Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2015г. среди мальчиков 2003-2004гг. рождения

1 тур

Группа №1 08.06.2015г.

 г. Ейск

Группа №2

08.06.2015г. ст. Кущевская

Группа №3

08.06.2015г. ст. Выселки

1. ДЮСШФ г. Ейск

2. ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н

3. ДЮСШ Староминский р-н

4. ДЮСШ ст. Старощербиновская

1. КЦСП «Лидер» Кущевский р-н

2. ДЮСШ ст. Павловская

3. ДЮСШ Ленинградский р-н

4. КДЮСШ ст. Крыловская (Лен.)

1. ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н

2. ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н

3. ДЮСШ ст. Выселки

4. «Академия футбола» 03 г. Краснодар

Группа №4

08.06.2015г. ст. Каневская

Группа №5

08.06.2015г. г. Армавир

Группа №6

08.06.2015г. Ярославская

1. ДЮСШ «Победа» ст. Каневская

2. ДЮСШ «Смена» ст. Каневская

3. ФК «Надежда 1» 04  Краснодар

4. ФК «Надежда 2» 04 Краснодар

1. ДЮСШ «Надежда» ст. Советская

2. ДЮСШ Успенский р-н

3. ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н

4. ДЮСШФ г. Армавир

1. ДЮСШ ИВС ст. Вознесенская

2. ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская

3. ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная

4. «Триумф» Мостовской р-н

Группа №7

09.06.2015г. г. Тихорецк

Группа №8

09.06.2015г. ст. Северская

Группа №9

08.06.2015г. г. Кропоткин

1. ДЮСШ ст. Новопокровская

2. ДЮСШФ с. Белая Глина

3. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

4. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

1. ЦСПФ г. Краснодар

2. ДЮСШ №3 пгт. Черноморский

3. ДЮСШ ст. Северская

4. РДЮСШ г. Тимашевск

1. ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н

2. ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н

3. ДЮСШ ст. Тбилисская

4. ДЮСШ Усть-Лабинский р-н

Группа №10

08.06.2015г. г. Майкоп

Группа №11

09.06.2015г. с. Кабардинка

Группа №12

09.06.2015г. г. Крымск

1. АР СДЮСШОР г. Майкоп

2. ДЮСШ «Олимп» 1 Апшеронск

3. ДЮСШ «Олимп» 2 Апшеронск

4. МО Туапсинский р-н.

1. ДЮСШ №1 г. Анапа

2. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка

3. СДЮСШОР «Олимпиец»

г. Геленджик

4. «Алекс-Олимп» с. Витязево

1. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

2. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск

3. «Академия футбола 1» 2004

г. Краснодар

4. «Виктория» Славянский р-н

Группа №13

09.06.2015г. г. Краснодар

Группа №14

09.06.2015г. ст. Старовеличковская

1. ДЮСШ ст. Калининская

2. ДЮСШ ст. Марьянская

3. ДЮСШ №2 ст Новотитаровская

4. «Академия футбола 2» 2004

г. Краснодар

1. ДЮСШ  г. Горячий Ключ

2. ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская

3. ФК «Надежда 1» 2003 г. Краснодар

4. ФК «Надежда 2» 2003г. Краснодар

       

  Группа №1

 

Расписание игр 1 тура 08.06.2015г. в г. Ейске начало в 10-00

  1. ДЮСШФ г. Ейск - ДЮСШ ст. Старощербиновская
  2. ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н - ДЮСШ Староминский р-н
  3. ДЮСШ ст. Старощербиновская - ДЮСШ Староминский р-н
  4. ДЮСШФ г. Ейск - ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н
  5. ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская
  6. ДЮСШ Староминский р-н - ДЮСШФ г. Ейск

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШФ г. Ейск

 

1-4

1-1

3-0

1

1

1

5-5

4

2

0

1

3

2.

ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н

4-1

 

2-0

6-0

3

0

0

12-1

9

1

3

3

3

3.

ДЮСШ Староминский р-н

1-1

0-2

 

3-3

1

1

1

4-6

4

3

1

0

1

4.

ДЮСШ ст. Старощербиновская

0-3

0-6

3-3

 

0

1

2

3-12

1

4

0

0

1

 

Группа №2

Расписание игр 1 тура 08.06.2015г. в ст. Кущевской начало в 10-00

  1. КЦСП «Лидер» Кущевский р-н - КДЮСШ ст. Крыловская
  2. ДЮСШ ст. Павловская - ДЮСШ Ленинградский р-н
  3. КДЮСШ ст. Крыловская - ДЮСШ Ленинградский р-н
  4. КЦСП «Лидер» Кущевский р-н - ДЮСШ ст. Павловская
  5. ДЮСШ ст. Павловская - КДЮСШ ст. Крыловская
  6. ДЮСШ Ленинградский р-н - КЦСП «Лидер» Кущевский р-н

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

КЦСП «Лидер» Кущевский р-н

 

1-0

7-0

5-0

3

0

0

13-0

9

1

3

3

3

2.

ДЮСШ ст. Павловская

0-1

 

0-1

5-5

0

1

2

5-7

1

3

0

0

1

3.

ДЮСШ Ленинградский р-н

0-7

1-0

 

2-0

2

0

1

3-7

6

2

0

3

3

4.

КДЮСШ ст. Крыловская (Лен.)

0-5

5-5

0-2

 

0

1

2

5-12

1

4

0

1

0

 

По итогам 1 тура: первое и второе место группы 1 играют с первым и вторым местом группы 2

Третье и четвертое место группы 1 играют с третьим и четвертым местом группы 2

Группа №3

Расписание игр 1 тура 08.06.2015г. в ст. Выселки начало в 10-00

  1. ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н - «Академия футбола»2003 г. Краснодар
  2. ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н - ДЮСШ ст. Выселки
  3. «Академия футбола»2003 г. Краснодар - ДЮСШ ст. Выселки
  4. ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н - ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н
  5. ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н - «Академия футбола»2003 г. Краснодар
  6. ДЮСШ ст. Выселки - ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н

 

6-1

5-0

0-1

2

0

1

11-2

6

1

3

3

0

2.

ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н

1-6

 

0-3

1-6

0

0

3

2-15

0

4

0

0

0

3.

ДЮСШ ст. Выселки

0-5

3-0

 

3-1

2

0

1

6-6

6

3

0

3

3

4.

«Академия футбола» 2003 г. Краснодар

1-0

6-1

1-3

 

2

0

1

8-4

6

2

3

3

0

 

Группа №4

Расписание игр 1 тура 08.06.2015г. в ст. Каневской начало в 10-00

  1. ДЮСШ «Победа» ст. Каневская - ФК «Надежда 2» 2004  г. Краснодар
  2. ДЮСШ «Смена» ст. Каневская  - ФК «Надежда 1»2004 г. Краснодар
  3. ФК «Надежда 2» 2004  г. Краснодар - ФК «Надежда 1»2004 г. Краснодар
  4. ДЮСШ «Победа» ст. Каневская - ДЮСШ «Смена» ст. Каневская
  5. ДЮСШ «Смена» ст. Каневская - ФК «Надежда 2»2004 г. Краснодар
  6. ФК «Надежда 1»2004 г. Краснодар - ДЮСШ «Победа» ст. Каневская

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Победа» ст. Каневская

 

4-0

1-1

9-0

2

1

0

13-1

7

1

3

1

3

2.

ДЮСШ «Смена» ст. Каневская

0-4

 

0-2

9-1

1

0

2

9-7

3

3

0

0

3

3.

ФК «Надежда 1» 2004 г. Краснодар

1-1

2-0

 

9-0

2

1

0

12-1

7

2

1

3

3

4.

ФК «Надежда 2» 2004  г. Краснодар

0-9

1-9

0-9

 

0

0

3

1-27

0

4

0

0

0

 

По итогам 1 тура первое и второе место группы 3 играют с первым и вторым местом группы 4

Третье и четвертое место группы 3 играют с третьим и четвертым местом группы 4

 Группа №5

Расписание игр 1 тура 08.06.2015г. в г. Армавире начало в 10-00

  1. ДЮСШ «Надежда» ст. Советская - ДЮСШ Успенский р-н
  2. ДЮСШ Успенский р-н - ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н
  3. ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н
  4. ДЮСШ «Надежда» ст. Советская - ДЮСШ Успенский р-н
  5. ДЮСШ Успенский р-н - ДЮСШФ г. Армавир
  6. ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н - ДЮСШ «Надежда» ст. Советская

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Надежда» ст. Советская

 

3-3

1-4

2-1

1

1

1

6-8

4

3-4

1

0

3

2.

ДЮСШ Успенский р-н

3-3

 

2-1

1-4

1

1

1

6-8

4

3-4

1

3

0

3.

ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н

4-1

1-2

 

2-2

1

1

1

7-5

4

1-2

3

0

1

4.

ДЮСШФ г. Армавир

1-2

4-1

2-2

 

1

1

1

7-5

4

1-2

0

3

1

 

Группа №6

Расписание игр 1 тура 08.06.2015г. в ст. Ярославской начало в 10-00

  1. ДЮСШ ИВС ст.Вознесенская - «Триумф» Мостовской р-н
  2. ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская - ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная
  3. «Триумф» Мостовской р-н - ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная
  4. ДЮСШ ИВС ст.Вознесенская - ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская
  5. ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская - «Триумф» Мостовской р-н
  6. ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная - ДЮСШ ИВС ст.Вознесенская

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ИВС ст. Вознесенская

 

1-2

1-2

0-6

0

0

3

2-10

0

4

0

0

0

2.

ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская

2-1

 

0-0

0-3

1

1

1

2-4

4

2

3

1

0

3.

ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная

2-1

0-0

 

0-6

1

1

1

2-7

4

3

3

1

0

4.

«Триумф» Мостовской р-н

6-0

3-0

6-0

 

3

0

0

15-0

9

1

3

3

3

 

По итогам 1 тура первое и второе место группы 5 играют с первым и вторым местом группы 6

Третье и четвертое место группы 5 играют с третьим и четвертым местом группы 6

Группа №7

Расписание игр 1 тура 09.06.2015г. в г. Тихорецке начало в 10-00

  1. ДЮСШ ст. Новопокровская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк
  2. ДЮСШФ с. Белая Глина - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи
  3. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи
  4. ДЮСШ ст. Новопокровская - ДЮСШФ с. Белая Глина
  5. ДЮСШФ с. Белая Глина - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк
  6. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ ст. Новопокровская

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Новопокровская

 

5-1

2-2

4-0

2

1

0

11-3

7

2

3

1

3

2.

ДЮСШФ с. Белая Глина

1-5

 

1-6

2-4

0

0

3

4-15

0

4

0

0

0

3.

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

2-2

6-1

 

6-1

2

1

0

14-4

7

1

1

3

3

4.

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

0-4

4-2

1-6

 

2

0

1

5-12

3

3

0

3

0

 

Группа №8

Расписание игр 1 тура 09.06.2015г. в ст. Северской начало в 10-00

  1. ЦСПФ г. Краснодар - РДЮСШ г. Тимашевск
  2. ДЮСШ №3 пгт. Черноморский - ДЮСШ ст. Северская
  3. РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ ст. Северская
  4. ЦСПФ г. Краснодар - ДЮСШ №3 пгт. Черноморский
  5. ДЮСШ №3 пгт. Черноморский - РДЮСШ г. Тимашевск
  6. ДЮСШ ст. Северская - ЦСПФ г. Краснодар

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ЦСПФ г. Краснодар

 

4-0

0-1

3-1

2

0

1

7-2

6

2

3

0

3

2.

ДЮСШ №3 пгт. Черноморский

0-4

 

1-2

1-1

0

1

2

2-7

1

4

0

0

1

3.

ДЮСШ ст. Северская

1-0

2-1

 

0-1

2

0

1

3-2

6

1

3

3

0

4.

РДЮСШ г. Тимашевск

1-3

1-1

1-0

 

1

1

1

3-4

4

3

0

1

3

 

По итогам 1 тура первое и второе место группы 7 играют с первым и вторым местом группы 8

Третье и четвертое место группы 7 играют с третьим и четвертым местом группы 8

Группа №9

Расписание игр 1 тура 08.06.2015г. в г. Кропоткине начало в 10-00

1. ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н - ДЮСШ Усть-Лабинский р-н

2. ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н - ДЮСШ ст. Тбилисская

3. ДЮСШ Усть-Лабинский р-н - ДЮСШ ст. Тбилисская

4. ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н - ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н

5. ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н - ДЮСШ Усть-Лабинский р-н

6. ДЮСШ ст. Тбилисская - ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н

 

4-1

1-3

1-0

2

0

1

6-4

6

2

3

0

3

2.

ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н

1-4

 

2-6

0-7

0

0

3

3-17

0

4

0

0

0

3.

ДЮСШ ст. Тбилисская

3-1

6-2

 

0-5

2

0

1

9-8

6

3

3

3

0

4.

ДЮСШ Усть-Лабинский р-н

0-1

7-0

5-0

 

2

0

1

12-1

6

1

0

3

3

 

Группа №10

Расписание игр 1 тура 08.06.2015г. в г. Майкопе начало в 10-00

1. АР СДЮСШОР г. Майкоп - МО Туапсинский р-н

2. ДЮСШ «Олимп»1 г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп»2 г. Апшеронск

3. МО Туапсинский р-н - ДЮСШ «Олимп»2 г. Апшеронск

4. АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Олимп»1 г. Апшеронск

5. ДЮСШ «Олимп»1 г. Апшеронск - МО Туапсинский р-н

6. ДЮСШ «Олимп»2 г. Апшеронск - АР СДЮСШОР г. Майкоп

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

АР СДЮСШОР г. Майкоп

 

1-0

1-0

0-5

2

0

1

2-5

6

2

3

3

0

2.

ДЮСШ «Олимп»1 г. Апшеронск

0-1

 

0-2

1-2

0

0

3

1-5

0

4

0

0

0

3.

ДЮСШ «Олимп»2 г. Апшеронск

0-1

2-0

 

0-2

1

0

2

2-3

3

3

0

3

0

4.

МО Туапсинский р-н

5-0

2-1

2-0

 

3

0

0

9-1

9

1

3

3

3

 

По итогам 1 тура первое и второе место группы 9 играют с первым и вторым местом группы 10

Третье и четвертое место группы 9 играют с третьим и четвертым местом группы 10

Группа №11

Расписание игр 1 тура 09.06.2015г. в п. Кабардинка начало в 10-00

1. ДЮСШ №1 г. Анапа - «Алекс-Олимп» с. Витязево

2. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик

3. «Алекс-Олимп» с. Витязево - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик

4. ДЮСШ №1 г. Анапа - ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка

5. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка - «Алекс-Олимп» с. Витязево

6. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ №1 г. Анапа 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ №1 г. Анапа

 

3-0

1-4

2-0

2

0

1

6-4

6

2

3

0

3

2.

ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка

0-3

 

0-0

0-1

0

1

2

0-4

1

4

0

1

0

3.

СДЮСШОР «Олимпиец»

г. Геленджик

4-1

0-0

 

1-0

2

1

0

5-1

7

1

3

1

3

4.

«Алекс-Олимп» с. Витязево

0-2

1-0

0-1

 

1

0

2

1-3

3

3

0

3

0

 

Группа №12

Расписание игр 1 тура 09.06.2015г. в г. Крымске начало в 10-00

1. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск – «Виктория» Славянский р-н

2. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск - «Академия футбола 1»2004 г. Краснодар

3.  «Виктория» Славянский р-н - «Академия футбола 1»2004 г. Краснодар

4. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск - ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск

5. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск – «Виктория» Славянский р-н

6. «Академия футбола 1»2004 г. Краснодар - ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

 

0-0

1-0

4-0

2

1

0

5-0

7

1

1

3

3

2.

ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск

0-0

 

0-2

5-4

1

1

1

5-6

4

2

1

0

3

3.

«Академия футбола 1» 2004

г. Краснодар

0-1

2-0

 

0-1

1

0

2

2-2

3

4

0

3

0

4.

«Виктория» Славянский р-н

0-4

4-5

1-0

 

1

0

2

5-9

3

3

0

0

3

 

По итогам 1 тура первое и второе место группы 11 играют с первым и вторым местом группы 12

Третье и четвертое место группы 11 играют с третьим и четвертым местом группы 12

Группа №13

Расписание игр 1 тура 09.06.2015г. в г. Краснодаре начало в 10-00

1. ДЮСШ ст. Калининская - «Академия футбола 2» 2004 г. Краснодар

2. ДЮСШ ст. Марьянская - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

3. «Академия футбола 2» 2004 г. Краснодар - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

4. ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ ст. Марьянская

5. ДЮСШ ст. Марьянская - «Академия футбола 2» 2004 г. Краснодар

6. ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - ДЮСШ ст. Калининская

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Калининская

 

2-5

1-9

3-2

1

0

2

6-16

3

3

0

0

3

2.

ДЮСШ ст. Марьянская

5-2

 

1-1

3-1

2

1

0

9-4

7

2

3

1

3

3.

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

9-1

1-1

 

2-0

2

1

0

12-2

7

1

3

1

3

4.

«Академия футбола 2» 2004

г. Краснодар

2-3

1-3

0-2

 

0

0

3

3-8

0

4

0

0

0

 

Группа №14

Расписание игр 1 тура 09.06.2015г. в ст. Старовеличковской начало в 10-00

  1. ДЮСШ  г. Горячий Ключ - ФК «Надежда 2» 2003 г. Краснодар
  2. ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская - ФК «Надежда 1» 2003 г. Краснодар
  3. ФК «Надежда 2» 2003 г. Краснодар - ФК «Надежда 1» 2003 г. Краснодар
  4. ДЮСШ  г. Горячий Ключ - ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская
  5. ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская - ФК «Надежда 2» 2003 г. Краснодар
  6. ФК «Надежда 1» 2003 г. Краснодар - ДЮСШ  г. Горячий Ключ

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ  г. Горячий Ключ

 

1-5

1-7

3-1

1

0

2

5-13

3

3

0

0

3

2.

ДЮСШ «Восход»

ст. Старовеличковская

5-1

 

2-3

2-0

2

0

1

9-4

6

2

3

0

3

3.

ФК «Надежда 1» 2003 г. Краснодар

7-1

3-2

 

4-0

3

0

0

14-3

9

1

3

3

3

4.

ФК «Надежда 2» 2003 г. Краснодар

1-3

0-2

0-4

 

0

0

3

1-9

0

4

0

0

0

 

По итогам 1 тура первое и второе место группы 13 играют с первым и вторым местом группы 14

Третье и четвертое место группы 13 играют с третьим и четвертым местом группы 14

 

2 тур

Группа №1, №2  (1-2 место)

16.06.2015г. г. Ейск

Группа №1, №2 (3-4 место)

16.06.2015г. ст. Крыловская

Группа №3, №4(1-2 место)

16.06.2015г. г. Краснодар

1. ДЮСШФ г. Ейск

2. ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н

3. КЦСП «Лидер» Кущевский р-н

4. ДЮСШ Ленинградский р-н

1. ДЮСШ Староминский р-н

2. ДЮСШ ст. Павловская

3. ДЮСШ  Старощербиновская

4. КДЮСШ ст. Крыловская (Лен.)

1. ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н

2. ДЮСШ «Победа» ст. Каневская

3. ФК «Надежда 1» 2004 Краснодар

4. «Академия футбола» 03  Краснодар

Группа№3, №4 (3-4 место)

16.06.2015г. г. Тихорецк

Группа №5, №6(1-2 место)

17.06.2015г. п. Мостовской

Группа №5, №6(3-4 место)

17.06.2015г. ст. Советская

1. ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н

2. ДЮСШ «Смена» ст. Каневская

3. ДЮСШ ст. Выселки

4. ФК «Надежда 2» 04  Краснодар

1. ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская

2. ДЮСШ Успенский р-н

3. ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н

4. ДЮСШФ г. Армавир

1. ДЮСШ ИВС ст. Вознесенская

2. ДЮСШ «Надежда» ст. Советская

3. ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная

4. «Триумф» Мостовской р-н

Группа №7, №8  (1-2 место)

14.06.2015г. ст. Новопокровская

Группа №7, №8 (3-4 место)

14.06.2015г. ст. Медведовская

Группа №9, №10  (1-2 место)

13.06.2015г. г. Туапсе

1. ДЮСШ ст. Новопокровская

2. ЦСПФ г. Краснодар

3. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

4. ДЮСШ ст. Северская

1. ДЮСШФ с. Белая Глина

2. ДЮСШ №3 пгт. Черноморский

3. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

4. РДЮСШ г. Тимашевск

1. ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н

2. АР СДЮСШОР г. Майкоп

3. МО Туапсинский р-н

4. ДЮСШ Усть-Лабинский р-н

Группа №9, №10  (3-4 место)

13.06.2015г. г. Апшеронск

Группа №11, №12 (1-2 место)

16.06.2015г. г. Абинск

Группа №11, №12(3-4 место)

17.06.2015г. г. Краснодар

1. ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н

2. ДЮСШ «Олимп» 1 Апшеронск

3. ДЮСШ «Олимп» 2 Апшеронск

4. ДЮСШ ст. Тбилисская

1. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

2. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск

3. СДЮСШОР «Олимпиец»

г. Геленджик

4. ДЮСШ №1 г. Анапа

1. «Алекс-Олимп» с. Витязево

2. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка

3. «Академия футбола 1» 04 Краснодар

4. «Виктория» Славянский р-н

Группа №13, №14 (1-2 место)

16.06.2015г.

ст. Новотитаровская

Группа №13, №14 (3-4 место)

16.06.2015г. г. Краснодар

1. ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская

2. ДЮСШ ст. Марьянская

3. ДЮСШ №2 Новотитаровская

4. ФК «Надежда 1» 2003

г. Краснодар

 

1. ДЮСШ  г. Горячий Ключ

2. ДЮСШ ст. Калининская

3. «Академия футбола 2» 2004 г. Краснодар

4. ФК «Надежда 2» 2003г. Краснодар

       

Команды группы №1 и №2 занявшие 1 и 2 место

Расписание игр 2 тура 16.06.2015г. в г. Ейске начало в 10-00

 

  1. ДЮСШФ г. Ейск - ДЮСШ Ленинградский р-н
  2. ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н - КЦСП «Лидер» Кущевский р-н
  3. ДЮСШ Ленинградский р-н - КЦСП «Лидер» Кущевский р-н
  4. ДЮСШФ г. Ейск - ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н
  5. ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н - ДЮСШ Ленинградский р-н
  6. КЦСП «Лидер» Кущевский р-н - ДЮСШФ г. Ейск

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШФ г. Ейск

 

5-1

0-1

5-2

2

0

1

10-4

6

2

3

0

3

2.

ДЮСШ «Мечта» Ейский р-н

1-5

 

0-1

1-4

0

0

3

2-10

0

4

0

0

0

3.

КЦСП «Лидер» Кущевский р-н

1-0

1-0

 

1-1

2

1

0

3-1

7

1

3

3

1

4.

ДЮСШ Ленинградский р-н

2-5

4-1

1-1

 

1

1

1

7-7

4

3

0

3

1

 

2 тур

Команды группы №1 и №2 занявшие 3 и 4 место

Расписание игр 2 тура 16.06.2015г. в ст. Крыловской (Лен.) начало в 10-00

 

  1. ДЮСШ Староминский р-н - КДЮСШ ст. Крыловская
  2. ДЮСШ ст. Павловская - ДЮСШ ст. Старощербиновская
  3. КДЮСШ ст. Крыловская - ДЮСШ ст. Старощербиновская
  4. ДЮСШ Староминский р-н - ДЮСШ ст. Павловская
  5. ДЮСШ ст. Павловская - КДЮСШ ст. Крыловская
  6. ДЮСШ ст. Старощербиновская - ДЮСШ Староминский р-н

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ Староминский р-н

 

3-1

4-5

0-4

1

0

2

7-10

3

4

3

0

0

2.

ДЮСШ ст. Павловская

1-3

 

2-1

3-0

2

0

1

6-4

6

1

0

3

3

3.

ДЮСШ ст. Старощербиновская

5-4

1-2

 

0-3

1

0

2

6-9

3

3

3

0

0

4.

КДЮСШ ст. Крыловская (Лен.)

4-0

0-3

3-0

 

2

0

1

7-3

6

2

3

0

3

 

По итогам 2 тура первое и второе место 1 и 2 группы  играют с первым и вторым местом группы 7 и 8

 

Третье и четвертое место 1 и 2  группы  играют с третьим и четвертым местом группы 7 и 8

2 тур

Команды группы №3 и №4 занявшие 1 и 2 место

Расписание игр 2 тура 16.06.2015г. в г. Краснодаре начало в 10-00

  1. ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н - «Академия футбола»2003 г. Краснодар
  2. ДЮСШ «Победа» ст. Каневская - «Академия футбола»2003 г. Краснодар
  3. «Академия футбола»2003 г. Краснодар - «Академия футбола»2003 г. Краснодар
  4. ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Победа» ст. Каневская
  5. ДЮСШ «Победа» ст. Каневская - «Академия футбола»2003 г. Краснодар
  6. «Академия футбола»2003 г. Краснодар - ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ЦПС «Труд» 1 Тихорецкий р-н

 

3-0

3-1

2-3

2

0

1

8-4

6

2

3

3

0

2.

ДЮСШ «Победа» ст. Каневская

0-3

 

2-1

0-2

1

0

2

2-6

3

3

0

3

0

3.

ФК «Надежда 1» 2004 г. Краснодар

1-3

1-2

 

0-3

0

0

3

2--8

0

4

0

0

0

4.

«Академия футбола» 2003 г. Краснодар

3-2

2-0

3-0

 

3

0

0

8-2

9

1

3

3

3

 

2 тур

Команды группы №3 и №4 занявшие 3 и 4 место

Расписание игр 2 тура 16.06.2015г. в г. Тихорецке начало в 10-00

  1. ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н - ФК «Надежда 2» 2004  г. Краснодар
  2. ДЮСШ «Смена» ст. Каневская  - ДЮСШ ст. Выселки
  3. ФК «Надежда 2» 2004  г. Краснодар - ДЮСШ ст. Выселки
  4. ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Смена» ст. Каневская
  5. ДЮСШ «Смена» ст. Каневская - ФК «Надежда 2»2004 г. Краснодар
  6. ДЮСШ ст. Выселки - ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ЦПС «Труд» 2 Тихорецкий р-н

 

0-1

0-3

3-0

1

0

2

3-4

3

3

0

0

3

2.

ДЮСШ «Смена» ст. Каневская

1-0

 

1-2

3-0

2

0

1

5-2

6

2

3

0

3

3.

ДЮСШ ст. Выселки

3-0

2-1

 

3-0

3

0

0

8-1

9

1

3

3

3

4.

ФК «Надежда 2» 2004  г. Краснодар

0-3

0-3

0-3

 

0

0

3

0-9

0

4

0

0

0

 

По итогам 2 тура первое и второе место 3 и 4 группы  играют с первым и вторым местом группы 5 и 6

 

Третье и четвертое место 3 и 4  группы  играют с третьим и четвертым местом группы 5 и 6

2 тур

Команды группы №5 и №6 занявшие 1 и 2 место

Расписание игр 2 тура 17.06.2015г. в п. Мостовском начало в 10-00

  1. «Триумф» Мостовской р-н - ДЮСШФ г. Армавир
  2. ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская - ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н
  3. ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н
  4. «Триумф» Мостовской р-н - ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская
  5. ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская - ДЮСШФ г. Армавир
  6. ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н - «Триумф» Мостовской р-н

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ФСК «Вымпел» 2 ст. Ярославская

 

0-5

2-1

0-1

1

0

2

2-7

3

4

0

3

0

2.

«Триумф» Мостовской р-н

5-0

 

0-1

2-0

2

0

1

7-1

6

2

3

0

3

3.

ДЮСШ «Уруп» Успенский р-н

1-2

1-0

 

3-0

2

0

1

5-2

6

1

0

3

3

4.

ДЮСШФ г. Армавир

1-0

0-2

0-3

 

1

0

2

1-5

3

3

3

0

0

 

2 тур

Команды группы №5 и №6 занявшие 3 и 4 место

Расписание игр 2 тура 17.06.2015г. в ст. Советской начало в 10-00

  1. ДЮСШ Успенский р-н - ДЮСШ «Надежда» ст. Советская
  2. ДЮСШ ИВС ст. Вознесенская - ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная
  3. ДЮСШ «Надежда» ст. Советская - ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная
  4. ДЮСШ Успенский р-н - ДЮСШ ИВС ст. Вознесенская
  5. ДЮСШ ИВС ст. Вознесенская - ДЮСШ «Надежда» ст. Советская
  6. ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная - ДЮСШ Успенский р-н

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ИВС ст. Вознесенская

 

1-7

3-0

3-0

2

0

1

7-7

6

2

0

3

3

2.

ДЮСШ «Надежда» ст. Советская

7-1

 

3-0

3-0

3

0

0

13-1

9

1

3

3

3

3.

ДЮСШ «Дружба» ст. Удобная

0-3

0-3

 

0-3

0

0

3

0-9

0

3-4

0

0

0

4.

ДЮСШ Успенский р-н

0-3

0-3

0-3

 

0

0

3

0-9

0

3-4

0

0

0

 

 2 тур

Команды группы №7 и №8 занявшие 1 и 2 место

Расписание игр 2 тура 14.06.2015г. в ст. Новопокровской начало в 11-00

  1. ДЮСШ ст. Новопокровская - ЦСПФ г. Краснодар
  2. ДЮСШ ст. Северская - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи
  3. ЦСПФ г. Краснодар - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи
  4. ДЮСШ ст. Новопокровская - ДЮСШ ст. Северская
  5. ДЮСШ ст. Северская - ЦСПФ г. Краснодар
  6. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ ст. Новопокровская

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ ст. Новопокровская

 

2-4

1-1

2-2

0

2

1

5-7

0

4

0

1

1

2.

ЦСПФ г. Краснодар

4-2

 

1-1

8-0

2

1

0

13-3

7

1

3

1

3

3.

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

1-1

1-1

 

0-0

0

3

0

2-2

3

2

1

1

1

4.

ДЮСШ ст. Северская

2-2

0-8

0-0

 

0

2

1

2-10

2

3

1

0

1

 

2 тур

Команды группы №7 и №8 занявшие 3 и 4 место

Расписание игр 2 тура 14.06.2015г. в ст. Медведовской начало в 10-00

  1. ДЮСШФ с. Белая Глина - РДЮСШ г. Тимашевск
  2. ДЮСШ №3 пгт. Черноморский - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк
  3. РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк
  4. ДЮСШФ с. Белая Глина - ДЮСШ №3 пгт. Черноморский
  5. ДЮСШ №3 пгт. Черноморский - РДЮСШ г. Тимашевск
  6. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШФ с. Белая Глина

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШФ с. Белая Глина

 

0-3

3-0

1-4

1

0

2

4-7

3

3

0

3

0

2.

ДЮСШ №3 пгт. Черноморский

3-0

 

3-0

1-1

2

1

0

7-1

7

2

3

3

1

3.

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

0-3

0-3

 

0-3

0

0

3

0-9

0

4

0

0

0

4.

РДЮСШ г. Тимашевск

4-1

1-1

3-0

 

2

1

0

8-2

7

1

3

1

3

 

По итогам 2 тура  первое и второе место 7 и 8 группы  играют с первым и вторым местом группы 1 и 2

Третье и четвертое место 7 и 8  группы  играют с третьим и четвертым местом группы 1 и 2

2 тур

Команды группы №9 и №10 занявшие 1 и 2 место

Расписание игр 2 тура 13.06.2015г. в г. Туапсе начало в 10-00

1. ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н - ДЮСШ Усть-Лабинский р-н

2. АР СДЮСШОР г. Майкоп - МО Туапсинский р-н

3. ДЮСШ Усть-Лабинский р-н - МО Туапсинский р-н

4. ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н - АР СДЮСШОР г. Майкоп

5. АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ Усть-Лабинский р-н

6. МО Туапсинский р-н - ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Спартак» 1 Кавказский р-н

 

0-1

5-0

0-3

1

0

2

5-4

3

3

0

3

0

2.

АР СДЮСШОР г. Майкоп

1-0

 

2-1

1-3

2

0

1

4-4

6

2

3

3

0

3.

МО Туапсинский р-н

0-5

1-2

 

1-1

0

1

2

2-8

1

4

0

0

1

4.

ДЮСШ Усть-Лабинский р-н

3-0

3-1

1-1

 

2

1

0

7-2

7

1

3

3

1

 

2 тур

Команды группы №9 и №10 занявшие 3 и 4 место

Расписание игр 2 тура 13.06.2015г. в г. Апшеронске начало в 11-00

1. ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н - ДЮСШ ст. Тбилисская

2. ДЮСШ «Олимп»1 г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп»2 г. Апшеронск

3. ДЮСШ ст. Тбилисская - ДЮСШ «Олимп»2 г. Апшеронск

4. ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н - ДЮСШ «Олимп»1 г. Апшеронск

5. ДЮСШ «Олимп»1 г. Апшеронск - ДЮСШ ст. Тбилисская

6. ДЮСШ «Олимп»2 г. Апшеронск - ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Спартак» 2 Кавказский р-н

 

4-0

0-2

0-2

1

0

2

4-4

3

3

3

0

0

2.

ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск

0-4

 

0-3

0-5

0

0

2

0-12

0

4

0

0

0

3.

ДЮСШ «Олимп» 2 г. Апшеронск

2-0

3-0

 

5-0

3

0

0

10-0

9

1

3

3

3

4.

ДЮСШ ст. Тбилисская

2-0

5-0

0-5

 

2

0

1

7-5

6

2

3

3

0

 

По итогам 2 тура первое и второе место 9 и 10 группы  играют с первым и вторым местом группы 13 и 14

 

Третье и четвертое место 9 и 10  группы  играют с третьим и четвертым местом группы  13 и 14

2 тур

Команды группы №11 и №12 занявшие 1 и 2 место

Расписание игр 2 тура 16.06.2015г. в г. Абинске начало в 10-00

1. ДЮСШ №1 г. Анапа - ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

2. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик

3. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик

4. ДЮСШ №1 г. Анапа - ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск

5. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

6. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ №1 г. Анапа 

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ №1 г. Анапа

 

2-2

3-0

2-2

1

2

0

7-4

5

1

1

3

1

2.

ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

2-2

 

0-2

4-0

1

1

1

6-4

4

2

1

0

3

3.

СДЮСШОР «Олимпиец»

г. Геленджик

0-3

2-0

 

1-2

1

0

2

3-5

3

4

0

3

0

4.

ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск

2-2

0-4

2-1

 

1

1

1

4-7

4

3

1

0

3

 

2 тур

Команды группы №11 и №12 занявшие 3 и 4 место

Расписание игр 2 тура 17.06.2015г. в г. Краснодаре начало в 11-00

1. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка – «Виктория» Славянский р-н

2. Алекс-Олимп» с. Витязево - «Академия футбола 1»2004 г. Краснодар

3.  «Виктория» Славянский р-н - «Академия футбола 1»2004 г. Краснодар

4. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка - Алекс-Олимп» с. Витязево

5. Алекс-Олимп» с. Витязево – «Виктория» Славянский р-н

6. «Академия футбола 1» 2004 г. Краснодар - ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка

 

1-3

1-0

3-0

2

0

1

5-3

6

3

0

3

3

2.

«Алекс-Олимп» с. Витязево

3-1

 

0-1

3-0

2

0

1

6-2

6

1

3

0

3

3.

«Академия футбола 1» 2004

г. Краснодар

0-1

1-0

 

3-0

2

0

1

4-1

6

2

0

3

3

4.

«Виктория» Славянский р-н

0-3

0-3

0-3

 

0

0

3

0-9

0

4

0

0

0

 

 2 тур

Команды группы №13 и №14 занявшие 1 и 2 место

Расписание игр 2 тура 16.06.2015г. в ст. Новотитаровской начало в 10-00

1. ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская - ФК «Надежда 1» 2003 г. Краснодар

2. ДЮСШ ст. Марьянская - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

3. ФК «Надежда 1» 2003 г. Краснодар - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

4. ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская - ДЮСШ ст. Марьянская

5. ДЮСШ ст. Марьянская - ФК «Надежда 1» 2003 г. Краснодар

6. ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Восход»

ст. Старовеличковская

 

1-0

3-1

1-2

2

0

1

5-3

6

1

3

3

0

2.

 ДЮСШ ст. Марьянская

0-1

 

1-3

1-4

0

0

3

2-8

0

4

0

0

0

3.

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

1-3

3-1

 

2-1

2

0

1

6-5

6

3

0

3

3