Финал открытого первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков до 15 лет 1999-2000гг. рождения - II лига

II Лига

Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Ольгинка

10-16 сентября 2012г.

 

Группа №А

Группа №Б

1. ДЮСШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

2. ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин

3. ДЮСШ Тихорецкий р-н

4. ДЮСШ ст. Каневская

5. ДЮСШ г. Сочи

6. ЦПС «Мечта» Ейский р-н

1. ДЮСШ «Виктория» г. Славянск на Кубани

2. ДЮСШ «Понтос» г. Крымск

3. ДЮСШФ с. Белая Глина

4. Сборная г. Краснодара «ЦСП №4»

5. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

6. ДЮСШ ИВС г. Лабинск

Расписание игр

10.09.2012г. (понедельник)

18-00 Совещание с представителями команд

18-30 Мандатная комиссия

18-00 Совещание с представителями команд

18-30 Мандатная комиссия

11.09.2012г. (вторник)

9-00 ДЮСШ «Виктория» - ЦПС «Мечта»

10-15 ДЮСШ «Спартак» - ДЮСШ г. Сочи

15-15 ДЮСШ Тихорецкий р-н - ДЮСШ ст. Каневская

12-45 ДЮСШ «Виктория» - ДЮСШ ИВС

14-00 ДЮСШ «Понтос» - ДЮСШ «Олимп»

11-30 ДЮСШФ - «ЦСП №4»

12.09.2012г. (среда)

12-45 ЦПС «Мечта» - ДЮСШ ст. Каневская

14-00 ДЮСШ г. Сочи - ДЮСШ Тихорецкий р-н

15-15 ДЮСШ «Виктория» - ДЮСШ «Спартак»

9-00 ДЮСШ ИВС - «ЦСП №4»

10-15 ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШФ

11-30 ДЮСШ «Виктория» - ДЮСШ «Понтос»

13.09.2012г. (четверг)

9-00 ДЮСШ «Спартак» - ЦПС «Мечта»

10-15 ДЮСШ Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Виктория»

11-30 ДЮСШ ст. Каневская - ДЮСШ г. Сочи

12-45 ДЮСШ «Понтос» - ДЮСШ ИВС

14-00 ДЮСШФ - ДЮСШ «Виктория»

15-15 «ЦСП №4» - ДЮСШ «Олимп»

14.09.2012г. (пятница)

12-45 ЦПС «Мечта» - ДЮСШ г. Сочи

14-00 ДЮСШ «Виктория» - ДЮСШ ст. Каневская

15-15 ДЮСШ «Спартак» - ДЮСШ Тихорецкий р-н

9-00 ДЮСШ ИВС - ДЮСШ «Олимп»

10-15 ДЮСШ «Виктория» - «ЦСП №4»

11-30 ДЮСШ «Понтос» - ДЮСШФ

15.09.2012г. (суббота)

9-00 ДЮСШ Тихорецкий р-н - ЦПС «Мечта»

10-15 ДЮСШ ст. Каневская - ДЮСШ «Спартак»

11-30 ДЮСШ г. Сочи - ДЮСШ «Виктория»

12-45 ДЮСШФ - ДЮСШ ИВС

14-00 «ЦСП №4» - ДЮСШ «Понтос»

15-15 ДЮСШ «Олимп» - ДЮСШ «Виктория»

16.09. 2012г. (воскресенье)

8-00 ДЮСШ Тихорецкий р-н - ДЮСШФ

9-00 ДЮСШ г. Сочи - ДЮСШ «Понтос»

10-00 ДЮСШ «Виктория» Усть-Лабинск - «ЦСП №4»

11-00 ЦПС «Мечта» - ДЮСШ «Олимп»

12-00 ДЮСШ «Спартак» - ДЮСШ «Виктория» Славянск

13-00 ДЮСШ ст. Каневская - ДЮСШ ИВС

14-00 Торжественное закрытие соревнований

 

Группа № А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Виктория»

г. Усть-Лабинск

 

2-3

5-0

1-2

2-2

0-0

1

2

2

10-7

5

4

0

3

0

1

1

2.

ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин

3-2

 

4-0

0-0

5-1

1-0

4

1

0

13-3

13

2

3

3

1

3

3

3.

ДЮСШ Тихорецкий р-н

0-5

0-4

 

0-6

0-2

1-6

0

0

5

1-23

0

6

0

0

0

0

0

4.

ДЮСШ ст. Каневская

2-1

0-0

6-0

 

2-0

3-0

4

1

0

13-1

13

1

3

1

3

3

3

5

ДЮСШ г. Сочи

2-2

1-5

2-0

0-2

 

0-2

1

1

3

5-11

4

5

1

0

3

0

0

6.

ЦПС «Мечта» Ейский р-н

0-0

0-1

6-1

0-3

2-0

 

2

1

2

8-5

7

3

1

0

3

0

3

 

Группа № Б

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ДЮСШ «Виктория»

г. Славянск на Кубани

 

 

3-0

2-0

1-1

3-1

0-2

3

1

1

9-4

11

2

3

3

1

3

0

2.

ДЮСШ «Понтос» г. Крымск

0-3

 

3-1

2-2

2-3

0-2

1

1

3

7-11

4

5

0

3

1

0

0

3.

ДЮСШФ с. Белая Глина

0-2

1-3

 

1-3

0-1

1-1

0

1

4

3-11

1

6

0

0

0

0

1

4.

Сборная г. Краснодара

«ЦСП №4»

1-1

2-2

3-1

 

1-3

1-3

1

2

2

5-10

5

4

1

1

3

0

0

5

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

1-3

3-2

1-0

3-1

 

0-1

3

0

2

8-7

10

3

0

3

3

3

0

6.

ДЮСШ ИВС г. Лабинск

2-0

2-0

1-1

3-1

1-0

 

4

1

0

9-2

13

1

3

3

1

3

3

Матч за 11-12 место ДЮСШ Тихорецкий р-н – ДЮСШФ с. Белая Глина 1-2

Матч за 9-10 место ДЮСШ г. Сочи - ДЮСШ «Понтос» г. Крымск 2-0

Матч за 7-8 место ДЮСШ «Виктория» Усть-Лабинск – Сборная г. Краснодара «ЦСП №4» 0-1

Матч за 5-6 место ЦПС «Мечта» Ейский р-н - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский 4-1

Матч за 3-4 место ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин - ДЮСШ «Виктория» Славянск на Кубани 1-3

Матч за 1-2 место ДЮСШ ст. Каневская - ДЮСШ ИВС г. Лабинск 0-0 (2-3)

1 место ДЮСШ ИВС г. Лабинск

2 место ДЮСШ ст. Каневская

3 место ДЮСШ «Виктория» Славянск/Кубани

4 место ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин

5 место ЦПС «Мечта» Ейский р-н

6 место ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

7 место Сборная г. Краснодара «ЦСП №4»

8 место ДЮСШ «Виктория» Усть-Лабинск

9 место ДЮСШ г. Сочи

10 место ДЮСШ «Понтос» г. Крымск

11 место ДЮСШ Тихорецкий р-н

12 место ДЮСШФ с. Белая Глина

Главный судья соревнований В.Г. Правило

Главный судья-секретарь И.В. Сидоренко