Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2008г. рождения.

 Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2008г. рождения.

Группа    «Север»

Команда

Команда

1

ФК «Пионер» ст. Ленинградская

4

«Победа» Каневской р-н

2

«Юниор» Кущевский р-н

5

«Виктория» СШ Староминский р-н

3

ФШ «Каневская» ст. Каневская

6

«Спарта» МО Ейский р-н

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Ейск

12.03.2020

10-00

«Юность»

ФК «Пионер» ст. Ленинградская - «Спарта» МО Ейский р-н

1-0

Ефименко А.

12.03.2020

10-00

«Юность»

«Юниор» Кущевский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

3-1

Матусевич А.

12.03.2020

10-45

«Юность»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - «Победа» Каневской р-н

0-0

Матусевич А.

2 тург. Ейск

12.03.2020

11-30

«Юность»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Победа» Каневской р-н

1-0

Ефименко А.

12.03.2020

11-30

«Юность»

«Виктория» СШ Староминский р-н - ФШ «Каневская» ст. Каневская

1-3

Матусевич А.

12.03.2020

10-45

«Юность»

ФК «Пионер» ст. Ленинградская - «Юниор» Кущевский р-н

4-0

Ефименко А.

3 тур ст. Кущевская

15.03.2020

10-00

«Юность»

«Юниор» Кущевский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

Ефименко А.

15.03.2020

10-00

«Юность»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - ФК «Пионер» ст. Ленинградская

 

Матусевич А.

15.03.2020

10-45

«Юность»

«Победа» Каневской р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

Матусевич А.

4 тур ст. Кущевская

15.03.2020

11-30

«Юность»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

Ефименко А.

15.03.2020

11-30

«Юность»

ФК «Пионер» ст. Ленинградская - «Победа» Каневской р-н

 

Матусевич А.

15.03.2020

10-45

«Юность»

«Юниор» Кущевский р-н - ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

Ефименко А.

5 тур  ст. Староминская

22.03.2020

10-00

«Виктория»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

22.03.2020

10-00

«Виктория»

«Победа» Каневской р-н - «Юниор» Кущевский р-н

 

 

22.03.2020

10-45

«Виктория»

«Виктория» СШ Староминский р-н - ФК «Пионер» ст. Ленинградская

 

 

6 тур  ст. Староминская

22.03.2020

11-30

«Виктория»

«Спарта» МО Ейский р-н - ФК «Пионер» ст. Ленинградская

 

 

22.03.2020

11-30

«Виктория»

«Виктория» СШ Староминский р-н - «Юниор» Кущевский р-н

 

 

22.03.2020

10-45

«Виктория»

«Победа» Каневской р-н - ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

7 тур ст. Каневская

04.04.2020

10-00

«Олимп»

«Победа» Каневской р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

04.04.2020

10-00

«Олимп»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

04.04.2020

10-45

«Олимп»

«Юниор» Кущевский р-н - ФК «Пионер» ст. Ленинградская

 

 

8 тур  ст. Каневская

04.04.2020

11-30

«Олимп»

«Спарта» МО Ейский р-н - «Юниор» Кущевский р-н

 

 

04.04.2020

11-30

«Олимп»

ФК «Пионер» ст. Ленинградская - ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

04.04.2020

10-45

«Олимп»

«Виктория» СШ Староминский р-н - «Победа» Каневской р-н

 

 

9 тур  ст. Ленинградская

12.04.2020

10-00

«Центральный»

«Виктория» СШ Староминский р-н - «Спарта» МО Ейский р-н

 

 

12.04.2020

10-00

«Центральный»

«Победа» Каневской р-н - ФК «Пионер» ст. Ленинградская

 

 

12.04.2020

10-45

«Центральный»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - «Юниор» Кущевский р-н

 

 

10 тур  ст. Ленинградская

12.04.2020

11-30

«Центральный»

«Спарта» МО Ейский р-н - ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

12.04.2020

11-30

«Центральный»

«Юниор» Кущевский р-н - «Победа» Каневской р-н

 

 

12.04.2020

10-45

«Центральный»

ФК «Пионер» ст. Ленинградская - «Виктория» СШ Староминский р-н

 

 

 

 Группа    «Север»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ФК «Пионер» ст. Ленинградская

 

4-0

 

 

 

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Юниор» Кущевский р-н

0-4

 

 

 

3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

 

0-0

3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Победа» Каневской р-н

 

 

0-0

 

 

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«Виктория» СШ Староминский р-н

 

1-3

1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

«Спарта» МО Ейский р-н

0-1

 

 

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2008г. рождения.

Группа   «Восток»

Команда

Команда

1

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

5

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

2

СШ «Восход» с. Белая Глина

6

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

3

СШ №1 г. Кропоткин

7

ДЮСШ ст. Новопокровская

4

ДЮСШ ст. Выселки

8

МО Павловский р-н

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Кропоткин

12.03.2020

10-00

Локомотив

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - МО Павловский р-н

0-1

Орел А.

12.03.2020

10-00

Локомотив

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ ст. Новопокровская

0-4

Конышев А.

12.03.2020

10-45

Локомотив

СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

2-0

Орел А.

12.03.2020

10-45

Локомотив

ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

0-3

Конышев А.

2 тур г. Кропоткин

12.03.2020

11-30

Локомотив

МО Павловский р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

1-0

Орел А.

12.03.2020

11-30

Локомотив

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ ст. Выселки

0-1

Конышев А.

12.03.2020

12-15

Локомотив

ДЮСШ ст. Новопокровская - СШ №1 г. Кропоткин

0-2

Орел А.

12.03.2020

12-15

Локомотив

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Восход» с. Белая Глина

4-0

Конышев А.

3 тур г. Кропоткин

15.03.2020

10-00

Локомотив

СШ «Восход» с. Белая Глина - МО Павловский р-н

 

Рыбальченко Д.

15.03.2020

10-00

Локомотив

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

Шунтов М.

15.03.2020

10-45

Локомотив

ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ ст. Новопокровская

 

Рыбальченко Д.

15.03.2020

10-45

Локомотив

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

Шунтов М.

4 тур г. Кропоткин

15.03.2020

11-30

Локомотив

МО Павловский р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

Рыбальченко Д.

15.03.2020

11-30

Локомотив

ДЮСШ ст. Новопокровская - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

Шунтов М.

15.03.2020

12-15

Локомотив

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ ст. Выселки

 

Рыбальченко Д.

15.03.2020

12-15

Локомотив

СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ №1 г. Кропоткин

 

Шунтов М.

 5 тур г. Кропоткин

22.03.2020

10-00

Локомотив

СШ №1 г. Кропоткин - МО Павловский р-н

 

 

22.03.2020

10-00

Локомотив

ДЮСШ ст. Выселки - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

22.03.2020

10-45

Локомотив

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

22.03.2020

10-45

Локомотив

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ ст. Новопокровская

 

 

6 тур г. Кропоткин

22.03.2020

11-30

Локомотив

МО Павловский р-н - ДЮСШ ст. Новопокровская

 

 

22.03.2020

11-30

Локомотив

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

22.03.2020

12-15

Локомотив

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

22.03.2020

12-15

Локомотив

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ ст. Выселки

 

 

7 тур г. Кропоткин

22.03.2020

13-00

Локомотив

ДЮСШ ст. Выселки - МО Павловский р-н

 

 

22.03.2020

13-00

Локомотив

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

22.03.2020

13-45

Локомотив

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

22.03.2020

13-45

Локомотив

ДЮСШ ст. Новопокровская - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

8 тур  г. Кропоткин

29.03.2020

10-00

Локомотив

МО Павловский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

29.03.2020

10-00

Локомотив

ДЮСШ ст. Новопокровская - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

29.03.2020

10-45

Локомотив

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

29.03.2020

10-45

Локомотив

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ ст. Выселки

 

 

9 тур г. Кропоткин

29.03.2020

11-30

Локомотив

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - МО Павловский р-н

 

 

29.03.2020

11-30

Локомотив

ДЮСШ ст. Выселки - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

29.03.2020

12-15

Локомотив

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ ст. Новопокровская

 

 

29.03.2020

12-15

Локомотив

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

10 тур г. Тихорецк

04.04.2020

10-00

«Труд»

МО Павловский р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

04.04.2020

10-00

«Труд»

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

04.04.2020

10-45

«Труд»

ДЮСШ ст. Новопокровская - ДЮСШ ст. Выселки

 

 

04.04.2020

10-45

«Труд»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

11 тур г. Тихорецк

04.04.2020

11-30

«Труд»

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - МО Павловский р-н

 

 

04.04.2020

11-30

«Труд»

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ ст. Новопокровская

 

 

04.04.2020

12-15

«Труд»

ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

04.04.2020

12-15

«Труд»

СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

12 тур  ст. Выселки

12.04.2020

10-00

Сах.завод

МО Павловский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

12.04.2020

10-00

Сах.завод

СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ ст. Выселки

 

 

12.04.2020

10-45

Сах.завод

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

12.04.2020

10-45

Сах.завод

ДЮСШ ст. Новопокровская - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

13 тур  ст. Выселки

12.04.2020

11-30

Сах.завод

ДЮСШ ст. Новопокровская - МО Павловский р-н

 

 

12.04.2020

11-30

Сах.завод

СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

 

12.04.2020

12-15

Сах.завод

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

12.04.2020

12-15

Сах.завод

ДЮСШ ст. Выселки - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

14 тур   ст. Выселки

12.04.2020

13-00

Сах.завод

МО Павловский р-н - ДЮСШ ст. Выселки

 

 

12.04.2020

13-00

Сах.завод

СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

12.04.2020

13-45

Сах.завод

СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

12.04.2020

13-45

Сах.завод

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - ДЮСШ ст. Новопокровская

 

 

 

Группа   «Восток»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

 

4-0

 

 

 

 

 

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Восход» с. Белая Глина

0-4

 

 

 

 

 

0-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СШ №1 г. Кропоткин

 

 

 

 

 

2-0

2-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ ст. Выселки

 

 

 

 

0-3

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

 

 

 

3-0

 

 

 

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ «Труд» Тихорецкий р-н

 

 

0-2

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

ДЮСШ ст. Новопокровская

 

4-0

0-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

МО Павловский р-н

1-0

 

 

 

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2008г. рождения.

Группа   «Юго-Восток»

Команда

Команда

1

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

4

ДЮСШФ-2 г. Армавир

2

СШ «Надежда» ст. Советская

5

МО Курганинский р-н

3

ДЮСШФ г. Армавир

6

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  п. Мостовской

12.03.2020

10-00

Триумф

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

2-1

Коржов П.

12.03.2020

10-00

Триумф

СШ «Надежда» ст. Советская - МО Курганинский р-н

2-1

Блохин А.

12.03.2020

10-45

Триумф

ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШФ-2 г. Армавир

2-0

Коржов П.

2 тур п. Мостовской

12.03.2020

11-30

Триумф

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - ДЮСШФ-2 г. Армавир

3-0

Коржов П.

12.03.2020

11-30

Триумф

МО Курганинский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

0-3

Блохин А.

12.03.2020

10-45

Триумф

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - СШ «Надежда» ст. Советская

3-0

Блохин А.

3 тур  г. Армавир

15.03.2020

10-00

ДЮСШФ

СШ «Надежда» ст. Советская - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

Коржов П.

15.03.2020

10-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

Блохин А.

15.03.2020

10-45

ДЮСШФ

ДЮСШФ-2 г. Армавир - МО Курганинский р-н

 

Коржов П.

4 тур  г. Армавир

15.03.2020

11-30

ДЮСШФ

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - МО Курганинский р-н

 

Коржов П.

15.03.2020

11-30

ДЮСШФ

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ДЮСШФ-2 г. Армавир

 

Блохин А.

15.03.2020

10-45

ДЮСШФ

СШ «Надежда» ст. Советская - ДЮСШФ г. Армавир

 

Блохин А.

5 тур  г. Курганинск

22.03.2020

10-00

Темиргоевская

ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

22.03.2020

10-00

Темиргоевская

ДЮСШФ-2 г. Армавир - СШ «Надежда» ст. Советская

 

 

22.03.2020

10-45

Темиргоевская

МО Курганинский р-н - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

6 тур  г. Курганинск

22.03.2020

11-30

Темиргоевская

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

22.03.2020

11-30

Темиргоевская

МО Курганинский р-н - СШ «Надежда» ст. Советская

 

 

22.03.2020

10-45

Темиргоевская

ДЮСШФ-2 г. Армавир - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

7 тур г. Армавир

04.04.2020

10-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ-2 г. Армавир - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

04.04.2020

10-00

ДЮСШФ

ДЮСШФ г. Армавир - МО Курганинский р-н

 

 

04.04.2020

10-45

ДЮСШФ

СШ «Надежда» ст. Советская - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

8 тур г. Армавир

04.04.2020

11-30

ДЮСШФ

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - СШ «Надежда» ст. Советская

 

 

04.04.2020

11-30

ДЮСШФ

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

04.04.2020

10-45

ДЮСШФ

МО Курганинский р-н - ДЮСШФ-2 г. Армавир

 

 

9 тур п. Мостовской

12.04.2020

10-00

Триумф

МО Курганинский р-н - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

 

 

12.04.2020

10-00

Триумф

ДЮСШФ-2 г. Армавир - СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

 

12.04.2020

10-45

Триумф

ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Надежда» ст. Советская

 

 

10 тур п. Мостовской

12.04.2020

11-30

Триумф

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - ДЮСШФ г. Армавир

 

 

12.04.2020

11-30

Триумф

СШ «Надежда» ст. Советская - ДЮСШФ-2 г. Армавир

 

 

12.04.2020

10-45

Триумф

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н - МО Курганинский р-н

 

 

 

Группа   «Юго-Восток»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

 

3-0

 

 

 

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Надежда» ст. Советская

0-3

 

 

 

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ДЮСШФ г. Армавир

 

 

 

2-0

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШФ-2 г. Армавир

 

 

0-2

 

 

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

МО Курганинский р-н

 

1-2

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

1-2

 

 

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2008г. рождения.

Группа   «ЮГ»

Команда

Команда

1

СШ «Олимп» г. Апшеронск

4

СШОР по футболу г. Майкоп

2

СШ «Юность» г. Горячий Ключ

5

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

3

МО Туапсинский р-н

6

ФК «Импульс» г. Краснодар

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Туапсе

12.03.2020

11-00

СШ№6

СШ «Олимп» г. Апшеронск - ФК «Импульс» г. Краснодар

4-0

Рассоленко Н.

12.03.2020

11-00

СШ№6

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

3-0

Максименко  М.

12.03.2020

11-45

СШ№6

МО Туапсинский р-н - СШОР по футболу г. Майкоп

0-0

Максименко  М.

2 тур г. Туапсе

12.03.2020

12-30

СШ№6

ФК «Импульс» г. Краснодар - СШОР по футболу г. Майкоп

0-5

Рассоленко Н.

12.03.2020

12-30

СШ№6

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск - МО Туапсинский р-н

2-1

Максименко  М.

12.03.2020

11-45

СШ№6

СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

5-0

Рассоленко Н.

3 тур г. Майкоп

15.03.2020

11-00

СШОР

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - ФК «Импульс» г. Краснодар

 

Аксенов Д.

15.03.2020

11-45

СШОР

МО Туапсинский р-н - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

Аксенов Д.

15.03.2020

11-00

СШОР

СШОР по футболу г. Майкоп - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

Поминов К.

4 тур г. Майкоп

15.03.2020

11-45

СШОР

ФК «Импульс» г. Краснодар - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

Поминов К.

15.03.2020

12-30

СШОР

СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШОР по футболу г. Майкоп

 

Аксенов Д.

15.03.2020

12-30

СШОР

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - МО Туапсинский р-н

 

Поминов К.

5 тур  г. Майкоп

22.03.2020

11-45

СШОР

МО Туапсинский р-н - ФК «Импульс» г. Краснодар

 

 

22.03.2020

11-00

СШОР

СШОР по футболу г. Майкоп - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

22.03.2020

11-00

СШОР

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

6 тур  г. Майкоп

22.03.2020

12-30

СШОР

ФК «Импульс» г. Краснодар - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

22.03.2020

11-45

СШОР

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

22.03.2020

12-30

СШОР

СШОР по футболу г. Майкоп - МО Туапсинский р-н

 

 

7 тур г. Белореченск

04.04.2020

11-00

Локомотив

ФК «Импульс» г. Краснодар - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

04.04.2020

11-45

Локомотив

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск - МО Туапсинский р-н

 

 

04.04.2020

11-00

Локомотив

СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

8 тур г. Белореченск

04.04.2020

11-45

Локомотив

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - ФК «Импульс» г. Краснодар

 

 

04.04.2020

12-30

Локомотив

МО Туапсинский р-н - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

04.04.2020

12-30

Локомотив

СШОР по футболу г. Майкоп - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

 

9 тур  г. Апшеронск

12.04.2020

11-00

Олимп

ФК «Импульс» г. Краснодар - ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

 

12.04.2020

11-00

Олимп

СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

12.04.2020

11-45

Олимп

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - МО Туапсинский р-н

 

 

10 тур  г. Апшеронск

12.04.2020

12-30

Олимп

МО Туапсинский р-н - ФК «Импульс» г. Краснодар

 

 

12.04.2020

12-30

Олимп

СШОР по футболу г. Майкоп - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

12.04.2020

11-45

Олимп

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 



Группа   «ЮГ»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

5-0

 

 

 

4-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ «Юность» г. Горячий Ключ

0-5

 

 

 

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МО Туапсинский р-н

 

 

 

0-0

1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШОР по футболу г. Майкоп

 

 

0-0

 

 

5-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ «Юность» г. Белореченск

 

0-3

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ФК «Импульс» г. Краснодар

0-4

 

 

0-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2008г. рождения.

Группа   «Юго-Запад»

Команда

Команда

1

СШ «Фортуна» г. Геленджик

5

СШ «Спарта» с. Кабардинка

2

ДЮСШ №7 г. Анапа

6

«Витязь» г. Крымск

3

АСК «Витязь» г. Анапа

7

«Витязь-2» г. Крымск

4

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

8

ДЮСШ Темрюкский р-н

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Крымск

12.03.2020

10-00

«Витязь»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - ДЮСШ Темрюкский р-н

3-0

Мнацаканян Г.

12.03.2020

10-00

«Витязь»

ДЮСШ №7 г. Анапа - «Витязь-2» г. Крымск

1-1

Метус В.

12.03.2020

10-45

«Витязь»

АСК «Витязь» г. Анапа - «Витязь» г. Крымск

0-1

Мнацаканян Г.

12.03.2020

10-45

«Витязь»

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» - СШ «Спарта» с. Кабардинка

6-0

Метус В.

2 тур г. Крымск

12.03.2020

11-30

«Витязь»

ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ «Спарта» с. Кабардинка

1-2

Мнацаканян Г.

12.03.2020

11-30

«Витязь»

«Витязь» г. Крымск - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

0-1

Метус В.

12.03.2020

12-15

«Витязь»

«Витязь-2» г. Крымск - АСК «Витязь» г. Анапа

3-0

Мнацаканян Г.

12.03.2020

12-15

«Витязь»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - ДЮСШ №7 г. Анапа

2-0

Метус В.

3 тур  с. Витязево

15.03.2020

10-00

«Витязь»

ДЮСШ №7 г. Анапа - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

Мнацаканян Г.

15.03.2020

10-00

«Витязь»

АСК «Витязь» г. Анапа - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

Рассоленко Н.

15.03.2020

10-45

«Витязь»

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - «Витязь-2» г. Крымск

 

Мнацаканян Г.

15.03.2020

10-45

«Витязь»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Витязь» г. Крымск

 

Рассоленко Н.

4 тур  с. Витязево

15.03.2020

11-30

«Витязь»

ДЮСШ Темрюкский р-н - «Витязь» г. Крымск

 

Мнацаканян Г.

15.03.2020

11-30

«Витязь»

«Витязь-2» г. Крымск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

Рассоленко Н.

15.03.2020

12-15

«Витязь»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

 

Мнацаканян Г.

15.03.2020

12-15

«Витязь»

ДЮСШ №7 г. Анапа - АСК «Витязь» г. Анапа

 

Рассоленко Н.

 5 тур  г. Геленджик

22.03.2020

10-00

Дивноморское

АСК «Витязь» г. Анапа - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

22.03.2020

10-00

Дивноморское

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

22.03.2020

10-45

Дивноморское

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

22.03.2020

10-45

Дивноморское

«Витязь» г. Крымск - «Витязь-2» г. Крымск

 

 

6 тур г. Геленджик

22.03.2020

11-30

Дивноморское

ДЮСШ Темрюкский р-н - «Витязь-2» г. Крымск

 

 

22.03.2020

11-30

Дивноморское

СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Витязь» г. Крымск

 

 

22.03.2020

12-15

Дивноморское

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

22.03.2020

12-15

Дивноморское

АСК «Витязь» г. Анапа - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

7 тур г. Геленджик

22.03.2020

13-00

Дивноморское

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

22.03.2020

13-00

Дивноморское

СШ «Спарта» с. Кабардинка - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

22.03.2020

13-45

Дивноморское

«Витязь» г. Крымск - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

22.03.2020

13-45

Дивноморское

«Витязь-2» г. Крымск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

8 тур  г. Анапа

29.03.2020

10-00

Анапская

ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

29.03.2020

10-00

Анапская

«Витязь-2» г. Крымск - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

29.03.2020

10-45

Анапская

«Витязь» г. Крымск - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

29.03.2020

10-45

Анапская

СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

 

 

9 тур г. Анапа

29.03.2020

11-30

Анапская

СШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

29.03.2020

11-30

Анапская

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - «Витязь» г. Крымск

 

 

29.03.2020

12-15

Анапская

АСК «Витязь» г. Анапа - «Витязь-2» г. Крымск

 

 

29.03.2020

12-15

Анапская

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

10 тур  г. Крымск

04.04.2020

10-00

«Витязь»

ДЮСШ Темрюкский р-н - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

04.04.2020

10-00

«Витязь»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

04.04.2020

10-45

«Витязь»

«Витязь-2» г. Крымск - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

04.04.2020

10-45

«Витязь»

«Витязь» г. Крымск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

11 тур г. Крымск

04.04.2020

11-30

«Витязь»

«Витязь» г. Крымск - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

04.04.2020

11-30

«Витязь»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Витязь-2» г. Крымск

 

 

04.04.2020

12-15

«Витязь»

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - СШ «Фортуна»

 

 

04.04.2020

12-15

«Витязь»

АСК «Витязь» г. Анапа - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

12 тур  г. Новороссийск

12.04.2020

10-00

«Строитель»

ДЮСШ Темрюкский р-н - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

12.04.2020

10-00

«Строитель»

ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

12.04.2020

10-45

«Строитель»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

12.04.2020

10-45

«Строитель»

«Витязь-2» г. Крымск - «Витязь» г. Крымск

 

 

13 тур г. Новороссийск

12.04.2020

11-30

«Строитель»

«Витязь-2» г. Крымск - ДЮСШ Темрюкский р-н

 

 

12.04.2020

11-30

«Строитель»

«Витязь» г. Крымск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

 

12.04.2020

12-15

«Строитель»

СШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

12.04.2020

12-15

«Строитель»

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск - АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

14 тур  г. Новороссийск

12.04.2020

13-00

«Строитель»

ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

 

 

12.04.2020

13-00

«Строитель»

АСК «Витязь» г. Анапа - СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

12.04.2020

13-45

«Строитель»

ДЮСШ №7 г. Анапа - «Витязь» г. Крымск

 

 

12.04.2020

13-45

«Строитель»

СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Витязь-2» г. Крымск

 

 


Группа   «Юго-Запад»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Фортуна» г. Геленджик

 

2-0

 

 

 

 

 

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ №7 г. Анапа

0-2

 

 

 

 

 

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

АСК «Витязь» г. Анапа

 

 

 

 

 

0-1

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ «Черноморец» им. В.Г. Бут»

г. Новороссийск

 

 

 

 

6-0

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

 

 

0-6

 

 

 

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

«Витязь» г. Крымск

 

 

1-0

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

«Витязь-2» г. Крымск

 

1-1

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

ДЮСШ Темрюкский р-н

0-3

 

 

 

1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2020г. среди мальчиков 2008г. рождения.

Группа   «Центр 1»

Команда

Команда

1

ДЮСШ ст. Калининская

5

«Виктория» Славянский р-н

2

ДЮСШ ст. Полтавская

6

СШ г. Тимашевск

3

СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

7

МО Красноармейский р-н

4

КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

8

КК ДЮСШ «Академия футбола»

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Результат

Судья

1 тур  г. Краснодар

12.03.2020

10-00

АФ

ДЮСШ ст. Калининская - КК ДЮСШ «Академия футбола»

0-8

Корнев В.

12.03.20

10-00

АФ

ДЮСШ ст. Полтавская - МО Красноармейский р-н

0-1

Дашко Д.

12.03.2020

10-45

АФ

СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - СШ г. Тимашевск

0-1

Корнев В.

12.03.2020

10-45

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - «Виктория» Славянский р-н

1-0

Дашко Д.

2 тур г. Краснодар

12.03.2020

11-30

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» - «Виктория» Славянский р-н

0-0

Корнев В.

12.03.2020

11-30

АФ

СШ г. Тимашевск - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

0-3

Дашко Д.

12.03.2020

12-15

АФ

МО Красноармейский р-н - СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

4-1

Корнев В.

12.03.2020

12-15

АФ

ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ ст. Полтавская

0-2

Дашко Д.

3 тур  г. Славянск-на-Кубани

15.03.2020

10-00

Совхозный

ДЮСШ ст. Полтавская - КК ДЮСШ «Академия футбола»

 

Кудряшов В.

15.03.2020

10-00

Совхозный

СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - ДЮСШ ст. Калининская

 

Задоя М.

15.03.2020

10-45

Совхозный

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - МО Красноармейский р-н

 

Кудряшов В.

15.03.2020

10-45

Совхозный

«Виктория» Славянский р-н - СШ г. Тимашевск

 

Задоя М.

4 тур г. Славянск-на-Кубани

15.03.2020

11-30

Совхозный

КК ДЮСШ «Академия футбола» - СШ г. Тимашевск

 

Кудряшов В.

15.03.2020

11-30

Совхозный

МО Красноармейский р-н - «Виктория» Славянский р-н

 

Задоя М.

15.03.2020

12-15

Совхозный

ДЮСШ ст. Калининская - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

Кудряшов В.

15.03.2020

12-15

Совхозный

ДЮСШ ст. Полтавская - СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

 

Задоя М.

 5 тур г. Краснодар

22.03.2020

10-00

АФ

СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - КК ДЮСШ «Академия футбола»

 

 

22.03.2020

10-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - ДЮСШ ст. Полтавская

 

 

22.03.2020

10-45

АФ

«Виктория» Славянский р-н - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

22.03.2020

10-45

АФ

СШ г. Тимашевск - МО Красноармейский р-н

 

 

6 тур г. Краснодар

22.03.2020

11-30

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола» - МО Красноармейский р-н

 

 

22.03.2020

11-30

АФ

ДЮСШ ст. Калининская - СШ г. Тимашевск

 

 

22.03.2020

12-15

АФ

ДЮСШ ст. Полтавская - «Виктория» Славянский р-н

 

 

22.03.2020

12-15

АФ

СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

 

7 тур г. Краснодар

22.03.2020

13-00

АФ

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - КК ДЮСШ «Академия футбола»

 

 

22.03.2020

13-00

АФ

«Виктория» Славянский р-н - СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

 

 

22.03.2020

13-45

АФ

СШ г. Тимашевск - ДЮСШ ст. Полтавская

 

 

22.03.2020

13-45

АФ

МО Красноармейский р-н - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

8 тур  г. Тимашевск

29.03.2020

10-00

«Колос»

КК ДЮСШ «Академия футбола» - ДЮСШ ст. Калининская -

 

 

29.03.2020

10-00

«Колос»

МО Красноармейский р-н - ДЮСШ ст. Полтавская -

 

 

29.03.2020

10-45

«Колос»

СШ г. Тимашевск - СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский -

 

 

29.03.2020

10-45

«Колос»

«Виктория» Славянский р-н - КК ДЮСШ «Академия футбола-2» -

 

 

9 тур г. Тимашевск

29.03.2020

11-30

«Колос»

КК ДЮСШ «Академия футбола» - «Виктория» Славянский р-н

 

 

29.03.2020

11-30

«Колос»

СШ г. Тимашевск - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

 

29.03.2020

12-15

«Колос»

МО Красноармейский р-н - СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

 

 

29.03.2020

12-15

«Колос»

ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ ст. Полтавская

 

 

10 тур  п. Октябрьский

04.04.2020

10-00

Октябрьский

ДЮСШ ст. Полтавская - КК ДЮСШ «Академия футбола»

 

 

04.04.2020

10-00

Октябрьский

СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

04.04.2020

10-45

Октябрьский

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - МО Красноармейский р-н

 

 

04.04.2020

10-45

Октябрьский

«Виктория» Славянский р-н - СШ г. Тимашевск

 

 

11 тур п. Октябрьский

04.04.2020

11-30

Октябрьский

КК ДЮСШ «Академия футбола» - СШ г. Тимашевск

 

 

04.04.2020

11-30

Октябрьский

МО Красноармейский р-н - «Виктория» Славянский р-н

 

 

04.04.2020

12-15

Октябрьский

ДЮСШ ст. Калининская - КК ДЮСШ «Академия футбола-2»

 

 

04.04.2020

12-15

Октябрьский

ДЮСШ ст. Полтавская - СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

 

 

12 тур г. Славянск-на-Кубани

12.04.2020

10-00

Совхозный

СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - КК ДЮСШ «Академия футбола»

 

 

12.04.2020

10-00

Совхозный

КК ДЮСШ «Академия футбола-2» - ДЮСШ ст. Полтавская

 

 

12.04.2020

10-45

Совхозный

«Виктория» Славянский р-н - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

12.04.2020

10-45

Совхозный

СШ г. Тимашевск - МО Красноармейский р-н

 

 

13 тур г. Славянск-на-Кубани

12.04.2020

11-30

Совхозный

КК ДЮСШ «Академия футбола» - МО Красноармейский р-н