Первенство Краснодарского края по футболу 2019г. среди юношей 2004-2005гг.р. в первой и второй объединенной лиге

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге    

 

Группа 1

1. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н

2. СШ «Лидер» Кущевский р-н

3. «Юность» ст. Крыловская (Лен)

4. ДЮСШ ст. Павловская

5. ДЮСШ ст. Старощербиновская

6. «Виктория» СШ Староминский р-н

Группа 2

1. «Победа» Каневской р-н

2. СШ Тимашевск

3. «Восход» ст. Старовеличковская

4. ДЮСШ ст. Калининская

5. ДЮСШ ст. Брюховецкая

6. МО Брюховецкий р-н

Группа 3

1. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2. СШ «Труд» Тихорецкий р-н

3. СШ «Восход» с. Белая Глина

4. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

5. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

6. СШ №1 г. Кропоткин

Группа 4

1. ДЮСШ ст. Выселки

2. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

3. ДЮСШ Тбилисский р-н

4. «Флагман» ст. Динская

5. ЦФР г. Усть-Лабинск

6. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

Группа 5

1. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

2. СШОР по футболу07 г. Майкоп

3. ФК  «Омега» г. Курганинск

4. ДЮСШ а. Кошехабль

5. СШОР по футболу06 г. Майкоп

6. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

Группа 6

1. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

2. МО Туапсинский р-н

3. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

4. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

5. СШ «Юность» МО Горячий Ключ

6. ДЮСШ г. Апшеронск

Группа 7

1. КК СШФ — 2005 г. Краснодар

2. «ФШ Лидер» г. Краснодар

3. «Афипс» пос. Афипский

4. ДЮСШ №2 МО Динской р-н

5. ФК «Чемпион 1» г. Крснодар

6.

Группа 8

1. СШ «Спартак» г. Абинск

2. СШ "Витязь" г. Крымск

3. СШ №3 пгт. Черноморский

4. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

5. "Виктория" МО Славянский р-н

6. ДЮСШ Темрюкский р-н

Группа 9

1. СШ «Фортуна» г. Геленджик

2. «Черноморец» г. Новороссийск

3. СШОР №1 МО г-к Анапа

4. ДЮСШ 7 г-к. Анапа

5. «Победа» г. Новороссийск

6. СШ «Спарта» с. Кабардинка

Группа 10

1. "Олимп" МО Новокубанский р-н

2. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

3. "Рубин" ДЮСШ с. Успенское

4. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

5. ДЮСШФ г. Армавир

Группа 11

1. «ФК Регион-Юг» г. Краснодар

2. ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар

3. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

4. КК СШФ — 2004 г. Краснодар

5. ГДЮСШ МО г. Краснодар

6.

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 1

1. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н

2. СШ «Лидер» Кущевский р-н

3. «Юность» ст. Крыловская (Лен)

4. ДЮСШ ст. Павловская

5. ДЮСШ ст. Старощербиновская

6. «Виктория» СШ Староминский р-н

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Лидер» Кущевский р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

2. «Юность» ст. Крыловская (Лен) -  ДЮСШ ст. Павловская

3. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

5. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н- СШ «Лидер» Кущевский р-н

6. «Виктория» СШ Староминский р-н - ДЮСШ ст. Павловская

3 тур 12 мая

7. «Юность» ст. Крыловская (Лен) - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

8.  ДЮСШ ст. Павловская - ДЮСШ ст. Срощербиновская

9. СШ «Лидер» Кущевский р-н -«Виктория» СШ Староминский р-н

4 тур 19 мая

10. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н - «ДЮСШ ст. Павловская

11. СШ «Лидер» Кущевский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

12. Виктория» СШ Староминский р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

5 тур 26 мая

13. ДЮСШ ст. Павловская - СШ «Лидер» Кущевский р-н

14. ДЮСШ ст. Старощербиновская - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

15. ««Юность» ст. Крыловская (Лен) - «Виктория» СШ Староминский р-н

6 тур 2 июня

16. ДЮСШ ст. Старощербиновская - СШ «Лидер» Кущевский р-н

17. ДЮСШ ст. Павловская - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

18. «Виктория» СШ Староминский р-н - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

7 тур 9 июня

19. «Юность» ст. Крыловская (Лен) - ДЮСШ ст. Старощербиновская

20. СШ «Лидер» Кущевский р-н - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

21. ДЮСШ ст. Павловская - «Виктория» СШ Староминский р-н

8 тур 16 июня

22. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

23. ДЮСШ ст. Старощербиновская - ДЮСШ ст. Павловская

24. «Виктория» СШ Староминский р-н - СШ «Лидер» Кущевский р-н

9 тур 22 августа

25. ДЮСШ ст. Павловская - СШ по футболу «Спарта» г. Ейск

26. «Юность» ст. Крыловская (Лен) - СШ «Лидер» Кущевский р-н

27. ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Виктория» СШ Староминский р-н

10 тур 25 августа

28. СШ «Лидер» Кущевский р-н -  ДЮСШ ст. Павловская

29. СШ по футболу «Спарта» МО Ейский р-н- ДЮСШ ст. Старощербиновская

30. «Виктория» СШ Староминский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен)

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 2

1. «Победа» Каневской р-н

2. СШ Тимашевск

3. «Восход» ст. Старовеличковская

4. ДЮСШ ст. Калининская

5. ДЮСШ ст. Брюховецкая

6. МО Брюховецкий р-н

 

1 тур 28 апреля

1. СШ Тимашевск - ДЮСШ ст. Брюховецкая

2. «Победа» Каневской р-н - МО Брюховецкий р-н

3. «Восход» ст. Старовеличковская - ДЮСШ ст. Калининская

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ ст. Брюховецкая - «Восход» ст. Старовеличковская

5. «Победа» Каневской р-н - СШ Тимашевск

6. МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ ст. Калининская

3 тур 12 мая

7. «Восход» ст. Старовеличковская - «Победа» Каневской р-н

8. СШ Тимашевск - МО Брюховецкий р-н

9. ДЮСШ ст. Калининская - ДЮСШ ст. Брюховецкая

4 тур 19 мая

10. МО Брюховецкий р-н - ДЮСШ ст. Брюховецкая

11. СШ Тимашевск - «Восход» ст. Старовеличковская

12. «Победа» Каневской р-н - ДЮСШ ст. Калининская

5 тур 26 мая

13. «Восход» ст. Старовеличковская - МО Брюховецкий р-н

14. ДЮСШ ст. Брюховецкая - «Победа» Каневской р-н

15. ДЮСШ ст. Калининская - СШ Тимашевск

6 тур 2 июня

16. ДЮСШ ст. Брюховецкая - МО Брюховецкий р-н

17. ДЮСШ ст. Калининская - «Восход» ст. Старовеличковская

18. «Победа» Каневской р-н - СШ Тимашевск

7 тур 9 июня

19. «Восход» ст. Старовеличковская - ДЮСШ ст. Брюховецкая

20. СШ Тимашевск - «Победа» Каневской р-н

21. ДЮСШ ст. Калининская - МО Брюховецкий р-н

8 тур 16 июня

22. «Победа» Каневской р-н - «Восход» ст. Старовеличковская

23. ДЮСШ ст. Брюховецкая - ДЮСШ ст. Калининская

24. МО Брюховецкий р-н - СШ Тимашевск

9 тур 22 августа

25. ДЮСШ ст. Брюховецкая - МО Брюховецкий р-н

26. «Восход» ст. Старовеличковская - СШ Тимашевск

27. ДЮСШ ст. Калининская - «Победа» Каневской р-н

10 тур 25 августа

28. СШ Тимашевск - ДЮСШ ст. Калининская

29. «Победа» Каневской р-н - ДЮСШ ст. Брюховецкая

30. МО Брюховецкий р-н - «Восход» ст. Старовеличковская

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 3

1. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

2. СШ «Труд» Тихорецкий р-н

3. СШ «Восход» с. Белая Глина

4. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

5. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

6. СШ №1 г. Кропоткин

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

2. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

3. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ №1 г. Кропоткин

2 тур 5 мая

4. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

5. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

6. СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

3 тур 12 мая

7. СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

8. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

9. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ №1 г. Кропоткин

4 тур 19 мая

10. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

11. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

12. СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

5 тур 26 мая

13. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

14. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

15. СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ №1 г. Кропоткин

6 тур 2 июня

16. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

17. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

18. СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

7 тур 9 июня

19. СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

20. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

21. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - СШ №1 г. Кропоткин

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Восход» с. Белая Глина

23. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

24. СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

9 тур 22 августа

25. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н - ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

26. СШ «Восход» с. Белая Глина - СШ «Труд» Тихорецкий р-н

27. СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н - СШ №1 г. Кропоткин

10 тур 25 августа

28. СШ «Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

29. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк - СШ «Труд» -2 Тихорецкий р-н

30. СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Восход» с. Белая Глина

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 4

1. ДЮСШ ст. Выселки

2. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

3. ДЮСШ Тбилисский р-н

4. «Флагман» ст. Динская

5. ЦФР г. Усть-Лабинск

6. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

 

1 тур 28 апреля

1. ДЮСШ ст. Выселки - СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

2. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск -  ЦФР г. Усть-Лабинск

3. ДЮСШ Тбилисский р-н - «Флагман» ст. Динская

2 тур 5 мая

4. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - «Флагман» ст. Динская

5.  ЦФР г. Усть-Лабинск - ДЮСШ Тбилисский р-н

6. ДЮСШ ст. Выселки - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

3 тур 12 мая

7. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

8. ДЮСШ Тбилисский р-н - ДЮСШ ст. Выселки

9. «Флагман» ст. Динская -  ЦФР г. Усть-Лабинск

4 тур 19 мая

10.  СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - ЦФР г. Усть-Лабинск

11. ДЮСШ ст. Выселки - «Флагман» ст. Динская

12. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - ДЮСШ Тбилисский р-н

5 тур 26 мая

13. ДЮСШ Тбилисский р-н -  СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

14. «Флагман» ст. Динская - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

15.  ЦФР г. Усть-Лабинск - ДЮСШ ст. Выселки

6 тур 2 июня

16. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - ДЮСШ ст. Выселки

17. ЦФР г. Усть-Лабинск - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

18. Д«Флагман» ст. Динская - ЮСШ Тбилисский р-н

7 тур 9 июня

19. «Флагман» ст. Динская - СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

20.  ДЮСШ Тбилисский р-н - ЦФР г. Усть-Лабинск

21. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - ДЮСШ ст. Выселки

8 тур 16 июня

22. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

23. ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ Тбилисский р-н

24. ЦФР г. Усть-Лабинск - «Флагман» ст. Динская

9 тур 22 августа

25.  ЦФР г. Усть-Лабинск - СЦ «Ладожский» ст. Ладожская

26. «Флагман» ст. Динская - ДЮСШ ст. Выселки

27. ДЮСШ Тбилисский р-н - СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск

10 тур 25 августа

28. СЦ «Ладожский» ст. Ладожская - ДЮСШ Тбилисский р-н

29. СШ «Виктория» г. Усть-Лабинск - «Флагман» ст. Динская

30. ДЮСШ ст. Выселки - ЦФР г. Усть-Лабинск

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 5

1. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

2. СШОР по футболу07 г. Майкоп

3. ФК  «Омега» г. Курганинск

4. ДЮСШ а. Кошехабль

5. СШОР по футболу06 г. Майкоп

6. ДЮСШ «Юность» МО Мостовский р-н

 

1 тур 28 апреля

1. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - выходной

2. СШОР по футболу07 г. Майкоп - СШОР по футболу06 г. Майкоп

3. ФК  «Омега» г. Курганинск - ДЮСШ а. Кошехабль

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ а. Кошехабль  - выходной

5. СШОР по футболу06 г. Майкоп - ФК  «Омега» г. Курганинск

6. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - СШОР по футболу07 г. Майкоп

