Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди юношей 2006г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди юношей 2006г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

«СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

1

«ФШМ» г. Краснодар

2

СШ «Витязь» г. Крымск

2

СШ г. Тимашевск

3

«Виктория» Славянский р-н

3

КК «Академия футбола» 2007 Т

4

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

4

КК «Академия футбола» 2006 У

5

«СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

5

«Юность» Белореченский р-н

6

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

6

«Афипс-2006» п. Афипский

7

ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (30.11-01.12.19)

01.12.19

12-30

«П. оз.»

«СШ «Витязь» г. Крымск - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Метус В.

1-2

30.11.19

11-00

«Кубань»

«Виктория» Славянский р-н - «СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

Максименко М.

1-3

30.11.19

14-45

«Кубань»

СШ «Олимпиец» ст. Старонижест. - «СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

Бурлаков М.

1-1

01.12.19

14-00

«Афипс»

«ФШМ» г. Краснодар - «Афипс-2006» п. Афипский

Рассоленко Н.

2-2

30.11.19

11-30

«УТБ»

СШ г. Тимашевск - «Юность» Белореченский р-н

Кудряшов В.

3-0

30.11.19

14-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Т - КК «Академия футбола» 2006 У

Дашко Л.

1-2

2 тур (07-08.12.19)

07.12.19

12-40

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар - СШ «Олимпиец» ст. Старонижест.

Кудряшов В.

1-2

08.12.19

12-30

«П. оз.»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

Онопртенко А.

3-1

07.12.19

13-30

«Интернат»

«СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар - СШ «Витязь» г. Крымск

Сопрунов В.

0-0

 

 

выходной

«Афипс-2006» п. Афипский - КК «Академия футбола» 2006 У

 

 

07.12.19

15-30

«АФ»

«Юность» Белореченский р-н - КК «Академия футбола» 2007 Т

 

0-3

08.12.19

16-10

«УТБ»

«ФШМ» г. Краснодар - СШ г. Тимашевск

Ермаков В.

4-1

3 тур (14-15.12.19)

14.12.19

13-30

«Интернат»

«Виктория» Славянский р-н - «СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

 

 

15.12.19

12-30

«П. оз.»

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская - ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

14.12.19

9-20

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 О - «СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

 

 

22.12.19

9-30

«Афипский»

СШ г. Тимашевск - «Афипс-2006» п. Афипский

 

 

14.12.19

10-30

«АФ»

КК «Академия футбола» 2007 Т - «ФШМ» г. Краснодар

 

 

 

 

выходной

КК «Академия футбола» 2006 У - «Юность» Белореченский р-н

 

 

4 тур (21-22.12.19)

21.12.19

12-00

«Кубань»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

 

 

21.12.19

13-30

«Кубань»

«СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар - СШ «Олимпиец» ст. Старонижест.

 

 

22.12.19

12-00

Славянск

СШ «Витязь» г. Крымск - «Виктория» Славянский р-н

 

 

5 тур (18-19.01.20)

 

 

 

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2006 О - «СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

 

 

 

«Афипс-2006» п. Афипский - «Юность» Белореченский р-н

 

 

 

 

 

«ФШМ» г. Краснодар - КК «Академия футбола» 2006 У

 

 

 

 

 

СШ г. Тимашевск - КК «Академия футбола» 2007 Т

 

 

6 тур (25-26.01.20)

 

 

 

«СШ по футболу» 2006 Г - «СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ «Витязь» г. Крымск - «СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

 

 

 

 

 

«Виктория» Славянский р-н - СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2007 Т - «Афипс-2006» п. Афипский

 

 

 

 

 

КК «Академия футбола» 2006 У - СШ г. Тимашевск

 

 

 

 

 

«Юность» Белореченский р-н - «ФШМ» г. Краснодар

 

 

7 тур ( 01-02.02.20)

 

 

 

«СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

 

 

 

 

 

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар - СШ «Витязь» г. Крымск

 

 

 

 

 

ФК «Чемпион» г. Краснодар - «СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

 

 

8 тур (15-16.02.20)

 

 

 

1 место гр. А — 1 место гр. Б

 

 

 

 

 

2 место гр. А — 2 место гр. Б

 

 

 

 

 

3 место гр. А — 3 место гр. Б

 

 

 

 

 

4 место гр. А — 4 место гр. Б

 

 

 

 

 

5 место гр. А — 5 место гр. Б

 

 

 

 

 

6 место гр. А — 6 место гр. Б

 

 

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2019-2020гг. среди юношей 2006г. рождения. 

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«СШ по футболу» 2006 Г г. Краснодар

 

0-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

2

СШ «Витязь» г. Крымск

0-0

 

 

 

 

 

1-2

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

0

3

«Виктория» Славянский р-н

 

 

 

 

 

1-3

1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

4

СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская

 

 

 

 

1-1

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

3

 

5

«СШ по футболу» 2006 О г. Краснодар

 

 

 

1-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

6

«СШ по футболу» 2006 М г. Краснодар

 

 

3-1

1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

0

 

 

7

ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

2-1

3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

 

 

 

Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«ФШМ» г. Краснодар

 

4-1

 

 

 

2-2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

1

2

СШ г. Тимашевск

1-4

 

 

 

3-0

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

3

 

3

КК «Академия футбола» 2007 Т

 

 

 

1-2

3-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

3

 

4

КК «Академия футбола» 2006 У

 

 

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

5

«Юность» Белореченский р-н

 

0-3

0-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

 

6

«Афипс-2006» п. Афипский

2-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru