Финал краевых соревнований по футболу 2012 г. среди мальчиков до 11 лет (2002-2003 гг. р)

Краснодарский край

г. Геленджик, с 28 мая по 3 июня 2012 г.

Группа А

Группа С

1. ДЮСШ №4 г. Сочи

2. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

3. ДЮСШФ г. Армавир

4. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

1. ДЮСШ г. Темрюк

2. ДЮСШ ст. Кущевская

3. ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

4. СДЮСШОР №1 «Монолит» г. Сочи

Группа В

Группа D

1. СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар

2. «Академия футбола» г. Краснодар

3. ФК «Краснодар» г. Туапсе

4. ДЮСШ №7 г. Сочи

1. РДЮСШ г. Тимашевск

2. ДЮСШ «Виктория» г. Славянск-на-Кубани

3. ДФК «Сочи» г. Сочи

4. ДЮСШ «Восход» ст. Старовеличковская

Расписание игр

28.05.2012г. (понедельник)

19-00 Совещание с представителями команд

19-30 Мандатная комиссия

29.05.2012г. (вторник)

09-30 ДЮСШ №4 г. Сочи - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

09-30 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШФ г. Армавир

11-45 СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар - ДЮСШ №7 г. Сочи

11-45 «Академия футбола» г. Краснодар - «Краснодар» г. Туапсе

11-00 ДЮСШ г. Темрюк - СДЮСШОР №1 «Монолит» г. Сочи

11-00 ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ г. Белореченск

10-15 РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ ст. Старовеличковская

10-15 ДЮСШ «Виктория» г. Славянск - ДФК «Сочи» г. Сочи

30.05.2012г. (среда)

11-00 ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШФ г. Армавир

11-00 ДЮСШ №4 г. Сочи - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

10-15 ДЮСШ №7 г. Сочи - ФК «Краснодар» г. Туапсе

10-15 СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар - «Академия футбола»

09-30 СДЮСШОР «Монолит» г. Сочи - ДЮСШ г.Белореченск

09-30 ДЮСШ г. Темрюк - ДЮСШ ст. Кущевская

11-45 ДЮСШ ст. Старовеличковская - ДФК «Сочи» г. Сочи

11-45 РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ«Виктория» г. Славянск

31.05.2012г. (четверг)

10-15 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

10-15 ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ №4 г. Сочи

11-00 «Академия футбола» г. Краснодар - ДЮСШ №7 г. Сочи

11-00 «Краснодар» г. Туапсе - СДЮСШОР №5 КК г. Краснодар

11-45 ДЮСШ ст. Кущевская - СДЮСШОР «Монолит» г. Сочи

11-45 ДЮСШ «Юность» г. Белореченск - ДЮСШ г. Темрюк

09-30 ДЮСШ г. Славянск - ДЮСШ ст. Старовеличковская

09-30 ДФК «Сочи» г. Сочи - РДЮСШ г. Тимашевск

01.06.2012г. (пятница)

10-15 ДЮСШФ г. Армавир – «Академия футбола»

10-15 СДЮСШОР №5 КК – ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

11-00 ДЮСШ г. Темрюк – ДЮСШ «Восход»

11-00 ДФК «Сочи» г. Сочи – ДЮСШ ст. Кущевская

09-30 ДЮСШ «Альтаир – ДЮСШ №7 г. Сочи

09-30 ФК «Краснодар» г. Туапсе – ДЮСШ №4 г. Сочи

11-45 «Монолит» г. Сочи – РДЮСШ г. Тимашевск

11-45 ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ «Юность»

02.06.2012г. (суббота)

1 пара 11-00 СДЮСШОР №5 КК - ДЮСШ «Восход»

2 пара 10-15 «Академия футбола» - ДФК «Сочи» г. Сочи

3 пара 10-15 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ г. Темрюк

4 пара 11-00 ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ ст. Кущевская

5 пара 11-45 «Краснодар» г. Туапсе - ДЮСШ «Юность»

6 пара 11-45 ДЮСШ №7 г. Сочи - РДЮСШ г. Тимашевск

7 пара 09-30 ДЮСШ №4 г. Сочи - ДЮСШ г. Славянск

8 пара 09-30 ДЮСШ «Альтаир» - СДЮСШОР «Монолит»

03.06.2012г. (воскресенье)

11-45 1-2 место СДЮСШОР №5 КК - «Академия футбола»

11-00 3-4 место ДФК «Сочи» г. Сочи - ДЮСШ «Восход»

11-00 5-6 место ДЮСШ г. Темрюк – ДЮСШ ст. Кущевская

11-45 7-8 место ДЮСШФ г. Армавир – ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

10-15 9-10 место РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ «Юность»

10-15 11-12 место ДЮСШ №7 г. Сочи - ФК «Краснодар» г. Туапсе

09-30 13-14 место ДЮСШ №4 г. Сочи - ДЮСШ «Альтаир

09-30 15-16 место ДЮСШ «Виктория» – «Монолит» г. Сочи

13-00 Торжественное закрытие соревнований

 

 Группа А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ №4 г. Сочи

 

1-3

0-1

0-1

0

0

3

1-5

0

4

0

0

0

2

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

3-1

 

1-3

3-2

2

0

1

7-6

6

2

3

0

3

3

ДЮСШФ г. Армавир

1-0

3-1

 

6-0

3

0

0

10-1

9

1

3

3

3

4

ДЮСШ «Альтаир»

г. Тихорецк

1-0

2-3

0-6

 

1

0

2

3-9

3

3

3

0

0

 

Группа В

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТ1О

1

СДЮСШОР №5 КК

г. Краснодар

 

2-2

4-1

4-2

2

1

0

10-5

7

1

1

3

3

2

«Академия футбола»

г. Краснодар

2-2

 

4-1

0-2

1

1

1

6-5

4

2

1

3

0

3

ФК «Краснодар» г. Туапсе

1-4

1-4

 

6-1

1

0

2

8-9

3

3

0

0

3

4

ДЮСШ №7 г. Сочи

2-4

2-0

1-6

 

1

0

2

5-10

3

4

0

3

0

 

Группа С

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ г. Темрюк

 

1-1

3-1

2-1

2

1

0

6-3

7

1

1

3

3

2

ДЮСШ ст. Кущевская

1-1

 

1-1

2-2

0

3

0

4-2

3

2

1

1

1

3

ДЮСШ «Юность»

г. Белореченск

1-3

1-1

 

1-1

0

2

1

3-5

2

4

0

1

1

4

СДЮСШОР №1 «Монолит» г. Сочи

1-2

2-2

1-1

 

0

2

1

4-5

2

3

0

1

1

 

Группа D

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

РДЮСШ г. Тимашевск

 

2-3

2-1

0-3

1

0

2

4-7

3

4

0

3

0

2

ДЮСШ «Виктория»

г. Славянск-на-Кубани

3-2

 

2-3

1-1

1

1

1

6-6

4

3

3

0

1

3

ДФК «Сочи» г. Сочи

1-2

3-2

 

3-2

2

0

1

7-6

6

1

0

3

3

4

ДЮСШ «Восход»

ст. Старовеличковская

3-0

1-1

2-3

 

1

1

1

6-4

4

2

3

1

0

 

ДЮСШФ г. Армавир – «Академия футбола» 0-1

СДЮСШОР №5 КК – ДЮСШ №1 г. Гулькевичи 1-0

ДЮСШ г. Темрюк – ДЮСШ «Восход» 1-2

ДФК «Сочи» г. Сочи – ДЮСШ ст. Кущевская 2-0

ДЮСШ «Альтаир – ДЮСШ №7 г. Сочи 0-0 (1-2)

ФК «Краснодар» г. Туапсе – ДЮСШ №4 г. Сочи 1-0

«Монолит» г. Сочи – РДЮСШ г. Тимашевск 0-4

ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ «Юность» 0-1

СДЮСШОР №5 КК - ДЮСШ «Восход» 4-2

«Академия футбола» - ДФК «Сочи» г. Сочи 3-1

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ г. Темрюк 0-3

ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ ст. Кущевская 0-1

«Краснодар» г. Туапсе - ДЮСШ «Юность» 0-2

ДЮСШ №7 г. Сочи - РДЮСШ г. Тимашевск 0-4

ДЮСШ №4 г. Сочи - ДЮСШ г. Славянск 2-2 (1-0)

ДЮСШ «Альтаир» - СДЮСШОР «Монолит» 1-0

1-2 место СДЮСШОР №5 - «Академия футбола» 0-0 (1-3)

3-4 место ДФК «Сочи» г. Сочи - ДЮСШ «Восход» 1-2

5-6 место ДЮСШ г. Темрюк – ДЮСШ ст. Кущевская 0-3

7-8 место ДЮСШФ г. Армавир – ДЮСШ №1 г. Гулькевичи 3-0

9-10 место РДЮСШ г. Тимашевск - ДЮСШ «Юность» 2-0

11-12 место ДЮСШ №7 г. Сочи - «Краснодар» Туапсе 1-1 (0-1)

13-14 место ДЮСШ №4 г. Сочи - ДЮСШ «Альтаир 1-0

15-16 место ДЮСШ «Виктория» – «Монолит» г. Сочи 1-0

Главный судья соревнований В.Г. Правило

Главный секретарь соревнований И.В. Сидоренко