Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2007г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

«Виктория» ст. Восточная

1

СШ «Спартак» г. Абинск

2

СШ «Олимп» г. Апшеронск

2

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

3

КК «Академия футбола» 2007 Ч

3

СШ №1 МО Северский р-н

4

КК «Академия футбола» 2007 К-2

4

СШ №1 г. Кропоткин

5

ФШ «Каневская» ст. Каневская

5

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

6

КК «Академия футбола» 2007 К-1

6

ДФК «Кубань» г. Краснодар

7

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

7

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

8

КК «Академия футбола» 2008 Б

8

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

11-45

«АФ»

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2008 Б

Афонин И.

0-11

30.11.19

15-00

Майкоп

СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

Охрименко В.

2-1

01.12.19

9-15

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2007 К-1

Пряшников И.

5-1

01.12.19

15-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Белоусов Д.

5-0

01.12.19

9-15

«Кубань»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

 

0-3

30.11.19

12-40

«УТБ»

СШ №1 МО Северский р-н - ДФК «Кубань» г. Краснодар

Кудрящов В.

3-2

01.12.19

15-30

«Кубань»

СШ №1 г. Кропоткин - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

Корнев В.

0-5

2 тур (07-08.12.19)

08.12.19

 15-40

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Б - ФШ «Каневская» ст. Каневская

Корнев В.

11-0

07.12.19

11-45

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - КК «Академия футбола» 2007 К-2

Ковригин В.

5-1

08.12.19

 16-50

«АФ»

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - КК «Академия футбола» 2007 Ч

Нередько Н.

1-5

07.12.19

15-00

Майкоп

«Виктория» ст. Восточная - СШ «Олимп» г. Апшеронск

Федоров И.

0-10

07.12.19

15-00

«УТБ»

ДФК «Кубань» г. Краснодар - СШ №1 г. Кропоткин

Набока Д.

2-3

08.12.19

14-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар - СШ №1 МО Северский р-н

Пряшников И.

6-0

07.12.19

12-40

«Афипс»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

Максименко М.

11-0

3 тур (14-15.12.19)

15.12.19

13-30

«КУБГУ»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - КК «Академия футбола» 2008 Б

 

 

15.12.19

10-00

«КУБГУ»

КК «Академия футбола» 2007 Ч - «Виктория» ст. Восточная

 

 

14.12.19

16-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

 

 

15.12.19

16-50

«АФ»

ФШ «Каневская» ст. Каневская - КК «Академия футбола» 2007 К-1

 

 

14.12.19

12-00

«Афипс»

СШ №1 МО Северский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

15.12.19

14-40

«Кубань»

СШ №1 г. Кропоткин - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

 

 

15.12.19

15-50

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - ДФК «Кубань» г. Краснодар

 

 

4 тур (21-22.12.19)

22.12.19

16-50

«АФ»

КК «Академия футбола» 2008 Б - КК «Академия футбола» 2007 К-1

 

 

22.12.19

12-10

«Афипс»

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

22.12.19

14-30

«АФ»

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2007 К-2

 

 

22.12.19

15-40

«АФ»

СШ «Олимп» г. Апшеронск - КК «Академия футбола» 2007 Ч

 

 

21.12.19

14-20

«Кубань»

«СШ по футболу» 2007 К - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

 

 

22.12.19

13-20

«Афипс»

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

22.12.19

14-30

«Афипс»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - СШ №1 МО Северский р-н

 

 

5 тур (18-19.01.20)

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2008 Б

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

 

 

 

ФШ «Каневская» ст. Каневская - «Виктория» ст. Восточная

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

 

 

 

 

 

СШ №1 г. Кропоткин - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

 

 

 

ДФК «Кубань» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

 

 

6 тур (25-26.01.20)

 

 

 

КК «Академия футбола» 2008 Б - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

 

 

 

 

 

«Виктория» ст. Восточная - КК «Академия футбола» 2007 К-1

 

 

 

 

 

СШ «Олимп» г. Апшеронск - ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 Ч - КК «Академия футбола» 2007 К-2

 

 

 

 

 

СШ «Спартак» г. Абинск - ДФК «Кубань» г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - «СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ №1 МО Северский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

 

 

7 тур ( 01-02.02.20)

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 К-2 - КК «Академия футбола» 2008 Б

 

 

 

 

 

ФШ «Каневская» ст. Каневская - КК «Академия футбола» 2007 Ч

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 К-1 - СШ «Олимп» г. Апшеронск

 

 

 

 

 

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - «Виктория» ст. Восточная

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар - СШ №1 МО Северский р-н

 

 

 

 

 

ДФК «Кубань» г. Краснодар - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

8 тур (15-16.02.20)

 

 

 

1 место гр. А — 1 место гр. Б

 

 

 

 

 

2 место гр. А — 2 место гр. Б

 

 

 

 

 

3 место гр. А — 3 место гр. Б

 

 

 

 

 

4 место гр. А — 4 место гр. Б

 

 

 

 

 

5 место гр. А — 5 место гр. Б

 

 

 

 

 

6 место гр. А — 6 место гр. Б

 

 

 

 

 

7 место гр. А — 7 место гр. Б

 

 

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Виктория» ст. Восточная

 

0-10

 

 

 

 

 

0-11

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

0

2

СШ «Олимп» г. Апшеронск

10-0

 

 

 

 

 

2-1

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

3

 

3

КК «Академия футбола» 2007 Ч

 

 

 

 

 

5-1

5-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

4

КК «Академия футбола» 2007 К-2

 

 

 

 

5-0

1-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

0

 

 

5

ФШ «Каневская» ст. Каневская

 

 

 

0-5

 

 

 

0-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

6

КК «Академия футбола» 2007 К-1

 

 

1-5

5-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

3

 

 

 

7

СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

 

1-2

1-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

 

 

 

8

КК «Академия футбола» 2008 Б

11-0

 

 

 

11-0

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ «Спартак» г. Абинск

 

11-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

2

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

0-11

 

 

 

 

 

0-3

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

0

3

СШ №1 МО Северский р-н

 

 

 

 

 

3-2

0-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

0

4

СШ №1 г. Кропоткин

 

 

 

 

0-5

3-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

3

 

5

«СШ по футболу» 2007 Г г. Краснодар

 

 

 

5-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

6

ДФК «Кубань» г. Краснодар

 

 

2-3

2-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

 

7

«СШ по футболу» 2007 К г. Краснодар

 

3-0

6-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

 

 

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru