Первенство Краснодарского края по футболу 2019г. среди юношей 2006г.р. в первой и второй объединенной лиге

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге    

 

Группа 1

1. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н

2. «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н

3. «Юность» ст. Крыловская (Лен)

4. ДЮСШ ст. Павловская

5. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

6. «Виктория» СШ Староминский р-н

Группа 2

1. «Победа» Каневской р-н

2. СШ Тимашевск

3. «Восход» ст. Старовеличковская

4. ДЮСШ ст. Калининская

5. ДЮСШ ст. Брюховецкая

6. МО Брюховецкий р-н

Группа 3

1. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2. СШ «Труд» Тихорецкий р-н

3. СШ «Восход» с. Белая Глина

4. ДЮСШ ст Новопокровская

5. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

6. СШ №1 г. Кропоткин

Группа 4

1. «Лидер» ДЮСШ №2 Динской р-н

2. ДЮСШ ст. Выселки

3. ДЮСШ Тбилисский р-н

4. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

5. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

6. ФК «Восточная» ст. Восточная

Группа 5

1. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

2. СШОР по футболу07 г. Майкоп

3. ФК  «Омега» г. Курганинск

4. ДЮСШ а. Кошехабль

5. СШОР по футболу06 г. Майкоп

6. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

Группа 6

1. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

2. МО Туапсинский р-н

3. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

4. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

5. СШ «Юность» МО Горячий Ключ

6. ДЮСШ г. Апшеронск

Группа 7

1. КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар

2. «ФШ Лидер» г. Краснодар

3. «Афипс» пос. Афипский

4. ДЮСШ №2 МО Динской р-н

5. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

6.

Группа 8

1. СШ «Спартак» г. Абинск

2. СШ "Витязь" г. Крымск

3. СШ №3 пгт. Черноморский

4. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

5. "Виктория" МО Славянский р-н

6. ДЮСШ Темрюкский р-н

Группа 9

1. СШ «Фортуна» г. Геленджик

2. «Черноморец» г. Новороссийск

3. «Алекс» п. Витязево

4. ДЮСШ 7 г-к. Анапа

5. «Победа» г. Новороссийск

6. СШ «Спарта» с. Кабардинка

Группа 10

1. "Олимп" МО Новокубанский р-н

2. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

3. "Спарта" ДЮСШ с. Успенское

4. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

5. ДЮСШФ г. Армавир

Группа 11

1. «Урожай» 2006 г. Краснодар

2. ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар

3. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

4. КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар

5. ГДЮСШ МО г. Краснодар

6.

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге    

Группа 1

1. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н

2. «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н

3. «Юность» ст. Крыловская (Лен)

4. ДЮСШ ст. Павловская

5. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

6. «Виктория» СШ Староминский р-н

 

1 тур 28 апреля

1. «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н - СШ «Энергия» ст. Старощербиновскаяя

2. «Юность» ст. Крыловская (Лен) -  ДЮСШ ст. Павловская

3. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

2 тур 5 мая

4. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

5. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н - «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н

6. «Виктория» СШ Староминский р-н - ДЮСШ ст. Павловская

3 тур 12 мая

7. «Юность» ст. Крыловская (Лен) - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

8.  ДЮСШ ст. Павловская - СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

9. «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н -«Виктория» СШ Староминский р-н

4 тур 19 мая

10. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н - «ДЮСШ ст. Павловская

11. «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

12. Виктория» СШ Староминский р-н - СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

5 тур 26 мая

13. ДЮСШ ст. Павловская - «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н

14. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

15. ««Юность» ст. Крыловская (Лен) - «Виктория» СШ Староминский р-н

6 тур 2 июня

16. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н

17. ДЮСШ ст. Павловская - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

18. «Виктория» СШ Староминский р-н - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

7 тур 9 июня

19. «Юность» ст. Крыловская (Лен) - СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

20. «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

21. ДЮСШ ст. Павловская - «Виктория» СШ Староминский р-н

8 тур 16 июня

22. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

23. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - ДЮСШ ст. Павловская

24. «Виктория» СШ Староминский р-н - «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н

9 тур 22 августа

25. ДЮСШ ст. Павловская - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

26. «Юность» ст. Крыловская (Лен) - «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н

27. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - «Виктория» СШ Староминский р-н

10 тур 25 августа

28. «Динамо» СШ «Лидер» Кущевский р-н -  ДЮСШ ст. Павловская

29. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н- СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

30. «Виктория» СШ Староминский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

 


Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 2

1. «Победа» Каневской р-н

2. СШ Тимашевск

3. «Восход» ст. Старовеличковская

4. ДЮСШ ст. Калининская

5. ДЮСШ ст. Брюховецкая

6. МО Брюховецкий р-н

 

1 тур 28 апреля

1. СШ Тимашевск - ДЮСШ ст. Брюховецкая

2. «Победа» Каневской р-н - МО Брюховецкий р-н

3. «Восход» ст. Старовеличковская - ДЮСШ ст. Калининская

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ ст. Брюховецкая - «Восход» ст. Старовеличковская

5. «Победа» Каневской р-н - СШ Тимашевск

6. МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ ст. Калининская

3 тур 12 мая

7. «Восход» ст. Старовеличковская - «Победа» Каневской р-н

8. СШ Тимашевск - МО Брюховецкий р-н

9. ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ ст. Брюховецкая

4 тур 19 мая

10. МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ ст. Брюховецкая

11. СШ Тимашевск - «Восход» ст. Старовеличковская

12. «Победа» Каневской р-н - ДЮСШ ст. Калининская

5 тур 26 мая

13. «Восход» ст. Старовеличковская - МО Брюховецкий р-н

14. ДЮСШ ст. Брюховецкая - «Победа» Каневской р-н

15. ДЮСШ ст. Калининская - СШ Тимашевск

6 тур 2 июня

16. ДЮСШ ст. Брюховецкая - МО Брюховецкий р-н

17. ДЮСШ ст. Калининская - «Восход» ст. Старовеличковская

18. «Победа» Каневской р-н - СШ Тимашевск

7 тур 9 июня

19. «Восход» ст. Старовеличковская - ДЮСШ ст. Брюховецкая

20. СШ Тимашевск - «Победа» Каневской р-н

21. ДЮСШ ст. Калининская - МО Брюховецкий р-н

8 тур 16 июня

22. «Победа» Каневской р-н - «Восход» ст. Старовеличковская

23. ДЮСШ ст. Брюховецкая - ДЮСШ ст. Калининская

24. МО Брюховецкий р-н - СШ Тимашевск

9 тур 22 августа

25. ДЮСШ ст. Брюховецкая - МО Брюховецкий р-н

26. «Восход» ст. Старовеличковская - СШ Тимашевск

27. ДЮСШ ст. Калининская - «Победа» Каневской р-н

10 тур 25 августа

28. СШ Тимашевск - ДЮСШ ст. Калининская

29. «Победа» Каневской р-н - ДЮСШ ст. Брюховецкая

30. МО Брюховецкий р-н - «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге    

Группа 3

1. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2. СШ «Труд» Тихорецкий р-н

3. СШ «Восход» с. Белая Глина

4. ДЮСШ ст Новопокровская

5. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

6. СШ №1 г. Кропоткин

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

2. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

3. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ №1 г. Кропоткин

2 тур 5 мая

4. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

5. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

6. СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

3 тур 12 мая

7. СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

8. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

9. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ №1 г. Кропоткин

4 тур 19 мая

10. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

11. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

12. СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

5 тур 26 мая

13. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

14. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

15. СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ №1 г. Кропоткин

6 тур 2 июня

16. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

17. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

18. СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

7 тур 9 июня

19. СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

20. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

21. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Восход» с. Белая Глина

23. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

24. СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

9 тур 22 августа

25. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

26. СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

27. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - СШ №1 г. Кропоткин

10 тур 25 августа

28. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

29. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

30. СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 4

1. ДЮСШ ст. Выселки

2. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

3. ДЮСШ Тбилисский р-н

4. «Флагман» ст. Динская

5. ЦФР г. Усть-Лабинск

6. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

 

1 тур 28 апреля

1. ДЮСШ ст. Выселки - СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

2. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск -  ЦФР г. Усть-Лабинск

3. ДЮСШ Тбилисский р-н - «Флагман» ст. Динская

2 тур 5 мая

4. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - «Флагман» ст. Динская

5.  ЦФР г. Усть-Лабинск - ДЮСШ Тбилисский р-н

6. ДЮСШ ст. Выселки - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

3 тур 12 мая

7. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

8. ДЮСШ Тбилисский р-н - ДЮСШ ст. Выселки

9. «Флагман» ст. Динская -  ЦФР г. Усть-Лабинск

4 тур 19 мая

10.  СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - ЦФР г. Усть-Лабинск

11. ДЮСШ ст. Выселки - «Флагман» ст. Динская

12. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - ДЮСШ Тбилисский р-н

5 тур 26 мая

13. ДЮСШ Тбилисский р-н -  СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

14. «Флагман» ст. Динская - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

15.  ЦФР г. Усть-Лабинск - ДЮСШ ст. Выселки

6 тур 2 июня

16. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - ДЮСШ ст. Выселки

17. ЦФР г. Усть-Лабинск - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

18. Д«Флагман» ст. Динская - ЮСШ Тбилисский р-н

7 тур 9 июня

19. «Флагман» ст. Динская - СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

20.  ДЮСШ Тбилисский р-н - ЦФР г. Усть-Лабинск

21. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - ДЮСШ ст. Выселки

8 тур 16 июня

22. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

23. ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ Тбилисский р-н

24. ЦФР г. Усть-Лабинск - «Флагман» ст. Динская

9 тур 22 августа

25.  ЦФР г. Усть-Лабинск - СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

26. «Флагман» ст. Динская - ДЮСШ ст. Выселки

27. ДЮСШ Тбилисский р-н - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

10 тур 25 августа

28. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - ДЮСШ Тбилисский р-н

29. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - «Флагман» ст. Динская

30. ДЮСШ ст. Выселки - ЦФР г. Усть-Лабинск

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге

Группа 5

1. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

2. СШОР по футболу07 г. Майкоп

3. ФК  «Омега» г. Курганинск

4. ДЮСШ а. Кошехабль

5. СШОР по футболу06 г. Майкоп

6. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

 

1 тур 28 апреля

1. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

2. СШОР по футболу07 г. Майкоп - СШОР по футболу06 г. Майкоп

3. ФК  «Омега» г. Курганинск - ДЮСШ а. Кошехабль

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н - ДЮСШ а. Кошехабль

5. СШОР по футболу06 г. Майкоп - ФК  «Омега» г. Курганинск

6. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - СШОР по футболу07 г. Майкоп

3 тур 12 мая

7. СШОР по футболу07 г. Майкоп - ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

8. ФК  «Омега» г. Курганинск - СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

9. ДЮСШ а. Кошехабль - СШОР по футболу06 г. Майкоп

4 тур 19 мая

10. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н - СШОР по футболу06 г. Майкоп

11. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - ДЮСШ а. Кошехабль

12. СШОР по футболу07 г. Майкоп - ФК  «Омега» г. Курганинск

5 тур 26 мая

13. ФК  «Омега» г. Курганинск - ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

14. ДЮСШ а. Кошехабль -  СШОР по футболу07 г. Майкоп

15. СШОР по футболу06 г. Майкоп - СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

6 тур 2 июня

16. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н - СШ «Триумф» МО Мостовский р-н

17. СШОР по футболу06 г. Майкоп  -  СШОР по футболу07 г. Майкоп

18. ДЮСШ а. Кошехабль - ФК  «Омега» г. Курганинск

7 тур 9 июня

19. ДЮСШ а. Кошехабль - ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

20. ФК  «Омега» г. Курганинск - СШОР по футболу06 г. Майкоп

21. СШОР по футболу07 г. Майкоп - СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н - СШОР по футболу07 г. Майкоп

23. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - ФК  «Омега» г. Курганинск

24. СШОР по футболу06 г. Майкоп - ДЮСШ а. Кошехабль

9 тур 22 августа

25. СШОР по футболу06 г. Майкоп - ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

26. ДЮСШ а. Кошехабль - СШ  «Триумф» МО  Мостовский р-н

27. ФК  «Омега» г. Курганинск - СШОР по футболу07 г. Майкоп

10 тур 25 августа

28. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н - ФК  «Омега» г. Курганинск

29. СШОР по футболу07 г. Майкоп - ДЮСШ а. Кошехабль 

30. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - СШОР по футболу06 г. Майкоп

 


Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге

Группа 6

 

1. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

2. МО Туапсинский р-н

3. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

4. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

5. СШ «Юность» МО Горячий Ключ

6. ДЮСШ г. Апшеронск

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ДЮСШ г. Апшеронск

2. МО Туапсинский р-н - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

3. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ г. Апшеронск - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

5. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

6. МО Туапсинский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

3 тур 12 мая

7. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - ДЮСШ г. Апшеронск

8. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - МО Туапсинский р-н

9. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

4 тур 19 мая

10. ДЮСШ г. Апшеронск - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

11. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

12. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - МО Туапсинский р-н

5 тур 26 мая

13. ДЮСШ г. Апшеронск - МО Туапсинский р-н

14. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

15. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

6 тур 2 июня

16. ДЮСШ г. Апшеронск - СШ «Олимп» г. Апшеронск

17. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - МО Туапсинский р-н

18. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

7 тур 9 июня

19. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - ДЮСШ г. Апшеронск

20. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

21. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - МО Туапсинский р-н

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

23. МО Туапсинский р-н - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

24. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

9 тур 22 августа

25. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - ДЮСШ г. Апшеронск

26. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н 

27. МО Туапсинский р-н - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

10 тур 25 августа

28. МО Туапсинский р-н - СДЮСШ г. Апшеронск

29. СШ «Олимп» г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

30. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге

Группа 7

1. КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар

2. «ФШ Лидер» г. Краснодар

3. «Афипс» пос. Афипский

4. ДЮСШ №2 МО Динской р-н

5. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

6.

 

1 тур 28 апреля

1. КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар - выходной

2. «ФШ Лидер» г. Краснодар -  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

3. «Афипс» пос. Афипский - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

2 тур 5 мая

4.  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - выходной

5. КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

6. «ФШ Лидер» г. Краснодар - «Афипс» пос. Афипский

3 тур 12 мая

7. «ФШ Лидер» г. Краснодар - выходной

8. «Афипс» пос. Афипский - КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар

9. ДЮСШ №2 МО Динской р-н -  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

4 тур 19 мая

10. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - выходной

11. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - «Афипс» пос. Афипский

12. КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар - «ФШ Лидер» г. Краснодар

5 тур 26 мая

13. «Афипс» пос. Афипский - выходной

14. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - «ФШ Лидер» г. Краснодар

15.  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар

6 тур 2 июня

16. КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар - выходной

17. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - «ФШ Лидер» г. Краснодар

18. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - «Афипс» пос. Афипский

7 тур 9 июня

19. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - выходной

20. «Афипс» пос. Афипский - ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

21. «ФШ Лидер» г. Краснодар - КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар

8 тур 16 июня

22. «ФШ Лидер» г. Краснодар - выходной

23. КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар - «Афипс» пос. Афипский

24. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

9 тур 22 августа

25.  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - выходной

26. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар

27. «Афипс» пос. Афипский - «ФШ Лидер» г. Краснодар

10 тур 25 августа

28. «Афипс» пос. Афипский - выходной

29. «ФШ Лидер» г. Краснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

30.  КК СШФ — 2006-3 г. Краснодар - ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

 


Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге

Группа 8

1. СШ «Спартак» г. Абинск

2. СШ "Витязь" г. Крымск

3. СШ №3 пгт. Черноморский

4. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

5. "Виктория" МО Славянский р-н

6. ДЮСШ Темрюкский р-н

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Спартак» г. Абинск - ДЮСШ Темрюкский р-н

2. СШ "Витязь" г. Крымск - "Виктория" МО Славянский р-н

3. СШ №3 пгт. Черноморский - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

5. "Виктория" МО Славянский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

6. СШ «Спартак» г. Абинск - СШ "Витязь" г. Крымск

3 тур 12 мая

7. СШ "Витязь" г. Крымск - ДЮСШ Темрюкский р-н

8. СШ №3 пгт. Черноморский - СШ «Спартак» г. Абинск

9. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - "Виктория" МО Славянский р-н

4 тур 19 мая

10. ДЮСШ Темрюкский р-н - "Виктория" МО Славянский р-н

11. СШ «Спартак» г. Абинск - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

12. СШ "Витязь" г. Крымск - СШ №3 пгт. Черноморский

5 тур 26 мая

13. СШ №3 пгт. Черноморский - ДЮСШ Темрюкский р-н

14. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - СШ "Витязь" г. Крымск

15. "Виктория" МО Славянский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

6 тур 2 июня

16. ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

17. "Виктория" МО Славянский р-н - СШ "Витязь" г. Крымск

18. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - СШ №3 пгт. Черноморский

7 тур 9 июня

19. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - ДЮСШ Темрюкский р-н

20. СШ №3 пгт. Черноморский - "Виктория" МО Славянский р-н

21. СШ "Витязь" г. Крымск - СШ «Спартак» г. Абинск

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ "Витязь" г. Крымск

23. СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №3 пгт. Черноморский

24. "Виктория" МО Славянский р-н - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

9 тур 22 августа

25. "Виктория" МО Славянский р-н - ДЮСШ Темрюкский р-н

26. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - СШ «Спартак» г. Абинск

27. СШ №3 пгт. Черноморский - СШ "Витязь" г. Крымск

10 тур 25 августа

28. ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

29. СШ "Витязь" г. Крымск - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

30. СШ «Спартак» г. Абинск - "Виктория" МО Славянский р-н

 

 


Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге

Группа 9

1. СШ «Фортуна» г. Геленджик

2. «Черноморец» г. Новороссийск

3. «Алекс» п. Витязево

4. ДЮСШ 7 г-к. Анапа

5. «Победа» г. Новороссийск

6. СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Спарта» с. Кабардинка

2. «Черноморец» г. Новороссийск - «Победа» г. Новороссийск

3. СШОР №1 МО г-к Анапа - ДЮСШ 7 г-к. Анапа

2 тур 5 мая

4. СШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ 7 г-к. Анапа начало  в 13-00

5. «Победа» г. Новороссийск - «Алекс» п. Витязево

6. СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Черноморец» г. Новороссийск

3 тур 12 мая

7. СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Черноморец» г. Новороссийск

8. «Алекс» п. Витязево - СШ «Фортуна» г. Геленджик

9. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - «Победа» г. Новороссийск

4 тур 19 мая

10. «Победа» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

11. СШ «Фортуна» г. Геленджик - ДЮСШ 7 г-к. Анапа

12. «Черноморец» г. Новороссийск - «Алекс» п. Витязево

5 тур 26 мая

13. СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Алекс» п. Витязево

14. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - «Черноморец» г. Новороссийск

15. «Победа» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

6 тур 2 июня

16. СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Фортуна» г. Геленджик

17. «Победа» г. Новороссийск - «Черноморец» г. Новороссийск

18. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - «Алекс» п. Витязево

7 тур 9 июня

19. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - СШ «Спарта» с. Кабардинка

20. «Алекс» п. Витязево - «Победа» г. Новороссийск

21. «Черноморец» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

8 тур 16 июня

22. «Черноморец» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

23. СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Алекс» п. Витязево

24. «Победа» г. Новороссийск - ДЮСШ 7 г-к. Анапа

9 тур 22 августа

25. СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Победа» г. Новороссийск

26. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - СШ «Фортуна» г. Геленджик

27. «Алекс» п. Витязево - «Черноморец» г. Новороссийск

10 тур 25 августа

28.  «Алекс» п. Витязево - СШ «Спарта» с. Кабардинка

29. «Черноморец» г. Новороссийск - ДЮСШ 7 г-к. Анапа

30 СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Победа» г. Новороссийск

 

 


Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге

Группа 10

1. "Олимп" МО Новокубанский р-н

2. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

3. "Спарта" ДЮСШ с. Успенское

4. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

5. ДЮСШФ г. Армавир

 

1 тур 28 апреля

1. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

2. "Спарта" ДЮСШ с. Успенское - выходной

3. "Олимп" МО Новокубанский р-н – ДЮСШФ г. Армавир

2 тур 5 мая

4. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - "Спарта" ДЮСШ с. Успенское

5. "Олимп" МО Новокубанский р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

6. ДЮСШФ г. Армавир - выходной

3 тур 12 мая

7. "Спарта" ДЮСШ с. Успенское - "Олимп" МО Новокубанский р-н

8. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - выходной

9. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШФ г. Армавир

4 тур 19 мая

10. "Олимп" МО Новокубанский р-н - выходной

11. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - "Спарта" ДЮСШ с. Успенское

12. ДЮСШФ г. Армавир - СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

5 тур 26 мая

13. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - выходной

14. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - "Олимп" МО Новокубанский р-н

15. "Спарта" ДЮСШ с. Успенское - ДЮСШФ г. Армавир

6 тур 2 июня

16. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

17. "Спарта" ДЮСШ с. Успенское - выходной

18. ДЮСШФ г. Армавир - "Олимп" МО Новокубанский р-н

7 тур 9 июня

19. "Спарта" ДЮСШ с. Успенское - СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

20. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - "Олимп" МО Новокубанский р-н

21. ДЮСШФ г. Армавир - выходной

8 тур 16 июня

22. "Олимп" МО Новокубанский р-н - "Спарта" ДЮСШ с. Успенское

23. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - выходной

24. ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

9 тур 22 августа

25. "Олимп" МО Новокубанский р-н - выходной

26. "Спарта" ДЮСШ с. Успенское - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

27. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - ДЮСШФ г. Армавир

10 тур 25 августа

28. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - выходной

29. "Олимп" МО Новокубанский р-н - СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

30. ДЮСШФ г. Армавир - "Спарта" ДЮСШ с. Успенское

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2006г.р.

в первой и второй объединенной лиге

Группа 11

1. «Урожай» 2006 г. Краснодар

2. ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар

3. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

4. КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар

5. ГДЮСШ МО г. Краснодар

6.

 

1 тур 28 апреля

1. «Урожай» 2006 г. Краснодар - выходной

2. ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар -  ГДЮСШ МО г. Краснодар

3. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар

2 тур 5 мая

4.  ГДЮСШ МО г. Краснодар - выходной

5. «Урожай» 2006 г. Краснодар - КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар

6. ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар - ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

3 тур 12 мая

7. ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар - выходной

8. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - «Урожай» 2006 г. Краснодар

9. КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар -  ГДЮСШ МО г. Краснодар

4 тур 19 мая

10. КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар - выходной

11. ГДЮСШ МО г. Краснодар - ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

12. «Урожай» 2006 г. Краснодар - ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар

5 тур 26 мая

13. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - выходной

14. КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар - ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар

15. ГДЮСШ МО г. Краснодар - «Урожай» 2006 г. Краснодар

6 тур 2 июня

16. «Урожай» 2006 г. Краснодар - выходной

17. ГДЮСШ МО г. Краснодар - ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар

18. КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар - ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

7 тур 9 июня

19. КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар - выходной

20. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - ГДЮСШ МО г. Краснодар

21. ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар - «Урожай» 2006 г. Краснодар

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар - выходной

23. «Урожай» 2006 г. Краснодар - ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

24. ГДЮСШ МО г. Краснодар - КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар

9 тур 22 августа

25.  ГДЮСШ МО г. Краснодар - выходной

26. КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар - «Урожай» 2006 г. Краснодар

27. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар

10 тур 25 августа

28. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - выходной

29. ДЮСШ «АФ» КК 2006 г. Краснодар - КК СШФ — 2006-2 г. Краснодар

30. «Урожай» 2006 г. Краснодар - ГДЮСШ МО г. Краснодар


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru