Финал 98-99 гг.р. (Вторая лига)

ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998-1999гг. рождения

 

Краснодарский край г. Анапа, п. Витязево                                  13-19 сентября 2011г.

 

Группа №А

Группа №Б

1. ДЮСШ ст. Павловская

2. ДЮСШ «Виктория» г. Славянск на Кубани

3. ДЮСШ ИВС г. Лабинск

4. РДЮСШ г. Тимашевск

5. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

6. ДЮСШ ст. Каневская

1. ДЮСШ №6 г. Туапсе

2. Кр. СДЮСШОР №5 г. Краснодар

3. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

4. КДЮСШ «Урожай» п. Новоукраинский

5. «Монолит» г. Сочи

6. «Торпедо» г. Армавир

Расписание игр

13.09.2011г. (вторник)

18-00 Совещание с представителями команд

18-30 Мандатная комиссия

18-00 Совещание с представителями команд

18-30 Мандатная комиссия

14.09.2011г. (среда)

9-00 ст. Павловская - ст. Каневская

10-15 г. Лабинск - г. Тимашевск

11-30 г. Славянск на Кубани - г. Апшеронск

12-45 г. Туапсе - г. Армавир

14-00 г. Краснодар - г. Сочи

15-15 г. Тихорецк - п. Новоукраинский

15.09.2011г. (четверг)

12-45 ст. Каневская - г. Тимашевск

14-00 г. Апшеронск - г. Лабинск

15-15 ст. Павловская - г. Славянск на Кубани

9-00 г. Армавир - п. Новоукраинский

10-15 г. Сочи - г. Тихорецк

11-30 г. Туапсе - г. Краснодар

16.09.2011г. (пятница)    

9-00 г. Славянск на Кубани - ст. Каневская

10-15 г. Лабинск - ст. Павловская

11-30 г. Тимашевск - г. Апшеронск

12-45 г. Краснодар - г. Армавир

14-00 г. Тихорецк - г. Туапсе

15-15 п. Новоукраинский - г. Сочи

17.09.2011г. (суббота)

12-45 ст. Каневская - г. Апшеронск

14-00 ст. Павловская - г. Тимашевск

15-15 г. Славянск на Кубани - г. Лабинск

9-00 г. Армавир - г. Сочи

10-15г. Туапсе - п. Новоукраинский

11-30 г. Краснодар - г. Тихорецк

18.09.2011г. (воскресенье)

9-00 г. Лабинск - ст. Каневская

10-15 г. Тимашевск - г. Славянск на Кубани

11-30 г. Апшеронск - ст. Павловская

12-45 г. Тихорецк - г. Армавир

14-00 п. Новоукраинский - г. Краснодар

15-15 г. Сочи - г. Туапсе

19.09. 2011г. (понедельник)

Стыковые игры                    Торжественное закрытие соревнований

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                В.Г. Правило        

                                         

 

Главный секретарь соревнований                                                    И.В. Сидоренко