3 тур 12 мая

7. СШОР по футболу07 г. Майкоп - выходной

8. ФК  «Омега» г. Курганинск - СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

9. ДЮСШ а. Кошехабль - СШОР по футболу06 г. Майкоп

4 тур 19 мая

10. СШОР по футболу06 г. Майкоп - выходной

11. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - ДЮСШ а. Кошехабль

12. СШОР по футболу07 г. Майкоп - ФК  «Омега» г. Курганинск

5 тур 26 мая

13. ФК  «Омега» г. Курганинск - выходной

14. ДЮСШ а. Кошехабль -  СШОР по футболу07 г. Майкоп

15. СШОР по футболу06 г. Майкоп - СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

6 тур 2 июня

16. СШ «Триумф» МО Мостовский р-н - выходной

17. СШОР по футболу06 г. Майкоп  -  СШОР по футболу07 г. Майкоп

18. ДЮСШ а. Кошехабль - ФК  «Омега» г. Курганинск

7 тур 9 июня

19. ДЮСШ а. Кошехабль - выходной

20. ФК  «Омега» г. Курганинск - СШОР по футболу06 г. Майкоп

21. СШОР по футболу07 г. Майкоп - СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н

8 тур 16 июня

22. СШОР по футболу07 г. Майкоп - выходной

23. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - ФК  «Омега» г. Курганинск

24. СШОР по футболу06 г. Майкоп - ДЮСШ а. Кошехабль

9 тур 22 августа

25. СШОР по футболу06 г. Майкоп - выходной

26. ДЮСШ а. Кошехабль - СШ  «Триумф» МО  Мостовский р-н

27. ФК  «Омега» г. Курганинск - СШОР по футболу07 г. Майкоп

10 тур 25 августа

28. ФК  «Омега» г. Курганинск - выходной

29. СШОР по футболу07 г. Майкоп - ДЮСШ а. Кошехабль

30. СШ  «Триумф» МО Мостовский р-н - СШОР по футболу06 г. Майкоп

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 6

1. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

2. МО Туапсинский р-н

3. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

4. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

5. СШ «Юность» МО Горячий Ключ

6. ДЮСШ г. Апшеронск

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ДЮСШ г. Апшеронск

2. МО Туапсинский р-н - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

3. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ г. Апшеронск - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

5. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

6. МО Туапсинский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

3 тур 12 мая

7. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - ДЮСШ г. Апшеронск

8. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - МО Туапсинский р-н

9. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

4 тур 19 мая

10. ДЮСШ г. Апшеронск - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

11. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

12. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - МО Туапсинский р-н

5 тур 26 мая

13. ДЮСШ г. Апшеронск - МО Туапсинский р-н

14. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

15. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

6 тур 2 июня

16. ДЮСШ г. Апшеронск - СШ «Олимп» г. Апшеронск

17. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - МО Туапсинский р-н

18. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

7 тур 9 июня

19. ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н - ДЮСШ г. Апшеронск

20. ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - СШ «Юность» МО Горячий Ключ

21. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - МО Туапсинский р-н

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

23. МО Туапсинский р-н - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

24. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

9 тур 22 августа

25. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - ДЮСШ г. Апшеронск

26. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н 

27. МО Туапсинский р-н - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

10 тур 25 августа

28. МО Туапсинский р-н - СДЮСШ г. Апшеронск

29. СШ «Олимп» г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

30. СШ «Юность» МО Горячий Ключ - ДЮСШ «Юность» Белореченский р-н

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 7

1. КК СШФ — 2005 г. Краснодар

2. «ФШ Лидер» г. Краснодар

3. «Афипс» пос. Афипский

4. ДЮСШ №2 МО Динской р-н

5. ФК «Чемпион 1» г. Крснодар

6.

 

1 тур 28 апреля

1. КК СШФ — 2005 г. Краснодар - выходной

2. «ФШ Лидер» г. Краснодар -  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

3. «Афипс» пос. Афипский - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

2 тур 5 мая

4. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - выходной

5. КК СШФ — 2005 г. Краснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

6. «ФШ Лидер» г. Краснодар - «Афипс» пос. Афипский

3 тур 12 мая

7. «ФШ Лидер» г. Краснодар - выходной

8. «Афипс» пос. Афипский - КК СШФ — 2005 г. Краснодар

9. ДЮСШ №2 МО Динской р-н -  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

4 тур 19 мая

10.  ДЮСШ №2 МО Динской р-н - выходной

11. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - «Афипс» пос. Афипский

12. КК СШФ — 2005 г. Краснодар - «ФШ Лидер» г. Краснодар

5 тур 26 мая

13. «Афипс» пос. Афипский - выходной

14. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - «ФШ Лидер» г. Краснодар

15.  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - КК СШФ — 2005 г. Краснодар

6 тур 2 июня

16. КК СШФ — 2005 г. Краснодар - выходной

17. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - «ФШ Лидер» г. Краснодар

18. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - «Афипс» пос. Афипский

7 тур 9 июня

19. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - выходной

20. «Афипс» пос. Афипский - ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

21. «ФШ Лидер» г. Краснодар - КК СШФ — 2005 г. Краснодар

8 тур 16 июня

22. «ФШ Лидер» г. Краснодар - выходной

23. КК СШФ — 2005 г. Краснодар - «Афипс» пос. Афипский

24. ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

9 тур 22 августа

25.  ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар - выходной

26. ДЮСШ №2 МО Динской р-н - КК СШФ — 2005 г. Краснодар

27. «Афипс» пос. Афипский - «ФШ Лидер» г. Краснодар

10 тур 25 августа

28. «Афипс» пос. Афипский - выходной

29. «ФШ Лидер» г. Краснодар - ДЮСШ №2 МО Динской р-н

30.  КК СШФ — 2005 г. Краснодар - ФК «Чемпион-Екатеринодар» г. Крснодар

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге             

Группа 8

1. СШ «Спартак» г. Абинск

2. СШ "Витязь" г. Крымск

3. СШ №3 пгт. Черноморский

4. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

5. "Виктория" МО Славянский р-н

6. ДЮСШ Темрюкский р-н

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Спартак» г. Абинск - ДЮСШ Темрюкский р-н

2. СШ "Витязь" г. Крымск - "Виктория" МО Славянский р-н

3. СШ №3 пгт. Черноморский - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

2 тур 5 мая

4. ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

5. "Виктория" МО Славянский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

6. СШ «Спартак» г. Абинск - СШ "Витязь" г. Крымск

3 тур 12 мая

7. СШ "Витязь" г. Крымск - ДЮСШ Темрюкский р-н

8. СШ №3 пгт. Черноморский - СШ «Спартак» г. Абинск

9. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - "Виктория" МО Славянский р-н

4 тур 19 мая

10. ДЮСШ Темрюкский р-н - "Виктория" МО Славянский р-н

11. СШ «Спартак» г. Абинск - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

12. СШ "Витязь" г. Крымск - СШ №3 пгт. Черноморский

5 тур 26 мая

13. СШ №3 пгт. Черноморский - ДЮСШ Темрюкский р-н

14. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - СШ "Витязь" г. Крымск

15. "Виктория" МО Славянский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

6 тур 2 июня

16. ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ «Спартак» г. Абинск

17. "Виктория" МО Славянский р-н - СШ "Витязь" г. Крымск

18. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - СШ №3 пгт. Черноморский

7 тур 9 июня

19. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - ДЮСШ Темрюкский р-н

20. СШ №3 пгт. Черноморский - "Виктория" МО Славянский р-н

21. СШ "Витязь" г. Крымск - СШ «Спартак» г. Абинск

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ "Витязь" г. Крымск

23. СШ «Спартак» г. Абинск - СШ №3 пгт. Черноморский

24. "Виктория" МО Славянский р-н - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

9 тур 22 августа

25. "Виктория" МО Славянский р-н - ДЮСШ Темрюкский р-н

26. СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская - СШ «Спартак» г. Абинск

27. СШ №3 пгт. Черноморский - СШ "Витязь" г. Крымск

10 тур 25 августа

28. ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

29. СШ "Витязь" г. Крымск - СШ "Олимпиец" ст. Старонижестеблиевская

30. СШ «Спартак» г. Абинск - "Виктория" МО Славянский р-н

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 9

1. СШ «Фортуна» г. Геленджик

2. «Черноморец» г. Новороссийск

3. СШОР №1 МО г-к Анапа

4. ДЮСШ 7 г-к. Анапа

5. «Победа» г. Новороссийск

6. СШ «Спарта» с. Кабардинка

 

1 тур 28 апреля

1. СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Спарта» с. Кабардинка

2. «Черноморец» г. Новороссийск - «Победа» г. Новороссийск

3. СШОР №1 МО г-к Анапа - ДЮСШ 7 г-к. Анапа

2 тур 5 мая

4. СШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ 7 г-к. Анапа начало  в 14-30

5. «Победа» г. Новороссийск - СШОР №1 МО г-к Анапа

6. СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Черноморец» г. Новороссийск

3 тур 12 мая

7. СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Черноморец» г. Новороссийск

8. СШОР №1 МО г-к Анапа - СШ «Фортуна» г. Геленджик

9. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - «Победа» г. Новороссийск

4 тур 19 мая

10. «Победа» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

11. СШ «Фортуна» г. Геленджик - ДЮСШ 7 г-к. Анапа

12. «Черноморец» г. Новороссийск - СШОР №1 МО г-к Анапа

5 тур 26 мая

13. СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШОР №1 МО г-к Анапа

14. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - «Черноморец» г. Новороссийск

15. «Победа» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

6 тур 2 июня

16. СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШ «Фортуна» г. Геленджик

17. «Победа» г. Новороссийск - «Черноморец» г. Новороссийск

18. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - СШОР №1 МО г-к Анапа

7 тур 9 июня

19. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - СШ «Спарта» с. Кабардинка

20. СШОР №1 МО г-к Анапа - «Победа» г. Новороссийск

21. «Черноморец» г. Новороссийск - СШ «Фортуна» г. Геленджик

8 тур 16 июня

22. «Черноморец» г. Новороссийск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

23. СШ «Фортуна» г. Геленджик - СШОР №1 МО г-к Анапа

24. «Победа» г. Новороссийск - ДЮСШ 7 г-к. Анапа

9 тур 22 августа

25. СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Победа» г. Новороссийск

26. ДЮСШ 7 г-к. Анапа - СШ «Фортуна» г. Геленджик

27. СШОР №1 МО г-к Анапа - «Черноморец» г. Новороссийск

10 тур 25 августа

28.  СШОР №1 МО г-к Анапа - СШ «Спарта» с. Кабардинка

29. «Черноморец» г. Новороссийск - ДЮСШ 7 г-к. Анапа 

30 СШ «Фортуна» г. Геленджик - «Победа» г. Новороссийск

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 10

1. "Олимп" МО Новокубанский р-н

2. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

3. "Рубин" ДЮСШ с. Успенское

4. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

5. ДЮСШФ г. Армавир

 

1 тур 28 апреля

1. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

2. "Рубин" ДЮСШ с. Успенское - выходной

3. "Олимп" МО Новокубанский р-н – ДЮСШФ г. Армавир

2 тур 5 мая

4. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - "Рубин" ДЮСШ с. Успенское

5. "Олимп" МО Новокубанский р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

6. ДЮСШФ г. Армавир - выходной

3 тур 12 мая

7. "Рубин" ДЮСШ с. Успенское - "Олимп" МО Новокубанский р-н

8. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - выходной

9. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШФ г. Армавир

4 тур 19 мая

10. "Олимп" МО Новокубанский р-н - выходной

11. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - "Рубин" ДЮСШ с. Успенское

12. ДЮСШФ г. Армавир - СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

5 тур 26 мая

13. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - выходной

14. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - "Олимп" МО Новокубанский р-н

15. "Рубин" ДЮСШ с. Успенское - ДЮСШФ г. Армавир

6 тур 2 июня

16. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

17. "Рубин" ДЮСШ с. Успенское - выходной

18. ДЮСШФ г. Армавир - "Олимп" МО Новокубанский р-н

7 тур 9 июня

19. "Рубин" ДЮСШ с. Успенское - СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

20. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - "Олимп" МО Новокубанский р-н

21. ДЮСШФ г. Армавир - выходной

8 тур 16 июня

22. "Олимп" МО Новокубанский р-н - "Рубин" ДЮСШ с. Успенское

23. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - выходной

24. ДЮСШФ г. Армавир - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

9 тур 22 августа

25. "Олимп" МО Новокубанский р-н - выходной

26. "Рубин" ДЮСШ с. Успенское - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

27. СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск - ДЮСШФ г. Армавир

10 тур 25 августа

28. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - выходной

29. "Олимп" МО Новокубанский р-н - СШ "Крепыш" им. Тамазова г. Новокубанск

30. ДЮСШФ г. Армавир - "Рубин" ДЮСШ с. Успенское

 

Первенство Краснодарского края по футболу 2019г.

среди юношей 2004-2005гг.р.

в первой и второй объединенной лиге      

Группа 11

 

1. «ФК Регион-Юг» г. Краснодар

2. ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар

3. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

4. КК СШФ — 2004 г. Краснодар

5. ГДЮСШ МО г. Краснодар

6.

1 тур 28 апреля

1. «ФК Регион-Юг» г. Краснодар - выходной

2. ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар -  ГДЮСШ МО г. Краснодар

3. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - КК СШФ — 2004 г. Краснодар

2 тур 5 мая

4. ГДЮСШ МО г. Краснодар - выходной

5. «ФК Регион-Юг» г. Краснодар - КК СШФ — 2004 г. Краснодар

6. ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар - ФК «Чемпион 2» г. Краснодар

3 тур 12 мая

7. ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар - выходной

8. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - «ФК Регион-Юг» г. Краснодар

9. КК СШФ — 2004 г. Краснодар -  ГДЮСШ МО г. Краснодар

4 тур 19 мая

10.  КК СШФ — 2004 г. Краснодар - выходной

11. ГДЮСШ МО г. Краснодар - ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

12. «ФК Регион-Юг» г. Краснодар - ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар

5 тур 26 мая

13. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - выходной

14. КК СШФ — 2004 г. Краснодар - ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар

15. ГДЮСШ МО г. Краснодар - «ФК Регион-Юг» г. Краснодар

6 тур 2 июня

16. «ФК Регион-Юг» г. Краснодар - выходной

17. ГДЮСШ МО г. Краснодар - ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар

18. КК СШФ — 2004 г. Краснодар - ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

7 тур 9 июня

19. КК СШФ — 2004 г. Краснодар - выходной

20. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - ГДЮСШ МО г. Краснодар

21. ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар - «ФК Регион-Юг» г. Краснодар

8 тур 16 июня

22. ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар - выходной

23. «ФК Регион-Юг» г. Краснодар - ФК «Чемпион 2» г. Крснодар

24. ГДЮСШ МО г. Краснодар - КК СШФ — 2004 г. Краснодар

9 тур 22 августа

25.  ГДЮСШ МО г. Краснодар - выходной

26. КК СШФ — 2004 г. Краснодар - «ФК Регион-Юг» г. Краснодар

27. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар

10 тур 25 августа

28. ФК «Чемпион 2» г. Крснодар - выходной

29. ДЮСШ «АФ» КК 2005 г. Краснодар - КК СШФ — 2004 г. Краснодар

30. «ФК Регион-Юг» г. Краснодар - ГДЮСШ МО г. Краснодар


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru