СОСТАВ КОМИТЕТОВ Краснодарской краевой федерации футбола

детско-юношеский:

1.Завьялов В.В.- председатель комитета

2.Правило В.Г.- заместитель председателя комитета

3.Сидоренко И.В.- секретарь комитета

4.Зайцева Т.В.- член комитета

5.Лисицын М.П,- член комитета

6.Пестрецов А.Д.- член комитета

7.Чемеркин М.Н.- член комитета

8.Ципоренко Д.А.- член комитета

 

контрольно-дисциплинарный:

1.Красницкий В.А- председатель комитета

2.Миронский И.И.- заместитель председателя комитета

3.Абдулкадыров Р.И.- секретарь комитета

4.Земцов В.Е.- член комитета

5.Кульпанович В.Е.- член комитета

6.Пестрецов А.Д.- член комитета

 

по связям с городскими и районными федерациями футбола:

1.Середа В.Н.- председатель комитета

2.Анисимов В. В. - заместитель председателя комитета

3.Маньшин В.П. - член комитета

4.Камнев А.Н.- член комитета

5 Орел В.Н.- член комитета

 

судейский:

1.Правило В.Г.– председатель комитета

2.Куница Ю.Г.– заместитель председателя комитета

3.Ермаков В.В.– секретарь комитета

4.Анисимов В.В.- член комитета

5.Бегун В.А.- член комитета

6.Варельджан Г.Э. - член комитета

7.Гончар А.В.- член комитета

8.Стипиди А.Г.- член комитета

9.Чеботарев Ю.Ф. - член комитета

 

инспекторский:

1.Чеботарев Ю.Ф.– председатель комитета

2.Анисимов В.В.- заместитель председателя комитета

3.Абдулкадыров Р.И.– секретарь комитета

4.Куница Ю.Г. - член комитета

5.Правило В.Г.- член комитета

6.Сотников Г.В.- член комитета

 

по работе с образовательными учреждениями:

1.Астапов М.Б.   – председатель комитета

2.Золотарев А.П. – заместитель председателя комитета

3.Лавриченко В.В.- секретарь комитета

4.Горбачев С.С.- член комитета

5.Завьялов В.В.- член комитета

 

тренерский:

1.Золотарев А.П. - председатель комитета

2.Гакаме Р.З.- заместитель председателя комитета

3.Григорьев С.К.- секретарь комитета

4.Лисицын М.П.- член комитета

5.Хакунов Н.Х.- член комитета

 

по общественной безопасности:

1.Малюк Н.Г. - председатель комитета

2.Сафронов Ю.А. - заместитель председателя

3.Папанов А.А. - член комитета

4.Данилов А.Б.  - член комитета

5.Татаринов В.В. - член комитета

 

по спортивным сооружениям:

1.Лагойда В.И. - председатель комитета

2.Бондарь В.П. - заместитель председателя комитета

3.Ермаков В.В.- секретарь комитета

5.Ефименко А.Н. - член комитета

6.Илиади Х.И.- член комитета

 

по работе с ветеранами:

1.Крапивный М.М. - председатель комитета

2.Лагойда В.И. - заместитель председателя комитета

3.Комаров С.И. - секретарь комитета

4.Панаиотиди Г.А.- член комитета

5.Плошник А.В - член комитета

6.Подобедов В.В. - член комитета

7.Стаценко В.Н. - член комитета

 

женского футбола:

1.Зайцева Т.В. - председатель комитета

2.Поддубнов В.П. - заместитель председателя комитета

3.Волошина А.С. - секретарь комитета

4.Дыгай Н.Н. - член комитета

5.Пряхина С.А. - член комитета

 

мини-футбола:

1.Пестрецов А.Д. - председатель комитета

2.Дацко С.Д. - заместитель председателя комитета

3.Колесников В.П. - секретарь комитета

4.Клипа А.В. - член комитета 

5.Исаченко Д.А. - член комитета

 

по пляжному футболу:

1.Кузнецов В.Н. - председатель комитета

2.Булгаков А.А.- член комитета

3.Клипа А.В. - член комитета

4.Лелюх Е.Н. - член комитета

5.Лемиш В.Ю. - член комитета

 

по информации, агитации и пропаганде футбола:

1.Абрамянц А.Н.  - председатель комитета

2.Гайдашев И.Ю. - член комитета

3.Грушевский Н.Д.- член комитета

4.Потапова Е.С. - член комитета

5.Покручин К.И. - член комитета

6.Кузьмичева Е.А. - член комитета

7.Тованчев В.Е.- член комитета