Первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2009-2010гг. рождения 09 марта по 21 апреля 2019г.

Первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2009-2010гг. рождения 09 марта по 21 апреля 2019г.

города и районы Краснодарского края, Республика Адыгея

Группа №1

Группа №4

1. «Спартак» 2008г.р. ст. Каневская

2. «ФШ Каневская» ст. Каневская

3. «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

4. ДЮСШ ст. Старощербиновская

5. «Виктория» СШ Староминский р-н

6. СШФ «Мечта» МО Ейский р-н

7. СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н

8. СШ «Лидер» Ленинградский р-н

9. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

10. «Арсенал» Ейский р-н

11. «Лидер ст. Кущевская

1. ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н

2. ДЮСШФ г. Армавир

3. СШ «Дружба» ст. Удобная

4. ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

5. СШ «Крепыш» им. Тамазова г. Новокубанск

6. СШ «Надежда» ст. Советская

7. «Триумф» Мостовский р-н

8. ФК «Омега» г. Курганинск

Группа №2

Группа №5

1. ДЮСШ ст. Выселки

2. ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк

3. СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н

4. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

5. СШ №1 г. Кропоткин

6. СШ «Восход» с. Белая Глина

7. ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк

8. «Олимп» ст. Крыловская

1. СШ №6 г. Туапсе

2. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

3. «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск

4. МО Усть-Лабинский р-н

5. СШФ-1 г. Краснодар

6. СШФ-2 г. Краснодар

7. СШ №3 пгт. Черноморский

8. ФК ЮМР г. Краснодар

Группа №3

Группа №6

1. ДЮСШ №7 г. Анапа

2. ДЮСШ Темрюкский р-н

3. ДЮСШ г. Темрюк

4. СШОР №1 г. Анапа

5. СШ «Витязь» г. Крымск

6. СШ «Спарта» с. Кабардинка

7. АСК «Витязь» г. Анапа

8. СШ «Спартак» г. Абинск

9. «Старт» г. Геленджик

10. «Фортуна» г. Геленджик

1. СШ г. Тимашевск

2. СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

3. «Старко» СШ №7 г. Краснодар

4. «Виктория» Славянский р-н

5. ДЮСШ ст. Полтавская

6. ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская

7. ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская

8. ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1 г. Краснодар

9. ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2 г. Краснодар

10. «Титан» г. Краснодар

 

Первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2009-2010гг. рождения 09 марта по 21 апреля 2019г.

города и районы Краснодарского края, Республика Адыгея

Группа №1

1. «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская

7. СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н

2. «ФШ Каневская» ст. Каневская

8. СШ «Лидер» Ленинградский р-н

3. «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

9. СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

4. ДЮСШ ст. Старощербиновская

10. «Арсенал» Ейский р-н

5. «Виктория» СШ Староминский р-н

11. «Лидер ст. Кущевская

6. СШФ «Мечта» МО Ейский р-н

 

 

9 марта г. Ейск

1 СШФ «Мечта» МО Ейский р-н - «Арсенал» Ейский р-н

2 ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Виктория» СШ Староминский р-н

3 СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н - СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

4 «Арсенал» Ейский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

5 СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - ДЮСШ ст. Старощербиновская

6 СШФ «Мечта» МО Ейский р-н - СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н

7 СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н - «Арсенал» Ейский р-н

8 ДЮСШ ст. Старощербиновская - СШФ «Мечта» МО Ейский р-н

9 «Виктория» СШ Староминский р-н - СШ «Энергия» ст.Старощербиновская

9 марта ст. Кущевская

10 «Юность» ст. Крыловская (Лен.) - «Лидер ст. Кущевская

11 «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская - «ФШ Каневская» ст. Каневская

12 «Лидер ст. Кущевская - «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская

13 СШ «Лидер» Ленинградский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

14 «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская - СШ «Лидер» Ленинградский р-н

15 «ФШ Каневская» ст. Каневская - «Лидер ст. Кущевская

17 марта г. Ейск

16 СШ «Лидер» Ленинградский р-н - СШФ «Мечта» МО Ейский р-н

17 «Лидер ст. Кущевская - «Виктория» СШ Староминский р-н

18 СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н - СШ «Лидер» Ленинградский р-н

19 СШФ «Мечта» МО Ейский р-н - «Лидер ст. Кущевская

20 СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н - «Виктория» СШ Староминский р-н

17 марта ст. Старощербиновская

21 «ФШ Каневская» ст. Каневская - СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

22 «Юность» ст. Крыловская (Лен.) - «Арсенал» Ейский р-н

23 ДЮСШ ст. Старощербиновская - «ФШ Каневская» ст. Каневская

24 «Юность» ст. Крыловская (Лен.) - «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская

25 СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - «Арсенал» Ейский р-н

26 «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская - ДЮСШ ст. Старощербиновская

6 апреля ст. Каневская

27 «Виктория» СШ Староминский р-н - СШ «Лидер» Ленинградский р-н

28 ДЮСШ ст. Старощербиновская - «Лидер ст. Кущевская

29 СШ «Лидер» Ленинградский р-н - СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

30 «ФШ Каневская» ст. Каневская - «Виктория» СШ Староминский р-н

31 «Виктория» СШ Староминский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

32 «Лидер ст. Кущевская - СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н

33 «Арсенал» Ейский р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

34 «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская - СШФ «Мечта» МО Ейский р-н

35 «ФШ Каневская» ст. Каневская - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

36 СШФ «Мечта» МО Ейский р-н - СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

37 «Арсенал» Ейский р-н - СШ «Лидер» Ленинградский р-н

38 «Юность» ст. Крыловская (Лен.) - ДЮСШ ст. Старощербиновская

39 СШФ «Мечта» МО Ейский р-н - «ФШ Каневская» ст. Каневская

40 СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н - «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская

20 апреля ст. Крыловская (Лен.)

41 СШ «Лидер» Ленинградский р-н - «Лидер ст. Кущевская

42 СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

43 «ФШ Каневская» ст. Каневская - СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н

44 «Виктория» СШ Староминский р-н - СШФ «Мечта» МО Ейский р-н

45 СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская

46 «Арсенал» Ейский р-н - «Лидер ст. Кущевская

47 «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская - «Арсенал» Ейский р-н

48 ДЮСШ ст. Старощербиновская - СШФ «Сатурн» МО Ейский р-н

49 «Лидер ст. Кущевская - СШ «Энергия» ст. Старощербиновская

50 СШ «Лидер» Ленинградский р-н - «ФШ Каневская» ст. Каневская

51 СШ «Лидер» Ленинградский р-н - ДЮСШ ст. Старощербиновская

52 «Юность» ст. Крыловская (Лен.) - СШФ «Мечта» МО Ейский р-н

53 СШ «Энергия» ст. Старощербиновская - «Юность» ст. Крыловская (Лен.)

54 «Арсенал» Ейский р-н - «ФШ Каневская» ст. Каневская

55 «Виктория» СШ Староминский р-н - «Спартак» 2009г.р. ст. Каневская

 

Первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2009-2010гг. рождения 09 марта по 21 апреля 2019г.

города и районы Краснодарского края, Республика Адыгея

Группа №2

1. ДЮСШ ст. Выселки

5. СШ №1 г. Кропоткин

2. ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк

6. СШ «Восход» с. Белая Глина

3. СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н

7. ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк

4. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

8. «Олимп» ст. Крыловская

 

9 марта г. Кропоткин

1 ДЮСШ ст. Выселки - «Олимп» ст. Крыловская

2 ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк - ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк

3 СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н - СШ «Восход» с. Белая Глина

4 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - СШ №1 г. Кропоткин

5 СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

6 ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк - СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н

7 ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк

8 «Олимп» ст. Крыловская - СШ №1 г. Кропоткин

17 марта г. Кропоткин

9 ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк - «Олимп» ст. Крыловская

10 СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ ст. Выселки

11 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк

12 СШ №1 г. Кропоткин - СШ «Восход» с. Белая Глина

13 «Олимп» ст. Крыловская - СШ «Восход» с. Белая Глина

14 ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк - СШ №1 г. Кропоткин

15 ДЮСШ ст. Выселки - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

16 ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк - СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н

6 апреля г. Кропоткин

17 СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н - «Олимп» ст. Крыловская

18 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк

19 СШ №1 г. Кропоткин - ДЮСШ ст. Выселки

20 СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк

21 «Олимп» ст. Крыловская - ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк

22 ДЮСШ ст. Выселки - СШ «Восход» с. Белая Глина

23 ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк - СШ №1 г. Кропоткин

24 СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н - ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

20 апреля с. Белая Глина

25 ДЮСШ №1 г. Гулькевичи - «Олимп» ст. Крыловская

26 СШ №1 г. Кропоткин - СШ «ТМЗ-Труд» Тихорецкий р-н

27 СШ «Восход» с. Белая Глина - ДЮСШ «Альтаир» 2009 г. Тихорецк

28 ДЮСШ «Альтаир» 2010 г. Тихорецк - ДЮСШ ст. Выселки

Стыковые игры за 1-8 место в группе

29 1-2 место

30 3-4 место

31 5-6 место

32 7-8 место

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2009-2010гг. рождения 09 марта по 21 апреля 2019г.

города и районы Краснодарского края, Республика Адыгея

Группа №3

1. ДЮСШ №7 г. Анапа

6. СШ «Спарта» с. Кабардинка

2. ДЮСШ Темрюкский р-н

7. АСК «Витязь» г. Анапа

3. ДЮСШ г. Темрюк

8. СШ «Спартак» г. Абинск

4. СШОР №1 г. Анапа

9. «Старт» г. Геленджик

5. СШ «Витязь» г. Крымск

10. «Фортуна» г. Геленджик

 

9 марта г. Темрюк

1 ДЮСШ Темрюкский р-н - АСК «Витязь» г. Анапа

2 ДЮСШ г. Темрюк - СШОР №1 г. Анапа

3 АСК «Витязь» г. Анапа - ДЮСШ г. Темрюк

4 ДЮСШ №7 г. Анапа - ДЮСШ Темрюкский р-н

5 ДЮСШ г. Темрюк - ДЮСШ №7 г. Анапа

6 СШОР №1 г. Анапа - АСК «Витязь» г. Анапа

9 марта г. Абинск

7 СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Фортуна» г. Геленджик

8 СШ «Спартак» г. Абинск - «Старт» г. Геленджик

9 «Фортуна» г. Геленджик - СШ «Спартак» г. Абинск

10 СШ «Витязь» г. Крымск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

11 СШ «Спартак» г. Абинск - СШ «Витязь» г. Крымск

12 «Старт» г. Геленджик - «Фортуна» г. Геленджик

17 марта г. Крымск

13 АСК «Витязь» г. Анапа - СШ «Витязь» г. Крымск

14 СШ «Спартак» г. Абинск - СШОР №1 г. Анапа

15 ДЮСШ №7 г. Анапа - «Фортуна» г. Геленджик

16 ДЮСШ г. Темрюк - СШ «Спартак» г. Абинск

17 «Старт» г. Геленджик - ДЮСШ г. Темрюк

18 ДЮСШ Темрюкский р-н - «Фортуна» г. Геленджик

19 СШ «Спарта» с. Кабардинка - АСК «Витязь» г. Анапа

20 ДЮСШ №7 г. Анапа - СШОР №1 г. Анапа

21 ДЮСШ Темрюкский р-н - СШ «Витязь» г. Крымск

22 СШ «Спарта» с. Кабардинка - «Старт» г. Геленджик

6 апреля ст. Анапская

23 СШОР №1 г. Анапа - «Старт» г. Геленджик

24 ДЮСШ Темрюкский р-н - ДЮСШ г. Темрюк

25 «Фортуна» г. Геленджик - АСК «Витязь» г. Анапа

26 СШ «Спартак» г. Абинск - СШ «Спарта» с. Кабардинка

27 «Старт» г. Геленджик - СШ «Витязь» г. Крымск

28 АСК «Витязь» г. Анапа - СШ «Спартак» г. Абинск

29 ДЮСШ г. Темрюк - «Фортуна» г. Геленджик

30 СШОР №1 г. Анапа - ДЮСШ Темрюкский р-н

31 ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Спарта» с. Кабардинка

32 ДЮСШ Темрюкский р-н - «Старт» г. Геленджик

33 СШ «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ №7 г. Анапа

20 апреля с. Дивноморское

34 СШ «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ г. Темрюк

35 СШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ Темрюкский р-н

36 СШ «Витязь» г. Крымск - «Фортуна» г. Геленджик

37 ДЮСШ №7 г. Анапа - СШ «Спартак» г. Абинск

38 СШОР №1 г. Анапа - «Фортуна» г. Геленджик

39 «Старт» г. Геленджик - АСК «Витязь» г. Анапа

40 ДЮСШ г. Темрюк - СШ «Спарта» с. Кабардинка

41 СШОР №1 г. Анапа - СШ «Витязь» г. Крымск

42 АСК «Витязь» г. Анапа - ДЮСШ №7 г. Анапа

43 СШ «Спарта» с. Кабардинка - СШОР №1 г. Анапа

44 СШ «Спартак» г. Абинск - ДЮСШ Темрюкский р-н

45 «Старт» г. Геленджик - ДЮСШ №7 г. Анапа

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2009-2010гг. рождения 09 марта по 21 апреля 2019г.

