Финал 01-02 гг.р.

ФИНАЛ

Первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002гг. рождения.

п. Витязево, г. Анапа 27 мая — 3 июня 2011г.

 

Таблица

№ КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ МЕСТО 1. «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар 2-1 1-0 7-0 2-1 7-0 3-1 5-1 14 13 1 0 54-7 40 1 1-1 1-0 6-0 4-2 3-0 6-0 5-0 2. ФК «Краснодар» г. Краснодар 1-2 2-1 4-1 2-0 4-0 1-0 6-2 14 11 1 2 40-10 34 2 1-1 2-0 4-1 3-1 3-0 0-1 7-0 3. АР СДЮСШОР г. Майкоп 0-1 1-2 1-0 1-1 1-2 0-2 1-1 14 4 2 8 14-18 14 6 0-1 0-2 2-0 3-2 1-2 0-2 3-0 4. ДЮСШ ст. Староминская 0-7 1-4 0-1 1-1 0-2 0-4 1-2 14 2 1 11 7-41 7 7 0-6 1-4 0-2 1-0 0-2 0-5 2-1 5 «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар 1-2 0-2 1-1 1-1 3-2 1-2 1-3 14 1 2 11 15-31 5 8 2-4 1-3 2-3 0-1 1-2 0-3 1-2 6. ДЮСШ «Виктория» г. Славянск на Кубани 0-7 0-4 2-1 2-0 2-3 0-4 0-3 14 6 0 8 17-35 18 4 0-3 0-3 2-1 2-0 2-1 2-0 3-5 7. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 1-3 0-1 2-0 4-0 2-1 4-0 1-0 14 9 1 4 27-15 28 3 0-6 1-0 2-0 5-0 3-0 0-2 2-2 8 ДЮСШ ст. Кущевская 1-5 2-6 1-1 2-1 3-1 3-0 0-1 14 5 2 7 22-23 17 5 0-5 0-7 0-3 1-2 2-1 5-3 2-2

 

 

 

 

 

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Главный секретарь соревнований                                         И.В. Сидоренко

 

 

                   Главный судья соревнований                                                 В.Г. Правило

 

 

 


ФИНАЛ

Первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002гг. рождения.

п. Витязево, г. Анапа 27 мая — 3 июня 2011г.

 

1.«Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

2. ФК «Краснодар г. Краснодар

3. АР СДЮСШОР г. Майкоп

4. ДЮСШ ст. Староминская

5. «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

6. ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

7. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

8. ДЮСШ ст. Кущевская

Расписание

27.05.11г.

12-00 Заезд команд

17-00 Мандатная комиссия

 

28.05.11г.

А 9-30 «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар  - ДЮСШ ст. Кущевская

Б 9-30 ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

А 10-30 АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

Б 10-30 ДЮСШ ст. Староминская - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

А 11-30 ДЮСШ ст. Кущевская - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

Б 11-30 ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ДЮСШ ст. Староминская

А 12-30 ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - АР СДЮСШОР г. Майкоп

Б 12-30 «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар - ФК «Краснодар г. Краснодар

 

29.05.11г.

А 9-30 ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ ст. Кущевская

Б 9-30 АР СДЮСШОР г. Майкоп - «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

А 10-30 ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

Б 10-30 «Академия футбола» 2002г.р - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

А 11-30 ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

Б 11-30 ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

А 12-30 Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар - ДЮСШ ст. Староминская

Б 12-30 ФК «Краснодар г. Краснодар - АР СДЮСШОР г. Майкоп

 

30.05.11г.

А 9-30 АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Кущевская

Б 9-30 ДЮСШ ст. Староминская - ФК «Краснодар г. Краснодар

А 10-30 «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - «Академия футбола» 2001г.р.

Б 10-30 ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

А 11-30 ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

Б 11-30 «Академия футбола» 2001г.р - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

А 12-30 ФК «Краснодар г. Краснодар - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

Б 12-30 АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Староминская

 

31.05.11г.

А 9-30 ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ ст. Кущевская

Б 9-30 «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - АР СДЮСШОР г. Майкоп

А 10-30 ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ФК «Краснодар г. Краснодар

Б 10-30 ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

А 11-30 «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар  - ДЮСШ ст. Кущевская

Б 11-30 ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

А 12-30 АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

Б 12-30 ДЮСШ ст. Староминская - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

 

01.06.11г.

А 9-30 ДЮСШ ст. Кущевская - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

Б 9-30 ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ДЮСШ ст. Староминская

А 10-30 ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - АР СДЮСШОР г. Майкоп

Б 10-30 «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар - ФК «Краснодар г. Краснодар

А 11-30 ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ ст. Кущевская

Б 11-30 АР СДЮСШОР г. Майкоп - «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

А 12-30 ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

Б 12-30 «Академия футбола» 2002г.р - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

 

02.06.11г.

А 9-30 ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

Б 9-30 ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

А 10-30 «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар - ДЮСШ ст. Староминская

Б 10-30 ФК «Краснодар г. Краснодар - АР СДЮСШОР г. Майкоп

А 11-30 АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Кущевская

Б 11-30 ДЮСШ ст. Староминская - ФК «Краснодар г. Краснодар

А 12-30 «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - «Академия футбола» 2001г.р.

Б 12-30 ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

03.06.11г.

А 9-00 ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

Б 9-00 «Академия футбола» 2001г.р - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

А 10-00 ФК «Краснодар г. Краснодар - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

Б 10-00 АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Староминская

А 11-00 ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ ст. Кущевская

Б 11-00 «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - АР СДЮСШОР г. Майкоп

А 12-00 ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ФК «Краснодар г. Краснодар

Б 12-00 ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

 

 

 

 

                Главный секретарь соревнований                                         И.В. Сидоренко

 

 

                Главный судья соревнований                                                 В.Г. Правило

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИНАЛ

Первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002гг. рождения.

п. Витязево, г. Анапа                                                                        27 мая — 3 июня 2011г.

 

1. «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

2. ФК «Краснодар г. Краснодар

3. АР СДЮСШОР г. Майкоп

4. ДЮСШ ст. Староминская

5. «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

6. ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

7. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

8ДЮСШ ст. Кущевская

 

№ игры

Время

игры

Расписание

 

Результат

матча

27.05.2011г.

 

12-00

Заезд команд

 

 

17-00

Мандатная комиссия

 

28.05.20011г.

1

9-00

«Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар  - ДЮСШ ст. Кущевская

5-1

2

10-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

1-0

3

11-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

1-2

4

12-00

ДЮСШ ст. Староминская - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

1-1

5

13-00

ДЮСШ ст. Кущевская - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

3-1

6

14-00

ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ДЮСШ ст. Староминская

2-0

7

15-00

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - АР СДЮСШОР г. Майкоп

2-0

8

16-00

«Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар - ФК «Краснодар г. Краснодар

2-1

9

17-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ ст. Староминская

4-1

29.05.2011г.

10

9-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ ст. Кущевская

6-2

11

10-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

0-1

12

11-00

ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

0-4

13

12-00

«Академия футбола» 2002г.р - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

3-2

14

13-00

ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

3-0

15

14-00

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

3-0

16

15-00

Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар - ДЮСШ ст. Староминская

7-0

17

16-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - АР СДЮСШОР г. Майкоп

2-1

18

17-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

1-2

30.05.2011г.

19

9-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Кущевская

1-1

20

10-00

ДЮСШ ст. Староминская - ФК «Краснодар г. Краснодар

1-4

21

11-00

«Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - «Академия футбола» 2001г.р.

1-2

22

12-00

ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

0-4

23

13-00

ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

0-1

24

14-00

«Академия футбола» 2001г.р - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

4-0

25

15-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

2-0

26

16-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Староминская

1-0

27

17-00

ДЮСШ ст. Кущевская - «Академия футбола» 2001г.р

1-5

31.05.2011г.

28

9-00

ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ ст. Кущевская

1-2

29

10-00

«Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - АР СДЮСШОР г. Майкоп

1-1

30

11-00

ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ФК «Краснодар г. Краснодар

0-4

31

12-00

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

1-3

32

13-00

«Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар  - ДЮСШ ст. Кущевская

5-0

33

14-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

0-1

34

15-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

1-2

35

16-00

ДЮСШ ст. Староминская - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

1-0

36

17-00

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2002г.р. г.

5-0

01.06.2011г.

37

9-00

ДЮСШ ст. Кущевская - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

2-1

38

10-00

ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ДЮСШ ст. Староминская

2-0

39

11-00

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - АР СДЮСШОР г. Майкоп

2-0

40

12-00

«Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар - ФК «Краснодар г. Краснодар

1-1

41

13-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - ДЮСШ ст. Кущевская

7-0

42

14-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

0-1

43

15-00

ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

0-5

44

16-00

«Академия футбола» 2002г.р - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

3-2

45

17-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Кущевская

3-0

46

18-00

ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ФК «Краснодар г. Краснодар

0-3

02.06.2011г.

47

9-00

ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

5-3

48

10-00

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

3-0

49

11-00

«Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар - ДЮСШ ст. Староминская

6-0

50

12-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - АР СДЮСШОР г. Майкоп

2-0

51

13-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Кущевская

3-0

52

14-00

ДЮСШ ст. Староминская - ФК «Краснодар г. Краснодар

0-6

53

15-00

«Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - «Академия футбола» 2001г.р.

2-4

54

16-00

ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2-0

55

17-00

«Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - ДЮСШ ст. Староминская

1-1

56

18-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - «Академия футбола» 2002г.р

3-2

03.06.2011г.

57

9-00

ДЮСШ ст. Кущевская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2-2

58

10-00

«Академия футбола» 2001г.р - ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

3-0

59

11-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - «Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар

3-1

60

12-00

АР СДЮСШОР г. Майкоп - ДЮСШ ст. Староминская

2-0

61

13-00

ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ ст. Кущевская

2-1

62

14-00

«Академия футбола» 2002г.р. г. Краснодар - АР СДЮСШОР г. Майкоп

2-3

63

15-00

ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани - ФК «Краснодар г. Краснодар

0-3

64

16-00

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

0-6

65

17-00

ФК «Краснодар г. Краснодар - «Академия футбола» 2001г.р.

1-1

66

18-00

ДЮСШ ст. Староминская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

0-5

 

1 место «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

2 место ФК «Краснодар г. Краснодар

3 место ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

4 место ДЮСШ «Виктория г. Славянск на Кубани

5 место ДЮСШ ст. Кущевская

6 место АР СДЮСШОР г. Майкоп

7 место ДЮСШ ст. Староминская

8 место «Академия футбола» 2001г.р. г. Краснодар

 

 

 

                Главный секретарь соревнований                                         И.В. Сидоренко

 

 

                Главный судья соревнований                                                 В.Г. Правило