Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2015г. среди юношей 1998-1999гг.р.

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2015г. среди юношей 1998-1999гг.р.

Предварительные соревнования с 11 апреля по 19 сентября 2015г.

 

Группа №1

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

КЦСП «Лидер» ст. Кущевская

 

1-1

0-4

0-3

3-0

1-0

4

1

5

17-20

13

4

2-5

2-3

0-3

3-0

5-1

2.

ДЮСШ  ст. Старощербиновская

1-1

 

1-4

0-1

3-0

4-0

5

2

3

23-13

17

3

5-2

1-4

0-0

3-0

5-1

3.

РДЮСШ г. Тимашевск

4-0

4-1

 

2-0

1-0

3-0

9

0

1

29-10

27

1

3-2

4-1

1-3

3-0

4-3

4.

ДЮСШ ст. Брюховецкая

3-0

1-0

0-2

 

3-0

7-0

8

1

1

34-3

25

2

3-0

0-0

3-1

3-0

11-0

5

ДЮСШ ст. Староминская

0-3

0-3

0-1

0-3

 

0-3

0

0

10

0-28

0

6

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

6.

ДЮСШ ст. Крыловская

0-1

0-4

0-3

0-7

3-0

 

2

0

8

11-35

6

5

1-5

1-5

3-4

0-11

3-0

 

Группа №2

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ЦСПФ – «Кубань» г. Краснодар

 

2-1

3-1

0-3

6-0

0-3

7

0

3

22-9

21

2

4-0

 

0-1

1-0

3-0

3-0

2.

ДЮСШ №3 пгт. Черноморский

1-2

 

2-2

6-2

4-2

0-7

2

5

3

19-25

11

4

0-4

1-1

2-2

2-2

1-1

3.

АР СДЮСШОР 98 г. Майкоп

1-3

2-2

 

3-0

3-0

3-0

6

2

2

20-10

20

3

1-0

1-1

3-2

3-1

0-1

4.

АР СДЮСШОР 99 г. Майкоп

3-0

2-6

0-3

 

9-1

0-9

2

1

7

18-30

7

5

0-1

2-2

2-3

0-3

0-2

5

«Титан» г. Краснодар

0-6

2-4

0-3

1-9

 

1-11

2

1

7

13-49

7

6

0-3

2-2

1-3

3-0

0-11

6.

«Академия футбола» г. Краснодар

3-0

7-0

0-3

9-0

11-1

 

7

1

2

45-8

22

1

0-3

1-1

1-0

2-0

11-0

 

Группа №3

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

 

 

3-4

5-5

0-3

5-2

1-0

5

2

3

25-21

17

3

1-1

3-0

1-4

3-0

3-2

2.

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

4-3

 

6-1

2-1

5-0

0-0

7

3

0

28-9

24

1

1-1

5-2

1-0

3-0

1-1

3.

ДЮСШ «Спартак» Кавказский р-н

5-5

1-6

 

1-4

2-2

0-1

1

2

7

16-33

5

5

0-3

2-5

0-3

5-1

0-3

4.

ДЮСШФ г. г. Армавир

3-0

1-2

4-1

 

11-1

4-0

8

0

2

41-9

24

2

4-1

0-1

3-0

4-2

7-1

5

ЦСПС «Труд» г. Тихорецкий р-н

2-5

0-5

2-2

1-11

 

3-7

0

1

9

11-55

1

6

0-3

0-3

1-5

2-4

0-10

6.

«Афипс» п. Афипский

0-1

0-0

1-0

0-4

7-3

 

4

2

4

25-19

14

4

2-3

1-1

3-0

1-7

10-0

 

Группа №4

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ г. Темрюк

 

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0

0

12

0-36

0

7

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

2.

«Виктория» Славянский р-н

3-0

 

2-1

2-1

4-1

4-0

3-3

7

1

4

25-15

22

3

3-0

0-2

1-2

0-2

0-1

3-2

3.

СДЮСШОР г. Геленджик

3-0

1-2

 

2-3

2-1

2-2

1-1

7

2

3

25-15

23

2

3-0

2-0

1-3

3-2

3-0

2-1

4.

ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

3-0

1-2

3-2

 

0-0

0-0

2-0

7

2

3

18-8

23

1

3-0

2-1

3-1

0-1

1-0

0-1

5

ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск

3-0

1-4

1-2

0-0

 

3-1

0-3

6

1

5

21-16

19

5

3-0

2-0

2-3

1-0

3-0

2-3

6.

ДЮСШ №7 г. Анапа

3-0

0-4

2-2

0-0

1-3

 

2-1

3

2

7

12-18

11

6

3-0

1-0

0-3

0-1

0-3

0-1

 

7.

КДЮСШ им. А.И. Майстренко Красноармейский р-н

3-0

3-3

1-1

0-2

3-0

1-2

 

6

2

4

22-15

20

4

3-0

2-3

1-2

1-0

3-2

1-0