Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2007г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

«Виктория» ст. Восточная

1

СШ «Спартак» г. Абинск

2

СШ «Олимп» г. Апшеронск

2

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

3

КК «Академия футбола» 2007 Ч

3

СШ №1 МО Северский р-н

4

КК «Академия футбола» 2007 К-2

4

СШ №1 г. Кропоткин

5

ФШ «Каневская» ст. Каневская

5

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

6

КК «Академия футбола» 2007 К-1

6

ДФК «Кубань» г. Краснодар

7

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

7

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

8

КК «Академия футбола» 2008 Б

8

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

11-45

«АФ»

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2008 Б

Пряшников И.

0-11

30.11.19

15-00

Майкоп

СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

Охрименко В.

2-1

01.12.19

9-15

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2007 К-1

Пряшников И.

5-1

01.12.19

15-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Белоусов Д.

5-0

01.12.19

9-15

«Кубань»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

 

0-3

30.11.19

12-40

«УТБ»

СШ №1 МО Северский р-н - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Кудрящов В.

3-2

01.12.19

15-30

«Кубань»

СШ №1 г. Кропоткин - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

Корнев В.

0-5

2 тур (07-08.12.19)

08.12.19

 15-40

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Б - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Корнев В.

11-0

07.12.19

11-45

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - КК «Академия футбола» 2007 К-2

Ковригин В.

5-1

08.12.19

 16-50

«АФ»

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - КК «Академия футбола» 2007 Ч

Нередько Н.

1-5

07.12.19

15-00

Майкоп

«Виктория» ст. Восточная - СШ «Олимп» г. Апшеронск

Федоров И.

0-10

07.12.19

15-00

«УТБ»

ДФК «Кубань» г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

Набока Д.

2-3

08.12.19

14-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар - СШ №1 МО Северский р-н

Пряшников И.

6-0

07.12.19

12-40

«Афипс»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

Максименко М.

11-0

3 тур (14-15.12.19)

15.12.19

13-30

«КУБГУ»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - КК «Академия футбола» 2008 Б

Нередько Н.

1-3

15.12.19

10-00

«КУБГУ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - «Виктория» ст. Восточная

Метус В.

4-0

14.12.19

16-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

Корнев В.

0-10

15.12.19

16-50

«АФ»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - КК «Академия футбола» 2007 К-1

Максименко М.

0-11

14.12.19

12-00

«Афипс»

СШ №1 МО Северский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

Рассоленко Н.

0-2

15.12.19

14-40

«Кубань»

СШ №1 г. Кропоткин - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

Ефремов  Д.

0-7

15.12.19

15-50

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Оноприенко А.

4-0

4 тур (21-22.12.19)

21.12.19

18-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Б - КК «Академия футбола» 2007 К-1

Афонин И.

1-4

22.12.19

13-20

«Афипс»

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Рассоленко Н.

8-0

22.12.19

14-30

«АФ»

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2007 К-2

Корнев В.

0-1

 

перенос

 

СШ «Олимп» г. Апшеронск - КК «Академия футбола» 2007 Ч

 

 

21.12.19

14-00

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 К - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

Бурлаков М.

0-3

22.12.19

12-10

«Афипс»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №1 г. Кропоткин

Миронов А.

0-3

22.12.19

14-30

«Афипс»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - СШ №1 МО Северский р-н

Рассоленко Н.

0-16

5 тур (18-19.01.20)

19.01.20

18-00

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2008 Б

Афонин И.

5-4

19.01.20

15-40

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - СШ «Олимп» г. Апшеронск

Нередько Н.

0-1

19.01.20

13-45

«КУБГУ»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - «Виктория» ст. Восточная

Дашко Д.

1-5

18.01.20

16-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

Метус В.

2-0

19.01.20

14-30

«Афипский»

СШ №1 г. Кропоткин - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

 

3-0

18.01.20

12-50

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Афонин И.

2-1

18.01.20

11-40

«Кубань»

ДФК «Кубань» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

Молдован В.

0-2

6 тур (25-26.01.20)

25.01.20

11-45

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Б - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

 

 

25.01.20

11-45

«АФ»

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2007 К-1

 

 

26.01.20

15-00

«УТБ»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

26.01.20

8-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2007 К-2

 

 

25.01.20

10-00

«УТБ»

СШ «Спартак» г. Абинск - ДФК «Кубань» г. Краснодар

 

 

25.01.20

11-40

«Кубань»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

 

 

26.01.20

16-10

«УТБ»

СШ №1 МО Северский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

7 тур ( 01-02.02.20)

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - КК «Академия футбола» 2008 Б

 

 

 

 

 

ФШ «Каневская» ст. Каневская - КК «Академия футбола» 2007 Ч

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

 

 

 

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - «Виктория» ст. Восточная

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - СШ №1 МО Северский р-н

 

 

 

 

 

ДФК «Кубань» г. Краснодар - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

8 тур (08-09.02.20)

 

 

 

1 место гр. А — 1 место гр. Б

 

 

 

 

 

2 место гр. А — 2 место гр. Б

 

 

 

 

 

3 место гр. А — 3 место гр. Б

 

 

 

 

 

4 место гр. А — 4 место гр. Б

 

 

 

 

 

5 место гр. А — 5 место гр. Б

 

 

 

 

 

6 место гр. А — 6 место гр. Б

 

 

 

 

 

7 место гр. А — 7 место гр. Б

 

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Виктория» ст. Восточная

 

0-10

0-4

0-1

5-1

 

 

0-11

 

 

 

 

 

 

0

0

0

3

 

 

0

2

СШ «Олимп» г. Апшеронск

10-0

 

 

1-0

 

 

2-1

1-3

 

 

 

 

 

 

3

 

3

 

 

3

0

3

КК «Академия футбола» 2007 Ч

4-0

 

 

 

 

5-1

5-1

5-4

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

3

3

3

4

КК «Академия футбола» 2007 К-2

1-0

0-1

 

 

5-0

1-5

0-10

 

 

 

 

 

 

 

3

0

 

3

0

0

 

5

ФШ «Каневская» ст. Каневская

1-5

 

 

0-5

 

0-11

0-8

0-11

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

0

0

0

6

КК «Академия футбола» 2007 К-1

 

 

1-5

5-1

11-0

 

2-0

4-1

 

 

 

 

 

 

 

 

0

3

3

3

3

7

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

 

1-2

1-5

10-0

8-0

0-2

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

3

3

0

 

8

КК «Академия футбола» 2008 Б

11-0

3-1

4-5

 

11-0

1-4

 

 

 

 

 

 

 

3

3

0

 

3

0

 

 

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Спартак» г. Абинск

 

11-0

2-0

0-3

1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

0

0

 

 

2

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

0-11

 

0-16

0-3

 

 

0-3

 

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

0

3

СШ №1 МО Северский р-н

0-2

16-0

 

 

 

3-2

0-6

 

 

 

 

 

 

0

3

 

 

3

0

4

СШ №1 г. Кропоткин

3-0

3-0

 

 

0-5

3-2

0-7

 

 

 

 

 

 

3

3

 

0

3

0

5

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

2-1

 

 

5-0

 

4-0

3-0

 

 

 

 

 

 

3

 

 

3

3

3

6

ДФК «Кубань» г. Краснодар

 

 

2-3

2-3

0-4

 

0-2

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

7

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

 

3-0

6-0

7-0

0-3

2-0

 

 

 

 

 

 

 

3

3

3

0

3

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru