Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2008г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2008г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

1

СШ №7 «Нива» г. Краснодар

2

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

2

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

3

«Юг-Спорт» г. Сочи

3

ФК «Чемпион» г. Краснодар

4

СШ №7 Б г. Краснодар

4

КК «Академия футбола» 2008 Ч

5

«Олимп» г. Апшеронск

5

«Виктория» Славянский р-н

6

«Легион» г. Краснодар

6

СШ «Спартак» г. Абинск

7

СШ «Юность» г. Горячий Ключ

7

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

8

СШ №1 г. Кропоткин

8

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

10-30

«АФ»

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

Пряшников И.

1-2

01.12.19

13-00

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

Оноприенко А.

4-2

01.12.19

14-15

«АФ»

СШ №7 Б г. Краснодар - «Олимп» г. Апшеронск

Кудряшов В.

1-7

01.12.19

14-15

«Кубань»

СШ №7 «Нива» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

Корнев В.

0-5

30.11.19

9-00

«КГАУ»

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Молдован В.

0-8

01.12.19

10-30

«АФ»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Афонин И.

0-4

01.12.19

13-00

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Ч - «Виктория» Славянский р-н

Бурлаков М.

2-1

30.11.19

13-50

«УТБ»

«Юг-Спорт» г. Сочи - «Легион» г. Краснодар

Кудряшов В.

4-2

2 тур (07-08.12.19)

08.12.19

15-00

«УТБ»

СШ №1 г. Кропоткин - «Олимп» г. Апшеронск

Кудряшов В.

0-0

08.12.19

17-20

«УТБ»

«Легион» г. Краснодар - СШ №7 Б г. Краснодар

Кудряшов В.

4-0

08.12.19

13-30

«Кубань»

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

Пряшников И.

0-0

08.12.19

13-30

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

Афонин И.

1-2

08.12.19

14-30

«АФ»

СШ «Спартак» г. Абинск - КК «Академия футбола» 2008 Ч

Корнев В.

4-1

07.12.19

9-00

«КГАУ»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Сальников С.

2-1

07.12.19

13-50

«Афипс»

СШ №7 «Нива» г. Краснодар - СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

 

0-3

08.12.19

14-30

«АФ»

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - «Юг-Спорт» г. Сочи

Нередько Н.

2-6

3 тур (14-15.12.19)

14.12.19

11-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

14.12.19

15-00

«УТБ»

СШ №7 Б г. Краснодар - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

14.12.19

15-00

«УТБ»

«Олимп» г. Апшеронск - «Легион» г. Краснодар

 

 

15.12.19

10-30

«Кубань»

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

 

 

14.12.19

16-10

«УТБ»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - СШ №7 «Нива» г. Краснодар

 

 

14.12.19

11-45

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Ч - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

 

 

15.12.19

11-00

Абинск

«Виктория» Славянский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

15.12.19

15-40

«АФ»

«Юг-Спорт» г. Сочи - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

 

4 тур (21-22.12.19)

22.12.19

11-00

«Афипс»

СШ №1 г. Кропоткин - «Легион» г. Краснодар

 

 

22.12.19

11-00

«Афипс»

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - «Олимп» г. Апшеронск

 

 

22.12.19

13-00

«Афипс»

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - СШ №7 Б г. Краснодар

 

 

22.12.19

14-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

21.12.19

14-00

«Афипс»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

 

 

21.12.19

15-30

«АФ»

СШ №7 «Нива» г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2008 Ч

 

 

21.12.19

15-10

«Афипс»

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

22.12.19

14-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар - «Юг-Спорт» г. Сочи

 

 

5 тур (18-19.01.20)

 

 

 

СШ №7 Б г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

 

 

 

 

 

«Олимп» г. Апшеронск - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

 

 

 

 

«Легион» г. Краснодар - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

 

 

 

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2008 Ч - СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

 

 

 

 

 

«Виктория» Славянский р-н - СШ №7 «Нива» г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

 

 

 

 

 

«Юг-Спорт» г. Сочи - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

6 тур (25-26.01.20)

 

 

 

СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

 

 

 

 

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар - «Легион» г. Краснодар

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар - «Олимп» г. Апшеронск

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ №7 «Нива» г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

 

 

 

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

 

 

 

 

 

ФК «Чемпион» г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2008 Ч

 

 

 

 

 

«Юг-Спорт» г. Сочи - СШ №7 Б г. Краснодар

 

 

7 тур ( 01-02.02.20)

 

 

 

СШ №7 Б г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

 

 

 

«Легион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ «Юность» г. Горячий Ключ - СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2008 Ч - «СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

 

 

 

 

 

«Виктория» Славянский р-н - ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - СШ №7 «Нива» г. Краснодар

 

 

 

 

 

«Олимп» г. Апшеронск - «Юг-Спорт» г. Сочи

 

 

8 тур (15-16.02.20)

 

 

 

1 место гр. А — 1 место гр. Б

 

 

 

 

 

2 место гр. А — 2 место гр. Б

 

 

 

 

 

3 место гр. А — 3 место гр. Б

 

 

 

 

 

4 место гр. А — 4 место гр. Б

 

 

 

 

 

5 место гр. А — 5 место гр. Б

 

 

 

 

 

6 место гр. А — 6 место гр. Б

 

 

 

 

 

7 место гр. А — 7 место гр. Б

 

 

 

 

 

8 место гр. А — 8 место гр. Б

 

 

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2008г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар

 

0-0

 

 

 

 

 

1-2

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

0

2

«СШ по футболу» 2008 П г. Краснодар

0-0

 

 

 

 

 

4-2

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

3

 

3

«Юг-Спорт» г. Сочи

 

 

 

 

 

4-2

6-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

4

СШ №7 «Лига» Б г. Краснодар

 

 

 

 

1-7

0-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

 

5

«Олимп» г. Апшеронск

 

 

 

7-1

 

 

 

0-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

1

6

«Легион» г. Краснодар

 

 

2-4

4-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

3

 

 

 

7

СШ «Юность» г. Горячий Ключ

 

2-4

2-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

 

 

 

8

СШ №1 г. Кропоткин

2-1

 

 

 

0-0

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

1

 

 

 

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ №7 «Нива» г. Краснодар

 

0-3

 

 

 

 

 

0-5

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

0

2

СШ №7 «Лига» С г. Краснодар

3-0

 

 

 

 

 

0-8

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

0

 

3

ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

 

 

 

0-4

1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

4

КК «Академия футбола» 2008 Ч

 

 

 

 

2-1

1-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

0

 

 

5

«Виктория» Славянский р-н

 

 

 

1-2

 

 

 

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

3

6

СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

4-0

4-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

 

 

7

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

 

8-0

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

 

 

 

8

«СШ по футболу» 2008 Ц г. Краснодар

5-0

 

 

 

1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

0

 

 

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru