Финал 96-97 гг.р. (Вторая лига)

ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1996-1997гг. рождения

 

Краснодарский край г. Анапа, п. Витязево                                  с 19 по 25 сентября 2011г.

 

Группа А

Группа С

1. ДЮСШ №6 г. Туапсе

2. ДЮСШ Ленинградский р-н

3. Кр. СДЮСШОР №5 г. Краснодар

4. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

1. ДЮСШ г. Сочи (Чакрян Н)

2. ДЮСШ «Виктория» г. Славянск на Кубани

3. ДЮСШ г. Лабинск

4. ДЮСШ ст. Каневская

Группа В

Группа D

1. ДЮСШ г. Сочи (Тарба Д.)

2. КДЮСШ «Урожай» п. Новоукраинский

3. ДЮСШ Калининский р-н

4. ДЮСШФ с. Белая Глина

1. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск

2. Кр. СДЮСШОР №5 ст. Динская

3. ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин

4. ФК г. Анапа

Расписание игр

19.09.2011г. (понедельник)

18-00 Совещание с представителями команд

18-30 Мандатная комиссия

20.09.2011г. (вторник)

Гр.№1 9-00  г. Туапсе - п. Тульский

Гр. №1 10-00 Ленинградский р-н - г. Краснодар

Гр. №2 11-00  г. Сочи (Тарба Д.)- с. Белая Глина

Гр. №2 12-00 п. Новоукраинский - Калининский р-н

Гр. №3 13-00 г. Сочи (Чакрян Н) - ст. Каневская

Гр. №3 16-00 г. Славянск на Кубани - г. Лабинск

Гр. №4 15-00 г. Апшеронск - г. Анапа

Гр. №4 14-00 ст. Динская - г. Кропоткин

21.09.2011г. (среда)

Гр.№1 13-00 п. Тульский - г. Краснодар

Гр.№1 14-00 г. Туапсе - Ленинградский р-н

Гр.№2 15-00 с. Белая Глина - Калининский р-н

Гр.№2 16-00 г. Сочи (Тарба Д.) - п. Новоукраинский

Гр.№3 9-00 ст. Каневская - г. Лабинск

Гр.№3 10-00г. Сочи (Чакрян Н) - г.Славянск на Кубани

Гр.№4 11-00 г. Анапа - г. Кропоткин

Гр.№4 12-00 г. Апшеронск - ст. Динская

22.09.2011г. (четверг)

Гр.№1 11-00 Ленинградский р-н - п. Тульский

Гр.№1 12-00 г. Краснодар - г. Туапсе

Гр.№2 9-00 п. Новоукраинский - с. Белая Глина

Гр.№2 10-00 г. Краснодар - г. Сочи (Тарба Д.)

Гр.№3 15-00 г. Славянск на Кубани - ст. Каневская

Гр.№3 16-00 г. Лабинск - г. Сочи (Чакрян Н)

Гр.№4 13-00 ст. Динская - г. Анапа

Гр.№4 14-00 г. Кропоткин - г. Апшеронск

23.09.2011г. (пятница)    

9-00   Ленинградский р-н - с. Белая Глина

10-00 г. Сочи (Чакрян Н) - г. Кропоткин

11-00 Калининский р-н - г. Славянск на Кубани

12-00 ст. Динская - г. Туапсе

13-00 г. Краснодар - г. Сочи (Тарба Д.)

14-00 ст. Каневская - г. Анапа

15-00 п. Новоукраинский - г. Лабинск

16-00 г. Апшеронск - п. Тульский

24.09.2011г. (суббота)

13-00 Ленинградский р-н - г. Сочи (Чакрян Н) (1 игра)

14-00 с. Белая Глина -  г. Кропоткин (2 игра)

15-00 Калининский р-н -  г. Туапсе (3 игра)

16-00 г. Славянск на Кубани -  ст. Динская (4 игра)

9-00  г. Сочи (Тарба Д.) -  ст. Каневская (5 игра)

10-00 г. Краснодар -  г. Анапа (6 игра)

11-00 п. Новоукраинский -  г. Апшеронск (7 игра)

12-00  г. Лабинск -   п. Тульский (8 игра)

25.09.2011г. (воскресенье)

9-00 победители 1 и 3  игры

10-00  проигравшие 1 и 3  игры

11-00  победители 2 и 4  игры

12-00  проигравшие 2 и 4  игры

13-00  победители 5 и 7  игры

14-00  проигравшие 5 и 7  игры

15-00  победители 6 и 8  игры

16-00  проигравшие 6 и 8  игры

Торжественное закрытие соревнований

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                В.Г. Правило        

                                         

 

Главный секретарь соревнований                                                    И.В. Сидоренко    

 

 

 

ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1996-1997гг. рождения

 

Краснодарский край г. Анапа, п. Витязево                                  19-25 сентября 2011г

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

 ДЮСШ №6 г. Туапсе

 

0-3

2-0

2-0

2

0

1

4-3

6

2

0

3

3

2

ДЮСШ Ленинградский р-н

3-0

 

2-1

0-0

2

1

0

5-1

7

1

3

3

1

3

Кр. СДЮСШОР №5

г.Краснодар

0-2

1-2

 

2-0

1

0

2

3-4

3

3

0

0

3

4

ДЮСШ «Олимп» 

п.Тульский

0-2

0-0

0-2

 

0

1

2

0-4

1

4

0

1

0

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ г. Сочи (Тарба Д.)

 

1-2

0-1

2-1

1

0

2

3-4

3

4

0

0

3

2

КДЮСШ «Урожай» 

п. Новоукраинский

2-1

 

0-0

1-2

1

1

1

3-3

4

3

3

1

0

3

ДЮСШ Калининский р-н

1-0

0-0

 

1-1

1

2

0

2-1

5

1

3

1

1

4

ДЮСШФ с. Белая Глина

1-2

2-1

1-1

 

1

1

1

4-4

4

2

0

3

1

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ г. Сочи (Чакрян Н.)

 

2-1

4-0

3-0

3

0

0

9-1

9

1

1

3

3

2

ДЮСШ «Виктория»

 г. Славянск на Кубани

1-2

 

4-1

1-0

2

0

1

6-3

6

2

0

3

3

3

ДЮСШ г. Лабинск

0-4

1-4

 

3-6

0

0

3

4-14

0

4

0

0

0

4

ДЮСШ ст. Каневская

0-3

0-1

6-3

 

1

0

2

6-7

3

3

0

0

0

Группа D

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Олимп»

г. Апшеронск

 

0-0

0-2

0-12

0

1

2

0-14

1

3

1

0

0

2

Кр. СДЮСШОР №5

ст. Динская

0-0

 

1-0

3-0

2

1

0

4-0

7

1

1

3

3

3

ДЮСШ «Спартак»

 г. Кропоткин

2-0

0-1

 

1-8

1

0

2

3-9

3

2

3

0

0

4

ФК г. Анапа

12-0

0-3

8-1

 

2

0

1

20-4

6

4

3

0

3

 

9-00   Ленинградский р-н - с. Белая Глина                         6-0

10-00 г. Сочи (Чакрян Н) - г. Кропоткин                            5-0

11-00 Калининский р-н - Славянск на Кубани          0-0 (3-2)

12-00 ст. Динская - г. Туапсе                                               0-1

13-00 г. Краснодар - г. Сочи (Тарба Д.)                        0-1

14-00 ст. Каневская - г. Анапа                                        3-0

15-00 п. Новоукраинский - г. Лабинск                          3-1

16-00 г. Апшеронск - п. Тульский                                 2-1

13-00 Ленинградский р-н - г. Сочи (Чакрян Н)           2-2 4-3

14-00 с. Белая Глина -  г. Кропоткин                        1-1  (4-3)

15-00 Калининский р-н -  г. Туапсе                           0-0 (5-4)

16-00 г. Славянск на Кубани -  ст. Динская                       4-1

9-00  г. Сочи (Тарба Д.) -  ст. Каневская                      3-1

10-00 г. Краснодар - г. Анапа                                         3-0

11-00 п. Новоукраинский -  г. Апшеронск                   0-3

12-00  г. Лабинск -   п. Тульский                                   3-0

матч за 1-2 место Ленинградский р-н - Калининский р-н 2-0

матч за 3-4 место Сочи (Чакрян Н) -  г. Туапсе                  2-1

матч за 5-6 место Белая Глина - Славянск на Кубани       1-2

матч за 7-8 место г. Кропоткин -  ст. Динская                    0-3

матч за 9-10 место Сочи (Тарба Д.) -  г. Апшеронск   4-5

матч за 11-12 место ст.Каневская -Новоукраинский   3-0             

матч за 13-14 место г. Краснодар -  г. Лабинск            3-0                                 

матч за 15-16 место г. Анапа -  п. Тульский                  0-3                                              

 

    Главный судья соревнований                                                                      В.Г. Правило                                                  

 

    Главный секретарь соревнований                                                                И.В. Сидоренко