Финал открытого первенства Краснодарского края по футболу 2015г. среди юношей 1998-1999 годов рождения

ФИНАЛ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998-1999 гг. рождения

Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Ольгинка                 04 по 10 октября 2015г.

 

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

0-6

0-2

0-5

1-3

1-5

0

0

5

1-16

0

6

0

0

0

0

0

2.

«Академия футбола» Краснодарский край

6-0

 

4-0

0-2

3-0

5-0

4

0

1

18-2

12

1

3

3

0

3

3

3.

ДЮСШ №6 Туапсинский р-н

2-0

0-4

 

3-2

0-4

3-2

3

0

2

8-12

9

3

3

0

3

0

3

4.

ДЮСШФ г. Армавир

5-0

2-0

2-3

 

1-4

2-0

3

0

2

12-7

9

4

3

3

0

0

3

5

РДЮСШ г. Тимашевск

3-1

0-3

4-0

4-1

 

3-1

4

0

1

14-6

12

2

3

0

3

3

3

6.

ФК «Афипский» п. Афипский

5-1

0-5

2-3

0-2

1-3

 

1

0

4

8-14

3

5

3

0

0

0

0

 

Группа Б

 

КОМАНДА

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Юг-Спорт г. Сочи

 

1-1

 

2-1

2-4

1

1

2

 

4

3

1

0

3

0

2.

ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

1-1

 

0-11

2-6

2-2

0

2

2

5-20

2

5

1

0

0

1

3.

ЦСПФ-1998г. «Кубань»

г. Краснодар

 

11-0

 

7-0

6-0

4

0

0

 

12

1

3

3

3

3

4

ДЮСШ «Альтаир» Тихорецкий р-н

1-2

6-2

0-7

 

1-2

1

0

3

8-13

3

4

0

3

0

0

5.

ДЮСШ им. А.И. Майстренко Красноармейский р-н

4-2

2-2

0-6

2-1

 

2

1

1

8-11

7

2

3

1

0

3

Матч за 9-10 место ФК «Афипский» п. Афипский - ДЮСШ «Спартак» г. Абинск 2-0

Матч за 7-8 место ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ «Альтаир» Тихорецкий р-н 3-0

Матч за 5-6 место ДЮСШ №6 Туапсинский р-н - Юг-Спорт г. Сочи 0-0 (1-3)

Матч за 3-4 место РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ им. А.И. Майстренко Красноармейский р-н 1-0

Матч за 1-2 место «Академия футбола» Краснодарский край - ЦСПФ-1998г. «Кубань» г. Краснодар 0-0 (1-3)

 

Итоговое положение команд

1 место ЦСПФ-1998г. «Кубань» г. Краснодар

2 место «Академия футбола» Краснодарский край

3 место РДЮСШ г. Тимашевск

4 место ДЮСШ им. А.И. Майстренко Красноармейский р-н

5 место Юг-Спорт г. Сочи

6 место ДЮСШ №6 Туапсинский р-н

7 место ДЮСШФ г. Армавир

8 место ДЮСШ «Альтаир» Тихорецкий р-н

9 место ФК «Афипский» п. Афипский

10 место ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

11 место ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

Лучшие игроки по амплуа

1.         Лучший вратарь Пархоменко Денис ЦСПФ-1998г. «Кубань» г. Краснодар

2.         Лучший защитник Козенов Данила РДЮСШ г. Тимашевск

3.         Лучший нападающий Матюшенко Иван«Академия футбола» Краснодарский край

4.         Лучший игрок Бабкин Михаил ЦСПФ-1998г. «Кубань» г. Краснодар

5.         Бомбардир Лысенко Артем ЦСПФ-1998г. «Кубань» г. Краснодар