Финал открытого первенства Краснодарского края по футболу 2015г. среди мальчиков 2003-2004гг. рождения

ФИНАЛ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2003-2004гг.р.

Туапсинский р-н,  п. Ольгинка,                с 23 по 29 августа2015 г.

 

Группа А

Группа С

1. «Лидер» Кущевский р-н

2. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

3. ДЮСШ Ленинградский р-н

4. ДЮСШ г. Усть-Лабинск

1. ДЮФСЦФ г. Сочи

2. ФСК  Мостовской р-н

3. ДЮСШ №6 г. Туапсе

4. «Академия футбола» Краснодарский край

Группа В

Группа D

1. «Восход» ст. Старовеличковская

2. ДЮСШ №2 Динской р-н

3. «Кубань» г. Краснодар

4. «Фортуна» г. Геленджик

1. ДЮСШ г. Горячий Ключ

2. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н

3. «Уруп» с. Успенское

4. ДЮСШ №1 г. Анапа

Расписание игр

23.08.2015г. (воскресенье)

19-00 Совещание с представителями команд

19-30 Мандатная комиссия

24.08.2015г. (понедельник)

09-30 «Лидер» Кущевский р-нДЮСШ г. Усть-Лабинск

09-30 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи Ленинградский р-н

11-45 «Восход» ст. Старовеличковскаяг. Геленджик

11-45 ДЮСШ №2 Динской р-н«Кубань» г. Краснодар

11-00 ДЮФСЦФ г. Сочи«Академия футбола»

11-00 ФСК  Мостовской р-нДЮСШ г. Туапсе

10-15 ДЮСШ г. Горячий КлючДЮСШ 1 г. Анапа

10-15 ЦПС Тихорецкий р-н«Уруп» с. Успенское

25.08.2015г. (вторник)

11-00 «Лидер» Кущевский р-нДЮСШ №1 г. Гулькевичи

11-00 ДЮСШ Ленинградский р-нДЮСШ г. Усть-Лабинск

10-15 «Восход» ст. СтаровеличковскаяДинской р-н

10-15 «Кубань» г. Краснодар«Фортуна» г. Геленджик

09-30 ДЮФСЦФ г. СочиФСК  Мостовской р-н

09-30 ДЮСШ №6 г. Туапсе«Академия футбола»

11-45 ДЮСШ  Горячий КлючЦПС Тихорецкий р-н

11-45 «Уруп» с. УспенскоеДЮСШ №1 г. Анапа

26.08.2015г. (среда)

10-15 «Лидер» Кущевский р-нДЮСШ Ленинградский р-н

10-15 ДЮСШ №1 г. ГулькевичиДЮСШ г. Усть-Лабинск

11-00 «Восход» ст. Старовеличковская«Кубань

11-00 ДЮСШ №2 Динской р-н«Фортуна» г. Геленджик

11-45 ДЮФСЦФ г. СочиДЮСШ №6 г. Туапсе

11-45 ФСК  Мостовской р-н«Академия футбола»

09-30 ДЮСШ г. Горячий Ключс. Успенское

09-30 ЦПС Тихорецкий р-нДЮСШ №1 г. Анапа

27.08.2015г. (четверг)

10-30 ДЮСШ г. Усть-ЛабинскФСК  Мостовской р-н

10-30 ДЮФСЦФ г. СочиДЮСШ №1 г. Гулькевичи

11-30 ДЮСШ №2 Динской р-нДЮСШ №1 г. Анапа

11-30 ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н«Кубань» г. Краснодар

09-30 «Лидер» Кущевский р-нДЮСШ г. Туапсе

09-30 «Академия футбола»Ленинградский р-н

12-30  ст. Старовеличковская г. Горячий Ключ

12-30 «Уруп» с. Успенское«Фортуна» г. Геленджик

28.08.2015г. (пятница)    

11-30 ДЮСШ г. Усть-Лабинск - ДЮСШ Динской р-н

10-30 ДЮФСЦФ г. Сочи – ЦПС Тихорецкий р-н

10-30 ФСК  Мостовской р-н - ДЮСШ №1 г. Анапа

11-30 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - «Кубань» г. Краснодар

12-30 «Лидер» Кущевский р-н - г. Горячий Ключ

12-30 Ленинградский р-н - «Фортуна» г. Геленджик

09-30 ДЮСШ г. Туапсе - ст. Старовеличковская

09-30 «Академия футбола» - «Уруп» с. Успенское

29.08.2015г. (суббота)

11-00 ДЮСШ г. Усть-Лабинск - ДЮФСЦФ г. Сочи

10-00 ДЮСШ №2 Динской р-н - ЦПС Труд Тихорецкий р-н

10-00 ДЮСШ №1 г. Анапа - «Кубань» г. Краснодар

11-00 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ФСК  Мостовской р-н

09-00  г. Горячий Ключ - «Фортуна» г. Геленджик

09-00  Кущевский р-н - ДЮСШ Ленинградский р-н

08-00 «Восход» ст. Старовеличковская - с. Успенское

08-00  ДЮСШ г. Туапсе - «Академия футбола»

    13-00  Торжественное закрытие соревнований

 

В соревнованиях приняло участие 200 человек

 

 Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Лидер» Кущевский р-н

 

1-2

0-0

1-0

1

1

1

2-2

4

3

0

1

3

2

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

2-1

 

3-2

1-3

2

0

1

6-6

6

2

3

3

0

3

ДЮСШ Ленинградский р-н

0-0

2-3

 

0-2

0

1

2

2-5

1

4

1

0

0

4

ДЮСШ г. Усть-Лабинск

0-1

3-1

2-0

 

2

0

1

5-2

6

1

0

3

3

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Восход» ст. Старовеличковская

 

0-0

0-1

1-2

0

1

2

1-3

1

4

1

0

0

2

ДЮСШ №2 Динской р-н

0-0

 

0-2

1-0

1

1

1

1-2

4

2

1

0

3

3

«Кубань» г. Краснодар

1-0

2-0

 

1-1

2

1

0

4-1

7

1

3

3

1

4

«Фортуна» г. Геленджик

2-1

0-1

1-1

 

1

1

1

3-3

4

3

3

0

1

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮФСЦФ г. Сочи

 

1-0

3-0

1-1

2

1

0

5-1

7

1

3

3

1

2

ДЮСШ Мостовской р-н

0-1

 

3-0

1-0

2

0

1

4-1

6

2

0

3

3

3

ДЮСШ №6 г. Туапсе

0-3

0-3

 

0-3

0

0

3

0-9

0

4

0

0

0

4

«Академия футбола» Краснодарский край

1-1

0-1

3-0

 

1

1

1

4-2

4

3

1

0

3

Группа D

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ г. Горячий ключ

 

0-2

5-0

0-2

1

0

2

7-4

3

3

0

3

0

2

ЦПС «Труд»

Тихорецкий р-н

2-0

 

0-1

0-0

1

1

1

2-1

4

2

3

0

1

3

«Уруп» с. Успенское

0-5

1-0

 

0-3

1

0

2

1-8

3

4

0

3

0

4

ДЮСШ №1 г. Анапа

2-0

0-0

3-0

 

2

1

0

5-0

7

1

3

1

3

 

ДЮСШ г. Усть-ЛабинскФСК  Мостовской р-н 0-0 (4-2)

ДЮФСЦФ г. СочиДЮСШ №1 г. Гулькевичи 1-0

ДЮСШ №2 Динской р-нДЮСШ №1 г. Анапа 1-1 (4-2)

ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н«Кубань» г. Краснодар 1-0

«Лидер» Кущевский р-нДЮСШ г. Туапсе 3-0

«Академия футбола»Ленинградский р-н 0-1

ст. Старовеличковская г. Горячий Ключ 1-2

«Уруп» с. Успенское«Фортуна» г. Геленджик 1-3

ДЮСШ г. Усть-Лабинск - ДЮСШ Динской р-н 1-1 (4-3)

ДЮФСЦФ г. Сочи – ЦПС Тихорецкий р-н 1-0

ФСК  Мостовской р-н - ДЮСШ №1 г. Анапа 1-3

ДЮСШ 1 г. Гулькевичи - «Кубань» г. Краснодар 0-0 (1-2)

«Лидер» Кущевский р-н - г. Горячий Ключ 0-1

Ленинградский р-н - «Фортуна» г. Геленджик 0-4

ДЮСШ г. Туапсе - ст. Старовеличковская 0-3

«Академия футбола» - «Уруп» с. Успенское 1-4

1-2 место ДЮСШ г. Усть-Лабинск - ДЮФСЦФ г. Сочи 0-2

3-4 место ДЮСШ №2 Динской р-н - ЦПС Тихорецкий р-н 0-2

5-6 место ДЮСШ №1 г. Анапа - «Кубань» г. Краснодар 1-1 (2-3)

7-8 место ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ФСК  Мостовской р-н 1-0

9-10 место г. Горячий Ключ - «Фортуна» г. Геленджик 3-0

11-12 место Кущевский р-н - ДЮСШ Ленинградский р-н 3-0

13-14 место «Восход» ст. Старовеличковская - с. Успенское 3-0

15-16 место ДЮСШ г. Туапсе - «Академия футбола» 0-3

 

1 место ДЮФСЦФ г. Сочи

2 место ДЮСШ г. Усть-Лабинск

3 место ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н

4 место ДЮСШ №2 Динской р-н

5 место «Кубань» 2004г.р. г. Краснодар

6 место ДЮСШ №1 г. Анапа

7 место ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

8 место ФСК  Мостовской р-н

9 место ДЮСШ г. Горячий Ключ

10 место «Фортуна» г. Геленджик

11 место «Лидер» Кущевский р-н

12 место ДЮСШ Ленинградский р-н

13 место «Восход» ст. Старовеличковская

14 место «Уруп» с. Успенское

15 место «Академия футбола» Краснодарский край

16 место ДЮСШ №6 г. Туапсе

 

Лучшие игроки по амплуа

1.      Лучший вратарь Барагунов АлексейДЮСШ №2 Динской р-н

2.      Лучший защитник Колмаков Кирилл  ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н

3.      Лучший нападающий Каменчук Родион  ДЮСШ г. Усть-Лабинск

4.      Лучший игрок Дубровин Ричард  ДЮФСЦФ г. Сочи

5.      Бомбардир Тимоненко ВячеславДЮФСЦФ г. Сочи