Финал 94-95 гг.р.

ФИНАЛ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1994-1995гг. рождения

 

Краснодарский край г. Геленджик, с.Кабардинка            с 10 по 16 октября 2011г.

 

Группа А

Группа С

1. ДЮСШ «Виктория» г. Славянск на Кубани

2. Кр. СДЮСШОР №5 г. Краснодар

3. ДЮСШ с. Успенское

4. ДЮСШ «Каисса» г. Новороссийск

1. ДЮСШ №3 г. Белореченск

2. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

3. ДЮСШ ст. Каневская

4. ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар

Группа В

Группа D

1. ДЮСШ №6 г. Туапсе

2. ДЮСШ г. Сочи

3. ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин

4. ДЮСШ Ейский р-н

1. «Академия футбола» г. Краснодар

2. ДЮСШ №4 г. Сочи

3. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск

4. АР СДЮСШОР г. Майкоп

Расписание игр

10.10.2011г. (понедельник)

19-00 Совещание с представителями команд

19-30 Мандатная комиссия

11.10.2011г. (вторник)

Гр. №1 11-00 г. Славянск на Кубани - г. Новороссийск

Гр. №1 12-05 Кр. СДЮСШОР №5 - с. Успенское

Гр. №2 13-10 г. Туапсе - Ейский р-н

Гр. №2 19-10 ДЮСШ г. Сочи - г. Кропоткин

Гр. №3 17-00 г. Белореченск- ДЮСШ «Юбилейная»

Гр. №3 18-05 г. Тихорецк - ст. Каневская

Гр. №4 14-15 «Академия футбола» - г. Майкоп

Гр. №4 20-15 ДЮСШ №4 г. Сочи - г. Абинск

12.10.2011г. (среда)

Гр. №1 18-30 г. Новороссийск - с. Успенское

Гр. №1 21-00 г. Славянск на Кубани - Кр. СДЮСШОР №5

Гр. №2 16-10 Ейский р-н - г. Кропоткин (ст. Геленджик)

Гр. №2 15-00 г. Туапсе - ДЮСШ г. Сочи (ст. Геленджик)

Гр. №3 11-00 ДЮСШ «Юбилейная» - ст. Каневская

Гр. №3 12-05 г. Белореченск - г. Тихорецк

Гр. №4 13-10 г. Майкоп - г. Абинск

Гр. №4 14-15 «Академия футбола» - ДЮСШ №4 г. Сочи

13.10.2011г. (четверг)

Гр. №1 11-15 с. Успенское- г. Славянск на Кубани

Гр. №1 12-30 Кр. СДЮСШОР №5 - г. Новороссийск

Гр. №2 11-00 ДЮСШ г. Сочи - Ейский р-н  (ст. Геленджик)

Гр. №2 12-15 г. Кропоткин - г. Туапсе  (ст. Геленджик)

Гр. №3 18-00 г. Тихорецк - ДЮСШ «Юбилейная»

Гр. №3 13-45 ст. Каневская - г. Белореченск

Гр. №4 8-45 ДЮСШ №4 г. Сочи - г. Майкоп

Гр. №4 10-00 г. Абинск - «Академия футбола»

14.10.2011г. (пятница)    

11-00 г. Новороссийск — ДЮСШ г. Сочи

12-05 г. Тихорецк — г. Майкоп

13-10 г. Туапсе  — г. Белореченск

14-15 «Академия футбола» — Кр. СДЮСШОР №5

18-00 с. Успенское — Ейский р-н

21-00 ДЮСШ «Юбилейная» — г. Абинск

10-00 г. Кропоткин — ст. Каневская

11-15 ДЮСШ №4 Сочи — Славянск на Кубани

15.10.2011г. (суббота)

11-00 г. Новороссийск - г. Тихорецк (1 игра)

17-00 ДЮСШ г. Сочи - г. Майкоп (2 игра)

18-05 г. Туапсе  - Кр. СДЮСШОР №5 (3 игра)

19-10 г. Белореченск - «Академия футбола» (4 игра)

20-20 Ейский р-н - ДЮСШ «Юбилейная» (5 игра)

11-00 с. Успенское - г. Абинск (6 игра)

12-15 ст. Каневская - Славянск на Кубани (7 игра)

8-00 г. Кропоткин - ДЮСШ №4 Сочи (8 игра)

16.10.2011г. (воскресенье)

9-00 г. Новороссийск - Кр. СДЮСШОР №5

10-05  г. Тихорецк - г. Туапсе 

11-10  ДЮСШ г. Сочи -  «Академия футбола»

12-15  г. Майкоп - г. Белореченск

13-20  ДЮСШ «Юбилейная» - ст. Каневская

14-30  Ейский р-н - Славянск на Кубани

15-40  г. Абинск - г. Кропоткин

16-50  с. Успенское - ДЮСШ №4 Сочи

Торжественное закрытие соревнований

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                В.Г. Правило        

                                         

 

Главный секретарь соревнований                                                    И.В. Сидоренко    

 

 

 


ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1994-1995гг. рождения

Краснодарский край г. Геленджик, с.Кабардинка            с 10 по 16 октября 2011г.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Виктория»

г. Славянск на Кубани

 

1-1

1-4

0-1

0

1

2

2-6

1

4

1

0

0

2

Кр. СДЮСШОР №5

г. Краснодар

1-1

 

2-0

0-1

1

1

1

3-2

4

2

1

3

0

3

ДЮСШ с. Успенское

4-1

0-2

 

2-2

1

1

1

6-5

4

3

3

0

1

4

ДЮСШ «Каисса»

г. Новороссийск

1-0

1-0

2-2

 

2

1

0

4-2

7

1

3

3

1

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ №6 г. Туапсе

 

2-2

2-1

3-0

2

1

0

7-3

7

1

1

3

3

2

ДЮСШ г. Сочи

2-2

 

4-3

2-0

2

1

0

8-5

7

2

1

3

3

3

ДЮСШ «Спартак»

г. Кропоткин

1-2

3-4

 

1-1

0

1

2

5-7

1

3

0

0

1

4

ДЮСШ Ейский р-н

0-3

0-2

1-1

 

0

1

2

1-6

1

4

0

0

1

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ №3 г. Белореченск

 

1-1

0-0

2-1

1

2

0

3-2

5

2

1

1

3

2

ДЮСШ «Альтаир»

 г. Тихорецк

1-1

 

2-0

2-1

2

1

0

5-2

7

1

1

3

3

3

ДЮСШ ст. Каневская

0-0

0-2

 

0-2

0

1

2

0-4

1

4

1

0

0

4

ДЮСШ «Юбилейная»

г. Краснодар

1-2

1-2

2-0

 

1

0

2

4-4

3

3

0

0

3

Группа D

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола»

г. Краснодар

 

4-2

5-0

1-1

2

1

0

10-3

7

1

3

3

1

2

ДЮСШ №4 г. Сочи

2-4

 

2-2

1-2

0

1

2

5-8

1

3

0

1

0

3

ДЮСШ «Спартак»

г. Абинск

0-5

2-2

 

1-2

0

1

2

3-9

1

4

0

1

0

4

АР СДЮСШОР г. Майкоп

1-1

2-1

2-1

 

2

1

0

5-3

7

2

1

3

3

 

11-00 г. Новороссийск — ДЮСШ г. Сочи                    0-0 (6-5)

12-05 г. Тихорецк — г. Майкоп                                      1-1 (4-2)

13-10 г. Туапсе  — г. Белореченск                                  0-0 (3-1)

14-15 «Академия футбола» — Кр. СДЮСШОР №5             0-1

18-00 с. Успенское — Ейский р-н                                          0-3

21-00 ДЮСШ «Юбилейная» — г. Абинск                    1-1 (5-4)

10-00 г. Кропоткин — ст. Каневская                                      0-3

11-15 ДЮСШ №4 Сочи — Славянск на Кубани                  2-4

11-00 г. Новороссийск - г. Тихорецк                                      1-0

17-00 ДЮСШ г. Сочи - г. Майкоп                                          2-1

18-05 г. Туапсе  - Кр. СДЮСШОР №5                                  0-3

19-10 г. Белореченск - «Академия футбола»                        1-2

20-20 Ейский р-н - ДЮСШ «Юбилейная»                            2-3          

11-00 с. Успенское - г. Абинск                                                0-1

12-15 ст. Каневская - Славянск на Кубани                            2-0

13-30 г. Кропоткин - ДЮСШ №4 Сочи                                  5-2

Матч за 1-2 место г Новороссийск - Кр. СДЮСШОР №5  0-4

Матч за 3-4 место г. Тихорецк - г. Туапсе                            3-0

Матч за 5-6 место ДЮСШ г. Сочи - «Академия футбола»1-2

Матч за 7-8 место г. Майкоп - г. Белореченск             2-2  (6-5)

Матч за 9-10 место ДЮСШ «Юбилейная» - ст. Каневская  0-0 6-7 

Матч за 11-12 место Ейский р-н - Славянск на Кубани          2-1

Матч за 13-14 место г. Абинск - г. Кропоткин                         0-1

Матч за 15-16 место с. Успенское - ДЮСШ №4 Сочи            0-2

 

    Главный судья соревнований                                                                      В.Г. Правило                                                  

 

 

    Главный секретарь соревнований                                                                И.В. Сидоренко