Финал 98-99 гг.р. (Первая лига)

ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998-1999гг. рождения

 

Краснодарский край г. Геленджик, с.Кабардинка            с 25 сентября по 2 октября 2011г.

 

Группа А

Группа С

1. ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск

2. «Труд» г. Тихорецк

3. ДЮСШ ст. Полтавская

4. ДЮСШ г. Горячий Ключ

1. ФК «Краснодар» г. Анапа

2. ДЮСШ г. Сочи

3. ДЮСШ «Надежда» ст. Советская

4. Кр. СДЮСШОР №5 ст. Пластуновская

Группа В

Группа D

1. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

2. ДЮСШ г. Темрюк

3. ДЮСШ Ленинградский р-н

4. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

1. ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

2. СДЮСШОР «Олимпиец» г.Геленджик

3. ДЮСШ №1 Ейский р-н

4. ДЮСШ №2 ст. Новотиторовская

Расписание

26.09.2011г. (понедельник)

19-00 Совещание с представителями команд

19-30 Мандатная комиссия

27.09.2011г. (вторник)

Гр.№1 21-00  г. Новороссийск - г. Горячий Ключ

Гр. №1 13-00 г. Тихорецк - ст. Полтавская

Гр. №2 12-00  г. Гулькевичи - г. Абинск

Гр. №2 14-00 г. Темрюк - Ленинградский р-н

Гр. №3 19-00 г. Анапа - ст. Пластуновская

Гр. №3 15-00 г. Сочи - ст. Советская

Гр. №4 20-00 г. Белореченск - ст. Новотиторовская

Гр. №4 11-00 г. Геленджик - Ейский р-н

28.09.2011г. (среда)

Гр.№1 14-30 г. Горячий Ключ - ст. Полтавская

Гр.№1 17-30 г. Новороссийск - г. Тихорецк

Гр.№2 18-30 г. Абинск - Ленинградский р-н

Гр.№2 12-30 г. Гулькевичи - г. Темрюк

Гр.№3 13-30 ст. Пластуновская - ст. Советская

Гр.№3 11-30 г. Анапа - г. Сочи

Гр.№4 19-30 ст. Новотиторовская - Ейский р-н

Гр.№4 10-30 г. Белореченск - г.Геленджик

29.09.2011г. (четверг)

Гр.№1 10-00 г. Тихорецк - г. Горячий Ключ

Гр.№1 11-00 ст. Полтавская - г. Новороссийск

Гр.№2 12-00 г. Темрюк - г. Абинск

Гр.№2 13-00 Ленинградский р-н - г. Гулькевичи

Гр.№3 14-00 г. Сочи - ст. Пластуновская

Гр.№3 15-00 ст. Советская - г. Анапа

Гр.№4 9-00 г. Геленджик - ст. Новотиторовская

Гр.№4 19-00 Ейский р-н - г. Белореченск

30.09.2011г. (пятница)    

19-00  г. Тихорецк - г. Абинск

16-30 г. Анапа - г. Белореченск

15-30 г. Гулькевичи - ст. Пластуновская

14-30 г. Геленджик - ст. Полтавская

13-30 г. Новороссийск - Ленинградский р-н

12-30 Ейский р-н - г. Горячий Ключ

11-30 г. Темрюк - г. Сочи

10-30 ст.Советская - ст. Новотиторовская

01.10.2011г. (суббота)

11-30 г. Тихорецк - г. Белореченск

12-30 г. Абинск - г. Анапа

10-30 ст. Пластуновская - г. Геленджик

13-30 г. Гулькевичи - ст. Полтавская

14-30  г. Новороссийск - ст.Советская

15-30 Ленинградский р-н - ст. Новотиторовская

19-00 г. Темрюк - Ейский р-н

20-00  г. Сочи - г. Горячий Ключ

02.10.2011г. (воскресенье)

9-00 г. Тихорецк - г. Геленджик

10-00  г. Белореченск - ст. Пластуновская

11-00  г. Анапа - ст. Полтавская

12-00  г. Абинск - г. Гулькевичи

13-00  г. Новороссийск - Ейский р-н

14-00  ст.Советская - г. Темрюк

15-00  Ленинградский р-н - г. Горячий Ключ

16-00  ст. Новотиторовская - г. Сочи

Торжественное закрытие соревнований

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                В.Г. Правило        

                                         

 

Главный секретарь соревнований                                                      И.В. Сидоренко     

 

 

 


ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998-1999гг. рождения

Краснодарский край г. Геленджик, с.Кабардинка           с 25 сентября по 2 октября 2011г.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

. ДЮСШ «Черноморец»

г. Новороссийск

 

0-2

0-0

1-0

1

1

1

1-2

4

3

0

1

3

2

«Труд» г. Тихорецк

2-0

 

3-1

3-0

3

0

0

8-1

9

1

3

3

3

3

ДЮСШ ст. Полтавская

0-0

1-3

 

2-0

1

1

1

3-3

4

2

1

0

3

4

ДЮСШ г. Горячий Ключ

0-1

0-3

0-2

 

0

0

3

0-6

0

4

0

0

0

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

0-0

3-0

2-0

2

1

0

5-0

7

1

1

3

3

2

ДЮСШ г. Темрюк

0-0

 

2-1

0-1

1

1

1

2-2

4

3

1

3

0

3

ДЮСШ Ленинградский р-н

 

0-3

1-2

 

1-1

0

1

2

2-5

1

4

0

0

1

4

ДЮСШ «Спартак»

 г. Абинск

0-2

1-0

1-1

 

1

1

1

2-3

4

2

0

3

1

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ФК «Краснодар» г. Анапа

 

2-0

1-2

3-0

2

0

1

6-2

6

1

3

0

3

2

ДЮСШ г. Сочи

0-2

 

0-0

0-1

0

1

2

0-3

1

4

0

1

0

3

ДЮСШ «Надежда»

ст. Советская

2-1

0-0

 

0-1

1

1

1

2-2

4

3

3

1

0

4

Кр. СДЮСШОР №5

ст. Пластуновская

0-3

1-0

1-0

 

2

0

1

2-3

6

2

0

3

3

Группа D

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Юность»

г. Белореченск

 

1-3

2-2

3-0

1

1

1

6-5

4

2

0

1

3

2

СДЮСШОР «Олимпиец» г.Геленджик

3-1

 

3-1

4-0

3

0

0

10-2

9

1

3

3

3

3

ДЮСШ №1 Ейский р-н

2-2

1-3

 

3-2

1

1

1

6-7

4

3

1

0

3

4

ДЮСШ №2

ст. Новотиторовская

0-3

0-4

2-3

 

0

0

3

2-10

0

4

0

0

0

 

г. Тихорецк - г. Абинск                                4-1

г. Анапа - г. Белореченск                             0-1

г. Гулькевичи - ст. Пластуновская              1-2

г. Геленджик - ст. Полтавская                     2-1

г.Новороссийск - Ленинградский р-н         3-2

Ейский р-н - г. Горячий Ключ                     3-0

г. Темрюк - г. Сочи                                       3-0

ст.Советская - ст. Новотиторовская            3-0

г. Тихорецк - г. Белореченск                       1-1 (6-5)

г. Абинск - г. Анапа                                      0-3

ст. Пластуновская - г. Геленджик               1-2

г. Гулькевичи - ст. Полтавская                    1-2

г.Новороссийск - ст.Советская                      0-2

Ленинградский р-н - ст. Новотиторовская  1-0

г. Темрюк - Ейский р-н                                  0-1

г. Сочи - г. Горячий Ключ                             0-1

Матч за 1-2 место г. Тихорецк - г. Геленджик                    2-1

Матч за 3-4 место г. Белореченск – ст. Пластуновская     1-0

Матч за 5-6 место г. Анапа - ст. Полтавская                      1-0

Матч за 7-8 место г. Абинск - г. Гулькевичи                      0-3

Матч за 9-10 место ст. Советская - Ейский р-н                       3-1

Матч за 11-12 место г. Новороссийск - г. Темрюк                  2-0

Матч за 13-14 место Ленинградский р-н – г. Горячий Ключ 1-0

Матч за 15-16 место ст. Новотиторовская - г. Сочи                0-2

 

    Главный судья соревнований                                                                      В.Г. Правило                                                  

 

    Главный секретарь соревнований                                                                И.В. Сидоренко