Финал 96-97 гг.р. (Первая лига)

ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1996-1997гг. рождения

 

Краснодарский край г. Геленджик, с. Кабардинка                                  03-09 октября 2011г.

 

Группа №А

Группа №Б

1. ДЮСШ ст. Крыловская

2. ФК «Торпедо г. Армавир

3. ДЮСШ г. Темрюк

4. ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск

5. ДЮСШ г. Сочи

6. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик

1. ДЮСШ ст. Старощербиновская

2. ДЮСШ п. Мостовской

3. ДЮСШ «Юность» г. Курганинск

4. ДЮСШ №3 п. Черноморский

5. РДЮСШ г. Тимашевск

6. ДЮСШ г. Усть-Лабинск

Расписание игр

03.10.2011г. (понедельник)

19-00 Совещание с представителями команд

19-30 Мандатная комиссия

19-00 Совещание с представителями команд

19-30 Мандатная комиссия

04.10.2011г. (вторник)

11-00 ст. Крыловская - г. Геленджик

12-00 г. Армавир - г. Сочи

13-00 г. Темрюк - г. Новороссийск

14-00 ст. Старощербиновская - г. Усть-Лабинск

16-30 п. Мостовской - г. Тимашевск

17-30 г. Курганинск - п. Черноморский

05.10.2011г. (среда)

11-00 г. Геленджик - г. Новороссийск

18-00 г. Сочи - г. Темрюк

19-00 ст. Крыловская - г. Армавир

14-00 г. Усть-Лабинск - п. Черноморский

12-00 г. Тимашевск - г. Курганинск

13-00 ст. Старощербиновская - п. Мостовской

06.10.2011г. (четверг)    

11-00 г. Армавир - г. Геленджик

12-00 г. Темрюк - ст. Крыловская

13-00 г. Новороссийск - г. Сочи

14-00 п. Мостовской - г. Усть-Лабинск

18-00 г. Курганинск - ст. Старощербиновская

19-00 п. Черноморский - г. Тимашевск

07.10.2011г. (пятница)

11-00 г. Геленджик - г. Сочи

18-00 ст. Крыловская - г. Новороссийск

19-00 г. Армавир - г. Темрюк

14-00 г. Усть-Лабинск - г. Тимашевск

12-00 ст. Старощербиновская - п. Черноморский

13-00 п. Мостовской - г. Курганинск

08.10.2011г. (суббота)

11-00 г. Темрюк - г. Геленджик

12-00 г. Новороссийск - г. Армавир

13-00 г. Сочи - ст. Крыловская

14-00 г. Курганинск - г. Усть-Лабинск

17-00 п. Черноморский - п. Мостовской

18-00 г. Тимашевск - ст. Старощербиновская

09.10.2011г. (воскресенье)

Стыковые игры                    Торжественное закрытие соревнований

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                В.Г. Правило        

                                         

 

Главный секретарь соревнований                                                    И.В. Сидоренко    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1996-1997гг. рождения

 

Краснодарский край г. Геленджик, с. Кабардинка                                  03-09 октября 2011г.

 

 

Группа А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ ст. Крыловская

 

1-2

0-0

1-0

1-1

1-0

2

2

1

4-3

8

3

0

1

3

1

3

2

ФК «Торпедо г. Армавир

2-1

 

1-0

0-0

1-0

2-0

4

1

0

7-1

13

1

3

3

1

3

3

3

ДЮСШ г. Темрюк

0-0

0-1

 

0-3

0-3

1-1

0

2

3

1-8

2

5

1

0

0

0

1

4

ДЮСШ «Черноморец»

 г. Новороссийск

0-1

0-0

3-0

 

3-1

7-0

3

1

1

13-2

10

2

0

1

3

3

3

5

ДЮСШ г. Сочи

1-1

0-1

3-0

1-3

 

3-0

2

1

2

8-5

7

4

1

0

3

0

3

6

СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик

0-1

0-2

1-1

0-7

0-3

 

0

1

4

1-14

1

6

0

0

1

0

0

 

Группа Б

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ

ст. Старощербиновская

 

2-10

1-2

0-4

0-4

1-4

0

0

5

4-24

0

6

0

0

0

0

0

2

ДЮСШ п. Мостовской

10-2

 

2-2

0-2

1-2

2-0

2

1

2

15-8

7

3

3

1

0

0

3

3

ДЮСШ «Юность»

г. Курганинск

2-1

2-2

 

0-3

0-1

2-0

2

1

2

6-7

7

4

3

1

0

0

3

4

ДЮСШ №3

п. Черноморский

4-0

2-0

3-0

 

0-0

3-0

4

1

0

12-0

13

1

3

3

3

1

3

5

РДЮСШ г. Тимашевск

4-0

2-1

1-0

0-0

 

1-0

4

1

0

8-1

13

2

3

3

3

1

3

6

ДЮСШ г. Усть-Лабинск

4-1

0-2

0-2

0-3

0-1

 

1

0

4

4-9

3

5

3

0

0

0

0

 

Стыковые, финальные игры

1-2 место ФК «Торпедо г. Армавир - ДЮСШ №3 п. Черноморский                                          1-0

3-4 место ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск - РДЮСШ г. Тимашевск                           4-1

5-6 место ДЮСШ ст. Крыловская - ДЮСШ п. Мостовской                                                        1-0

7-8 место ДЮСШ г. Сочи - ДЮСШ «Юность» г. Курганинск                                                    2-1

9-10 место ДЮСШ г. Темрюк – ДЮСШ г. Усть-Лабинск                                                           0-3

11-12 место  ДЮСШ ст. Старощербиновская - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик         0-3

 

1 место  ФК «Торпедо г. Армавир

2 место ДЮСШ №3 п. Черноморский

3 место ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск

4 место РДЮСШ г. Тимашевск

5 место ДЮСШ ст. Крыловская

6 место ДЮСШ п. Мостовской

7 место ДЮСШ г. Сочи

8 место ДЮСШ «Юность» г. Курганинск

9 место ДЮСШ г. Усть-Лабинск

10 место ДЮСШ г. Темрюк

11 место СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик

12 место ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

 

 

    Главный судья соревнований                                                                      В.Г. Правило                                                  

 

    Главный секретарь соревнований                                                                И.В. Сидоренко