Финал открытого первенства Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 13 лет (2000-2001гг.р)

Краснодарский край п. Ольгинка,

с 27 августа по 2 сентября 2012 г.

Группа А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола-1» г. Краснодар

 

3-0

1-0

4-1

3

0

0

8-1

9

1

3

3

3

2

ДЮСШ №6 г. Туапсе

0-3

 

2-0

1-0

2

0

1

3-3

6

2

0

3

3

3

ДЮСШ №7 г. Сочи

0-1

0-2

 

2-0

1

0

2

2-3

3

3

0

0

3

4

ДЮСШ ст. Новопокровская

1-4

0-1

0-2

 

0

0

3

1-7

0

4

0

0

0

Группа В


 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТ1О

1

ДЮСШ ст. Выселки

 

1-2

1-0

1-0

2

0

1

3-2

6

2

0

3

3

2

«Черноморец» г. Новороссийск

2-1

 

3-1

1-0

3

0

0

6-2

9

1

3

3

3

3

Кр. СДЮСШОР №5 г. Краснодар

0-1

1-3

 

0-2

0

0

3

1-6

0

4

0

0

0

4

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

0-1

1-0

2-1

 

1

0

2

2-2

3

3

0

0

3

 Группа С


 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

 

2-0

1-3

0-3

1

0

2

3-6

3

4

3

0

0

2

ДЮСШ «Надежда» ст. Советская

0-2

 

1-0

1-1

1

1

1

2-3

4

3

0

3

1

3

«Академия футбола-2» г. Краснодар

3-1

0-1

 

3-2

2

0

1

6-4

6

1

3

0

3

4

ДФК г. Сочи

3-0

1-1

2-3

 

1

1

1

6-4

4

2

3

1

0

 Группа D


 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Монолит» г. Сочи

 

3-4

2-4

0-2

0

0

3

5-10

0

4

0

0

0

2

«Академия футбола-2001» г. Краснодар

4-3

 

4-0

1-1

2

1

0

9-4

7

2

3

3

1

3

ДЮСШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

4-2

0-4

 

0-4

1

0

2

4-10

3

3

3

0

0

4

ДЮСШ ст. Каневская

2-0

1-1

4-0

 

2

1

0

7-1

7

1

3

1

3

 

10-30 «Академия футбола-1» - ДФК г. Сочи 1-0

11-15 «Академия футбола-2» - ДЮСШ №6 г. Туапсе 2-1

12-00 ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ ст. Каневская 2-0

12-45 «Академия футбола-2001» - «Черноморец» 0-4

09-00 ДЮСШ №7 г. Сочи - ДЮСШ «Олимп» 3-1

09-45 ДЮСШ «Надежда» - ДЮСШ ст. Новопокр. 1-1 (3-4)

13-30 Кр. СДЮСШОР №5 - ДЮСШ «Виктория» 2-0

14-15 «Монолит» г. Сочи - ДЮСШ «Юность» 1-1 (2-4)

10-30 Академия футбола-1» - «Академия футбола-2» 3-0

11-15 ДЮСШ ст. Выселки - «Черноморец» 1-4

12-00 ДФК г. Сочи - ДЮСШ №6 г. Туапсе 5-1

12-45 ст. Каневская - «Академия футбола-2001» 1-4

13-30 ДЮСШ №7 - ДЮСШ ст. Новопокровская 0-1

14-15 Кр. СДЮСШОР №5 - ДЮСШ «Юность» 3-2

09-00 ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Надежда» 0-1

09-45 ДЮСШ «Виктория» - «Монолит» г. Сочи 2-5

1-2 место «Академия футбола-1» - «Черноморец» 0-0 (2-0)

3-4 место «Академия футбола-2» - ДЮСШ ст. Выселки 1-0

5-6 место «Академия футбола-2001» - ДФК г. Сочи 1-0

7-8 место ДЮСШ ст. Каневская - ДЮСШ №6 г. Туапсе 0-3

9-10 место Кр. СДЮСШОР №5 - ДЮСШ ст. Новопокров.3-0

11-12 место ДЮСШ «Юность» - ДЮСШ №7 г. Сочи 2-0

13-14 место ДЮСШ «Надежда» - «Монолит» г. Сочи 3-0

15-16 место ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Виктория» 0-0 (3-2)

 Состав групп

Группа А

Группа С

1. А-1 «Академия футбола-1» г. Краснодар

2. А-2 ДЮСШ №6 г. Туапсе

3. А-3 ДЮСШ №7 г. Сочи

4. А-4 ДЮСШ ст. Новопокровская

1. С-1 ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

2. С-2 ДЮСШ ст. Советская

3. С-3 «Академия футбола-2» г. Краснодар

4. С-4 ДФК г. Сочи

Группа В

Группа D

1. В-1 ДЮСШ ст. Выселки

2. В-2 «Черноморец» г. Новороссийск

3. В-3 Кр. СДЮСШОР №5 г. Краснодар

4. В-4 ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

1. D-1 «Монолит» г. Сочи

2. D-2 «Академия футбола-2001» г. Краснодар

3. D-3 ДЮСШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

4. D-4 ДЮСШ ст. Каневская

 Расписание игр

Группа А

Группа С

1. А-1 «Академия футбола-1» г. Краснодар

2. А-2 ДЮСШ №6 г. Туапсе

3. А-3 ДЮСШ №7 г. Сочи

4. А-4 ДЮСШ ст. Новопокровская

1. С-1 ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

2. С-2 ДЮСШ ст. Советская

3. С-3 «Академия футбола-2» г. Краснодар

4. С-4 ДФК г. Сочи

Группа В

Группа D

1. В-1 ДЮСШ ст. Выселки

2. В-2 «Черноморец» г. Новороссийск

3. В-3 Кр. СДЮСШОР №5 г. Краснодар

4. В-4 ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

1. D-1 «Монолит» г. Сочи

2. D-2 «Академия футбола-2001» г. Краснодар

3. D-3 ДЮСШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

4. D-4 ДЮСШ ст. Каневская

27.08.2012г. (понедельник)

19-00 Совещание с представителями команд

19-30 Мандатная комиссия

28.08.2012г. (вторник)

09-00 «Академия футбола-1» ДЮСШ ст. Новопокровская

09-45 ДЮСШ №6 г. ТуапсеДЮСШ №7 г. Сочи

17-00 ДЮСШ ст. ВыселкиДЮСШ «Юность» Белореченск

17-45 «Черноморец» Кр. СДЮСШОР №5

12-00 ДЮСШ «Олимп» г. АпшеронскДФК г. Сочи

12-45 ДЮСШ ст. Советская«Академия футбола-2»

10-30 «Монолит» г. СочиДЮСШ ст. Каневская

11-15 «Академия футбола-2001» ДЮСШ «Виктория»

29.08.2012г. (среда)

17-00 «Академия футбола-1» ДЮСШ №6 г. Туапсе

17-45 ДЮСШ №7 г. СочиДЮСШ ст. Новопокровская

10-30 ДЮСШ ст. Выселки«Черноморец»

11-15 Кр. СДЮСШОР №5ДЮСШ «Юность» Белореченск

09-00 ДЮСШ «Олимп» ДЮСШ ст. Советская

09-45 «Академия футбола-2» ДФК г. Сочи

12-00 «Монолит» г. Сочи«Академия футбола-2001»

12-45 ДЮСШ «Виктория» ДЮСШ ст. Каневская

30.08.2012г. (четверг)

10-30 «Академия футбола-1» ДЮСШ №7 г. Сочи

11-15 ДЮСШ №6 г. ТуапсеДЮСШ ст. Новопокровская

12-00 ДЮСШ ст. ВыселкиКр. СДЮСШОР №5

12-45 «Черноморец» гДЮСШ «Юность» г. Белореченск

17-00 ДЮСШ «Олимп» «Академия футбола-2»

17-45 ДЮСШ ст. СоветскаяДФК г. Сочи

09-00 «Монолит» г. СочиДЮСШ «Виктория»

09-45 «Академия футбола-2001» ДЮСШ ст. Каневская

31.08.2012г. (пятница)

10-30 «Академия футбола-1» - ДФК г. Сочи

11-15 «Академия футбола-2» - ДЮСШ №6 г. Туапсе

12-00 ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ ст. Каневская

12-45 «Академия футбола-2001» - «Черноморец»

09-00 ДЮСШ №7 г. Сочи - ДЮСШ «Олимп»

09-45 ДЮСШ «Надежда» - ДЮСШ ст. Новопокровская

13-30 Кр. СДЮСШОР №5 - ДЮСШ «Виктория»

14-15 «Монолит» г. Сочи - ДЮСШ «Юность»

01.09.2012г. (суббота)

10-30 Академия футбола-1» - «Академия футбола-2»

11-15 ДЮСШ ст. Выселки - «Черноморец»

12-00 ДФК г. Сочи - ДЮСШ №6 г. Туапсе

12-45 ст. Каневская - «Академия футбола-2001»

13-30 ДЮСШ №7 - ДЮСШ ст. Новопокровская

14-15 Кр. СДЮСШОР №5 - ДЮСШ «Юность»

09-00 ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Надежда»

09-45 ДЮСШ «Виктория» - «Монолит» г. Сочи

02.09.2012г. (воскресенье)

1-2 место «Академия футбола-1» - «Черноморец»

3-4 место «Академия футбола-2» - ДЮСШ ст. Выселки

5-6 место «Академия футбола-2001» - ДФК г. Сочи

7-8 место ДЮСШ ст. Каневская - ДЮСШ №6 г. Туапсе

9-10 место Кр. СДЮСШОР №5 - ДЮСШ ст. Новопокров.

11-12 место ДЮСШ «Юность» - ДЮСШ №7 г. Сочи

13-14 место ДЮСШ «Надежда» - «Монолит» г. Сочи

15-16 место ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Виктория»

13-00 Торжественное закрытие соревнований

Главный судья соревнований В.Г. Правило

Главный секретарь соревнований И.В. Сидоренко