

ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

6

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур г. Кропоткин

13.03.2021

10-00

«Локомотив»

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

13.03.2021

10-00

«Локомотив»

МО Павловский р-н - МО Новопокровский р-н

 

 

13.03.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

2 тур г. Кропоткин

13.03.2021

11-00

«Локомотив»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

13.03.2021

11-00

«Локомотив»

МО Новопокровский р-н - ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

 

 

13.03.2021

12-00

«Локомотив»

СШ №1 г. Кропоткин - МО Павловский р-н

 

 

3 тур г. Кропоткин

20.03.2021

10-00

«Локомотив»

МО Павловский р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

20.03.2021

10-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

20.03.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - МО Новопокровский р-н

 

 

4 тур г. Кропоткин

20.03.2021

11-00

«Локомотив»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - МО Новопокровский р-н

 

 

20.03.2021

11-00

«Локомотив»

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

20.03.2021

12-00

«Локомотив»

МО Павловский р-н - ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

 

 

27.03.2021

Резервный день

5 тур г. Кропоткин

10.04.2021

10-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

10.04.2021

10-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - МО Павловский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«Локомотив»

МО Новопокровский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

6 тур г. Кропоткин

10.04.2021

11-00

«Локомотив»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

10.04.2021

11-00

«Локомотив»

МО Новопокровский р-н - МО Павловский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«Локомотив»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

 

 

7 тур г. Тихорецк

17.04.2021

10-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

17.04.2021

10-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н - МО Новопокровский р-н

 

 

17.04.2021

12-00

«Альтаир»

МО Павловский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

8 тур г. Тихорецк

17.04.2021

11-00

«Альтаир»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - МО Павловский р-н

 

 

17.04.2021

11-00

«Альтаир»

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

 

 

17.04.2021

12-00

«Альтаир»

МО Новопокровский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

9 тур ст. Новопокровская

24.04.2021

10-00

«Центральный»

МО Новопокровский р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

24.04.2021

10-00

«Центральный»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

24.04.2021

12-00

«Центральный»

ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н - МО Павловский р-н

 

 

10 тур ст. Новопокровская

24.04.2021

11-00

«Центральный»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

 

 

24.04.2021

11-00

«Центральный»

МО Павловский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

24.04.2021

12-00

«Центральный»

СШ №1 г. Кропоткин - МО Новопокровский р-н

 

 

 

Группа 1

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ №1 г. Кропоткин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МО Павловский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

МО Новопокровский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Группа 2

Команда

Команда

1

ДЮСШ Академия футбола 2011-1 КК

4

СШ «Восход» ст. Старовеличковская

2

ДЮСШ Академия футбола 2011-2 КК

5

ГДЮСШ МО Краснодар

3

ДЮСШ ст. Калининская

6

СШ по футболу 2011 г. Краснодар

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Краснодар

13.03.2021

10-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ АФ 2011-1 КК - СШ по футболу 2011 г. Краснодар

 

 

13.03.2021

10-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ АФ 2011-2 КК - ГДЮСШ МО Краснодар

 

 

13.03.2021

12-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ ст. Калининская - СШ «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

2 тур г. Краснодар

13.03.2021

11-00

«ДЮСШ АФ»

СШ по футболу 2011 г. Краснодар - СШ «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

13.03.2021

11-00

«ДЮСШ АФ»

ГДЮСШ МО Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

13.03.2021

12-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ АФ 2011-1 КК - ДЮСШ АФ 2011-2 КК

 

 

3 тур г. Краснодар

20.03.2021

10-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ АФ 2011-2 КК - СШ по футболу 2011 г. Краснодар

 

 

20.03.2021

10-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ АФ 2011-1 КК

 

 

20.03.2021

12-00

«ДЮСШ АФ»

СШ «Восход» ст. Старовеличковская - ГДЮСШ МО Краснодар

 

 

4 тур г. Краснодар

20.03.2021

11-00

«ДЮСШ АФ»

СШ по футболу 2011 г. Краснодар - ГДЮСШ МО Краснодар

 

 

20.03.2021

11-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ АФ 2011-1 КК - СШ «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

20.03.2021

12-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ АФ 2011-2 КК - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

27.03.2021

Резервный день

5 тур  г. Краснодар

10.04.2021

10-00

«Кубань»

ДЮСШ ст. Калининская - СШ по футболу 2011 г. Краснодар

 

 

10.04.2021

10-00

«Кубань»

СШ «Восход» ст. Старовеличковская - ДЮСШ АФ 2011-2 КК

 

 

10.04.2021

12-00

«Кубань»

ГДЮСШ МО Краснодар - ДЮСШ АФ 2011-1 КК

 

 

6 тур  г. Краснодар

10.04.2021

11-00

«Кубань»

СШ по футболу 2011 г. Краснодар - ДЮСШ АФ 2011-1 КК

 

 

10.04.2021

11-00

«Кубань»

ГДЮСШ МО Краснодар - ДЮСШ АФ 2011-2 КК

 

 

10.04.2021

12-00

«Кубань»

СШ «Восход» ст. Старовеличковская - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

7 тур г. Краснодар

17.04.2021

10-00

«Кубань»

СШ «Восход» ст. Старовеличковская - СШ по футболу 2011 г. Краснодар

 

 

17.04.2021

10-00

«Кубань»

ДЮСШ ст. Калининская - ГДЮСШ МО Краснодар

 

 

17.04.2021

12-00

«Кубань»

ДЮСШ АФ 2011-2 КК - ДЮСШ АФ 2011-1 КК

 

 

8 тур  г. Краснодар

17.04.2021

11-00

«Кубань»

СШ по футболу 2011 г. Краснодар - ДЮСШ АФ 2011-2 КК

 

 

17.04.2021

11-00

«Кубань»

ДЮСШ АФ 2011-1 КК - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

17.04.2021

12-00

«Кубань»

ГДЮСШ МО Краснодар - СШ «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

9 тур  г. Краснодар

24.04.2021

10-00

«ДЮСШ АФ»

ГДЮСШ МО Краснодар - СШ по футболу 2011 г. Краснодар

 

 

24.04.2021

10-00

«ДЮСШ АФ»

СШ «Восход» ст. Старовеличковская - ДЮСШ АФ 2011-1 КК

 

 

24.04.2021

12-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ АФ 2011-2 КК

 

 

10 тур  г. Краснодар

24.04.2021

11-00

«ДЮСШ АФ»

СШ по футболу 2011 г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

24.04.2021

11-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ АФ 2011-2 КК - СШ «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

24.04.2021

12-00

«ДЮСШ АФ»

ДЮСШ АФ 2011-1 КК - ГДЮСШ МО Краснодар

 

 

 

Группа 2

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ Академия футбола 2011-1 КК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ ст. Калининская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ Академия футбола 2011-2 КК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ по футболу 2011 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ГДЮСШ МО Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Группа 3

Команда

Команда

1

МО г-к. Анапа

4

СШ «Витязь» г. Крымск

2

СШ «Спарта» с. Кабардинка

5

СШ «Фортуна» г. Геленджик

3

СШ «Урожай» Крымский р-н

6

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  с. Кабардинка

13.03.2021

10-00

«Олимп»

МО г-к. Анапа - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

13.03.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

13.03.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Урожай» Крымский р-н - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

2 тур с. Кабардинка

13.03.2021

11-00

«Олимп»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

13.03.2021

11-00

«Олимп»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Урожай» Крымский р-н

 

 

13.03.2021

12-00

«Олимп»

МО г-к. Анапа - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

3 тур г. Новороссийск

20.03.2021

10-00

«Строитель»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

20.03.2021

10-00

«Строитель»

СШ «Урожай» Крымский р-н - МО г-к. Анапа

 

 

20.03.2021

12-00

«Строитель»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

4 тур г. Новороссийск

20.03.2021

11-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

20.03.2021

11-00

«Строитель»

МО г-к. Анапа - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

20.03.2021

12-00

«Строитель»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Урожай» Крымский р-н

 

 

27.03.2021

Резервный день

5 тур  г. Геленджик

10.04.2021

10-00

Дивноморское

СШ «Урожай» Крымский р-н - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

10.04.2021

10-00

Дивноморское

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

10.04.2021

12-00

Дивноморское

СШ «Фортуна» г. Геленджик - МО г-к. Анапа

 

 

6 тур г. Геленджик

10.04.2021

11-00

Дивноморское

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - МО г-к. Анапа

 

 

10.04.2021

11-00

Дивноморское

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

10.04.2021

12-00

Дивноморское

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Урожай» Крымский р-н

 

 

7 тур с. Кабардинка

17.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новорос.

 

 

17.04.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Урожай» Крымский р-н - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

17.04.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - МО г-к. Анапа

 

 

8 тур с. Кабардинка

17.04.2021

11-00

«Олимп»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новорос.-  СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

17.04.2021

11-00

«Олимп»

МО г-к. Анапа - СШ «Урожай» Крымский р-н

 

 

17.04.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

9 тур г-к. Анапа

24.04.2021

10-00

ст. Анапская

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

24.04.2021

10-00

ст. Анапская

СШ «Витязь» г. Крымск - МО г-к. Анапа

 

 

24.04.2021

12-00

ст. Анапская

СШ «Урожай» Крымский р-н - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

10 тур г-к. Анапа

24.04.2021

11-00

ст. Анапская

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Урожай» Крымский р-н

 

 

24.04.2021

11-00

ст. Анапская

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

24.04.2021

12-00

ст. Анапская

МО г-к. Анапа - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

 

Группа 3

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

МО г-к. Анапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Урожай» Крымский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Группа 4

Команда

Команда

1

ДЮСШ №2 МО Динской р-н

4

МО Брюховецкий р-н

2

ФК ЮМР г. Краснодар

5

СШ по футболу 2012 г. Краснодар

3

МО Выселковский р-н

6

ДЮСШ Академия футбола 2012 КК

 

Расписание

 

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Краснодар

13.03.2021

10-00

«Кубань»

ДЮСШ №2 МО Динской р-н - ДЮСШ АФ 2012 КК

 

 

13.03.2021

10-00

«Кубань»

ФК ЮМР г. Краснодар - СШ по футболу 2012 г. Краснодар

 

 

13.03.2021

12-00

«Кубань»

МО Выселковский р-н - МО Брюховецкий р-н

 

 

2 тур г. Краснодар

13.03.2021

11-00

«Кубань»

ДЮСШ АФ 2012 КК - МО Брюховецкий р-н

 

 

13.03.2021

11-00

«Кубань»

СШ по футболу 2012 г. Краснодар - МО Выселковский р-н

 

 

13.03.2021

12-00

«Кубань»

ДЮСШ №2 МО Динской р-н - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

3 тур г. Краснодар

20.03.2021

10-00

«КГАУ»

ФК ЮМР г. Краснодар - ДЮСШ АФ 2012 КК

 

 

20.03.2021

10-00

«КГАУ»

МО Выселковский р-н - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«КГАУ»

МО Брюховецкий р-н - СШ по футболу 2012 г. Краснодар

 

 

4 тур г. Краснодар

20.03.2021

11-00

«КГАУ»

ДЮСШ АФ 2012 КК - СШ по футболу 2012 г. Краснодар

 

 

20.03.2021

11-00

«КГАУ»

ДЮСШ №2 МО Динской р-н - МО Брюховецкий р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«КГАУ»

ФК ЮМР г. Краснодар - МО Выселковский р-н

 

 

27.03.2021

Резервный день

5 тур  Динской р-н

10.04.2021

10-00

 

МО Выселковский р-н - ДЮСШ АФ 2012 КК

 

 

10.04.2021

10-00

 

МО Брюховецкий р-н - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

10.04.2021

12-00

 

СШ по футболу 2012 г. Краснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

 

6 тур  Динской р-н

10.04.2021

11-00

 

ДЮСШ АФ 2012 КК - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

 

10.04.2021

11-00

 

СШ по футболу 2012 г. Краснодар - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

