Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2008г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2008г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

1

СШ №7 «Нива» г. Краснодар

2

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

2

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

3

«Юг-Спорт» г. Сочи

3

ФК «Чемпион» г. Краснодар

4

СШ №7 Б г. Краснодар

4

КК «Академия футбола» 2008 Ч

5

«Олимп» г. Апшеронск

5

«Виктория» Славянский р-н

6

«Легион» г. Краснодар

6

СШ «Спартак» г. Абинск

7

СШ «Юность» г. Горячий Ключ

7

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

8

СШ №1 г. Кропоткин

8

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

10-30

«АФ»

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

Пряшников И.

1-2

01.12.19

13-00

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

Оноприенко А.

4-2

01.12.19

14-15

«АФ»

СШ №7 Б г. Краснодар - «Олимп» г. Апшеронск

Кудряшов В.

1-7

01.12.19

14-15

«Кубань»

СШ №7 «Нива» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

Корнев В.

0-5

30.11.19

9-00

«КГАУ»

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Молдован В.

0-8

01.12.19

10-30

«АФ»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Афонин И.

0-4

01.12.19

13-00

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Ч - «Виктория» Славянский р-н

Бурлаков М.

2-1

30.11.19

13-50

«УТБ»

«Юг-Спорт» г. Сочи - «Легион» г. Краснодар

Кудряшов В.

4-2

2 тур (07-08.12.19)

08.12.19

15-00

«УТБ»

СШ №1 г. Кропоткин - «Олимп» г. Апшеронск

Кудряшов В.

0-0

08.12.19

17-20

«УТБ»

«Легион» г. Краснодар - СШ №7 Б г. Краснодар

Кудряшов В.

4-0

08.12.19

13-30

«Кубань»

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

Пряшников И.

0-0

08.12.19

13-30

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

Афонин И.

1-2

08.12.19

14-30

«АФ»

СШ «Спартак» г. Абинск - КК «Академия футбола» 2008 Ч

Корнев В.

4-1

07.12.19

9-00

«КГАУ»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Сальников С.

2-1

07.12.19

13-50

«Афипс»

СШ №7 «Нива» г. Краснодар - СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

 

0-3

08.12.19

14-30

«АФ»

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - «Юг-Спорт» г. Сочи

Нередько Н.

2-6

3 тур (14-15.12.19)

14.12.19

11-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

Корнев В.

2-2

14.12.19

15-00

«УТБ»

СШ №7 Б г. Краснодар - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

Козаченко Д.

3-6

14.12.19

15-00

«УТБ»

«Олимп» г. Апшеронск - «Легион» г. Краснодар

Миронов А.

3-1

15.12.19

10-30

«Кубань»

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

Афонин И.

1-6

14.12.19

16-10

«УТБ»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - СШ №7 «Нива» г. Краснодар

Козаченко Д.

7-2

14.12.19

11-45

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Ч - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Молдован В.

5-1

15.12.19

11-00

Абинск

«Виктория» Славянский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

Федченко В.

1-1

15.12.19

15-40

«АФ»

«Юг-Спорт» г. Сочи - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

Максименко М.

5-3

4 тур (21-22.12.19)

22.12.19

11-00

«Афипс»

СШ №1 г. Кропоткин - «Легион» г. Краснодар

Рассоленко Н.

1-1

22.12.19

11-00

«Афипс»

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - «Олимп» г. Апшеронск

Миронов А.

2-2

22.12.19

10-00

«П.оз»

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - СШ №7 Б г. Краснодар

Афонин И.

3-1

22.12.19

14-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Нередько Н.

2-0

21.12.19

14-00

«Афипс»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

Рассоленко Н.

1-6

21.12.19

15-30

«АФ»

СШ №7 «Нива» г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2008 Ч

Дашко Д.

0-8

22.12.19

12-30

«П.оз»

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

0-3

22.12.19

14-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар - «Юг-Спорт» г. Сочи

Молдован В.

1-2

5 тур (18-19.01.20)

18.01.20

15-30

«Кубань»

СШ №7 Б г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

Афонин И.

0-15

18.01.20

16-00

«П.оз»

«Олимп» г. Апшеронск - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

Бахус Е.

0-1

19.01.20

15-00

«КУБГУ»

«Легион» г. Краснодар - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

Кудряшов В.

1-1

18.01.20

8-30

«Кубань»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

Корнев В.

1-4

19.01.20

9-50

«КУБГУ»

КК «Академия футбола» 2008 Ч - СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

Дашко Д.

10-1

19.01.20

9-50

«КУБГУ»

«Виктория» Славянский р-н - СШ №7 «Нива» г. Краснодар

Козаченко Д.

10-0

18.01.20

9-00

«КГАУ»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Молдован В.

2-1

19.01.20

10-55

«КУБГУ»

«Юг-Спорт» г. Сочи - СШ №1 г. Кропоткин

Дашко Д.

3-1

6 тур (25-26.01.20)

26.12.19

15-40

«АФ»

СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

Сопрунов В.

5-0

25.12.19

16-00

«П.оз»

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - «Легион» г. Краснодар

Набока Д.

2-3

25.01.20

10-30

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар - «Олимп» г. Апшеронск

Миронов А.

0-0

25.01.20

10-30

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Метус В.

5-0

26.12.19

14-30

«АФ»

СШ №7 «Нива» г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Метус В.

1-5

26.12.19

14-30

«АФ»

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

Корнев В.

1-7

25.12.19

14-00

«АФ»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2008 Ч

Нередько Н.

0-7

 

 

 

«Юг-Спорт» г. Сочи - СШ №7 Б г. Краснодар

 

3-0

7 тур ( 01-02.02.20)

 

 

 

СШ №7 Б г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

 

0-3

01.02.19

10-30

«Кубань»

«Легион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

Максименко М.

2-7

01.02.19

15-10

«П.оз»

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

Пряшников И.

1-1

01.02.19

13-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Ч - «СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

Афонин И.

2-0

02.02.19

14-30

«АФ»

«Виктория» Славянский р-н - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Корнев В.

3-0

02.02.19

14-30

«АФ»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

Пряшников И.

10-0

02.02.19

9-00

«КГАУ»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - СШ №7 «Нива» г. Краснодар

Молдован В.

6-1

02.02.19

13-30

«АФ»

«Олимп» г. Апшеронск - «Юг-Спорт» г. Сочи

Дашко Д.

5-1

8 тур (08-09.02.20)

08.02.20

15-30

«АФ»

Матч за 1м «Юг-Спорт» г. Сочи - КК «Академия футбола» 2008 Ч

 

 

08.02.20

15-30

«АФ»

Матч за 3м «СШФ» 2008 П г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

 

 

09.02.20

12-15

«АФ»

Матч за 5м СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

09.02.20

12-15

«АФ»

Матч за 7м «Олимп» г. Апшеронск - «СШФ» 2008 Ц г. Краснодар

 

 

09.02.20

14-30

«АФ»

Матч за 9м «Легион» г. Краснодар - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

 

 

08.02.20

16-00

«П.оз»

Матч за 11м СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

09.02.20

14-30

«АФ»

Матч за 13м СШ «Юность» г. Горячий Ключ - СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

 

 

 

 

 

Матч за 15м СШ №7 «Лига» Б г. Краснодар - СШ №7 «Нива» г. Краснодар

 

0-3

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2008г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

0-0

3-5

3-1

1-0

2-3

1-1

1-2

2

2

3

11-12

8

6

1

0

3

3

0

1

0

2

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

0-0

 

1-2

15-0

0-0

7-2

4-2

2-2

3

3

1

29-8

12

2

1

0

3

1

3

3

1

3

«Юг-Спорт» г. Сочи

5-3

2-1

 

3-0

1-5

4-2

6-2

3-1

6

0

1

24-14

18

1

3

3

3

0

3

3

3

4

СШ №7 «Лига» Б г. Краснодар

1-3

0-15

0-3

 

1-7

0-4

3-6

0-3

0

0

0

5-41

0

8

0

0

0

0

0

0

0

5

«Олимп» г. Апшеронск

0-1

0-0

5-1

7-1

 

3-1

2-2

0-0

3

3

1

17-6

12

4

0

1

3

3

3

1

1

6

«Легион» г. Краснодар

3-2

2-7

2-4

4-0

1-3

 

1-1

1-1

2

2

3

14-18

8

5

3

0

0

3

0

1

1

7

СШ «Юность» г. Горячий Ключ

1-1

2-4

2-6

6-3

2-2

1-1

0-5

1

3

3

14-22

5

7

1

0

0

3

1

1

0

8

СШ №1 г. Кропоткин

2-1

2-2

1-3

3-0

0-0

1-1

5-0

3

3

1

14-7

12

3

3

1

0

3

1

1

3

  

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ №7 «Нива» г. Краснодар

 

0-3

2-7

0-8

0-10

1-5

1-6

0-5

0

0

7

4-44

0

8

0

0

0

0

0

0

0

2

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

3-0

 

0-3

1-10

1-7

0-10

0-8

1-6

1

0

6

6-44

3

7

3

0

0

0

0

0

0

3

ФК «Чемпион» г. Краснодар

7-2

3-0

 

0-7

0-3

0-4

1-2

1-4

2

0

5

12-22

6

6

3

3

0

0

0

0

0

4

КК «Академия футбола» 2008 Ч

8-0

10-1

7-0

 

2-1

1-4

5-1

2-0

6

0

1

35-7

18

1

3

3

3

3

0

3

3

5

«Виктория» Славянский р-н

10-0

7-1

3-0

1-2

 

1-1

6-1

2-1

5

1

1

30-6

16

2

3

3

3

0

1

3

3

6

СШ «Спартак» г. Абинск

5-1

10-0

4-0

4-1

1-1

 

2-1

0-2

5

1

1

26-6

16

3

3

3

3

3

1

3

0

7

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

6-1

8-0

2-1

1-5

1-6

1-2

0-5

3

0

4

19-20

9

5

3

3

3

0

0

0

0

8

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

5-0

6-1

4-1

0-2

1-2

2-0

5-0

5

0

2

23-6

15

4

3

3

3

0

0

3

3

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru