Финал открытого первенства Краснодарского края по футболу 2015г. среди юношей 2002г.р. 1 лига

ФИНАЛ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ2002 г. рождения

IЛига

Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Ольгинка                 6 по 12 сентября 2015г.

 

Группа №А

Группа №Б

1. ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

2. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

3. ДЮСШ №6 (2) г. Туапсе

4. ДЮСШ №6 (1) г. Туапсе

5. ФК «Надежда» г. Краснодар

1. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

2. ДЮСШ  «Фортуна» г. Геленджик

3. «Виктория» Славянский р-н

4. КЦСП «Лидер» ст. Кущевская

5. ДЮФСЦФ г. Сочи

 

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ №2

ст. Новотитаровская

 

2-1

3-0

2-0

2-1

4

0

0

9-2

12

1

3

3

3

3

2.

ДЮСШ «Олимп»

г. Апшеронск

1-2

 

1-0

1-1

0-3

1

1

2

3-6

4

3

0

3

1

0

3.

ДЮСШ №6 (2) г. Туапсе

0-3

0-1

 

1-0

0-4

1

0

3

1-8

3

4

0

0

3

0

4.

ДЮСШ №6 (1) г. Туапсе

0-2

1-1

0-1

 

0-4

0

1

3

1-8

1

5

0

1

0

0

5

ФК «Надежда» г. Краснодар

1-2

3-0

4-0

4-0

 

3

0

1

12-2

9

2

0

3

3

3

 

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

1-0

0-0

1-1

0-1

1

2

1

2-2

5

3

3

1

1

0

2.

ДЮСШ  «Фортуна»

г. Геленджик

0-1

 

0-2

0-1

0-1

0

0

4

0-5

0

5

0

0

0

0

3.

«Виктория» Славянский р-н

0-0

2-0

 

2-0

0-2

2

1

1

4-2

7

2

1

3

3

0

4.

КЦСП «Лидер» ст. Кущевская

1-1

1-0

0-2

 

0-0

1

2

1

2-3

5

4

1

3

0

1

5

ДЮФСЦФ г. Сочи

1-0

1-0

2-0

0-0

 

3

1

0

4-0

10

1

3

3

3

1

 

Матч за 9-10 место ДЮСШ №6 (1) г. Туапсе - ДЮСШ  «Фортуна» г. Геленджик      1-0

Матч за 7-8 место ДЮСШ №6 (2) г. Туапсе - КЦСП «Лидер» ст. Кущевская              1-4

Матч за 5-6 место ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи         0-3

Матч за 3-4 место ФК «Надежда» г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н            1-0

Матч за 1-2 место ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - ДЮФСЦФ г. Сочи              0-0 (3-2)

 

1 место ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

2 место ДЮФСЦФ г. Сочи

3 место ФК «Надежда» г. Краснодар

4 место «Виктория» Славянский р-н

5 место ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

6 место ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

7 место КЦСП «Лидер» ст. Кущевская

8 место ДЮСШ №6 (2) г. Туапсе

9 место ДЮСШ №6 (1) г. Туапсе

10 место ДЮСШ  «Фортуна» г. Геленджик

Лучшие игроки по амплуа

1.    Лучший вратарь Куличев Даниил ДЮФСЦФ г. Сочи

2.    Лучший защитник Пономаренко Виталий ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

3.    Лучший нападающий Викторов Павел ДЮФСЦФ г. Сочи

4.    Лучший игрок Фофанов Александр ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

5.    Бомбардир Жевтяк Родион ДЮФСЦФ г. Сочи