10.04.2021

12-00

 

МО Брюховецкий р-н - МО Выселковский р-н

 

 

7 тур г. Краснодар

17.04.2021

10-00

ДЮСШ АФ

МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ АФ 2012 КК

 

 

17.04.2021

10-00

ДЮСШ АФ

МО Выселковский р-н - СШ по футболу 2012 г. Краснодар

 

 

17.04.2021

12-00

ДЮСШ АФ

ФК ЮМР г. Краснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

 

8 тур  г. Краснодар

17.04.2021

11-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ АФ 2012 КК - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

17.04.2021

11-00

ДЮСШ АФ

ДЮСШ №2 МО Динской р-н - МО Выселковский р-н

 

 

17.04.2021

12-00

ДЮСШ АФ

СШ по футболу 2012 г. Краснодар - МО Брюховецкий р-н

 

 

9 тур  г. Краснодар

24.04.2021

10-00

«Кубань»

СШ по футболу 2012 г. Краснодар - ДЮСШ АФ 2012 КК

 

 

24.04.2021

10-00

«Кубань»

МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

 

24.04.2021

12-00

«Кубань»

МО Выселковский р-н - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

10 тур  г. Краснодар

24.04.2021

11-00

«Кубань»

ДЮСШ АФ 2012 КК - МО Выселковский р-н

 

 

24.04.2021

11-00

«Кубань»

ФК ЮМР г. Краснодар - МО Брюховецкий р-н

 

 

24.04.2021

12-00

«Кубань»

ДЮСШ №2 МО Динской р-н - СШ по футболу 2012 г. Краснодар

 

 

 

Группа  4

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МО Выселковский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

МО Брюховецкий р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ Академия футбола 2012 КК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ по футболу 2012 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Группа  5

Команда

Команда

1

СШ №2 пгт. Ильский

4

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

2

СШ «Спартак» г. Абинск

5

СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н

3

СШ №3 пгт. Черноморский

6

СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Крымск

13.03.2021

10-00

«Гигант»

СШ №2 пгт. Ильский - СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н

 

 

13.03.2021

10-00

«Гигант»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н

 

 

13.03.2021

12-00

«Гигант»

СШ №3 пгт. Черноморский - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

2 тур г. Крымск

13.03.2021

11-00

«Гигант»

СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

13.03.2021

11-00

«Гигант»

СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

13.03.2021

12-00

«Гигант»

СШ №2 пгт. Ильский - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

3 тур г. Абинск

20.03.2021

10-00

«Спартак»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н

 

 

20.03.2021

10-00

«Спартак»

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ №2 пгт. Ильский

 

 

20.03.2021

12-00

«Спартак»

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н

 

 

4 тур г. Абинск

20.03.2021

11-00

«Спартак»

«Ровесник-2» МО Крымский р-н - «Ровесник-1» МО Крымский р-н

 

 

20.03.2021

11-00

«Спартак»

СШ №2 пгт. Ильский - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«Спартак»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

27.03.2021

Резервный день

5 тур  Славянский р-н

10.04.2021

10-00

СДЮСШ Виктория

СШ №3 пгт. Черноморский - СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н

 

 

10.04.2021

10-00

СДЮСШ Виктория

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

10.04.2021

12-00

СДЮСШ Виктория

СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н - СШ №2 пгт. Ильский

 

 

6 тур   Славянский р-н

10.04.2021

11-00

СДЮСШ Виктория

СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н - СШ №2 пгт. Ильский

 

 

10.04.2021

11-00

СДЮСШ Виктория

СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

10.04.2021

12-00

СДЮСШ Виктория

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

7 тур Славянский р-н

17.04.2021

10-00

«Гигант»

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н

 

 

17.04.2021

10-00

«Гигант»

СШ №3 пгт. Черноморский - СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н

 

 

17.04.2021

12-00

«Гигант»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №2 пгт. Ильский

 

 

8 тур  г. Крымск

17.04.2021

11-00

«Гигант»

СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

17.04.2021

11-00

«Гигант»

СШ №2 пгт. Ильский - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

17.04.2021

12-00

«Гигант»

СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

9 тур  г. Абинск

24.04.2021

10-00

«Спартак»

«Ровесник-1» МО Крымский р-н - «Ровесник-2» МО Крымский р-н

 

 

24.04.2021

10-00

«Спартак»

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н - СШ №2 пгт. Ильский

 

 

24.04.2021

12-00

«Спартак»

СШ №3 пгт. Черноморский - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

10 тур  г. Абинск

24.04.2021

11-00

«Спартак»

СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

24.04.2021

11-00

«Спартак»

СШ «Спартак» г. Абинск - СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

24.04.2021

12-00

«Спартак»

СШ №2 пгт. Ильский - СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н

 

 

 

Группа  5

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ №2 пгт. Ильский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ №3 пгт. Черноморский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Группа 6

Команда

Команда

1

СШОР по футболу-1 г. Майкоп

4

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

2

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

5

ФК «Омега» г. Курганинск

3

ДЮСШ г. Апшеронск

6

СШОР по футболу-2 г. Майкоп

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Курганинск

13.03.2021

10-00

«Олимп»

СШОР по футболу-1 г. Майкоп - СШОР по футболу-2 г. Майкоп

 

 

13.03.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

13.03.2021

12-00

«Олимп»

ДЮСШ г. Апшеронск - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

2 тур г. Курганинск

13.03.2021

11-00

«Олимп»

СШОР по футболу-2 г. Майкоп - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

13.03.2021

11-00

«Олимп»

ФК «Омега» г. Курганинск - ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

13.03.2021

12-00

«Олимп»

СШОР по футболу-1 г. Майкоп - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

3 тур г. Курганинск

20.03.2021

10-00

«Олимп»

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - СШОР по футболу-2 г. Майкоп

 

 

20.03.2021

10-00

«Олимп»

ДЮСШ г. Апшеронск - СШОР по футболу-1 г. Майкоп

 

 

20.03.2021

12-00

«Олимп»

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

4 тур г. Курганинск

20.03.2021

11-00

«Олимп»

СШОР по футболу-2 г. Майкоп - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

20.03.2021

11-00

«Олимп»

СШОР по футболу-1 г. Майкоп - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

27.03.2021

Резервный день

5 тур  г. Майкоп

10.04.2021

10-00

«СШОР»

ДЮСШ г. Апшеронск - СШОР по футболу-2 г. Майкоп

 

 

10.04.2021

10-00

«СШОР»

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«СШОР»

ФК «Омега» г. Курганинск - СШОР по футболу-1 г. Майкоп

 

 

6 тур  г. Майкоп

10.04.2021

11-00

«СШОР»

СШОР по футболу-2 г. Майкоп - СШОР по футболу-1 г. Майкоп

 

 

10.04.2021

11-00

«СШОР»

ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«СШОР»

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

7 тур г. Майкоп

17.04.2021

10-00

«СШОР»

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - СШОР по футболу-2 г. Майкоп

 

 

17.04.2021

10-00

«СШОР»

ДЮСШ г. Апшеронск - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

17.04.2021

12-00

«СШОР»

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - СШОР по футболу-1 г. Майкоп

 

 

8 тур  г. Майкоп

17.04.2021

11-00

«СШОР»

СШОР по футболу-2 г. Майкоп - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

17.04.2021

11-00

«СШОР»

СШОР по футболу-1 г. Майкоп - ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

17.04.2021

12-00

«СШОР»

ФК «Омега» г. Курганинск - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

9 тур  г. Белореченск

24.04.2021

10-00

 

ФК «Омега» г. Курганинск - СШОР по футболу-2 г. Майкоп

 

 

24.04.2021

10-00

 

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н - СШОР по футболу-1 г. Майкоп

 

 

24.04.2021

12-00

 

ДЮСШ г. Апшеронск - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

10 тур  г. Белореченск

24.04.2021

11-00

 

СШОР по футболу-2 г. Майкоп - ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

24.04.2021

11-00

 

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

24.04.2021

12-00

 

СШОР по футболу-1 г. Майкоп - ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

 

Группа  6

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШОР по футболу-1 г. Майкоп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ г. Апшеронск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШОР по футболу-2 г. Майкоп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Краевые соревнования по футболу 2021г. среди мальчиков 2011-2012г. рождения.

Группа  7

Команда

Команда

1

«Ейск» МО Ейский р-н

4

ФШ 2011-2012 ст. Каневская

2

СШ «Виктория» Староминский р-н

5

«Спартак» ст. Каневская

3

МО Ленинградский р-н

6

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Ейск

13.03.2021

10-00

«Центральный»

«Ейск» МО Ейский р-н - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

13.03.2021

10-00

«Центральный»

СШ «Виктория» Староминский р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

 

13.03.2021

12-00

«Центральный»

МО Ленинградский р-н - ФШ 2011-2012 ст. Каневская

 

 

2 тург. Ейск

13.03.2021

11-00

«Центральный»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - ФШ 2011-2012 ст. Каневская

 

 

13.03.2021

11-00

«Центральный»

«Спартак» ст. Каневская - МО Ленинградский р-н

 

 

13.03.2021

12-00

«Центральный»

«Ейск» МО Ейский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

3 тур ст. Староминская

20.03.2021

10-00

«Виктория»

СШ «Виктория» Староминский р-н - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

20.03.2021

10-00

«Виктория»

МО Ленинградский р-н - «Ейск» МО Ейский р-н

 

 

20.03.2021

12-00

«Виктория»

ФШ 2011-2012 ст. Каневская - «Спартак» ст. Каневская

 

 

4 тур ст. Староминская

20.03.2021

11-00

«Виктория»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

 

20.03.2021

11-00

«Виктория»

«Ейск» МО Ейский р-н - ФШ 2011-2012 ст. Каневская

 

 

20.03.2021

12-00

«Виктория»

СШ «Виктория» Староминский р-н - МО Ленинградский р-н

 

 

27.03.2021

Резервный день

5 тур  г. Ейск

10.04.2021

10-00

«Центральный»

МО Ленинградский р-н - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

10.04.2021

10-00

«Центральный»

ФШ 2011-2012 ст. Каневская - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«Центральный»

«Спартак» ст. Каневская - «Ейск» МО Ейский р-н

 

 

6 тур  г. Ейск

10.04.2021

11-00

«Центральный»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - «Ейск» МО Ейский р-н

 

 

10.04.2021

11-00

«Центральный»

«Спартак» ст. Каневская - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

10.04.2021

12-00

«Центральный»

ФШ 2011-2012 ст. Каневская - МО Ленинградский р-н

 

 

7 тур ст. Каневская

17.04.2021

10-00

«Олимп»

ФШ 2011-2012 ст. Каневская - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

17.04.2021

10-00

«Олимп»

МО Ленинградский р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

 

17.04.2021

12-00

«Олимп»

СШ «Виктория» Староминский р-н - «Ейск» МО Ейский р-н

 

 

8 тур  ст. Каневская

17.04.2021

11-00

«Олимп»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

17.04.2021

11-00

«Олимп»

«Ейск» МО Ейский р-н - МО Ленинградский р-н

 

 

17.04.2021

12-00

«Олимп»

«Спартак» ст. Каневская - ФШ 2011-2012 ст. Каневская

 

 

9 тур  ст. Каневская

24.04.2021

10-00

«Олимп»

«Спартак» ст. Каневская - «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

 

 

24.04.2021

10-00

«Олимп»

ФШ 2011-2012 ст. Каневская - «Ейск» МО Ейский р-н

 

 

24.04.2021

12-00

«Олимп»

МО Ленинградский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

10 тур  ст. Каневская

24.04.2021

11-00

«Олимп»

«Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н - МО Ленинградский р-н

 

 

24.04.2021

11-00

«Олимп»

СШ «Виктория» Староминский р-н - ФШ 2011-2012 ст. Каневская

 

 

24.04.2021

12-00

«Олимп»

«Ейск» МО Ейский р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

 

 

Группа  7

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5