Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.) и до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №1

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Арсенал", Ейский район   5-1 1-6 2-2 4-0 2-4 4 3 3 26-24 15 4
2-3 3-2 2-2 2-2 3-2
2 "Олимп", ст. Староминская 1-5   2-0 1-2 8-1 2-2 6 2 2 26-15 20 1
3-2 1-1 3-1 2-1 3-0
3 ДЮСШ, Староминский р-н 6-1 0-2   0-4 5-0 3-2 5 2 3 25-16 17 3
2-3 1-1 2-2 2-0 4-1
4 ЦПС "Мечта", Ейский р-н 2-2 2-1 4-0   5-0 2-2 5 4 1 27-12 19 2
2-2 1-3 2-2 3-0 4-0
5 ДЮСШФ, г. Ейск 0-4 1-8 0-5 0-5   0-5 0 1 9 5-40 1 6
2-2 1-2 0-2 0-3 1-4
6 ДЮСШ "Энергия", ст. Старощербиновская 4-2 2-2 2-3 2-2 5-0   3 2 5 22-24 11 5
2-3 0-3 1-4 0-4 4-1

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №1

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Арсенал", Ейский район   6-1 1-2 2-1 6-0 0-4 5 1 4 29-20 16 3
6-1 1-2 3-1 3-3 1-4
2 "Олимп", ст. Староминская 1-6   0-10 0-5 0-12 0-5 1 0 9 8-71 3 6
1-6 0-11 3-2 1-5 0-9
3 ДЮСШ, Староминский р-н 2-1 10-0   9-1 2-1 4-2 9 0 1 47-9 27 1
2-1 11-0 4-0 3-2 0-1
4 ЦПС "Мечта", Ейский р-н 1-2 5-0 1-9   1-2 3-6 1 0 9 15-38 3 5
1-3 2-3 0-4 0-2 1-7
5 ДЮСШФ, г. Ейск 0-6 12-0 1-2 2-1   2-2 4 2 4 30-23 14 4
3-3 5-1 2-3 2-0 1-5
6 ДЮСШ "Энергия", ст. Старощербиновская 4-0 5-0 2-4 6-3 2-2   8 1 1 45-12 25 2
4-1 9-0 1-0 7-1 5-1

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №2

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ, с. Белая Глина   1-4 0-3 6-1 4-0 4-0 5 0 5 28-16 15 3
1-2 2-3 0-3 3-0 7-0
2 ДЮСШ "Альтаир", г. Тихорецк 4-1   7-2 7-0 4-1 4-1 10 0 0 53-8 30 1
2-1 7-1 3-0 4-1 11-0
3 ЦПС "Труд", Тихорецкий р-н 3-0 2-7   2-6 2-1 9-0 6 0 4 33-30 18 2
3-2 1-7 5-2 6-4 0-1
4 ДЮСШ, ст. Крыловская 1-6 0-7 6-2   2-5 5-0 4 0 6 23-35 12 5
3-0 0-3 2-5 1-5 3-2
5 ДЮСШ, ст. Новопокровская 0-4 1-4 1-2 5-2   7-0 4 0 6 27-26 12 4
0-3 1-4 4-6 5-1 3-0
6 ДЮСШ, ст. Архангельская 0-4 1-4 0-9 0-5 0-7   1 0 9 4-53 3 6
0-7 0-11 1-0 2-3 0-3

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №2

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ, с. Белая Глина   2-5 5-0 0-2 2-1 8-0 5 0 5 32-23 15 3
1-7 8-1 0-3 3-0 3-4
2 "Машиностроитель", ДЮСШ, г. Тихорецк 5-2   1-0 3-1 5-1 1-1 9 1 0 50-12 28 1
7-1 7-2 5-1 6-0 10-3
3 ЦПС "Труд", Тихорецкий р-н 0-5 0-1   0-2 2-1 0-2 3 0 7 16-37 9 5
1-8 2-7 1-7 3-2 7-2
4 ДЮСШ "Авангард", ст. Крыловская 2-0 1-3 2-0   6-0 7-2 7 1 2 36-13 22 2
3-0 1-5 7-1 5-0 2-2
5 ДЮСШ, ст. Новопокровская 1-2 1-5 1-2 0-6   1-3 1 0 9 9-35 3 6
0-3 0-6 2-3 0-5 3-0
6 ДЮСШ, ст. Архангельская 0-8 1-1 2-0 2-7 3-1   3 2 5 19-42 11 4
4-3 3-10 2-7 2-2 0-3

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №3

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Спартак", г. Кропоткин   1-2 3-0 5-1 3-0 3-0 7 0 3 31-10 21 2
1-2 5-0 2-3 3-0 5-2
2 ДЮСШ №1, г. Гулькевичи 2-1   4-0 3-0 2-0 6-0 9 1 0 44-6 28 1
2-1 8-2 2-2 9-0 6-0
3 ДЮСШ, Тбилисский р-н 0-3 0-4   2-2 2-0 4-0 4 1 5 16-27 13 4
0-5 2-8 0-3 3-2 3-0
4 ДЮСШ "Олимп", Кавказский р-н 1-5 0-3 2-2   0-5 0-0 3 4 3 22-22 16 3
3-2 2-2 3-0 3-3 8-0
5 ДЮСШ "Родина", Новокубанский р-н 0-3 0-2 0-2 5-0   2-0 3 1 6 15-25 10 5
0-3 0-9 2-3 3-3 3-0
6 "Заря", ст. Темиргоевская 0-3 0-6 0-4 0-0 0-2   0 1 9 2-40 1 6
2-5 0-6 0-3 0-8 0-3

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №3

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Спартак", г. Кропоткин   1-3 1-6 0-3 0-10 2-2 1 1 8 11-48 4 5
1-3 2-4 2-4 0-12 2-1
2 ДЮСШ №1, г. Гулькевичи 3-1   2-3 2-3 0-1 1-0 5 1 4 17-13 16 4
3-1 2-0 1-1 0-1 3-2
3 ДЮСШ, Тбилисский р-н 6-4 3-2   6-3 3-4 5-2 6 0 4 39-26 18 2
4-2 0-2 3-4 1-2 8-1
4 ДЮСШ "Олимп", Кавказский р-н 3-0 3-2 3-6   2-5 1-2 5 1 4 26-28 16 3
4-2 1-1 4-3 2-5 3-2
5 ДЮСШ "Родина", Новокубанский р-н 10-0 1-0 4-3 5-2   3-1 10 0 0 46-9 30 1
12-0 1-0 2-1 5-2 3-0
6 "Заря", ст. Темиргоевская 2-2 0-1 2-5 2-1 1-3   1 1 8 13-31 4 6
1-2 2-3 1-8 2-3 0-3

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №4

Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ, Успенский р-н   1-5 0-5 2-5 0-2 1-1 2-3 2 1 9 14-49 7 6
1-8 0-6 1-8 3-2 3-2 0-2
2 ДЮСШ "Олимп", Мостовской р-н 5-1   1-4 2-2 1-2 3-2 4-1 7 1 4 36-22 22 3
8-1 0-2 0-1 4-3 4-2 4-1
3 ДЮСШФ, г. Армавир 5-0 4-1   3-1 3-0 1-0 2-0 11 1 0 33-3 34 1
6-0 2-0 0-0 3-0 3-1 1-0
4 ДЮСШ ИВС, г. Лабинск 5-2 2-2 1-3   3-2 2-0 0-3 7 2 3 32-19 23 2
8-1 1-0 0-0 4-1 4-1 2-4
5 ДЮСШ "Юность", г. Курганинск 2-0 2-1 0-3 2-3   4-0 3-3 4 1 7 24-27 13 5
2-3 3-4 0-3 1-4 5-0 0-3
6 ДЮСШ "Олимпия", ст. Отрадная 1-1 2-3 0-1 0-2 0-4   0-2 0 1 11 9-33 1 7
2-3 2-4 1-3 1-4 0-5 0-1
7 ДЮСШ "Надежда", ст. Советская 3-2 1-4 0-2 3-0 3-3 2-0   7 1 4 23-18 22 4
2-0 1-4 0-1 4-2 3-0 1-0

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №4

Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ, Успенский р-н   0-3 2-4 2-4 1-1 3-0 2-6 1 1 10 13-43 4 7
1-4 0-7 0-3 1-5 0-3 1-3
2 ДЮСШ "Олимп", Мостовской р-н 3-0   5-5 1-5 4-4 8-1 1-0 8 2  2 43-26 26 2
4-1 1-5 7-2 2-1 3-1 3-1
3 ДЮСШФ, г. Армавир 4-2 5-5   6-4 5-0 10-0 5-2 11 1  0 63-17 34 1
7-0 5-1 3-0 3-0 6-0 4-3
4 ДЮСШ ИВС, г. Лабинск 4-2 5-1 4-6   4-0 2-2 4-1 7 1  4 41-27 22 3
3-0 4-7 0-3 1-2 7-0 5-3
5 ДЮСШ "Юность", г. Курганинск 1-1 4-4 0-5 0-4   6-2 4-1 5 2  5 29-29 17 4
5-1 1-2 0-3 2-1 2-4 4-1
6 ДЮСШ "Олимпия", ст. Отрадная 0-3 1-8 0-10 2-2 2-6   3-5 2 1  9 17-54 7 6
3-0 1-3 0-6 0-7 4-2 1-2
7 ДЮСШ "Надежда", ст. Советская 6-2 0-1 2-5 1-4 1-4 5-3   4 0  8 28-37 12 5
3-1 1-3 3-4 3-5 1-4 2-1

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №5

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Виктория", г. Усть-Лабинск   1-2 1-0 6-0 1-3 1-1 6 1 3 24-15 18 2
0-5 4-3 5-0 3-0 2-1
2 ДЮСШ "Олимп", г. Апшеронск 2-1   3-0 6-0 1-4 2-2 5 2 3 21-13 17 3
5-0 1-1 1-0 0-3 0-2
3 ДЮСШ №6, г. Туапсе 0-1 1-1   2-1 1-4 4-1 3 2 5 16-20 11 5
3-4 0-3 4-1 1-1 0-3
4 ДЮСШ, г. Горячий Ключ 0-6 0-6 1-2   1-7 0-5 0 0 10 4-44 0 6
0-5 0-1 1-4 0-6 1-2
5 ДЮСШ "Юность", г. Белореченск 3-1 4-1 4-1 7-1   2-1 8 1 1 33-11 25 1
0-3 3-0 1-1 6-0 3-2
6 ДЮСШ "Олимп", п. Тульский 1-1 2-2 1-4 5-0 1-2   4 2 4 20-15 14 4
1-2 2-0 3-0 2-1 2-3

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №5

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Виктория", г. Усть-Лабинск   2-1 1-2 2-3 1-0 1-1 5 1 4 18-15 16 3
1-2 1-6 5-0 3-0 1-0
2 ДЮСШ "Олимп", г. Апшеронск 1-2   0-0 4-1 1-1 3-0 5 3 2 17-11 18 2
2-1 0-3 1-0 2-2 3-1
3 ДЮСШ №6, г. Туапсе 2-1 0-0   4-1 2-2 1-0 7 3 0 23-8 24 1
6-1 3-0 4-1 2-1 1-1
4 ДЮСШ, г. Горячий Ключ 3-2 1-4 1-4   1-3 1-3 2 0 8 10-29 6 6
0-5 0-1 1-4 1-3 1-0
5 ДЮСШ "Юность", г. Белореченск 0-1 1-1 2-2 3-1   2-2 2 5 3 16-17 11 4
0-3 2-2 1-2 3-1 2-2
6 ДЮСШ "Олимп", п. Тульский 1-1 0-3 0-1 3-1 2-2   1 4 5 10-16 7 5
0-1 1-3 1-1 0-1 2-2

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №6

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 СДЮСШОР №5 КК, г. Краснодар   1-1 2-3 3-0 4-0 1-2 2 3 5 14-16 9 5
2-3 1-1 0-3 0-3 0-0
2 ДЮСШ, ст. Роговская 1-1   3-0 10-1 3-2 0-3 7 1 2 33-17 22 1
3-2 2-3 3-0 6-4 2-1
3 СДЮСШОР №5 КК, ст. Новотитаровская 3-2 0-3   1-2 10-0 3-1 6 1 3 35-13 19 3
1-1 3-2 4-0 9-0 1-2
4 ДЮСШ, ст. Динская 0-3 1-10 2-1   4-0 2-2 4 1 5 18-26 13 4
3-0 0-3 0-4 5-0 1-3
5 "Будмар", ст. Васюринская 0-4 2-3 0-10 0-4   0-3 1 0 9 9-50 1 6
3-0 4-6 0-9 0-5 0-6
6 "ЦСП №4", г. Краснодар 2-1 3-0 1-3 2-2 3-0   6 2 2 23-10 20 2
0-0 1-2 2-1 3-1 6-0

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №6

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 СДЮСШОР №5 КК, г. Краснодар   7-0 1-2 3-1 4-0 1-1 8 1 1 43-4 25 1
10-0 2-0 8-0 4-0 3-0
2 ДЮСШ, ст. Роговская 0-7   0-5 0-11 0-2 0-5 0 0 10 1-51 0 6
0-10 1-4 0-3 0-2 0-2
3 СДЮСШОР №5 КК, ст. Новотитаровская 2-1 5-0   0-0 2-0 4-2 7 1  2 27-11 22 2
0-2 4-1 2-1 8-3 0-1
4 ДЮСШ, ст. Динская 1-3 11-0 0-0   10-0 0-2 4 1  5 38-22 13 4
0-8 3-0 1-2 2-4 10-3
5 "Будмар", ст. Васюринская 0-4 2-0 0-2 0-10   1-3 3 0  7 12-34 9 5
0-4 2-0 3-8 4-2 0-1
6 "ЦСП №4", г. Краснодар 1-1 5-0 2-4 2-0 3-1   6 1  3 20-19 19 3
0-3 2-0 1-0 3-10 1-0

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №7

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ, ст. Брюховецкая   8-0 2-2 6-0 6-1 6-0 9 1 0 47-4 28 1
5-0 3-1 3-0 3-0 5-0
2 ДЮСШ, ст. Выселки 0-8   2-9 5-3 1-3 5-4 2 0 8 15-43 6 6
0-5 1-2 0-3 1-3 0-3
3 ДЮСШ, ст. Каневская 2-2 9-2   1-1 5-1 12-0 7 2 1 40-17 23 2
1-3 2-1 8-0 3-0 6-7
4 ДЮСШ "Виктория", Ленинградский р-н 0-6 3-5 1-1   1-1 2-1 3 2 5 16-30 11 4
0-3 3-0 0-8 0-3 6-5
5 ДЮСШ, ст. Павловская 1-6 3-1 1-5 1-1   1-0 5 1 4 15-20 16 3
0-3 3-1 0-3 3-0 2-0
6 ДЮСШ, ст. Кущевская 0-6 4-5 0-12 1-2 0-1   2 0 8 20-45 6 5
0-5 3-0 7-6 5-6 0-2

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №7

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ, ст. Брюховецкая   5-0 4-1 2-0 2-0 3-3 8 1 1 34-14 24 1
1-5 9-4 2-1 3-0 3-0
2 ДЮСШ, ст. Выселки 0-5   3-5 5-4 5-1 0-4 6 1 3 38-23 19 2
5-1 7-1 6-1 1-0 1-1
3 ДЮСШ, ст. Каневская 1-4 5-3   2-2 4-1 2-3 3 1 6 24-37 10 5
4-9 1-7 1-3 2-0 2-5
4 ДЮСШ "Виктория", Ленинградский р-н 0-2 4-5 2-2   4-2 0-0 3 3 4 24-22 12 4
1-2 1-6 3-1 9-0 2-2
5 ДЮСШ, ст. Павловская 0-2 1-5 1-4 2-4   1-3 0 0 10 5-34 0 6
0-3 0-1 0-2 0-9 0-1
6 ДЮСШ, ст. Кущевская 3-3 4-0 3-2 0-0 3-1   5 4 1 22-14 19 3
0-3 1-1 5-2 2-2 1-0

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №8

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ №2, п. Ильский   1-9 1-8 0-8 0-8 0-8 0 0 10 7-87 0 6
0-7 2-6 0-14 3-11 0-8
2 ДЮСШ, г. Крымск 9-1   0-3 2-4 0-3 1-2 2 0  8 20-34 6 5
7-0 0-3 0-3 0-9 1-6
3 ДЮСШ, ст. Северская 8-1 3-0   2-5 2-7 1-4 4 0  6 25-31 12 4
6-2 3-0 2-4 0-5 0-3
4 ДЮСШ №3, пгт. Черноморский 8-0 4-2 5-2   2-5 1-5 6 0  4 43-29 18 3
14-0 3-0 4-2 1-10 1-3
5 ДЮСШ "Спартак", г. Абинск 8-0 3-0 7-2 5-2   3-3 9 1  0 65-11 28 1
11-3 9-0 5-0 10-1 4-0
6 КДЮСШ "Понтос", г. Крымск 8-0 2-1 4-1 5-1 3-3   8 1  1 42-12 25 2
8-0 6-1 3-0 3-1 0-4

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №8

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ №2, п. Ильский   2-6 0-9 1-9 1-5 0-9 0 0 10 7-69 0 6
1-6 0-5 2-5 0-7 0-3
2 ДЮСШ, г. Крымск 6-2   0-3 0-4 0-5 1-4 2 0  8 13-34 6 5
6-1 0-3 0-3 0-6 0-3
3 ДЮСШ, ст. Северская 9-0 3-0   5-0 2-0 1-4 7 1  2 31-8 22 2
5-0 3-0 2-0 1-1 0-3
4 ДЮСШ №3, пгт. Черноморский 9-1 4-0 0-5   0-2 1-3 5 0  5 25-19 15 4
5-2 3-0 0-2 1-3 2-1
5 ДЮСШ "Спартак" г. Абинск 1-5 5-0 0-2 2-0   0-0 6 3  1 32-8 21 3
7-0 6-0 1-1 3-1 3-3
6 КДЮСШ "Понтос", г. Крымск 9-0 4-1 4-1 3-1 0-0   7 2  1 34-8 23 1
3-0 3-0 3-0 1-2 3-3

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №9

Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Восход", ст. Старовеличковская   2-5 0-10 1-3 1-1 4-0 0-3 3 1 8 18-49 10 5
1-7 0-8 0-8 3-0 3-4 3-0
2 ДЮСШ, ст. Калининская 5-2   0-6 3-4 7-0 4-2 5-4 6 0 6 50-50 18 3
7-1 3-10 4-7 3-0 8-0 1-14
3 РДЮСШ, г. Тимашевск 10-0 6-0   5-1 9-0 11-0 3-0 11 1 0 79-7 34 1
8-0 10-3 2-2 3-0 6-0 6-1
4 СДЮСШ "Виктория", г. Славянск-на-Кубани 3-1 1-5 1-5   10-2 8-0 2-1  9 1 2 71-22 28 2
8-0 7-4 2-2 17-0 8-0 5-2
5

ДЮСШ им А.И. Майстренко, п. Октябрьский

1-1 0-7 0-9 2-10   0-3 0-3  1 2 9 9-62 5 7
0-3 0-3 0-3 0-17 3-3 3-0
6 ДЮСШ "Олимпиец", ст. Старонижестеблиевская 0-4 2-4 0-11 0-8 3-0   0-5  2 1 9 14-63 7 6
4-3 0-8 0-6 0-8 3-3 2-3
7 СДЮСШОР №5 КК, с. Красносельское 3-0 4-5 0-3 1-2 3-0 5-0    5 0 7 36-30 15 4
0-3 14-1 1-6 2-5 0-3 3-2

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №9

Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Восход", ст. Старовеличковская   2-3 0-3 0-2 3-3 3-0 0-3 4 1 7 23-33 13 5
7-1 0-9 0-6 3-0 2-3 3-0
2 ДЮСШ, ст. Калининская 3-2   0-9 2-14 3-2 1-10 1-5 3 0 9 17-66 9 6
1-7 0-3 1-2 3-0 2-5 0-7
3 РДЮСШ, г. Тимашевск 3-0 9-0   2-1 5-0 1-3 3-1 10 1 1 46-9 31 1
9-0 3-0 3-3 3-0 1-0 4-1
4 СДЮСШ "Виктория", г. Славянск-на-Кубани 2-0 1-2 14-2   5-0 4-0 5-1  9 2 1 56-12 29 2
6-0 2-1 3-3 3-0 8-0 3-3
5

ДЮСШ им А.И. Майстренко, п. Октябрьский

3-3 2-3 0-5 0-5   1-1 0-3  0 2 10 6-38 2 7
0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3
6 ДЮСШ "Олимпиец", ст. Старонижестеблиевская 0-3 10-1 3-1 0-4 1-1   0-3  5 1  6 26-30 16 4
3-2 5-2 0-1 0-8 3-0 1-4
7 СДЮСШОР №5 КК, с. Красносельское 3-0 5-1 1-3 1-5 3-0 3-0    7 1  4 34-20 22 3
0-3 7-0 1-4 3-3 3-0 4-1

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди мальчиков до 15 лет (1999-2000гг.р.)

Группа №10

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Каисса", г. Новороссийск   1-4 4-1 2-0 1-0 4-1 8 0 2 29-10 24 2
0-1 3-0 6-1 3-1 5-1
2 СДЮСШОР "Олимпиец", г. Геленджик 4-1   11-1 7-1 7-0 9-3 10 0 0 60-7 30 1
1-0 3-0 3-0 11-0 4-1
3 ДЮСШ "Олимп", п. Виноградный 1-4 1-11   1-1 0-3 0-4  1 1 8 11-45 4 6
0-3 0-3 3-8 3-0 2-8
4 ДЮСШ, г. Темрюк 0-2 1-7 1-1   4-2 1-4  1 1 8 18-36 4 5
1-6 0-3 8-3 0-3 2-5
5 ДЮСШ "Старт", с. Архипо-Осиповка 0-1 0-7 3-0 2-4   0-6  2 0 8 9-37 6 4
1-3 0-11 0-3 3-0 0-2
6 СДЮСШ "Виктория", Славянский р-н 1-4 3-9 4-0 4-1 6-0    6 0 4 35-27 18 3
1-5 1-4 8-2 5-2 2-0

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2012г. среди юношей до 16 лет (1997-1998гг.р.)

Группа №10

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки Место
1 ДЮСШ "Каисса", г. Новороссийск   0-3 4-3 0-0 2-2 1-0 4 2 4 15-15 14 3
1-4 3-0 1-2 3-0 0-1
2 СДЮСШОР "Олимпиец", г. Геленджик 3-0   7-2 1-1 4-0 6-1 8 1 1 34-6 25 1
4-1 0-1 3-0 1-0 5-0
3 ДЮСШ "Олимп", п. Виноградный 3-4 2-7   1-2 0-3 6-1 4 0 6 19-25 12 4
0-3 1-0 0-3 4-1 2-1
4 ДЮСШ, г. Темрюк 0-0 1-1 2-1   1-1 4-0 6 3 1 18-4 21 2
2-1 0-3 3-0 3-0 2-0
5 ДЮСШ "Старт", с. Архипо-Осиповка 2-2 0-4 3-0 1-1   3-2 2 3 5 11-21 9 5
0-3 0-1 1-4 0-3 1-1
6 СДЮСШ "Виктория", Славянский р-н 0-1 1-6 1-6 0-4 2-3   1 1 8  7-30 4 6
1-0 0-5 1-2 0-2 1-1

Главный судья соревнований: В.Г. Правило
Главный судья-секретарь: И.В. Сидоренко