Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2005г. рождения. Первая и вторая объединенная лига, предварительный этап

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2005г. рождения.

Первая и вторая объединенная лига, предварительный этап.

с 29 апреля по 26 августа 2018 года,

в  городах и районах Краснодарского края, Республики Адыгея.    

 

Группа 1

1. СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

2. СШ «Лидер» Кущевский р-н

3. «Олимп» ст. Крыловская

4. «Виктория» СШ Староминский р-н

5. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

6. ДЮСШ ст. Павловская

Группа 2

1. «Победа» Каневской р-н

2. «Юность» Ленинградский р-н

3. ДЮСШ МО Крыловский р-н

4. СШ  г. Тимашевск

5. ДЮСШ ст. Брюховецкая

Группа 3

1. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2. СШ «Труд» -1 Тихорецкий р-н

3. СШ «Восход» с. Белая Глина

4. СШ «Чемпион» МО Новопокровский

5. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

6.

Группа 4

1. СШ №1 г. Кропоткин

2. ДЮСШ ст. Выселки

3. ДЮСШ Тбилисский р-н

4. МО Усть-Лабинский р-н

5. «Олимп» г. Новокубанск

6. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

Группа 5

1. СШ  «Триумф»  Мостовский р-н

2. СШ «Крепыш» им. Тамазова  Новокубанск

3. СШ «Надежда» ст. Советская

4. «Рубин» ДЮСШ Успенский р-н

5.ФК  «Омега» г. Курганинск

6. ДЮСШФ г. Армавир

Группа 6

1. СШ «Олимп 1» МО Апшеронский р-н

2. МО Туапсинский р-н

3. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

4. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

5. СШОР по футболу г. Майкоп

6. СШ «Олимп 2» Апшеронский р-н

Группа 7

1. ДЮСШ ст. Полтавская

2. «Виктория» Славянский р-н

3. «Восход» ст. Старовеличковская

4. ДЮСШ №2 МО Динской р-н

5. ДЮСШ ст. Калининская

6. СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

Группа 8

1. СШ «Спартак» г. Абинск

2. ДЮСШ «Академия футбола» КК

3. СШ №3 пгт. Черноморский

4. ГДЮСШ МО г. Краснодар

5. ШФ «Атлант» - КубГТУ г. Краснодар

6. ДЮСШ ст. Северская

Группа 9

1. ДО СШ «Фортуна» г. Геленджик

2. «Черноморец» г. Новороссийск

3. СШ «Витязь» г. Крымск

4. ДЮСШ 7 г-к. Анапа

5. ДЮСШ МО Темрюкский р-н

6. СШ «Спарта» с. Кабардинка

Группа 10

1. ФК «Надежда» г. Краснодар

2. ШФ «Атлант» г. Краснодар

3. СШ по футболу 2005 г. Краснодар

4. СШ «Юность» г. Горячий Ключ

5. СШ «Юбилейная» г. Краснодар

6. «Кубань» 2006» г. Краснодар

 

 

Группа №1

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

СШ по футболу «Спарта»

г. Ейск

 

1-3

3-0

2-3

6-0

0-1

5

1

4

26-14

16

3

5-2

3-0

2-3

1-1

3-1

2.

СШ «Лидер»

 Кущевский р-н

3-1

 

14-0

4-0

13-0

8-1

9

0

1

69-7

27

1

2-5

3-0

3-0

14-0

5-0

3.

«Олимп» ст. Крыловская

0-3

0-14

 

0-6

0-4

0-8

0

0

10

2-61

0

6

0-3

0-3

0-11

1-6

1-3

4.

«Виктория» СШ Староминский р-н

3-2

0-4

6-0

 

8-0

2-3

7

0

3

37-15

21

2

3-2

0-3

11-0

3-1

1-0

5

СШ «Энергия»

ст. Старощербиновская

0-6

0-13

4-0

0-8

 

2-4

3

1

6

17-42

10

5

1-1

0-14

6-1

1-3

3-0

6.

ДЮСШ ст. Павловская

1-0

1-8

8-0

3-2

4-2

 

5

0

5

21-27

15

4

1-3

0-5

3-1

0-1

0-3

 

 

Группа №2

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Победа» Каневской р-н

 

2-2

2-1

4-3

2-2

4

4

0

23-13

16

2

1-1

5-2

2-2

5-0

2.

«Юность»

Ленинградский р-н

2-2

 

3-1

14-0

3-4

5

2

1

32-11

17

1

1-1

2-0

3-0

4-3

3.

ДЮСШ

МО Крыловский р-н

1-2

1-3

 

6-0

2-0

3

0

5

17-15

9

4

2-5

0-2

5-0

0-3

4.

ДЮСШ ст. Брюховецкая

3-4

0-14

0-6

 

0-13

0

1

7

5-51

1

5

2-2

0-3

0-5

0-4

5

СШ  г. Тимашевск

2-2

4-3

0-2

13-0

 

4

1

3

29-16

13

3

0-5

3-4

3-0

4-0


 

Группа №3

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Альтаир»

г. Тихорецк

 

5-0

10-4

4-0

2-2

6

1

1

34-15

19

2

8-1

9-1

3-2

1-5

2.

СШ «Труд» -1

Тихорецкий р-н

0-5

 

1-1

0-5

1-8

1

1

6

7-35

4

5

1-8

3-4

1-0

0-4

3.

СШ «Восход»

 с. Белая Глина

4-10

1-1

 

2-7

1-8

1

1

6

14-55

4

4

1-9

4-3

1-7

0-10

4.

СШ «Чемпион»

МО Новопокровский

0-4

5-0

7-2

 

0-6

3

0

5

22-22

9

3

2-3

0-1

7-1

1-5

5

СШ «Труд» -2

Тихорецкий р-н

2-2

8-1

8-1

6-0

 

7

1

0

48-6

22

1

5-1

4-0

10-0

5-1


 

Группа №4

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

СШ №1 г. Кропоткин

 

3-0

2-1

0-6

1-0

3-1

7

0

3

19-15

21

2

0-5

3-0

4-1

3-0

0-1

2.

ДЮСШ ст. Выселки

0-3

 

7-1

0-6

1-4

0-3

3

0

7

19-35

9

5

5-0

4-3

0-6

2-8

0-1

3.

ДЮСШ Тбилисский р-н

1-2

1-7

 

1-6

0-6

0-2

1

0

9

10-42

3

6

0-3

3-4

1-6

0-6

3-0

4.

МО Усть-Лабинский р-н

6-0

6-0

6-1

 

3-2

1-0

8

1

1

39-9

25

1

1-4

6-0

6-1

3-0

1-1

5

«Олимп» г. Новокубанск

0-1

4-1

6-0

2-3

 

1-0

6

0

4

30-13

18

3

0-3

8-2

6-0

0-3

3-0

6.

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

1-3

3-0

2-0

0-1

0-1

 

4

1

5

9-13

13

4

1-0

1-0

0-3

1-1

0-4


 

Группа №5

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

СШ  «Триумф»  Мостовский р-н

 

0-1

12-1

5-1

2-1

0-2

6

1

3

36-17

18

3

3-3

6-0

3-2

4-0

1-6

2.

СШ «Крепыш» им. Тамазова  г. Новокубанск

1-0

 

3-0

3-2

3-1

0-1

7

2

1

31-9

23

2

3-3

10-0

4-0

3-1

1-1

3.

СШ «Надежда»

ст. Советская

1-12

0-3

 

0-13

0-5

0-9

0

0

10

3-74

0

6

0-6

0-10

2-6

0-5

0-5

4.

«Рубин» ДЮСШ Успенский р-н

1-5

2-3

13-0

 

3-0

0-7

4

0

6

30-28

12

4

2-3

0-4

6-2

1-0

2-4

5

ФК  «Омега» г. Курганинск

1-2

1-3

5-0

0-3

 

1-6

2

0

8

14-26

6

5

0-4

1-3

5-0

0-1

0-4

6.

ДЮСШФ г. Армавир

2-0

1-0

9-0

7-0

6-1

 

9

1

0

45-5

28

1

6-1

1-1

5-0

4-2

4-0

 

Группа №6

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

СШ «Олимп 1»

 МО Апшеронский р-н

 

1-3

1-0

1-4

0-1

1-0

5

0

5

13-11

15

3

0-1

1-0

0-1

5-0

3-1

2.

МО Туапсинский р-н

3-1

 

7-0

3-0

9-1

3-1

9

0

1

39-12

27

1

1-0

3-0

1-7

6-2

3-0

3.

ДЮСШ «Олимп»

п. Тульский

0-1

0-7

 

0-2

0-3

1-0

1

0

9

1-28

3

6

0-1

0-3

0-9

0-1

0-1

4.

ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

4-1

0-3

2-0

 

3-0

4-3

7

2

1

32-10

23

2

1-0

7-1

9-0

1-1

1-1

5

СШОР по футболу

г. Майкоп

1-0

1-9

3-0

0-3

 

2-2

3

3

4

13-28

12

4

0-5

2-6

1-0

1-1

2-2

6.

СШ «Олимп 2» Апшеронский р-н

0-1

1-3

0-1

3-4

2-2

 

1

3

6

11-20

6

5

1-3

0-3

1-0

1-1

2-2

 

Группа №7

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Полтавская

 

1-0

0-7

1-2

2-8

0-6

2

1

7

11-33

7

5

0-1

3-3

0-3

3-1

1-2

2.

