Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2010г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2010г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

КК «Академия футбола» 2010 П

1

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

2

СШ по футболу 2010 М г. Краснодар

2

СШ по футболу 2010 П г. Краснодар

3

СШ №1 г. Кропоткин

3

ФШ «Каневская» ст. Каневская

4

СШ «Спартак» г. Абинск

4

ДЮСШ ст. Калининская

5

«Восход» ст. Старовеличковская

5

ФК «Чемпион» г. Краснодар

6

«Орион» г. Краснодар

 

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

10-30

«Кубань»

 СШ по футболу 2010 М г. Краснодар - «Восход» ст. Старовеличковская

Петров А.

0-2

01.12.19

13-50

«УТБ»

СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Спартак» г. Абинск

Коваленко С.

0-12

30.11.19

8-00

«КГАУ»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Молдован В.

7-0

01.12.19

10-00

Калининская

ФШ «Каневская» ст. Каневская - ДЮСШ ст. Калининская

 

5-5

30.11.19

11-00

«АФ»

КК «Академия футбола» 2010 П - «Орион» г. Краснодар

Корнев В.

6-1

2 тур (07-08.12.19)

07.12.19

14-00

«Кубань»

«Восход» ст. Старовеличковская - СШ №1 г. Кропоткин

Хахонов К.

4-1

07.12.19

10-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2010 П - СШ по футболу 2010 М г. Краснодар

Дашко Д.

5-1

08.12.19

17-20

«УТБ»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Сопрунов В.

1-3

08.12.19

15-50

«Кубань»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - СШ по футболу 2010 П г. Краснодар

Сальников С.

8-2

07.12.19

13-50

«Афипс»

«Орион» г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Рассоленко Н.

4-10

3 тур (14-15.12.19)

21.12.19

15-30

«АФ»

СШ №1 г. Кропоткин - КК «Академия футбола» 2010 П

Нередько Н.

1-4

14.12.19

10-30

«Кубань»

СШ «Спартак» г. Абинск - «Восход» ст. Старовеличковская

Метус В.

4-0

15.12.19

9-00

«КГАУ»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Максименко М.

6-3

14.12.19

16-10

«УТБ»

ДЮСШ ст. Калининская - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Козаченко Д.

7-2

15.12.19

13-30

«Кубань»

СШ по футболу 2010 М г. Краснодар - «Орион» г. Краснодар

Афонин И.

9-3

15.12.19

10-30

«Кубань»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2010 П г. Краснодар

Свидерская А.

8-5

4 тур (18-19.01.20)

18.01.20

11-45

«АФ»

КК «Академия футбола» 2010 П - СШ «Спартак» г. Абинск

Набока Д.

3-8

19.01.20

15-50

«Кубань»

СШ по футболу 2010 М г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

Оноприенко А.

4-0

19.01.20

9-00

«КГАУ»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

Молдован В.

8-4

18.01.20

8-30

«Кубань»

СШ по футболу 2010 П г. Краснодар - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Кудряшов В.

1-7

18.01.20

9-20

«Кубань»

«Орион» г. Краснодар - «Восход» ст. Старовеличковская

Корнев В.

4-3

5 тур (25-26.01.20)

26.01.20

13-30

 

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ по футболу 2010 М г. Краснодар

Кудряшов В.

8-4

25.01.20

9-15

«АФ»

«Восход» ст. Старовеличковская - КК «Академия футбола» 2010 П

Корнев В.

1-2

26.01.20

13-30

«Кубань»

ДЮСШ ст. Калининская - СШ по футболу 2010 П г. Краснодар

Набока Д.

6-1

25.01.20

10-30

«АФ»

СШ №1 г. Кропоткин - «Орион» г. Краснодар

Дашко Д.

3-7

6 тур (01-02.02.20)

01.02.20

9-00

«КГАУ»

1м гр А - 2м гр. Б СШ «Спартак» Абинск - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Пряшников И.

8-2

01.02.20

11-45

«АФ»

2м гр А - 1м гр. Б КК «АФ» 2010 П - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Набока Д.

1-3

02.02.20

14-40

«Кубань»

3м гр А - 4м гр. Б СШФ 2010 М г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Афонин И.

3-0

02.02.20

12-15

«АФ»

4м гр А - 3м гр. Б «Восход» Старовеличковская - ДЮСШ ст. Калининская

Бахус Е.

9-4

02.02.20

14-40

«Кубань»

6м гр А - 5м гр. Б СШ №1 г. Кропоткин - СШФ 2010 П г. Краснодар

 

0-3

7 тур (08-09.02.20)

08.02.20

9-15

«АФ»

Матч за 1м «Спартак» Абинск - ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

08.02.20

9-15

«АФ»

Матч за 3м СШ «Юбилейная» г. Краснодар - «АФ» 2010 П

 

 

08.02.20

10-30

«Кубань»

Матч за 5м СШФ 2010 М г. Краснодар - ст. «Восход» Старовеличковская

 

 

09.02.20

11-00

«АФ»

Матч за 7м ФК «Чемпион» г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

09.02.20

14-40

«Кубань»

Матч за 9 место «Орион» г. Краснодар - СШФ 2010 П г. Краснодар

 

 

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2010г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

КК «Академия футбола» 2010 П

 

4-1

2-1

5-1

3-8

6-1

4

0

1

20-12

12

2

3

3

3

0

3

2

СШ №1 г. Кропоткин

1-4

 

1-4

0-4

0-12

3-7

0

0

5

5-31

0

6

0

0

0

0

0

3

«Восход» ст. Старовеличковская

1-2

4-1

 

2-0

0-4

3-4

2

0

3

10-11

6

4

0

3

3

0

0

4

СШ по футболу 2010 М г. Краснодар

1-5

4-0

0-2

 

4-8

9-3

2

0

3

18-18

6

3

0

3

0

0

3

5

СШ «Спартак» г. Абинск

8-3

12-0

4-0

8-4

 

10-4

5

0

0

42-11

15

1

3

3

3

3

3

6

«Орион» г. Краснодар

1-6

7-3

4-3

3-9

4-10

 

2

0

3

19-31

6

5

0

3

3

0

0

 

 

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ по футболу 2010 П г. Краснодар

 

1-7

5-8

2-8

1-6

0

0

4

9-29

0

5

0

0

0

0

2

ФШ «Каневская» ст. Каневская

7-1

 

3-1

6-3

5-5

3

1

0

21-10

10

1

3

3

3

1

3

ФК «Чемпион» г. Краснодар

8-5

1-3

 

0-7

2-7

1

0

3

11-22

3

4

3

0

0

0

4

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

8-2

3-6

7-0

 

8-4

3

0

1

26-12

9

2

3

0

3

3

5

ДЮСШ ст. Калининская

6-1

5-5

7-2

4-8

 

2

1

1

22-16

7

3

3

1

3

0

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru