Календарь игр Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

   Календарь игр

Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

Группа     1

Команда

1

СШ по футболу-1 г. Краснодар

2

СШ «Виктория» Староминский р-н

3

СШ по футболу-2 г. Краснодар

4

МО Выселковский р-н

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

1 тур

17.03.2021

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-1 г. Краснодар - МО Выселковский р-н

 

17.03.2021

16-00

«Виктория»

СШ «Виктория» Староминский р-н - СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

2 тур

28.03.2021

16-00

«Бейсужек»

МО Выселковский р-н - СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

28.03.2021

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-1 г. Краснодар - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

Резервный день

04.04.2021

 

 

 

 

04.04.2021

 

 

 

 

3 тур

11.04.2021

16-00

«Виктория»

СШ «Виктория» Староминский р-н - МО Выселковский р-н

 

11.04.2021

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-2 г. Краснодар - СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

4 тур

18.04.2021

16-00

«Бейсужек»

МО Выселковский р-н - СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

18.04.2021

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-2 г. Краснодар - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

Резервный день

25.04.2021

 

 

 

 

25.04.2021

 

 

 

 

5 тур 

02.05.2021

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-2 г. Краснодар - МО Выселковский р-н

 

02.05.2021

16-00

«Виктория»

СШ «Виктория» Староминский р-н - СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

Резервный день

10.05.2021

 

 

 

 

10.05.2021

 

 

 

 

6 тур

16.05.2021

16-00

«Бейсужек»

МО Выселковский р-н - СШ «Виктория» Староминский р-н

 

16.05.2021

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-1 г. Краснодар - СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

Резервный день

21.05.2021

 

 

 

 

21.05.2021

 

 

 

 

 

Таблица

Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

Группа     1

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ по футболу-1 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Виктория» Староминский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ по футболу-2 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

МО Выселковский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь игр

Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

Группа    2

Команда

1

ФК «Омега» г. Курганинск

2

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

3

СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

4

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

1 тур

17.03.2021

16-00

«Олимп»

ФК «Омега» г. Курганинск - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий

 

17.03.2021

16-00

«Алексеевская»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

 

2 тур

28.03.2021

16-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

 

28.03.2021

16-00

«Олимп»

ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

Резервный день

04.04.2021

 

 

 

 

04.04.2021

 

 

 

 

3 тур

11.04.2021

16-00

«Алексеевская»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий

 

11.04.2021

16-00

«Центральный»

СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

 

4 тур

18.04.2021

16-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий - ФК «Омега» г. Курганинск

 

18.04.2021

16-00

«Центральный»

СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

Резервный день

25.04.2021

 

 

 

 

25.04.2021

 

 

 

 

5 тур 

02.05.2021

16-00

«Центральный»

СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий

 

02.05.2021

16-00

«Алексеевская»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

 

Резервный день

10.05.2021

 

 

 

 

10.05.2021

 

 

 

 

6 тур

16.05.2021

16-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

16.05.2021

16-00

«Олимп»

ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

 

Резервный день

21.05.2021

 

 

 

 

21.05.2021

 

 

 

 

 

Таблица

Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

Группа     2

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь игр

Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

Группа    3

Команда

1

СШ «Фортуна» г. Геленджик

2

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

3

МО г-к. Анапа

4

СК «Барс» г. Темрюк

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

1 тур

17.03.2021

16-00

«Дивноморское»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СК «Барс» г. Темрюк

 

17.03.2021

16-00

«Центральный»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - МО г-к. Анапа

 

2 тур

28.03.2021

16-00

«Центральный»

СК «Барс» г. Темрюк - МО г-к. Анапа

 

28.03.2021

16-00

«Дивноморское»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

Резервный день

04.04.2021

 

 

 

 

04.04.2021

 

 

 

 

3 тур

11.04.2021

16-00

«Центральный»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СК «Барс» г. Темрюк

 

11.04.2021

16-00

«Анапская»

МО г-к. Анапа - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

4 тур

18.04.2021

16-00

«Центральный»

СК «Барс» г. Темрюк - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

18.04.2021

16-00

«Анапская»

МО г-к. Анапа - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

Резервный день

25.04.2021

 

 

 

 

25.04.2021

 

 

 

 

5 тур 

02.05.2021

16-00

«Анапская»

МО г-к. Анапа - СК «Барс» г. Темрюк

 

02.05.2021

16-00

«Центральный»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

Резервный день

10.05.2021

 

 

 

 

10.05.2021

 

 

 

 

6 тур

16.05.2021

16-00

«Центральный»

СК «Барс» г. Темрюк - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

16.05.2021

16-00

«Дивноморское»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - МО г-к. Анапа

 

Резервный день

21.05.2021

 

 

 

 

21.05.2021

 

 

 

 

 

Таблица

Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

Группа     3

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МО г-к. Анапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СК «Барс» г. Темрюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь игр

Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

Группа    4

Команда

1

СШ «Витязь» МО Крымский р-н

2

ДЮСШ №2 МО Динской р-н

3

СШ №7 г. Краснодар

4

МО Красноармейский р-н

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

1 тур

17.03.2021

14-00

«Гигант»

СШ «Витязь» МО Крымский р-н - МО Красноармейский р-н

 

 

 

 

 

 

2 тур

28.03.2021

16-00

«Олимпиец»

МО Красноармейский р-н - СШ №7 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

Резервный день

04.04.2021

16-00

Покровские озёра

СШ №7 г. Краснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

04.04.2021

 

 

 

 

3 тур

11.04.2021

16-00

Новотитаровская

ДЮСШ №2 МО Динской р-н - МО Красноармейский р-н

 

11.04.2021

16-00

Покровские озёра

СШ №7 г. Краснодар - СШ «Витязь» МО Крымский р-н

 

4 тур

18.04.2021

16-00

«Олимпиец»

МО Красноармейский р-н - СШ «Витязь» МО Крымский р-н

 

18.04.2021

16-00

Новотитаровская

ДЮСШ №2 МО Динской р-н - СШ №7 г. Краснодар

 

Резервный день

25.04.2021

 

 

 

 

25.04.2021

 

 

 

 

5 тур 

02.05.2021

16-00

Покровские озёра

СШ №7 г. Краснодар - МО Красноармейский р-н

 

02.05.2021

16-00

Новотитаровская

ДЮСШ №2 МО Динской р-н - СШ «Витязь» МО Крымский р-н

 

Резервный день

10.05.2021

 

 

 

 

10.05.2021

 

 

 

 

6 тур

16.05.2021

16-00

«Олимпиец»

МО Красноармейский р-н - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

16.05.2021

16-00

«Гигант»

СШ «Витязь» МО Крымский р-н - СШ №7 г. Краснодар

 

Резервный день

21.05.2021

16-00

«Гигант»

СШ «Витязь» МО Крымский р-н - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

21.05.2021

 

 

 

 

 

Таблица

Первенства Краснодарского края по футболу 2021г. среди юношей 2004г. рождения.

Группа     4

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Витязь» МО Крымский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ №2 МО Динской р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ №7 г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

МО Красноармейский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru