Финал 99-2000 гг.р.

ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999-2000гг. рождения

 

Краснодарский край г. Геленджик, п. Кабардинка                                  22-28 августа 2011г.

 

Группа №А

Группа №Б

1. ДЮСШ №1 Ейский район

2. ДЮСШ «Академия футбола 1999г.р.» (1) г. Краснодар

3. ДЮСШФ г. Армавир

4. ДЮСШ ст. Брюховецкая

5. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

6. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

7. ДЮСШ №1 г. Анапа

8. ДЮСШ ст. Выселки

1. ДЮСШ «Академия футбола 1999г.р.» (2) г. Краснодар

2. ФК. «Краснодар» г. Краснодар

3. ДЮСШ п. Мостовской

4. ДЮСШ «Академия футбола  2000г.р.» г. Краснодар

5. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

6. ДЮСШ «Олимп» ст. Анастасиевская

7. ДЮСШ «Олимпиец» г. Геленджик

8. ДЮСШ №1 г. Сочи

Расписание игр

22.08.2011г. (понедельник)

18-00 Совещание с представителями команд  (ДОЛ «Экспресс»)

18-30 Мандатная комиссия

18-00 Совещание с представителями команд (ДОЛ «Экспресс»)

18-30 Мандатная комиссия

23.08.2011г. (вторник)

10-00 Ейский район - ст. Выселки

10-45 г. Краснодар - г. Анапа

11-30 г. Армавир - г. Гулькевичи

12-15 ст. Брюховецкая - г. Тихорецк

13-00 г. Анапа - г. Армавир

13-45 г. Гулькевичи - ст. Брюховецкая

14-30 ст. Выселки - г. Тихорецк

15-15 Ейский район - г. Краснодар

10-00 г. Краснодар 1999г.р. (2) - г. Сочи

10-45 ФК. «Краснодар» - г. Геленджик

11-30 п. Мостовской - ст. Анастасиевская

12-15 г. Краснодар - 2000г.р. - г. Абинск

13-00 г. Геленджик - п. Мостовской

13-45 ст. Анастасиевская - г. Краснодар - 2000г.р.

14-30 г. Сочи - г. Абинск

15-15 г. Краснодар 1999г.р. (2) - ФК. «Краснодар»

24.08.2011г. (среда)

10-00 г. Краснодар - ст. Выселки

10-45 г. Армавир - Ейский район

11-30 ст. Брюховецкая - г. Анапа

12-15 г. Тихорецк - г. Гулькевичи

13-00 Ейский район - ст. Брюховецкая

13-45 г. Анапа - г. Тихорецк

14-30 ст. Выселки  - г. Гулькевичи

15-15 г. Краснодар - г. Армавир

10-00 ФК. «Краснодар» - г. Сочи

10-45 г. Абинск - ст. Анастасиевская

11-30 г. Краснодар - 2000г.р. - г. Геленджик

12-15 п. Мостовской - г. Краснодар 1999г.р. (2)

13-00 г. Геленджик - г. Абинск

13-45 г. Сочи - ст. Анастасиевская

14-30 г. Краснодар 1999г.р. (2) - г. Краснодар - 2000г.р.

15-15 ФК. «Краснодар» - п. Мостовской

25.08.2011г. (четверг)    Выходной день, тренировки команд.

26.08.2011г. (пятница)

10-00 г. Армавир - ст. Выселки

10-45 ст. Брюховецкая - г. Краснодар

11-30 г. Тихорецк - Ейский район

12-15 г. Гулькевичи - г. Анапа

13-00 г. Краснодар - г. Тихорецк

13-45 Ейский район - г. Гулькевичи

14-30 ст. Выселки - г. Анапа

15-15 г. Армавир - ст. Брюховецкая

10-00 п. Мостовской - г. Сочи

10-45 г. Краснодар - 2000г.р. - ФК. «Краснодар»

11-30 ст. Анастасиевская - г. Геленджик

12-15 г. Абинск - г. Краснодар 1999г.р. (2)

13-00 г. Сочи - г. Геленджик

13-45 г. Краснодар 1999г.р. (2) - ст. Анастасиевская

14-30 ФК. «Краснодар» - г. Абинск

15-15 п. Мостовской - г. Краснодар - 2000г.р.

27.08.2011г. (суббота)

10-00 ст. Брюховецкая - ст. Выселки

10-45 г. Тихорецк - г. Армавир

11-30 г. Гулькевичи - г. Краснодар

12-15 г. Анапа - Ейский район

10-00 г. Краснодар - 2000г.р. - г. Сочи

10-45 г. Абинск - п. Мостовской

11-30 ст. Анастасиевская - ФК. «Краснодар»

12-15 г. Геленджик - г. Краснодар 1999г.р. (2)

28.08. 2011г. (воскресенье)

Финальные, стыковые игры                   

9-00 ДЮСШ №1 Ейский р-н - ДЮСШ п. Мостовской 

9-45 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - «Монолит» г. Сочи    

10-30 «Альтаир»  - «Академия футбола»2000г.р.

11-15 «Академия футбола» (1) - ДЮСШ г. Геленджик

9-00 ДЮСШ ст. Выселки - «Олимп» ст. Анастасиевская

9-45 ДЮСШФ г. Армавир - «Спартак» г. Абинск       

10-30 ДЮСШ ст. Брюховецкая - «Академия футбола» (2)

11-15 ДЮСШ №1 г. Анапа - ФК. «Краснодар» г. Краснодар

 

12-00 Торжественное закрытие соревнований                 

     

 

 

  Главный судья соревнований                                                                                                        В.Г. Правило                                                  

 

 

  Главный секретарь соревнований                                                                                                 И.В. Сидоренко    


ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999-2000гг. рождения

Краснодарский край г. Геленджик, п. Кабардинка                                  22-28 августа 2011г.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ №1

Ейский район

 

0-3

0-3

1-2

0-2

0-1

0-2

0-1

0

0

7

1-13

0

8

0

0

0

0

0

0

0

2

«Академия футбола»

1999г.р. (1)

 

3-0

 

1-0

3-0

2-0

3-0

0-2

2-0

6

0

1

14-2

18

2

3

3

3

3

3

0

3

3

ДЮСШФ г. Армавир

3-0

0-1

 

0-0

1-2

2-0

0-3

0-0

2

2

3

6-6

8

5

3

0

1

0

3

0

1

4

ДЮСШ

ст. Брюховецкая

2-1

0-3

0-0

 

3-0

4-1

1-0

1-0

5

1

1

11-5

16

3

3

0

1

3

3

3

3

5

ДЮСШ «Альтаир»

г. Тихорецк

1-0

0-2

2-1

0-3

 

1-0

0-1

2-1

4

0

3

6-8

12

4

3

0

3

0

3

0

3

6

ДЮСШ №1

г. Гулькевичи

1-0

0-3

0-2

1-4

0-1

 

0-2

2-0

2

0

5

4-12

6

6

3

0

0

0

0

0

3

7

ДЮСШ №1

 г. Анапа

2-0

2-0

3-0

0-1

1-0

2-0

 

1-0

6

0

1

11-1

18

1

3

3

3

0

3

3

3

8

ДЮСШ ст. Выселки

1-0

0-2

0-0

0-1

1-2

0-2

0-1

 

1

1

5

2-8

4

7

3

0

1

0

0

0

0

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола»

1999г.р. (2)

 

0-1

1-0

1-0

0-0

3-0

1-2

1-0

4

1

2

7-3

13

3

0

3

3

1

3

0

3

2

ФК. «Краснодар»

г. Краснодар

1-0

 

0-0

1-1

3-0

2-1

0-0

2-0

4

3

0

9-2

15

1

3

1

1

3

3

1

3

3

ДЮСШ п. Мостовской

0-1

0-0

 

0-1

0-1

0-0

0-3

1-1

0

3

4

1-7

3

8

0

1

0

0

1

0

1

4

«Академия футбола»

2000г.р.

0-1

1-1

1-0

 

1-0

5-1

0-0

0-0

3

3

1

8-3

12

4

0

1

3

3

3

1

1

5

ДЮСШ «Спартак»

г. Абинск

0-0

0-3

1-0

0-1

 

0-8

2-1

0-1

2

1

4

3-14

7

5

1

0

3

0

0

3

0

6

ДЮСШ «Олимп»

ст. Анастасиевская

0-3

1-2

0-0

1-5

8-0

 

0-2

0-0

1

2

4

10-12

5

7

0

0

1

0

3

0

1

7

ДЮСШ «Олимпиец»

г. Геленджик

2-1

0-0

3-0

0-0

1-2

2-0

 

1-0

4

2

1

9-3

14

2

3

1

3

1

0

3

3

8

«Монолит» г. Сочи

0-1

0-2

1-1

0-0

1-0

0-0

0-1

 

1

3

3

2-5

6

6

0

0

1

1

3

1

0

 

 

Стыковые, финальные игры

ДЮСШ №1 Ейский р-н - ДЮСШ п. Мостовской       0-3

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - «Монолит» г. Сочи         0-3

«Альтаир»  - «Академия футбола» 2000г.р.                 1-2

«Академия футбола» (1) - ДЮСШ г. Геленджик         0-1

ДЮСШ ст. Выселки - «Олимп» ст. Анастасиевская            2-2 (1-4)

ДЮСШФ г. Армавир - «Спартак» г. Абинск                                3-0

ДЮСШ ст. Брюховецкая - «Академия футбола» (2)            0-0 (1-2)

ДЮСШ №1 г. Анапа - ФК. «Краснодар» г. Краснодар    0-0 (4-2)

 

1 место ДЮСШ №1 г. Анапа

2 место ФК. «Краснодар» г. Краснодар

3 место ДЮСШ «Олимпиец» г. Геленджик

4 место «Академия футбола» 1999г.р. (1) г. Краснодар

5 место «Академия футбола» 1999г.р. (2) г. Краснодар

6 место ДЮСШ ст. Брюховецкая

7 место «Академия футбола» 2000г.р. г. Краснодар

8 место ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

9 место ДЮСШФ г. Армавир

10 место ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

11 место «Монолит» г. Сочи

12 место ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

13 место ДЮСШ «Олимп» ст. Анастасиевская

14 место   ДЮСШ ст. Выселки

15 место ДЮСШ п. Мостовской

16 место ДЮСШ №1 Ейский район

 

    Главный судья соревнований                                                                      В.Г. Правило                                                  

 

    Главный секретарь соревнований                                                                И.В. Сидоренко