Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2015г. среди мальчиков 2002 г.р. и юношей 2000-2001гг.р. ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №1

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШФ г. Ейск

 

0-1

5-1

3-1

6-2

2-0

7

1

2

31-12

22

2

0-3

1-0

3-3

9-0

2-1

2.

ДЮСШ Ейский р-н «Мечта»

1-0

 

9-1

2-5

2-1

5-0

8

0

1

37-13

24

1

3-0

1-5

2-1

8-0

3-0

3.

ДЮСШ «Виктория» Староминский р-н

1-5

1-9

 

0-4

2-1

8-0

5

0

5

28-26

15

4

0-1

5-1

1-2

3-1

7-2

4.

КЦСП «Лидер»

ст. Кущевская

1-3

5-2

4-0

 

5-0

3-1

7

1

2

34-15

22

3

3-3

1-2

2-1

4-1

6-2

5

ФСК «Энергия»

ст. Старощербиновская

2-6

1-2

1-2

0-5

 

0-1

1

0

9

10-41

3

5

0-9

0-8

1-3

1-4

4-1

6.

ДЮСШ «Арсенал»

Ейский р-н

0-2

0-5

0-8

1-3

1-0

 

1

0

9

8-40

3

6

1-2

0-3

2-7

2-6

1-4

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди юношей 2000-2001гг.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №1

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШФ г. Ейск

 

3-0

2-5

0-4

4-0

1-2

4

1

5

22-23

13

4

6-2

5-1

1-3

0-6

0-0

2.

ДЮСШ Ейский р-н «Мечта»

0-3

 

1-4

1-3

0-1

0-2

0

1

9

11-32

1

6

2-6

1-4

1-3

3-3

2-3

3.

ДЮСШ «Виктория» Староминский р-н

5-2

4-1

 

3-0

3-0

1-3

6

0

4

29-19

18

3

1-5

4-1

0-4

7-0

1-3

4.

КЦСП «Лидер»

ст. Кущевская

4-0

3-1

0-3

 

6-1

2-1

8

0

2

32-12

24

2

3-1

3-1

4-0

7-1

0-3

5

ДЮСШ

ст. Старощербиновская

0-4

1-0

0-3

1-6

 

1-4

2

1

7

14-38

7

5

6-0

3-3

0-7

1-7

1-4

6.

ДЮСШ «Арсенал»

Ейский р-н

2-1

2-0

3-1

1-2

4-1

 

8

1

1

25-9

25

1

0-0

3-2

3-1

3-0

4-1

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №2

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Каневская

 

1-0

0-3

9-1

2-3

9-1

5

0

5

43-16

15

4

2-4

0-1

6-0

1-2

13-1

2.

ДЮСШ ст. Брюховецкая

0-1

 

1-7

9-0

1-1

6-1

5

2

3

33-22

17

3

4-2

3-3

5-1

1-4

3-2

3.

ДЮСШ №2

ст. Новотитаровская

3-0

7-1

 

3-0

3-4

8-0

8

1

1

37-11

25

1

1-0

3-3

2-0

3-2

4-1

4.

«Молодость» ст. Роговская

1-9

0-9

0-3

 

0-4

3-0

2

0

8

12-43

6

5

0-6

1-5

0-2

2-5

5-0

5

РДЮСШ г. Тимашевск

3-2

1-1

4-3

4-0

 

11-2

8

1

1

39-15

25

2

2-1

4-1

2-3

5-2

3-0

6.

ФК «Кубаночка»

г. Краснодар

1-9

1-6

0-8

0-3

2-11

 

0

0

10

8-65

0

6

1-13

2-3

1-4

0-5

0-3

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди юношей 2000-2001гг.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №2

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Каневская

 

0-3

5-1

3-0

1-1

3-0

8

1

1

29-5

25

1

3-0

3-0

5-0

1-0

5-0

2.

ДЮСШ ст. Брюховецкая

3-0

 

3-0

8-1

1-4

10-0

6

2

2

40-11

20

3

0-3

2-2

7-0

1-1

5-0

3.

ДЮСШ №2

ст. Новотитаровская

1-5

0-3

 

1-2

0-2

3-0

1

1

8

9-29

4

6

0-3

2-2

0-3

2-6

0-3

4.

«Молодость» ст. Роговская

0-3

1-8

2-1

 

1-7

3-0

3

0

7

11-39

9

4

0-5

0-7

3-0

0-6

1-2

5

РДЮСШ г. Тимашевск

1-1

4-1

2-0

7-1

 

3-0

7

2

1

33-7

22

2

0-1

1-1

6-2

6-0

3-0

6.

ФК «Кубаночка»

г. Краснодар

0-3

0-10

0-3

0-3

0-3

 

2

0

8

5-36

6

5

0-5

0-5

3-0

2-1

0-3

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №3

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Крыловская

 

0-3

1-3

2-4

5-0

0-6

4

1

5

14-23

13

4

0-6

1-1

3-0

1-0

1-0

2.

ДЮСШ «Альтаир» 1

г. Тихорецк

3-0

 

5-0

2-4

8-0

0-2

6

0

4

40-14

18

3

6-0

6-1

2-3

7-1

1-3

3.

ЦПС «Труд» 1

Тихорецкий р-н

3-1

0-5

 

0-3

4-0

0-5

3

1

6

13-27

10

5

1-1

1-6

0-3

3-0

1-3

4.

ЦПС «Труд» 2

Тихорецкий р-н

4-2

4-2

3-0

 

9-0

4-2

8

0

2

37-17

24

2

0-3

3-2

3-0

7-1

0-5

5

ДЮСШ «Альтаир» 2

г. Тихорецк

0-5

0-8

0-4

0-9

 

1-17

0

0

10

3-74

0

6

0-1

1-7

0-3

1-7

0-12

6.

ДЮСШ ст. Павловская

6-0

2-0

5-0

2-4

17-1

 

8

0

2

55-8

24

1

0-1

3-1

3-1

5-0

12-0

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди юношей 2000-2001гг.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №3

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Крыловская

 

0-3

0-8

3-4

2-11

2-4

2

0

8

17-49

6

4

0-10

0-3

3-0

2-5

5-1

2.

ДЮСШ «Альтаир» 1

г. Тихорецк

3-0

 

4-1

5-1

2-1

10-0

10

0

0

50-6

30

1

10-0

2-1

4-0

6-1

4-1

3.

ЦПС «Труд» 1

Тихорецкий р-н

8-0

1-4

 

7-1

1-2

6-0

6

0

4

35-14

18

3

3-0

1-2

3-1

1-3

4-1

4.

ЦПС «Труд» 2

Тихорецкий р-н

4-3

1-5

1-7

 

0-1

4-3

2

0

8

16-37

6

6

0-3

0-4

1-3

2-4

3-4

5

ДЮСШ «Альтаир» 2

г. Тихорецк

11-2

1-2

2-1

1-0

 

3-0

8

0

2

36-18

24

2

5-2

1-6

3-1

4-2

5-2

6.

ДЮСШ ст. Павловская

4-2

0-10

0-6

3-4

0-3

 

2

0

8

16-36

6

5

1-5

1-4

1-4

4-3

2-5

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №4

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Спартак» Кавказский р-н

 

2-3

1-2

1-2

2-2

2-5

2

2

6

19-25

8

5

2-2

4-2

2-5

3-0

0-2

2.

ДЮСШФ с. Белая Глина

3-2

 

4-0

5-3

0-1

0-11

3

1

6

17-32

10

4

2-2

0-3

1-2

1-6

1-2

3.

ДЮСШ ст. Тбилисская

2-1

0-4

 

1-3

0-1

0-6

2

0

8

9-31

6

6

2-4

3-0

0-3

1-6

0-3

4.

ДЮСШ ст. Выселки

2-1

3-5

3-1

 

3-1

0-1

7

1

2

27-16

22

2

5-2

2-1

3-0

4-2

2-2

5

ДЮСШ ст. Новопокровская

2-2

1-0

1-0

1-3

 

0-5

4

1

5

19-20

13

3

0-3

6-1

6-1

2-4

0-1

6.

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

5-2

11-0

6-0

1-0

5-0

 

9

1

0

37-5

28

1

2-0

2-1

3-0

2-2

1-0

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди юношей 2000-2001гг.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №4

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Спартак» Кавказский р-н

 

3-2

1-2

0-7

2-1

0-2

5

0

5

17-20

15

3

4-1

4-0

0-3

3-0

0-2

2.

ДЮСШФ с. Белая Глина

2-3

 

0-2

1-10

3-6

2-5

0

0

10

12-62

0

6

1-4

1-8

1-4

1-12

0-8

3.

ДЮСШ ст. Тбилисская

2-1

2-0

 

1-3

1-2

0-4

4

0

6

21-28

12

5

0-4

8-1

1-4

4-8

2-1

4.

ДЮСШ ст. Выселки

7-0

10-1

3-1

 

3-0

2-1

 10

0

0

41-6

30

1

3-0

4-1

4-1

5-1

2-0

5

ДЮСШ ст. Новопокровская

1-2

6-3

2-1

0-3

 

1-2

4

0

6

31-26

12

4

0-3

12-1

8-4

1-5

0-2

6.

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

2-0

5-2

4-0

1-2

2-1

 

7

0

3

27-9

21

2

2-0

8-0

1-2

0-2

2-0

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №5

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Триумф» Мостовской р-н

 

3-3

0-8

4-3

10-0

3-2

6

2

2

34-20

20

3

2-2

1-2

3-0

6-0

2-0

2.

ДЮСШФ г. Армавир

 

3-3

 

1-4

3-0

2-0

8-3

7

2

1

41-15

23

2

2-2

4-2

2-0

10-1

6-0

3.

ДЮСШ ИВС г. Лабинск

8-0

4-1

 

3-0

5-0

6-0

8

0

2

39-9

24

1

2-1

2-4

2-3

4-0

3-0

4.

ДЮСШ

Успенский р-н

3-4

0-3

0-3

 

7-0

4-2

5

0

5

24-19

15

4

0-3

0-2

3-2

4-0

3-0

5

ДЮСШ «Надежда»

ст. Советская

0-10

0-2

0-5

0-7

 

0-3

0

1

9

2-52

1

6

0-6

1-10

0-4

0-4

1-1

6.

«Вымпел» Мостовской р-н

2-3

3-8

0-6

2-4

3-0

 

1

1

8

11-36

4

5

0-2

0-6

0-3

0-3

1-1

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди юношей 2000-2001гг.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №5

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Триумф» Мостовской р-н

 

1-4

0-5

1-3

0-10

0-13

1

0

9

6-77

3

5

1-7

0-7

3-0

0-3

0-15

2.

ДЮСШФ г. Армавир

 

4-1

 

0-5

3-0

0-3

0-0

4

1

5

20-18

13

4

7-1

2-4

3-0

1-2

0-2

3.

ДЮСШ ИВС г. Лабинск

5-0

5-0

 

5-0

2-0

4-1

9

1

0

40-9

28

1

7-0

4-2

2-1

3-2

3-3

4.

ДЮСШ

Успенский р-н

3-1

0-3

0-5

 

1-3

0-1

1

0

9

6-29

3

6

0-3

0-3

1-2

0-5

1-3

5

ДЮСШ «Надежда»

ст. Советская

10-0

3-0

0-2

3-1

 

0-3

6

0

4

30-13

18

3

3-0

2-1

2-3

5-0

2-3

6.

«Вымпел» Мостовской р-н

13-0

0-0

1-4

1-0

3-0

 

7

2

1

44-10

23

2

15-0

2-0

3-3

3-1

3-2

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №6

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ г. Апшеронск

 

2-5

1-1

2-2

4-0

3

3

2

21-17

12

3

2-2

2-1

0-5

8-1

2.

ДЮСШ «Олимп» 1

г. Апшеронск

5-2

 

3-1

0-1

5-0

6

1

1

28-10

19

1

2-2

6-1

4-2

3-1

3.

ДЮСШ «Олимп»

п. Тульский

1-1

1-3

 

3-0

6-0

3

1

4

21-16

10

4

1-2

1-6

1-4

7-0

4.

ДЮСШ «Виктория»

г. Усть-Лабинск

2-2

1-0

0-3

 

12-0

5

1

2

34-10

16

2

5-0

2-4

4-1

8-0

5

ДЮСШ «Олимп» 2

г. Апшеронск

0-4

0-5

0-6

0-12

 

0

0

8

2-53

0

5

1-8

1-3

0-7

0-8

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди юношей 2000-2001гг.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №6

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ г. Апшеронск

 

1-3

2-1

1-1

1-2

2

2

4

9-18

8

4

0-5

2-2

0-3

2-1

2.

ДЮСШ «Олимп» 1

г. Апшеронск

3-1

 

4-0

5-1

0-2

6

0

2

22-7

18

2

5-0

2-0

3-2

0-1

3.

ДЮСШ «Олимп»

п. Тульский

1-2

0-4

 

0-3

0-5

0

2

6

7-23

2

5

2-2

0-2

3-4

1-1

4.

ДЮСШ «Виктория»

г. Усть-Лабинск

1-1

1-5

3-0

 

0-2

3

1

4

15-16

10

3

3-0

2-3

4-3

1-2

5

ДЮСШ «Олимп» 2

г. Апшеронск

2-1

2-0

5-0

2-0

 

6

1

1

16-5

19

1

1-2

1-0

1-1

2-1

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №7

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ФК «Витязь»

г. Крымск

 

2-0

6-1

2-2

9-1

3-2

6

2

2

33-19

20

2

4-4

3-1

2-3

3-0

1-5

2.

ДЮСШ ст. Северская

0-2

 

3-0

3-4

2-1

1-3

5

1

4

32-18

16

4

4-4

5-0

1-2

6-1

7-1

3.

«Афипс» п. Афипский

1-6

0-3

 

0-8

1-1

3-6

1

1

8

14-42

4

5

1-3

0-5

0-3

7-1

1-6

4.

«Надежда» г. Краснодар

2-2

4-3

8-0

 

3-0

3-1

8

2

0

30-10

26

1

3-2

2-1

3-0

1-0

1-1

5

ДЮСШ №3

пгт. Черноморский

1-9

1-2

1-1

0-3

 

3-8

0

1

9

10-43

1

6

0-3

1-6

1-7

0-1

2-3

6.

ДЮСШ «Спартак»

г. Абинск

2-3

3-1

6-3

1-3

8-3

 

6

1

3

36-25

19

3

5-1

1-7

6-1

1-1

3-2

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди юношей 2000-2001гг.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №7

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ФК «Витязь»

г. Крымск

 

6-1

0-3

1-2

1-0

1-2

4

0

6

16-19

12

4

0-3

1-4

1-0

5-1

0-2

2.

ДЮСШ ст. Северская

1-6

 

0-9

2-4

1-4

1-8

2

0

8

15-52

6

6

3-0

2-6

3-2

1-5

1-8

3.

«Афипс» п. Афипский

3-0

9-0

 

2-2

3-2

4-2

9

1

0

43-10

28

1

4-1

6-2

1-0

6-1

5-1

4.

«Надежда» г. Краснодар

2-1

4-2

2-2

 

0-2

0-0

4

2

4

17-17

14

3

0-1

2-3

0-1

4-3

3-2

5

ДЮСШ №3

пгт. Черноморский

0-1

4-1

2-3

2-0

 

0-16

3

0

7

21-41

9

5

1-5

5-1

1-6

3-4

3-4

6.

ДЮСШ «Спартак»

г. Абинск

2-1

8-1

2-4

0-0

16-0

 

6

1

3

45-18

19

2

2-0

8-1

1-5

2-3

4-3

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №8

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Алекс-Олимп» с. Витязево

 

1-2

3-0

0-5

2-5

3

0

5

16-25

9

4

1-3

6-2

0-8

3-0

2.

СДЮСШОР «Олимпиец»

г. Геленджик

2-1

 

3-0

3-3

3-0

6

2

0

25-9

20

1

3-1

2-1

2-2

7-1

3.

ДЮСШ «Олимп» г.к. Анапа п. Виноградный

0-3

0-3

 

1-2

0-2

0

0

8

5-33

0

5

2-6

1-2

1-12

0-3

4.

«Черноморец»

г. Новороссийск

5-0

3-3

2-1

 

3-1

5

3

0

46-9

18

2

8-0

2-2

12-1

1-1

5

ДЮСШ «Спарта»

с. Кабардинка

5-2

0-3

2-0

1-3

 

3

1

4

13-19

10

3

0-3

1-7

3-0

1-1

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди юношей 2000-2001гг.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №8

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Алекс-Олимп» с. Витязево

 

0-7

1-4

0-14

0-3

1

1

6

6-36

7

4

0-3

1-1

1-4

3-0

2.

СДЮСШОР «Олимпиец»

г. Геленджик

7-0

 

5-2

2-7

0-0

5

2

1

30-13

17

2

3-0

8-2

3-0

2-2

3.

ДЮСШ «Олимп» г.к. Анапа п. Виноградный

4-1

2-5

 

0-8

2-3

1

1

6

12-38

4

5

1-1

2-8

1-9

0-3

4.

«Черноморец»

г. Новороссийск

14-0

7-2

8-0

 

3-0

7

0

1

55-8

21

1

4-1

0-3

9-1

10-1

5

ДЮСШ «Спарта»

с. Кабардинка

3-0

0-0

3-2

0-3

 

3

2

3

12-20

11

3

0-3

2-2

3-0

1-10

 

Открытое первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2002г.р.

Предварительные соревнования с 12 апреля по 28 августа 2015г.

Группа №9

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Виктория» Славянский р-н

 

12-0

9-1

11-2

0-3

14-1

9

0

1

91-9

27

1

10-2

11-0

10-0

5-0

9-0

2.

ДЮСШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

0-12

 

1-3

0-3

2-4

2-0

1

1

8

10-47

4

6

2-10

0-3

0-5

1-5

2-2

3.

«Восход»

ст. Старовеличковская

1-9

3-1

 

2-5

2-7

4-2

5

0

5

19-36

15

4

0-11

3-0

3-0

1-0

0-1

4.

ДЮСШ ст. Калининская

12-2

3-0

5-2

 

1-5

6-1

6

0

4

35-33

18

3

0-10

5-0

0-3

1-10

2-0

5

ДЮСШ «Олимпиец» С.Н. Стеблиевская

3-0

4-2

7-2

5-1

 

4-3

7

0

3

39-17

21

2

0-5

5-1

0-1

10-1

1-2

6.

ДЮСШ г. Темрюк

1-14

0-2

2-4

1-6

3-4