Календарь игр турнира «Подснежник» среди любительских клубов Краснодарского края 2017 г.

Календарь игр

турнира «Подснежник» среди любительских клубов

Краснодарского края 2017 г.

 Скачать

1.       «Прогресс» Тимашевский р-н 

2.       «Русь» Тимашевский р-н   

3.       «Аполлония» ст. Выселки

4.       «Кубань-Холдинг» Павловский р-н    

1 КРУГ

1 тур – 4 марта (суббота)

«Прогресс» - «Кубань-Холдинг»

«Русь» - «Аполлония»

2 тур – 8 марта (среда)

«Кубань-Холдинг»- «Аполлония»

«Прогресс» - «Русь»

3 тур – 11 марта (суббота)

«Русь» - «Кубань-Холдинг»

«Аполлония» - «Прогресс»

2 КРУГ

4 тур – 15 марта (среда)

«Кубань-Холдинг» - «Русь»

«Прогресс» - «Аполлония»

5 тур – 18 марта (суббота)

«Аполлония» - «Кубань-Холдинг»

«Русь» - «Прогресс»

6 тур – 22 марта (среда)

«Кубань-Холдинг» - «Прогресс» 

«Аполлония» - «Русь»

Вторая зона

1.       «Олимп» г. Новокубанск

2.       «Венец» Гулькевичский р-н      

3.       «Литий» Гулькевичский р-н

4.        «Колос» Белоглинский р-н

 

1 КРУГ

1 тур – 4 марта (суббота)

«Олимп» - «Колос»   

«Венец» - «Литий»

2 тур – 8 марта (среда)

«Колос»- «Литий»     

«Олимп» - «Венец»

3 тур – 11 марта (суббота)

«Венец» - «Колос»    

«Литий» - «Олимп»

2 КРУГ

4 тур – 15 марта (среда)

«Колос» - «Венец»    

«Олимп» - «Литий»

5 тур – 18 марта (суббота)

«Литий» - «Колос»

«Венец» - «Олимп»

6 тур – 22 марта (среда)

«Колос» - «Олимп»   

«Литий» - «Венец»

 

Третья зона

1.       «Олимп-Универспорт» г. Краснодар

2.       «Кубань-3» г. Краснодар   

3.       «Академия футбола-99» г. Краснодар

4.       «Кубань-4» г. Краснодар               

1 КРУГ

1 тур – 4 марта (суббота)

«Олимп-Универспорт» - «Кубань-4»

«Кубань-3» - «Академия футбола-99»

2 тур – 8 марта (среда)

«Кубань-4» - «Академия футбола-99»

«Олимп-Универспорт» - «Кубань-3»

3 тур – 11 марта (суббота)

«Кубань-3» - «Кубань-4»   

«Акад. футбола-99» - «Олимп-Универ»

2 КРУГ

4 тур – 15 марта (среда)

«Кубань-4» - «Кубань-3»        

«Олимп-Универ» - «Акад.футбола-99»

5 тур – 18 марта (суббота)

«Академия футбола-99» - «Кубань-4»

«Кубань-3» - «Олимп-Универспорт»

6 тур – 22 марта (среда)

«Кубань-4» - «Олимп-Универспорт» 

«Академия футбола-99» - «Кубань-3»

 

Четвёртая зона

1.       «Академия футбола-98» г. Краснодар

2.       «Кубань» г. Усть-Лабинск 

3.       «Краснодар-3» г. Краснодар

4.       «ПСК» с. Первореченское

1 КРУГ

1 тур – 4 марта (суббота)

«Академия футбола-98» - «ПСК»

«Кубань» - «Краснодар-3»

2 тур – 8 марта (среда)

«ПСК»- «Краснодар-3»

«Академия футбола-98» - «Кубань»

3 тур – 11 марта (суббота)

«Кубань» - «ПСК»          

«Краснодар-3» - «Акад.футбола-98»

2 КРУГ

4 тур – 15 марта (среда)

«ПСК» - «Кубань»          

«Акад.футбола-98» - «Краснодар-3»

5 тур – 18 марта (суббота)

«Краснодар-3» - «ПСК»

«Кубань» - «Академия футбола-98»

6 тур – 22 марта (среда)

«ПСК» - «Академия футбола-98»

«Краснодар-3» - «Кубань»

НАЧАЛО  МАТЧЕЙ ВО ВСЕХ ЗОНАХ – 14-00 ч. 

В следующий этап выходят команды, занявшие 1 и 2 место в зоне.