Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2003г. рождения.

Календарь

Первенства Краснодарского края по футболу 2020г. среди юношей 2003г. рождения.

Группа    «Север»

Команда

Команда

1

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

4

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

2

СШ по футболу-Т г. Краснодар

5

СШ по футболу С г. Краснодар

3

МО Выселковский р-н

6

«Виктория» СШ Староминский р-н

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

1 тур

17.03.2020

16-00

«Центральный»

МО Выселковский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

17.03.2020

14-00

«Кубань»

СШ по футболу-Т г. Краснодар - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

17.03.2020

17-00

«Кубань»

СШ по футболу С г. Краснодар - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

2 тур

22.03.2020

16-00

«Виктория»

«Виктория» СШ Староминский р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

22.03.2020

16-00

«Центральный»

МО Выселковский р-н - СШ по футболу С г. Краснодар

 

22.03.2020

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-Т г. Краснодар - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

25.03.2020

 

 

Резевный день

 

3 тур

29.03.2020

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-Т г. Краснодар - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

29.03.2020

16-00

«Центральный»

МО Выселковский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

29.03.2020

14-00

«Кубань»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ по футболу С г. Краснодар

 

01.04.2020

 

 

Резевный день

 

4 тур

05.04.2020

16-00

«Виктория»

«Виктория» СШ Староминский р-н - СШ по футболу С г. Краснодар

 

05.04.2020

16-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

05.04.2020

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-Т г. Краснодар - МО Выселковский р-н

 

08.04.2020

 

 

Резевный день

 

5 тур

12.04.2020

16-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

12.04.2020

16-00

«Кубань»

СШ по футболу-Т г. Краснодар - СШ по футболу С г. Краснодар

 

12.04.2020

16-00

«Центральный»

МО Выселковский р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

15.04.2020

 

 

Резевный день

 

6 тур

19.04.2020

16-00

«Виктория»

«Виктория» СШ Староминский р-н - МО Выселковский р-н

 

19.04.2020

16-00

«Труд»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ по футболу-Т г. Краснодар

 

19.04.2020

16-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ по футболу С г. Краснодар

 

22.04.2020

 

 

Резевный день

 

7 тур 

26.04.2020

16-00

«Труд»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

26.04.2020

16-00

«Кубань»

СШ по футболу С г. Краснодар - МО Выселковский р-н

 

26.04.2020

16-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ по футболу-Т г. Краснодар

 

29.04.2020

 

 

Резевный день

 

8 тур

03.05.2020

16-00

«Виктория»

 «Виктория» СШ Староминский р-н - СШ по футболу-Т г. Краснодар

 

03.05.2020

16-00

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - МО Выселковский р-н

 

03.05.2020

16-00

«Труд»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ по футболу С г. Краснодар

 

06.05.2020

 

 

Резевный день

 

9 тур

10.05.2020

16-00

«Кубань»

СШ по футболу С г. Краснодар - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

10.05.2020

16-00

«Труд»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

10.05.2020

16-00

«Центральный»

МО Выселковский р-н - СШ по футболу-Т г. Краснодар

 

13.05.2020

 

 

Резевный день

 

10 тур 

17.05.2020

16-00

«Виктория»

«Виктория» СШ Староминский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

17.05.2020

16-00

«Кубань»

СШ по футболу С г. Краснодар - СШ по футболу-Т г. Краснодар

 

17.05.2020

16-00

«Труд»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - МО Выселковский р-н

 

21.05.2020

 

 

Резевный день

 

   

Группа    «Север»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ по футболу-Т г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МО Выселковский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ по футболу-С г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

«Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  


Календарь

Первенства Краснодарского края по футболу 2020г. среди юношей 2003г. рождения.

Группа   «Восток»

Команда

Команда

1

ДЮСШФ г. Армавир

4

СШ «Олимп» г. Апшеронск

2

«Олимп» Новокубанский р-н

5

ФК «Омега» г. Курганинск

3

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

6

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

1 тур

17.03.2020

16-00

«Центральный»

ФК «Омега» г. Курганинск - ДЮСШФ г. Армавир

 

17.03.2020

16-00

«Хуторок»

«Олимп» Новокубанский р-н - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

 

 

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - выходной

 

2 тур

22.03.2020

16-00

«Триумф»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

22.03.2020

16-00

«Хуторок»

 «Олимп» Новокубанский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

 

 

ФК «Омега» г. Курганинск - выходной

 

25.03.2020

 

 

Резевный день

 

3 тур

29.03.2020

16-00

«Хуторок»

«Олимп» Новокубанский р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

 

29.03.2020

16-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

 

 

 СШ «Олимп» г. Апшеронск - выходной

 

01.04.2020

 

 

Резевный день

 

4 тур

05.04.2020

16-00

«Центральный»

ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

05.04.2020

16-00

«Хуторок»

«Олимп» Новокубанский р-н - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

 

 

ДЮСШФ г. Армавир - выходной

 

08.04.2020

 

 

Резевный день

 

5 тур

12.04.2020

16-00

«Триумф»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

 

12.04.2020

16-00

«Олимп»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

 

 

«Олимп» Новокубанский р-н - выходной

 

15.04.2020

 

 

Резевный день

 

6 тур

19.04.2020

16-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - ФК «Омега» г. Курганинск

 

19.04.2020

16-00

«Олимп»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - «Олимп» Новокубанский р-н

 

 

 

 

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - выходной

 

22.04.2020

 

 

Резевный день

 

7 тур 

26.04.2020

16-00

«Олимп»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

26.04.2020

16-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - «Олимп» Новокубанский р-н

 

 

 

 

ФК «Омега» г. Курганинск - выходной

 

29.04.2020

 

 

Резевный день

 

8 тур

03.05.2020

16-00

«Центральный»

ФК «Омега» г. Курганинск - «Олимп» Новокубанский р-н

 

03.05.2020

16-00

«Триумф»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

 

 

СШ «Олимп» г. Апшеронск - выходной

 

06.05.2020

 

 

Резевный день

 

9 тур

10.05.2020

16-00

«Олимп»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - ФК «Омега» г. Курганинск

 

10.05.2020

16-00

«Триумф»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - «Олимп» Новокубанский р-н

 

 

 

 

ДЮСШФ г. Армавир - выходной

 

13.05.2020

 

 

Резевный день

 

10 тур 

17.05.2020

16-00

«Центральный»

ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

17.05.2020

16-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

 

 

«Олимп» Новокубанский р-н - выходной

 

21.05.2020

 

 

Резевный день

 

 

Группа   «Восток»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШФ г. Армавир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Олимп» Новокубанский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ФК «Омега» г. Курганинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь

Первенства Краснодарского края по футболу 2020г. среди юношей 2003г. рождения.

Группа   «ЮГ»

Команда

Команда

1

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

4

ДЮСШ №7 г. Анапа

2

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003

5

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004

3

СШ «Витязь» г. Крымск

6

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

1 тур

17.03.2020

16-00

Покров. озера

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут»

 

17.03.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003 - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004

 

17.03.2020

16-00

«Витязь»

СШ «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

2 тур

22.03.2020

16-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

22.03.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004 - СШ «Витязь» г. Крымск

 

22.03.2020

16-00

Покров. озера

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003

 

25.03.2020

 

 

Резевный день

 

3 тур

29.03.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003 - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут»

 

29.03.2020

16-00

«Витязь»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

29.03.2020

16-00

ст. Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004

 

01.04.2020

 

 

Резевный день

 

4 тур

05.04.2020

16-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004

 

05.04.2020

16-00

Покров. озера

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

05.04.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003 - СШ «Витязь» г. Крымск

 

08.04.2020

 

 

Резевный день

 

5 тур

12.04.2020

16-00

«Витязь»

СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

12.04.2020

16-00

ст. Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003

 

12.04.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004 - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

15.04.2020

 

 

Резевный день

 

6 тур

19.04.2020

16-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

19.04.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004 - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003

 

19.04.2020

16-00

ст. Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Витязь» г. Крымск

 

22.04.2020

 

 

Резевный день

 

7 тур  

26.04.2020

16-00

ст. Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

26.04.2020

16-00

«Витязь»

СШ «Витязь» г. Крымск - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004

 

26.04.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003 - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

29.04.2020

 

 

Резевный день

 

8 тур

03.05.2020

16-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003

 

03.05.2020

16-00

Покров. озера

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - СШ «Витязь» г. Крымск

 

03.05.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004 - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

06.05.2020

 

 

Резевный день

 

9 тур

10.05.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004 - СШ «Черноморец им. В.Г. Бут»

 

10.05.2020

16-00

ст. Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

10.05.2020

16-00

«Витязь»

СШ «Витязь» г. Крымск - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003

 

13.05.2020

 

 

Резевный день

 

10 тур 

17.05.2020

16-00

«Строитель»

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Витязь» г. Крымск

 

17.05.2020

16-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003 - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

17.05.2020

16-00

Покров. озера

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004

 

21.05.2020

 

 

Резевный день

 

 

Группа   «ЮГ»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

КК ДЮСШ «Академия футбола» 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru