Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2009г. рождения.

 Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа    «Север»

Команда

Команда

1

«Сокол» Кущевский р-н

5

«Смена» Каневской р-н

2

«Виктория» СШ Староминский р-н

6

ДЮСШ ст. Старощербиновская

3

«Юность» ст. Крыловская (Лен.)

7

МО Брюховецкий р-н

4

«Спартак» ст. Каневская

8

«Спарта» МО Ейский р-н

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Ейск

 

10.03.2020

10-00

«Юность»

«Сокол» Кущевский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

2-7

Ефименко А.

10.03.2020

10-00

«Юность»

«Виктория» СШ Староминский р-н - МО Брюховецкий р-н

1-1

Матусевич А.

10.03.2020

10-45

«Юность»

«Юность» ст. Крыловская (Лен.) - ДЮСШ ст. Старощербиновская

0-0

Матусевич А.

10.03.2020

10-45

«Юность»

«Спартак» ст. Каневская - «Смена» Каневской р-н

3-0

Ефименко А.

2 тур  г. Ейск

 

10.03.2020

11-30

«Юность»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Смена» Каневской р-н

5-1

Ефименко А.

10.03.2020

11-30

«Юность»

ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Спартак» ст. Каневская

0-6

Матусевич А.

10.03.2020

12-15

«Юность»

МО Брюховецкий р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

1-1

Матусевич А.

10.03.2020

12-15

«Юность»

«Сокол» Кущевский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

1-2

Ефименко А.

3 тур ст. Кущевская

 

14.03.2020

10-00

«Юность»

«Виктория» СШ Староминский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

Ефименко А.

14.03.2020

10-00

«Юность»

«Юность» ст. Крыловская (Лен.) - «Сокол» Кущевский р-н

 

Матусевич А.

14.03.2020

10-45

«Юность»

«Спартак» ст. Каневская - МО Брюховецкий р-н

 

Матусевич А.

14.03.2020

10-45

«Юность»

«Смена» Каневской р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

Ефименко А.

4 тур ст. Кущевская

 

14.03.2020

11-30

«Юность»

«Спарта» МО Ейский р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

Ефименко А.

14.03.2020

11-30

«Юность»

МО Брюховецкий р-н - «Смена» Каневской р-н

 

Матусевич А.

14.03.2020

12-15

«Юность»

«Сокол» Кущевский р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

Ефименко А.

14.03.2020

12-15

«Юность»

«Виктория» СШ Староминский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

 

Матусевич А.

5 тур ст. Староминская

 

21.03.2020

10-00

«Виктория»

«Юность» ст. Крыловская (Лен.) - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

21.03.2020

10-00

«Виктория»

«Спартак» ст. Каневская - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

21.03.2020

10-45

«Виктория»

«Смена» Каневской р-н - «Сокол» Кущевский р-н

 

 

21.03.2020

10-45

«Виктория»

ДЮСШ ст. Старощербиновская - МО Брюховецкий р-н

 

 

 

6 тур ст. Староминская

21.03.2020

11-30

«Виктория»

«Спарта» МО Ейский р-н - МО Брюховецкий р-н

 

 

21.03.2020

11-30

«Виктория»

«Сокол» Кущевский р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

 

21.03.2020

12-15

«Виктория»

«Виктория» СШ Староминский р-н - «Смена» Каневской р-н

 

 

21.03.2020

12-15

«Виктория»

«Юность» ст. Крыловская (Лен.) - «Спартак» ст. Каневская

 

 

7 тур ст. Староминская

21.03.2020

13-00

«Виктория»

«Спартак» ст. Каневская - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

21.03.2020

13-00

«Виктория»

«Смена» Каневской р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

 

 

21.03.2020

13-45

«Виктория»

ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

21.03.2020

13-45

«Виктория»

МО Брюховецкий р-н - «Сокол» Кущевский р-н

 

 

8 тур ст. Каневская

28.03.2020

10-00

«Олимп»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Сокол» Кущевский р-н

 

 

28.03.2020

10-00

«Олимп»

МО Брюховецкий р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

28.03.2020

10-45

«Олимп»

ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

 

 

28.03.2020

10-45

«Олимп»

«Смена» Каневской р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

 

9 тур ст. Каневская

28.03.2020

11-30

«Олимп»

«Смена» Каневской р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

28.03.2020

11-30

«Олимп»

«Спартак» ст. Каневская - ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

 

28.03.2020

12-15

«Олимп»

«Юность» ст. Крыловская (Лен.) - МО Брюховецкий р-н

 

 

28.03.2020

12-15

«Олимп»

«Виктория» СШ Староминский р-н - «Сокол» Кущевский р-н

 

 

10 тур г. Ейск

05.04.2020

10-00

«Юность»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

05.04.2020

10-00

«Юность»

«Сокол» Кущевский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

 

 

05.04.2020

10-45

«Юность»

МО Брюховецкий р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

 

05.04.2020

10-45

«Юность»

ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Смена» Каневской р-н

 

 

11 тур г. Ейск

05.04.2020

11-30

«Юность»

ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

05.04.2020

11-30

«Юность»

«Смена» Каневской р-н - МО Брюховецкий р-н

 

 

05.04.2020

12-15

«Юность»

«Спартак» ст. Каневская - «Сокол» Кущевский р-н

 

 

05.04.2020

12-15

«Юность»

«Юность» ст. Крыловская (Лен.) - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

12 тур ст. Каневская

11.04.2020

10-00

«Олимп»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

 

 

11.04.2020

10-00

«Олимп»

«Виктория» СШ Староминский р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

 

11.04.2020

10-45

«Олимп»

«Сокол» Кущевский р-н - «Смена» Каневской р-н

 

 

11.04.2020

10-45

«Олимп»

МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

 

13 тур ст. Каневская

11.04.2020

11-30

«Олимп»

МО Брюховецкий р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

11.04.2020

11-30

«Олимп»

ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Сокол» Кущевский р-н

 

 

11.04.2020

12-15

«Олимп»

«Смена» Каневской р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

11.04.2020

12-15

«Олимп»

«Спартак» ст. Каневская - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

 

 

14 тур  ст. Каневская

11.04.2020

13-00

«Олимп»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Спартак» ст. Каневская

 

 

11.04.2020

13-00

«Олимп»

«Юность» ст. Крыловская (Лен.) - «Смена» Каневской р-н

 

 

11.04.2020

13-45

«Олимп»

«Виктория» СШ Староминский р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

 

11.04.2020

13-45

«Олимп»

«Сокол» Кущевский р-н - МО Брюховецкий р-н

 

 

 

Группа    «Север»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Сокол» Кущевский р-н

 

1-2

 

 

 

 

 

2-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Виктория» СШ Староминский р-н

2-1

 

 

 

 

 

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Юность» ст. Крыловская (Лен.)

 

 

 

 

 

0-0

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Спартак» ст. Каневская

 

 

 

 

3-0

6-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«Смена» Каневской р-н

 

 

 

0-3

 

 

 

1-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ ст. Старощербиновская

 

 

0-0

0-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

МО Брюховецкий р-н

 

1-1

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

«Спарта» МО Ейский р-н

7-2

 

 

 

5-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа «Восток»

Команда

Команда

1

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

5

ДЮСШ ст. Выселки

2

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

6

СШ №1 г. Кропоткин

3

СШ «Восход» с. Белая Глина

7

МО Павловский р-н

4

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

 

 


Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур г. Кропоткин

10.03.2020

10-00

Локомотив

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - МО Павловский р-н

3-0

 

10.03.2020

10-00

Локомотив

СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ №1 г. Кропоткин

0-1

Кондрашов Р.

10.03.2020

10-45

Локомотив

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - ДЮСШ ст. Выселки

0-1

Петров Ан.

 

 

 

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - выходной

 

 

2 тур г. Кропоткин

10.03.2020

11-30

Локомотив

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

1-0

Кондрашов Р.

10.03.2020

10-45

Локомотив

МО Павловский р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

0-3

 

10.03.2020

11-30

Локомотив

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

1-3

Петров Ан.

 

 

 

ДЮСШ ст. Выселки - выходной

 

 

3 тур г. Кропоткин

10.03.2020

13-30

Локомотив

СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

1-5

Кондрашов Р.

10.03.2020

12-15

Локомотив

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - МО Павловский р-н

3-0

 

10.03.2020

12-15

Локомотив

ДЮСШ ст. Выселки - СШ №1 г. Кропоткин

3-2

Петров Ан.

 

 

 

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - выходной

 

 

4 тур ст. Выселки

14.03.2020

10-00

Бейсужек

МО Павловский р-н - ДЮСШ ст. Выселки

 

Колтунов Ю.

14.03.2020

10-00

Бейсужек

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

 

Ворона А.

14.03.2020

10-45

Бейсужек

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

Колтунов Ю.

 

 

 

СШ №1 г. Кропоткин - выходной

 

 

5 тур ст. Выселки

14.03.2020

11-30

Бейсужек

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

Колтунов Ю.

14.03.2020

10-45

Бейсужек

ДЮСШ ст. Выселки - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

Ворона А.

14.03.2020

11-30

Бейсужек

СШ №1 г. Кропоткин - МО Павловский р-н

 

Ворона А.

 

 

 

СШ «Восход» с. Белая Глина - выходной

 

 

6 тур ст. Выселки

14.03.2020

12-15

Бейсужек

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

Ворона А.

14.03.2020

12-15

Бейсужек

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ ст. Выселки

 

Колтунов Ю.

10.03.2020

 

Бейсужек

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

1-5

Кондрашов Р.

 

 

 

 МО Павловский р-н - выходной

 

 

7 тур  г. Тихорецк

21.03.2020

10-00

«Альтаир»

ДЮСШ ст. Выселки - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

21.03.2020

10-00

«Альтаир»

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

21.03.2020

10-45

«Альтаир»

МО Павловский р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

 

 

 

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - выходной

 

 

8 тур г. Тихорецк

21.03.2020

11-30

«Альтаир»

МО Павловский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

21.03.2020

10-45

«Альтаир»

СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

21.03.2020

11-30

«Альтаир»

ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

 

 

 

 

 

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - выходной

 

 

9 тур г. Тихорецк

21.03.2020

13-30

«Альтаир»

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

 

 

21.03.2020

12-15

«Альтаир»

СШ «Восход» с. Белая Глина - МО Павловский р-н

 

 

21.03.2020

12-15

«Альтаир»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

 

 

 

ДЮСШ ст. Выселки - выходной

 

 

10 тур  ст. Выселки

05.04.2020

10-00

Бейсужек

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

05.04.2020

10-00

Бейсужек

МО Павловский р-н - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

 

 

05.04.2020

10-45

Бейсужек

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ ст. Выселки

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - выходной

 

 

11 тур  ст. Выселки

05.04.2020

11-30

Бейсужек

ДЮСШ ст. Выселки - МО Павловский р-н

 

 

05.04.2020

10-45

Бейсужек

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

05.04.2020

11-30

Бейсужек

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

 

 

 

СШ №1 г. Кропоткин - выходной

 

 

12 тур  ст. Выселки

05.04.2020

13-30

Бейсужек

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

 

 

05.04.2020

12-15

Бейсужек

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ ст. Выселки

 

 

05.04.2020

12-15

Бейсужек

МО Павловский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

 

 

 

СШ «Восход» с. Белая Глина - выходной

 

 

13 тур  г. Тихорецк

11.04.2020

10-00

«Труд»

СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

11.04.2020

10-00

«Труд»

ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

11.04.2020

10-45

«Труд»

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

 

 

 

 МО Павловский р-н - выходной

 

 

14 тур  г. Тихорецк

11.04.2020

11-30

«Труд»

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ ст. Выселки

 

 

11.04.2020

10-45

«Труд»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

11.04.2020

11-30

«Труд»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - МО Павловский р-н

 

 

 

 

 

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская - выходной

 

 



Группа «Восток»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

1-3

5-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

3-1

 

 

 

 

 

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Восход» с. Белая Глина

1-5

 

 

1-5

 

0-1

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ №2 ст. Новотитаровская

 

 

5-1

 

0-1

0-1

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ ст. Выселки

 

 

 

1-0

 

3-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ №1 г. Кропоткин

 

 

1-0

1-0

2-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

МО Павловский р-н

 

0-3

0-3

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа   «Юго-Восток»

Команда

Команда

1

МО Лабинский р-н

4

«Торпедо-Юность» п. Мостовской

2

ДЮСШФ г. Армавир

5

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

3

СШ «Крепыш» г. Новокубанск

6

«Омега-1» Курганинский р-н

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур г. Армавир

10.03.2020

10-00

ДЮСШФ

МО Лабинский р-н - «Омега-1» Курганинский р-н

1-3

Коржов П.

10.03.2020

10-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

0-1

Блохин А.

10.03.2020

10-45

ДЮСШФ

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - «Торпедо-Юность» п. Мостовской

0-3

 

2 тур г. Армавир

10.03.2020

11-30

ДЮСШФ

«Омега-1» Курганинский р-н - «Торпедо-Юность» п. Мостовской

1-4

Коржов П.

10.03.2020

11-30

ДЮСШФ

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

3-0

 

10.03.2020

10-45

ДЮСШФ

МО Лабинский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

0-1

Блохин А.

3 тур п. Мостовской

14.03.2020

10-00

«Триумф»

ДЮСШФ г. Армавир - «Омега-1» Курганинский р-н

 

Коржов П.

14.03.2020

10-00

«Триумф»

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - МО Лабинский р-н

 

Блохин А.

14.03.2020

10-45

«Триумф»

«Торпедо-Юность» п. Мостовской - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

Блохин А.

4 тур п. Мостовской

14.03.2020

11-30

«Триумф»

«Омега-1» Курганинский р-н - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

Коржов П.

14.03.2020

11-30

«Триумф»

МО Лабинский р-н - «Торпедо-Юность» п. Мостовской

 

Блохин А.

14.03.2020

10-45

«Триумф»

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

Коржов П.

5 турф г. Курганинск

21.03.2020

10-00

«Центральный»

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - «Омега-1» Курганинский р-н

 

 

21.03.2020

10-00

«Центральный»

«Торпедо-Юность» п. Мостовской - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

21.03.2020

10-45

«Центральный»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - МО Лабинский р-н

 

 

6 тур г. Курганинск

21.03.2020

11-30

«Центральный»

«Омега-1» Курганинский р-н - МО Лабинский р-н

 

 

21.03.2020

11-30

«Центральный»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

21.03.2020

10-45

«Центральный»

«Торпедо-Юность» п. Мостовской - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

7 тур  г. Новокубанск

05.04.2020

10-00

«Кубань»

«Торпедо-Юность» п. Мостовской - «Омега-1» Курганинский р-н

 

 

05.04.2020

10-00

«Кубань»

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

05.04.2020

10-45

«Кубань»

ДЮСШФ г. Армавир - МО Лабинский р-н

 

 

8 тур г. Новокубанск

05.04.2020

11-30

«Кубань»

«Омега-1» Курганинский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

05.04.2020

11-30

«Кубань»

МО Лабинский р-н - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

05.04.2020

10-45

«Кубань»

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - «Торпедо-Юность» п. Мостовской

 

 

9 тур г. Лабинск

11.04.2020

10-00

 

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - «Омега-1» Курганинский р-н

 

 

11.04.2020

10-00

 

«Торпедо-Юность» п. Мостовской - МО Лабинский р-н

 

 

11.04.2020

10-45

 

СШ «Крепыш» г. Новокубанск - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

10 тур  г. Лабинск

11.04.2020

11-30

 

«Омега-1» Курганинский р-н - СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

11.04.2020

11-30

 

ДЮСШФ г. Армавир - «Торпедо-Юность» п. Мостовской

 

 

11.04.2020

10-45

 

МО Лабинский р-н - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

 

 Группа   «Юго-Восток»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

МО Лабинский р-н

 

0-1

 

 

 

1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШФ г. Армавир

1-0

 

 

 

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ «Крепыш» г. Новокубанск

 

 

 

0-3

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Торпедо-Юность» п. Мостовской

 

 

3-0

 

 

4-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

1-0

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

«Омега-1» Курганинский р-н

3-1

 

 

1-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа   «ЮГ»

Команда

Команда

1

СШ «Юность» г. Горячий Ключ

4

«Олимп» п. Новомихайловский

2

МО Туапсинский р-н

5

КК ДЮСШ «Академия футбола-1»

3

СШОР по футболу г. Майкоп

6

КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур г.  Туапсе

10.03.2020

11-00

СШ №6

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

0-0

Рассоленко Н.

10.03.2020

11-00

СШ №6

МО Туапсинский р-н - КК ДЮСШ «Академия футбола-1»

0-2

Максименко М.

10.03.2020

11-45

СШ №6

СШОР по футболу г. Майкоп - «Олимп» п. Новомихайловский

2-0

Рассоленко Н.

2 тур г. Туапсе

10.03.2020

12-30

СШ №6

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - «Олимп» п. Новомихайловский

1-1

Рассоленко Н.

10.03.2020

12-30

СШ №6

КК ДЮСШ «Академия футбола-1» - СШОР по футболу г. Майкоп

0-1

Максименко М.

10.03.2020

11-45

СШ №6

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - МО Туапсинский р-н

3-2

Максименко М.

3 тур г. Краснодар

14.03.2020

11-00

АФ

МО Туапсинский р-н - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

Корнев В.

14.03.2020

11-00

АФ

СШОР по футболу г. Майкоп - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

Дашко Д.

14.03.2020

11-45

АФ

«Олимп» п. Новомихайловский - КК ДЮСШ «Академия футбола-1»

 

Корнев В.

4 тур г. Краснодар

14.03.2020

12-30

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - КК ДЮСШ «Академия футбола-1»

 

Корнев В.

14.03.2020

12-30

АФ

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - «Олимп» п. Новомихайловский

 

Дашко Д.

14.03.2020

11-45

АФ

МО Туапсинский р-н - СШОР по футболу г. Майкоп

 

Дашко Д.

5 тур г. Краснодар

21.03.2020

11-00

АФ

СШОР по футболу г. Майкоп - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

 

21.03.2020

11-00

АФ

«Олимп» п. Новомихайловский - МО Туапсинский р-н

 

 

21.03.2020

11-45

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-1» - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

6 тур г. Краснодар

21.03.2020

12-30

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

21.03.2020

12-30

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-1» - МО Туапсинский р-н

 

 

21.03.2020

11-45

АФ

«Олимп» п. Новомихайловский - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

7 тур  г. Майкоп

05.04.2020

11-00

СШОРФ

«Олимп» п. Новомихайловский - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

 

05.04.2020

11-00

СШОРФ

СШОР по футболу г. Майкоп - КК ДЮСШ «Академия футбола-1»

 

 

05.04.2020

11-45

СШОРФ

МО Туапсинский р-н - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

8 тур  г. Майкоп

05.04.2020

12-30

СШОРФ

 КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - МО Туапсинский р-н

 

 

05.04.2020

12-30

СШОРФ

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

05.04.2020

11-45

СШОРФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-1» - «Олимп» п. Новомихайловский

 

 

9 тург. Краснодар

11.04.2020

11-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-1» - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

 

11.04.2020

11-00

АФ

«Олимп» п. Новомихайловский - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

11.04.2020

11-45

АФ

СШОР по футболу г. Майкоп - МО Туапсинский р-н

 

 

10 тур г. Краснодар

11.04.2020

12-30

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

11.04.2020

12-30

АФ

МО Туапсинский р-н - «Олимп» п. Новомихайловский

 

 

11.04.2020

11-45

АФ

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - КК ДЮСШ «Академия футбола-1»

 

 



Группа   «ЮГ»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

3-2

 

 

 

0-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МО Туапсинский р-н

2-3

 

 

 

0-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

 

2-0

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Олимп» п. Новомихайловский

 

 

0-2

 

 

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

КК ДЮСШ «Академия футбола-1»

 

2-0

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

0-0

 

 

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа   «Юго-Запад»

Команда

Команда

1

ДЮСШ №7 г. Анапа

5

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

2

АСК «Витязь» г. Анапа

6

СШОР №1 г-к. Анапа

3

ДЮСШ Темрюкский р-н

7

«Фортуна» г. Геленджик

4

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

8

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Анапа

10.03.2020

10-00

Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - «Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

0-3

Попов Е.

10.03.2020

10-00

Анапская

АСК «Витязь» г. Анапа - «Фортуна» г. Геленджик

0-3

 

10.03.2020

10-45

Анапская

ДЮСШ Темрюкский р-н - СШОР №1 г-к. Анапа

3-0

Попов Е.

10.03.2020

10-45

Анапская

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» - СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут»

12-0

 

2 тур  г. Анапа

10.03.2020

11-30

Анапская

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск - СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут»

8-0

Попов Е.

10.03.2020

11-30

Анапская

СШОР №1 г-к. Анапа - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

3-2

 

10.03.2020

12-15

Анапская

«Фортуна» г. Геленджик - ДЮСШ Темрюкский р-н

3-0

Попов Е.

10.03.2020

12-15

Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - АСК «Витязь» г. Анапа

0-4

 

3 тур  г. Геленджик

14.03.2020

10-00

Дивноморское

АСК «Витязь» г. Анапа - «Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

 

Мнацаканян Г.

14.03.2020

10-00

Дивноморское

ДЮСШ Темрюкский р-н - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

Рассоленко Н.

14.03.2020

10-45

Дивноморское

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» - «Фортуна» г. Геленджик

 

Мнацаканян Г.

14.03.2020

10-45

Дивноморское

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» - СШОР №1 г-к. Анапа

 

Рассоленко Н.

4 тур г. Геленджик

14.03.2020

11-30

Дивноморское

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск - СШОР №1 г-к. Анапа

 

Мнацаканян Г.

14.03.2020

11-30

Дивноморское

«Фортуна» г. Геленджик - СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут»

 

Рассоленко Н.

14.03.2020

12-15

Дивноморское

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

Мнацаканян Г.

14.03.2020

12-15

Дивноморское

АСК «Витязь» г. Анапа - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

Рассоленко Н.

5 тур  г. Геленджик

14.03.2020

13-00

Дивноморское

ДЮСШ Темрюкский р-н - «Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

 

Мнацаканян Г.

14.03.2020

13-00

Дивноморское

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» - АСК «Витязь» г. Анапа

 

Рассоленко Н.

14.03.2020

13-45

Дивноморское

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

Мнацаканян Г.

14.03.2020

13-45

Дивноморское

СШОР №1 г-к. Анапа - «Фортуна» г. Геленджик

 

Рассоленко Н.

6 тур  г. Новороссийск

21.03.2020

10-00

Строитель

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск - «Фортуна» г. Геленджик

 

 

21.03.2020

10-00

Строитель

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

21.03.2020

10-45

Строитель

АСК «Витязь» г. Анапа - СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут»

 

 

21.03.2020

10-45

Строитель

ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

 

 

7 тур  г. Новороссийск

21.03.2020

11-30

Строитель

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» - «Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

 

 

21.03.2020

11-30

Строитель

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

21.03.2020

12-15

Строитель

СШОР №1 г-к. Анапа - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

21.03.2020

12-15

Строитель

«Фортуна» г. Геленджик - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

8 тур г. Новороссийск

21.03.2020

13-00

Строитель

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

21.03.2020

13-00

Строитель

«Фортуна» г. Геленджик - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

21.03.2020

13-45

Строитель

СШОР №1 г-к. Анапа - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

21.03.2020

13-45

Строитель

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

 

 

9 тур г. Темрюк

05.04.2020

10-00

Центральный

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» - «Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

 

 

05.04.2020

10-00

Центральный

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

05.04.2020

10-45

Центральный

ДЮСШ Темрюкский р-н - «Фортуна» г. Геленджик

 

 

05.04.2020

10-45

Центральный

АСК «Витязь» г. Анапа - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

10 тур  г. Темрюк

05.04.2020

11-30

Центральный

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

05.04.2020

11-30

Центральный

ДЮСШ №7 г. Анапа - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

05.04.2020

12-15

Центральный

«Фортуна» г. Геленджик - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

 

 

05.04.2020

12-15

Центральный

СШОР №1 г-к. Анапа - СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут»

 

 

11 тур  г. Темрюк

05.04.2020

13-00

Центральный

СШОР №1 г-к. Анапа - «Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

 

 

05.04.2020

13-00

Центральный

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» - «Фортуна» г. Геленджик

 

 

05.04.2020

13-45

Центральный

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

05.04.2020

13-45

Центральный

ДЮСШ Темрюкский р-н - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

12 тур г. Анапа

11.04.2020

10-00

Анапская

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

11.04.2020

10-00

Анапская

АСК «Витязь» г. Анапа - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

 

 

11.04.2020

10-45

Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

11.04.2020

10-45

Анапская

«Фортуна» г. Геленджик - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

13 тур г. Анапа

11.04.2020

11-30

Анапская

«Фортуна» г. Геленджик - «Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

 

 

11.04.2020

11-30

Анапская

СШОР №1 г-к. Анапа - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

11.04.2020

12-15

Анапская

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут» - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

11.04.2020

12-15

Анапская

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

14 тур г. Анапа

11.04.2020

13-00

Анапская

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

 

 

11.04.2020

13-00

Анапская

ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут»

 

 

11.04.2020

13-45

Анапская

АСК «Витязь» г. Анапа - СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

11.04.2020

13-45

Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - «Фортуна» г. Геленджик

 

 


 

Группа   «Юго-Запад»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ №7 г. Анапа

 

0-4

 

 

 

 

 

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

АСК «Витязь» г. Анапа

4-0

 

 

 

 

 

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

 

 

 

3-0

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

г. Новороссийск

 

 

 

 

12-0

2-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ «Черноморец-2» им. В.Г. Бут»

г. Новороссийск

 

 

 

0-12

 

 

 

0-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШОР №1 г-к. Анапа

 

 

0-3

3-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

«Фортуна» г. Геленджик

 

3-0

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

«Олимпиец-Факел» г. Новороссийск

3-0

 

 

 

8-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа   «Центр 1»

Команда

Команда

1

ФК «Легион» г. Краснодар

4

«Звезда» СШ №7  г. Краснодар

2

ФК «Импульс» г. Краснодар

5

«Старко» СШ №7  г. Краснодар

3

ФК ЮМР г. Краснодар

6

СШ по футболу г. Краснодар

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур г. Краснодар

10.03.2020

10-00

«Кубань»

ФК «Легион» г. Краснодар - СШ по футболу г. Краснодар

2-4

Корнев В.

10.03.2020

10-00

«Кубань»

ФК «Импульс» г. Краснодар - «Старко» СШ №7  г. Краснодар

0-11

Дашко Д.

10.03.2020

10-45

«Кубань»

ФК ЮМР г. Краснодар - «Звезда» СШ №7  г. Краснодар

4-1

Корнев В.

2 тур г. Краснодар

10.03.2020

11-30

«Кубань»

СШ по футболу г. Краснодар - «Звезда» СШ №7  г. Краснодар

3-2

Корнев В.

10.03.2020

11-30

«Кубань»

«Старко» СШ №7  г. Краснодар - ФК ЮМР г. Краснодар

0-5

Дашко Д.

10.03.2020

10-45

«Кубань»

ФК «Легион» г. Краснодар - ФК «Импульс» г. Краснодар

4-1

Дашко Д.

3 тур г. Краснодар

14.03.2020

9-30

«Кубань»

ФК «Импульс» г. Краснодар - СШ по футболу г. Краснодар

 

Задоя М.

14.03.2020

9-30

«Кубань»

ФК ЮМР г. Краснодар - ФК «Легион» г. Краснодар

 

Семенюков П.

14.03.2020

10-15

«Кубань»

«Звезда» СШ №7  г. Краснодар - «Старко» СШ №7  г. Краснодар

 

Задоя М.

4 тур г. Краснодар

14.03.2020

11-00

«Кубань»

СШ по футболу г. Краснодар - «Старко» СШ №7  г. Краснодар

 

Задоя М.

14.03.2020

11-00

«Кубань»

ФК «Легион» г. Краснодар - «Звезда» СШ №7  г. Краснодар

 

Семенюков П.

14.03.2020

10-15

«Кубань»

ФК «Импульс» г. Краснодар - ФК ЮМР г. Краснодар

 

Семенюков П.

5 тур г. Краснодар

 

21.03.2020

9-30

«Кубань»

ФК ЮМР г. Краснодар - СШ по футболу г. Краснодар

 

 

21.03.2020

9-30

«Кубань»

«Звезда» СШ №7  г. Краснодар - ФК «Импульс» г. Краснодар

 

 

21.03.2020

10-15

«Кубань»

«Старко» СШ №7  г. Краснодар - ФК «Легион» г. Краснодар

 

 

6 тур г. Краснодар

21.03.2020

11-00

«Кубань»

СШ по футболу г. Краснодар - ФК «Легион» г. Краснодар

 

 

21.03.2020

11-00

«Кубань»

«Старко» СШ №7  г. Краснодар - ФК «Импульс» г. Краснодар

 

 

21.03.2020

10-15

«Кубань»

«Звезда» СШ №7  г. Краснодар - ФК ЮМР г. Краснодар

 

 

7 тур г. Краснодар

05.04.2020

9-30

«Кубань»

«Звезда» СШ №7  г. Краснодар - СШ по футболу г. Краснодар

 

 

05.04.2020

9-30

«Кубань»

ФК ЮМР г. Краснодар - «Старко» СШ №7  г. Краснодар

 

 

05.04.2020