города и районы Краснодарского края, Республика Адыгея

Группа №4

1. ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н

5. СШ «Крепыш» им. Тамазова г. Новокубанск

2. ДЮСШФ г. Армавир

6. СШ «Надежда» ст. Советская

3. СШ «Дружба» ст. Удобная

7. «Триумф» Мостовский р-н

4. ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

8. ФК «Омега» г. Курганинск

 

9 марта г. Армавир

1 ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н - ФК «Омега» г. Курганинск

2 ДЮСШФ г. Армавир - «Триумф» Мостовский р-н

3 СШ «Дружба» ст. Удобная - СШ «Надежда» ст. Советская

4 ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» Отрадная - СШ «Крепыш» им. Тамазова

5 ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Крепыш» им. Тамазова г. Новокубанск

6 СШ «Надежда» ст. Советская - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

7 «Триумф» Мостовский р-н - СШ «Дружба» ст. Удобная

8 ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н - ДЮСШФ г. Армавир

17 марта п. Мостовской

9 ДЮСШФ г. Армавир - ФК «Омега» г. Курганинск

10 СШ «Дружба» ст. Удобная - ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н

11 ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - «Триумф» Мостовский р-н

12 СШ «Крепыш» им. Тамазова г. Новокубанск - СШ «Надежда» ст. Советская

13 ФК «Омега» г. Курганинск - СШ «Надежда» ст. Советская

14 «Триумф» Мостовский р-н - СШ «Крепыш» им. Тамазова г. Новокубанск

15 ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

16 ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Дружба» ст. Удобная

6 апреля г. Армавир

17 СШ «Дружба» ст. Удобная - ФК «Омега» г. Курганинск

18 ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - ДЮСШФ г. Армавир

19 СШ «Крепыш» им. Тамазова г. Новокубанск - ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н

20 СШ «Надежда» ст. Советская - «Триумф» Мостовский р-н

21 ФК «Омега» г. Курганинск - «Триумф» Мостовский р-н

22 ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н - СШ «Надежда» ст. Советская

23 ДЮСШФ г. Армавир - СШ «Крепыш» им. Тамазова г. Новокубанск

24 СШ «Дружба» ст. Удобная - ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

20 апреля г. Курганинск

25 ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная - ФК «Омега» г. Курганинск

26 СШ «Крепыш» им. Тамазова г. Новокубанск - СШ «Дружба» ст. Удобная

27 СШ «Надежда» ст. Советская - ДЮСШФ г. Армавир

28 «Триумф» Мостовский р-н - ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н

Стыковые игры за 1-8 место в группе

29 1-2 место

30 3-4 место

31 5-6 место

32 7-8 место

 

  

Первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2009-2010гг. рождения 09 марта по 21 апреля 2019г.

города и районы Краснодарского края, Республика Адыгея

Группа №5

1. СШ №6 г. Туапсе

5. СШФ-1 г. Краснодар

2. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

6. СШФ-2 г. Краснодар

3. «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск

7. СШ №3 пгт. Черноморский

4. МО Усть-Лабинский р-н

8. ФК ЮМР г. Краснодар

 

9 марта г. Краснодар стадион «Кубань»

1 СШ №6 г. Туапсе - ФК ЮМР г. Краснодар

2 СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

3 «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШФ-2 г. Краснодар

4 МО Усть-Лабинский р-н - СШФ-1 г. Краснодар

5 ФК ЮМР г. Краснодар - СШФ-1 г. Краснодар

6 СШФ-2 г. Краснодар - МО Усть-Лабинский р-н

7 СШ №3 пгт. Черноморский - «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск

8 СШ №6 г. Туапсе - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

17 марта г. Краснодар стадион «Кубань»

9 СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - ФК ЮМР г. Краснодар

10 «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск - СШ №6 г. Туапсе

11 МО Усть-Лабинский р-н - СШ №3 пгт. Черноморский

12 СШФ-1 г. Краснодар - СШФ-2 г. Краснодар

13 ФК ЮМР г. Краснодар - СШФ-2 г. Краснодар

14 СШ №3 пгт. Черноморский - СШФ-1 г. Краснодар

15 СШ №6 г. Туапсе - МО Усть-Лабинский р-н

16 СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск

6 апреля г. Краснодар стадион «Кубань»

17 «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск - ФК ЮМР г. Краснодар

18 МО Усть-Лабинский р-н - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

19 СШФ-1 г. Краснодар - СШ №6 г. Туапсе

20 СШФ-2 г. Краснодар - СШ №3 пгт. Черноморский

21 ФК ЮМР г. Краснодар - СШ №3 пгт. Черноморский

22 СШ №6 г. Туапсе - СШФ-2 г. Краснодар

23 СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н - СШФ-1 г. Краснодар

24 «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск - МО Усть-Лабинский р-н

20 апреля г. Краснодар стадион «Кубань»

25 МО Усть-Лабинский р-н - ФК ЮМР г. Краснодар

26 СШФ-1 г. Краснодар - «Олимп -2017» СШ «Олимп» г. Апшеронск

27 СШФ-2 г. Краснодар - СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

28 СШ №3 пгт. Черноморский - СШ №6 г. Туапсе

Стыковые игры за 1-8 место в группе

29 1-2 место

30 3-4 место

31 5-6 место

32 7-8 место

 

 

Первенство Краснодарского края по футболу

среди мальчиков 2009-2010гг. рождения 09 марта по 21 апреля 2019г.

города и районы Краснодарского края, Республика Адыгея

Группа №6

1. СШ г. Тимашевск

6. ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская

2. СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

7. ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская

3. «Старко» СШ №7 г. Краснодар

8. ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1 г. Краснодар

4. «Виктория» Славянский р-н

9. ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2 г. Краснодар

5. ДЮСШ ст. Полтавская

10. «Титан» г. Краснодар

 

9 марта г. Славянск-на-Кубани

1 СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - СШ г. Тимашевск

2 «Виктория» Славянский р-н - ДЮСШ ст. Полтавская

3 СШ г. Тимашевск - ДЮСШ ст. Полтавская

4 СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - «Виктория» Славянский р-н

5 «Виктория» Славянский р-н - СШ г. Тимашевск

6 ДЮСШ ст. Полтавская - СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

9 марта Краснодар ул, 2-ая Пятилетка 14

7 ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2 г. Краснодар - «Старко» СШ №7 г. Краснодар

8 ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская - ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская

9 «Старко» СШ №7 г. Краснодар - ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская

10 ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1 - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2

11 ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1

12 ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская - «Старко» СШ №7 г. Краснодар

13 ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2 г. Краснодар - «Титан» г. Краснодар

14 ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1 г. Краснодар - «Титан» г. Краснодар

17 марта Краснодар стадион ул, 2-ая Пятилетка 14

15 СШ г. Тимашевск - «Титан» г. Краснодар

16 «Старко» СШ №7 г. Краснодар - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1 г. Краснодар

17 «Виктория» Славянский р-н - ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская

18 СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2

19 «Титан» г. Краснодар - ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская

20 ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская - ДЮСШ ст. Полтавская

21 ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1 г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

22 СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - «Старко» СШ №7 г. Краснодар

23 ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2 - СШ г. Тимашевск

24 ДЮСШ ст. Полтавская - ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская

6 апреля стадион ул, 2-ая Пятилетка 14

25 «Титан» г. Краснодар - ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская

26 ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2 г. Краснодар - ДЮСШ ст. Полтавская

27 ДЮСШ ст. Полтавская - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1 г. Краснодар

28 ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская - СШ г. Тимашевск

29 «Старко» СШ №7 г. Краснодар - «Титан» г. Краснодар

30 ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская - СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский

31 «Виктория» Славянский р-н - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2 г. Краснодар

32 «Старко» СШ №7 г. Краснодар - СШ г. Тимашевск

33 ДЮСШ «2009-2010 Е» ст.Калининская - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1

34 СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - «Титан» г. Краснодар

35 ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская - «Виктория» Славянский р-н

20 апреля стадион ул, 2-ая Пятилетка 14

36 ДЮСШ ст. Полтавская - «Старко» СШ №7 г. Краснодар

37 ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2 - ДЮСШ «2009-2010 Е» ст.Калининская

38 «Старко» СШ №7 г. Краснодар - «Виктория» Славянский р-н

39 ДЮСШ ст. Полтавская - «Титан» г. Краснодар

40 СШ г. Тимашевск - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-1 г. Краснодар

41 СШ им. А.И. Майстренко п. Октябрьский - ДЮСШ «2009-2010 Е» ст. Калининская

42 «Виктория» Славянский р-н - «Титан» г. Краснодар

43 ДЮСШ «2009-2010 Т» с. Калининская - ДЮСШ «Академия футбола» 2009-2

44 ДЮСШ«Академия футбола»2009-1 - СШ им.А.И. Майстренко п.Октябрьский

45 СШ г. Тимашевск - ДЮСШ «2009-2010 Т» ст. Калининская


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru