Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» финальный этап, юноши 1999-2000 гг. рождения Краснодарский край, г. Краснодар с 24.08 по 02.09.2012 г.

Состав групп

Группа 1                                                               Группа 2

1. «ГБОУ СОШ №51» Петроградский р-н, Санкт-Петербург

1. «Цари» ЮАО Москва

2. «Заря» г. Хабаровск, Хабаровский край

2. «Контакт – 108» г. Рубцовск, Алтайский край

3. «Кировец» г. Тихвин, Ленинградская область

3. «Атлант» г. Краснодар, Краснодарский край

4. «Олимп АВК» г. Дзержинск, Нижегородская область

4. МБУ СК «Рогачево» Дмитровский р-н Московская область

5. «МОУ СОШ №2» г. Обоянь, Курская область

5. «Арсенал и К» г. Березовский, Свердловская область

6. «СОШ №3» г. Карабулак, Республика Ингушетия

6. «Чингис-Хан» г. Элиста, Республика Калмыкия

 Расписание

Дата

Время

Группа

Команды

Результат матча

25.08.12

 

9-00

Группа «А»

«Кировец» - «Олимп АВК»

0-2

25.08.12

 

9-00

Группа «Б»

«Атлант» - МБУ СК «Рогачево»

1-2

25.08.12

 

10-15

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

25.08.12

 

10-30

Группа «А»

«Заря» - «МОУ СОШ №2»

0-1

25.08.12

 

10-30

Группа «Б»

«Контакт – 108» - «Арсенал и К»

0-2

25.08.12

 

11-45

Группа «А»

«ГБОУ СОШ №51» - «СОШ №3»

0-6

25.08.12

 

11-45

Группа «Б»

«Цари» - «Чингис-Хан»

0-10

26.08.12

9-00

Группа «А»

«СОШ №3» - «Олимп АВК

 

2-2

26.08.12

9-00

Группа «Б»

«Чингис-Хан» - МБУ СК «Рогачево»

 

1-1

26.08.12

10-15

Группа «А»

«МОУ СОШ №2» - «Кировец»

 

1-3

26.08.12

10-15

Группа «Б»

«Арсенал и К» - «Атлант»

 

5-0

26.08.12

11-30

Группа «А»

«ГБОУ СОШ №51» - «Заря»

 

0-2

26.08.12

11-30

Группа «Б»

«Цари» - «Контакт – 108»

 

1-10

27.08.12

 

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

28.08.12

9-00

 

Группа «А»

«Кировец» - «ГБОУ СОШ №51»

5-0

28.08.12

9-00

 

Группа «Б»

«Атлант» - «Цари»

4-1

28.08.12

10-15

 

Группа «А»

«Заря» - «СОШ №3»

3-0

28.08.12

10-15

 

Группа «Б»

«Контакт – 108» - «Чингис-Хан»

1-0

28.08.12

11-30

 

Группа «А»

«Олимп АВК» - «МОУ СОШ №2»

1-0

28.08.12

11-30

 

Группа «Б»

МБУ СК «Рогачево» - «Арсенал и К»

1-6

29.08.12

9-00

 

Группа «А»

«Заря» - «Кировец»

 

0-4

29.08.12

9-00

 

Группа «Б»

«Контакт – 108» - «Атлант»

2-0

29.08.12

10-15

 

Группа «А»

«ГБОУ СОШ №51» - «Олимп АВК»

 

1-4

29.08.12

10-15

 

Группа «Б»

«Цари» - МБУ СК «Рогачево»

 

0-4

29.08.12

11-30

 

Группа «А»

«СОШ №3» - «МОУ СОШ №2»

 

4-0

29.08.12

11-30

 

Группа «Б»

«Чингис-Хан» - «Арсенал и К»

0-1

30.08.12

 

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

31.08.12

9-00

 

Группа «А»

«Кировец» - «СОШ №3»

 

2-3

31.08.12

9-00

 

Группа «Б»

«Атлант» - «Чингис-Хан»

2-7

31.08.12

10-15

 

Группа «А»

«Олимп АВК» - «Заря»

1-0

31.08.12

10-15

 

Группа «Б»

МБУ СК «Рогачево» - «Контакт – 108»

1-4

31.08.12

11-30

 

Группа «А»

«МОУ СОШ №2» - «ГБОУ СОШ №51»

1-4

31.08.12

11-30

 

Группа «Б»

«Арсенал и К» - «Цари»

10-1

01.09.12

9-00

 

Матч за 11 место

«МОУ СОШ №2» - «Цари»

3-4

01.09.12

9-00

 

Матч за 9 место

«ГБОУ СОШ №51» - «Атлант»

 

5-0

01.09.12

10-15

 

Матч за 7 место

«Заря» - МБУ СК «Рогачево»

 

1-1 (1-3)

01.09.12

10-15

 

Матч за 3 место

«Контакт - 108» - «СОШ №3»

1-6

01.09.12

11-30

 

Матч за 1 место

«Олимп АВК» - «Арсенал и К»

0-4

01.09.12

11-30

 

Матч за 5 место

«Чингис-Хан» - «Кировец»

4-3

01.09.12

Награждение участников, торжественное закрытие соревнований

 

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«ГБОУ СОШ №51» Петроградский р-н, Санкт-Петербург

 

0-2

0-5

1-4

4-1

0-6

1

0

4

5-18

3

5

0

0

0

3

0

2.

«Заря» г. Хабаровск, Хабаровский край

2-0

 

0-4

0-1

0-1

3-0

2

0

3

5-6

6

4

3

0

0

0

3

3.

«Кировец» г. Тихвин, Ленинградская область

5-0

4-0

 

0-2

3-1

2-3

3

0

2

14-6

9

3

3

3

0

3

0

4.

«Олимп АВК» г. Дзержинск, Нижегородская область

4-1

1-0

2-0

 

1-0

2-2

4

1

0

10-3

13

1

3

3

3

3

1

5

«МОУ СОШ №2» г. Обоянь, Курская область

1-4

1-0

1-3

0-1

 

0-4

1

0

4

3-12

3

6

0

3

0

0

0

6.

«СОШ №3» г. Карабулак, Республика Ингушетия

6-0

0-3

3-2

2-2

4-0

 

3

1

1

15-7

10

2

3

0

3

1

3

 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Цари» ЮАО Москва

 

1-10

1-4

0-4

1-10

0-10

0

0

5

3-38

0

6

3

0

0

3

0

2.

«Контакт – 108» г. Рубцовск, Алтайский край

10-1

 

2-0

4-1

0-2

1-0

4

0

1

17-4

12

2

3

3

3

0

3

3.

«Атлант» г. Краснодар, Краснодарский край

4-1

0-2

 

1-2

0-5

2-7

1

0

4

7-17

3

5

3

0

0

0

0

4.

МБУ СК «Рогачево» Дмитровский р-н Московская обл. Московская область

4-0

1-4

2-1

 

1-6

1-1

2

1

2

9-12

7

4

3

0

3

0

1

5

«Арсенал и К» г. Березовский, Свердловская область

10-1

2-0

5-0

6-1

 

1-0

5

0

0

24-2

15

1

3

3

3

3

3

6.

«Чингис-Хан» г. Элиста, Республика Калмыкия

10-0

0-1

7-2

1-1

0-1

 

2

1

2

18-5

7

3

3

0

3

1

0

Группа А

Группа Б

Матч за 11 место «МОУ СОШ №2» - «Цари» 3-4  
Матч за 9 место «ГБОУ СОШ №51» - «Атлант» 5-0  
Матч за 7 место «Заря» - МБУ СК «Рогачево» 1-1 (1-3)
Матч за 5 место «Кировец» - «Чингис-Хан» 3-4
Матч за 3 место «СОШ №3» - «Контакт – 108» 6-1
Матч за 1 место  «Олимп АВК» - «Арсенал и К 0-4

Итоговые места

1 место «Арсенал и К» Свердловская область

2 место «Олимп АВК» Нижегородская область

3 место «СОШ №3» Республика Ингушетия

4 место «Контакт – 108» Алтайский край

5 место «Чингис-Хан» Республика Калмыкия

6 место «Кировец» Ленинградская область

7 место МБУ СК «Рогачево» Московская область

8 место «Заря» Хабаровский край

9 место «ГБОУ СОШ №51» Санкт-Петербург

10 место «Атлант» Краснодарский край

11 место «Цари» г. Москва

12 место «МОУ СОШ №2» Курская область

Главный судья соревнований: В.Г. Правило                                      

Главный судья секретарь: И.В. Сидоренко

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2012 год Зона №3 Южного и Северо-Кавказского округа.

 Краснодарский край г. Анапа 29 июня – 4 июля 2012г.

 Участники соревнований

 

Группа А

Группа В

1. «МКОШИим. Ивана Каниди» РСО-Алания

2. «Лицей №9» Республика Дагестан

3. «Водник» Карачаево-Черкесская Республика

1. МБОУ СОШ №14 Волгоградская область

2. «Смена» Краснодарский край

3. «Чингис-Хан» Республика Калмыкия

Группа С

Группа D

1. «АСБ» Ставропольский край

2. МБОУ СОШ №1 Республика Адыгея

3. «Заречье» Ростовская область

1. СОШ №3 Республика Ингушетия

2. Астраханская область

3. «Вайнах» Чеченская Республика

 

 Расписание игр

 29.06.2012г.

 19-00 Совещание с представителями команд.

 20-00 Мандатная комиссия.

 

30.06.2012г.

 9-30 «Лицей №9» Республика Дагестан - «Водник» Карачаево-Черкесская Республика

 9-30 «Смена» Краснодарский край - «Чингис-Хан» Республика Калмыкия

 11-00 МБОУ СОШ №1 Республика Адыгея - «Заречье» Ростовская область

 11-00 Астраханская область - «Вайнах» Чеченская Республика

 

01.07.2012г.

 9-30 «АСБ» Ставропольский край - МБОУ СОШ №1 Республика Адыгея

 9-30 СОШ №3 Республика Ингушетия - Астраханская область

 11-00 «МКОШИим. Ивана Каниди» РСО-Алания - «Лицей №9» Республика Дагестан

 11-00 МБОУ СОШ №14 Волгоградская область - «Смена» Краснодарский край

 

02.07.2012г.

9-30 «Водник» Карачаево-Черкесская Республика - «МКОШИим. Ивана Каниди» РСО-Алания

9-30 «Чингис-Хан» Республика Калмыкия - МБОУ СОШ №14 Волгоградская область

11-00 «Заречье» Ростовская область - «АСБ» Ставропольский край

11-00 «Вайнах» Чеченская Республика - СОШ №3 Республика Ингушетия

 

Полуфинальные игры 03.07.2012г.

Итоговое положение

09-30 Республика Дагестан - Астраханская область

09-30 Ставропольский край - Волгоградская область

11-00 Республика Адыгея - Республика Калмыкия

11-00 Карачаево-Черкесская Республика - Республика Ингушетия

12-30 РСО-Алания - Чеченская Республика

12-30 Ростовская область - Краснодарский край

1 место Республика Калмыкия

2 место Республика Ингушетия

3 место Карачаево-Черкесская Респ.

4 место Республика Адыгея

5 место Ростовская область

6 место РСО-Алания

7 место Краснодарский край

8 место Чеченская Республика

9 место Волгоградская область

10 место Республика Дагестан

11 место Астраханская область

12 место Ставропольский край

Финальные игры 04.07.2012г.

09-30 Республика Адыгея - Карачаево-Черкесская Республика

09-30 Ростовская область - РСО-Алания

11-00 Республика Калмыкия - Республика Ингушетия

11-00 Краснодарский край - Чеченская Республика

12-30 Волгоградская область - Республика Дагестан

12-30 Ставропольский край - Астраханская область

Главный секретарь соревнований И.В. Сидоренко

Главный судья соревнований В.Г. Правило

 

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2012 год

Зона №3 Южного и Северо-Кавказского округа.

 Краснодарский край г. Анапа 29 июня – 4 июля 2012г.

 

Группа А

 

 

КОМАНДА

1

2

3

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

 

«МКОШИ им. Ивана Каниди» РСО-Алания

 

 

6-0

0-3

1

0

1

6-3

3

2

3

0

2

«Лицей №9» Республика Дагестан

0-6

 

1-7

0

0

2

1-13

0

3

0

0

3

«Водник» Карачаево-Черкесская Республика

3-0

7-1

 

2

0

0

10-1

6

1

3

3

 

Группа B

 

 

КОМАНДА

1

2

3

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

 

МБОУ СОШ №14 Волгоградская область

 

 

1-6

1-9

0

0

2

2-15

0

3

0

0

2

«Смена» Краснодарский край

6-1

 

0-6

1

0

1

6-7

3

2

3

0

3

«Чингис-Хан» Республика Калмыкия

9-1

6-0

 

2

0

0

15-1

6

1

3

3

 

Группа C

 

 

КОМАНДА

1

2

3

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«АСБ» Ставропольский край

 

2-2

1-5

0

1

1

3-7

1

3

1

0

2

МБОУ СОШ №1 Республика Адыгея

2-2

 

1-0

1

1

0

3-2

4

1

1

3

3

«Заречье» Ростовская область

5-1

0-1

 

1

0

1

5-2

3

2

3

0

 

Группа D


 

КОМАНДА

1

2

3

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СОШ №3 Республика Ингушетия

 

10-0

0-0

1

1

0

10-0

4

1

3

1

2

 

Астраханская область

 

0-10

 

0-8

0

0

2

0-18

0

3

0

0

3

«Вайнах» Чеченская республика

0-0

8-0

  1 1 0 8-0 4

2

1

3

 

 Полуфинальные игры 03.07.2012г.

09-30 Республика Дагестан - Астраханская область 3-2

09-30 Ставропольский край - Волгоградская область 1-2

11-00 Республика Адыгея - Республика Калмыкия 0-3

11-00 Карачаево-Черкесская Республика - Республика Ингушетия 1-2

12-30 РСО-Алания - Чеченская Республика 2-1

12-30 Ростовская область - Краснодарский край 4-2


Финальные игры 04.07.2012г.

09-30 Республика Адыгея - Карачаево-Черкесская Республика 1-3

09-30 Ростовская область — РСО-Алания 1-0

11-00 Республика Калмыкия - Республика Ингушетия 3-2

11-00 Краснодарский край - Чеченская Республика 5-4

12-30 Волгоградская область - Республика Дагестан 0-5

12-30 Ставропольский край - Астраханская область 2-6

 

Итоговое положение

1 место Республика Калмыкия

2 место Республика Ингушетия

3 место Карачаево-Черкесская Респ.

4 место Республика Адыгея

5 место Ростовская область

6 место РСО-Алания

7 место Краснодарский край

8 место Чеченская Республика

9 место Волгоградская область

10 место Республика Дагестан

11 место Астраханская область

12 место Ставропольский край

 

Главный секретарь соревнований И.В. Сидоренко

Главный судья соревнований В.Г. Правило