«Виктория» Славянский р-н

0-1

 

2-3

0-3

5-0

4-1

7

0

3

29-12

21

2

1-0

4-3

3-0

5-0

5-1

3.

«Восход»

ст. Старовеличковская

7-0

3-2

 

2-3

3-2

6-0

5

1

4

38-26

16

3

3-3

3-4

2-7

2-4

7-1

4.

ДЮСШ №2

МО Динской р-н

2-1

3-0

3-2

 

3-0

4-1

9

0

1

35-10

27

1

3-0

0-3

7-2

7-1

3-0

5

ДЮСШ ст. Калининская

8-2

0-5

2-3

0-3

 

0-2

2

0

8

16-34

6

6

1-3

0-5

4-2

1-7

0-2

6.

СШ «Олимпиец»

ст. Старонижестеблиевская

6-0

1-4

0-6

1-4

2-0

 

4

0

6

16-30

12

4

2-1

1-5

1-7

0-3

2-0

 

Группа №8

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

СШ «Спартак» г. Абинск

 

1-8

8-1

1-0

9-0

5-2

8

0

2

42-17

24

2

1-4

5-2

3-0

1-0

8-0

2.

ДЮСШ

«Академия футбола» КК

8-1

 

12-0

8-0

7-0

5-0

9

0

1

55-3

27

1

4-1

1-0

0-1

6-0

4-0

3.

СШ №3 пгт. Черноморский

1-8

0-12

 

0-1

0-1

7-0

4

0

6

25-31

12

4

2-5

0-1

8-0

5-3

2-0

4.

ГДЮСШ МО г. Краснодар

0-1

0-8

1-0

 

2-1

1-1

5

1

4

9-24

16

3

0-3

1-0

0-8

1-0

3-2

5

ШФ «Атлант» - КубГТУ

г. Краснодар

0-9

0-7

1-0

1-2

 

3-5

1

0

9

11-40

3

6

0-1

0-6

3-5

0-1

3-4

6.

ДЮСШ ст. Северская

2-5

0-5

0-7

1-1

5-3

 

2

1

7

14-41

7

5

0-8

0-4

0-2

2-3

4-3

 

 

Группа №9

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДО СШ «Фортуна»

г. Геленджик

 

1-4

1-6

4-4

0-3

3-1

2

2

6

17-32

8

4

0-2

3-8

2-2

3-0

0-2

2.

«Черноморец»

г. Новороссийск

4-1

 

1-3

7-0

7-1

6-3

9

0

1

49-0

27

1

2-0

1-0

8-0

8-1

5-1

3.

СШ «Витязь» г. Крымск

6-1

3-1

 

4-2

4-1

0-1

7

0

3

33-14

21

3

8-3

0-1

3-1

4-0

1-4

4.

ДЮСШ 7 г-к. Анапа

4-4

0-7

2-4

 

4-4

0-5

0

3

7

15-41

3

6

2-2

0-8

1-3

1-2

1-2

5

ДЮСШ

МО Темрюкский р-н

3-0

1-7

1-4

4-4

 

0-3

2

1

7

13-36

7

5

0-3

1-8

0-4

2-1

1-2

6.

СШ «Спарта»

с. Кабардинка

1-3

3-6

1-0

5-0

3-0

 

7

0

3

24-17

21

2

2-0

1-5

4-1

2-1

2-1

 

Группа №10

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ФК «Надежда»

г. Краснодар

 

12-0

1-5

5-0

2-1

5-0

7

0

3

40-12

21

2

5-2

3-0

0-3

7-0

0-1

2.

ШФ «Атлант» г. Краснодар

0-12

 

0-13

0-3

0-4

0-2

1

0

9

8-53

3

6

2-5

1-2

5-0

0-9

0-3

3.

СШ по футболу 2005

г. Краснодар

5-1

13-0

 

9-0

2-0

4-2

9

0

1

42-10

27

1

0-3

2-1

4-2

1-0

2-1

4.

СШ «Юность»

г. Горячий Ключ

0-5

3-0

0-9

 

1-2

0-8

2

0

8

10-43

6

5

3-0

0-5

2-4

0-3

1-7

5

СШ «Юбилейная»

г. Краснодар

1-2

4-0

0-2

2-1

 

1-2

5

0

5

24-17

15

4

0-7

9-0

0-1

3-0

4-2

6.

«Кубань» 2006»

г. Краснодар

0-5

2-0

2-4

8-0

2-1

 

6

1

4

28-17

19

3

1-0

3-0

1-2

7-1

2-4


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru