Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

 Состав участников

Группа А

Группа В

1

«Академия футбола» 2008 г. Краснодар Багапов А.Х.

1

«Академия футбола» 2007-1 г. Краснодар Квятковский Н.Н.

2

ФШ «Каневская» 2007 ст. Каневская Решетов А.Л.

2

ФК «Чемпион» г. Краснодар Адельшин Д.Р.

3

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар Бабешко А.Н.

3

СШ №1 МО Северский р-н Малыш В.М.

4

«Академия футбола» 2007-2 г. Краснодар Чистяков А.В.

4

СШ по футболу2007-2  г. Краснодар Кузнецов А.Е.

Группа С

Группа D

1

СШ по футболу 2007-1 г. Краснодар Греков В.В.

1

ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск Ципоренко Д.А.

2

«Академия футбола» 2007-3 г. Краснодар Тетюков Е.Л.

2

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский Богданов С.Д.

3

СШ «Спартак» г. Абинск Гриненко А.И.

3

СШОР по футболу 2007-1 г. Майкоп Манченко Ю.В.

4

«Академия футбола» 2007-4 г. Краснодар Квятковский Н.Н.

4

СШОР по футболу 2007-2 г. Майкоп Манченко Ю.В.

 

 

5

СШОР по футболу 2007-3 г. Майкоп Белоус А.И.

 

 

6

ДЮСШ «Олимп» 2 г. Апшеронск Ципоренко Д.А.

 

 

7

ДЮСШ г. Апшеронск Аксенов В.Р.

 

 

8

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н Пелихов В.В.

 

Расписание групп А, В, С.

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

02.12.18

8-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2008 -«Академия футбола» 2007-2

Афонин И.

7-1

02.12.18

11-00

2ая Пятилетка

ФШ «Каневская» 2007 - «Футбольная школа Лидер»

Белоусов Д.

4-0

02.12.18

9-30

«Кубань»

«Академия футбола» 2007-1 – СШ по футболу2007-2

Дашко Д.

0-1

02.12.18

8-30

2ая Пятилетка

ФК «Чемпион» г. Краснодар – СШ №1 МО Северский р-н

Белоусов Д.

1-4

02.12.18

9-30

«Кубань»

СШ по футболу 2007-1 - «Академия футбола» 2007-4

Миронов А.

7-1

02.12.18

15-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-3 – СШ «Спартак» г. Абинск

Метус В.

2-2

2 тур (08-09.12.18)

23.12.18

8-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-2 - «Футбольная школа Лидер»

Белоусов Д.

0-5

08.12.18

11-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2008 – ФШ «Каневская» 2007

Ефремов Д.

8-0

09.12.18

9-30

«Кубань»

СШ по футболу2007-2 – СШ №1 МО Северский р-н

Белоусов Д.

1-0

09.12.18

13-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-1 – ФК «Чемпион» г. Краснодар

Миронов А.

1-0

09.12.18

14-15

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-4 – СШ «Спартак» г. Абинск

Миронов А

1-4

09.12.18

9-30

«Кубань»

СШ по футболу 2007-1 - «Академия футбола» 2007-3

Нкабока Д.

5-0

 

3 тур (15-16.12.18)

16.12.18

8-45

2ая Пятилетка

ФШ «Каневская» 2007 - «Академия футбола» 2007-2

Дашко Д.

3-2

16.12.18

14-00

2ая Пятилетка

«Футбольная школа Лидер» - «Академия футбола» 2008

Ефремов Д.

0-1

16.12.18

9-30

«Кубань»

ФК «Чемпион» г. Краснодар – СШ по футболу2007-2

Метус В.

1-2

16.12.18

14-00

2ая Пятилетка

СШ №1 МО Северский р-н - «Академия футбола» 2007-1

Корнев В.

1-1

16.12.18

15-15

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2007-3 - «Академия футбола» 2007-4

Корнев В.

6-0

16.12.18

9-30

«Кубань»

СШ «Спартак» г. Абинск – СШ по футболу 2007-1

Мустафин Н.

2-6

4 тур (12-13.01.19)

13.01.19

13-45

2ая Пятилетка

1 А - 4 В (1 пара) «Академия футбола» 2008 - ФК «Чемпион»

Афонин И.

6-1

13.01.19

9-30

«Кубань»

1 С – 4 А (2 пара) СШ по футболу 2007-1 - «Академия футбола» 2007-2

Шамыков М.

13-0

13.01.19

9-30

«Кубань»

1 В – 4 С (3 пара) СШ по футболу2007-2 - «Академия футбола» 2007-4

Нередько Н.

2-0

13.01.19

11-30

КГАУ

3 А – 2 В (4 пара) «Футбольная школа Лидер» - СШ №1 МО Северский р-н

Сальников А.

0-1

13.01.19

11-30

КГАУ

3 С – 2 А (5 пара) СШ «Спартак» г. Абинск - ФШ «Каневская» 2007

Максименко М.

2-1

13.01.19

13-45

2ая Пятилетка

3 В – 2 С (6 пара) «Академия футбола» 2007-1 - «Академия футбола» 2007-3

Миронов А.

4-0

5 тур (19-20.01.19)

20.01.19

13-45

2ая Пятилетка

победители (1-6) «Академия футбола» 2008 - «Академия футбола» 2007-1      1 пара

Бурлаков

2-2 (3-5)

20.01.19

9-30

«Кубань»

победители (2-5) СШ по футболу 2007-1 - СШ «Спартак» г. Абинск                 2 пара

Максименко

4-0

20.01.19

9-30

«Кубань»

победители (3-4) СШ по футболу2007-2 - СШ №1 МО Северский р-н               3 пара

Саканян Э.

0-2

19.01.19

11-00

2ая Пятилетка

проигравшие (1-6) ФК «Чемпион» - «Академия футбола» 2007-3                        4 пара

Нередько Н.

2-1

20.01.19

13-45

2ая Пятилетка

проигравшие (2-5) «Академия футбола» 2007-2 - ФШ «Каневская» 2007           5 пара

Корнев В.

1-5

20.01.19

14-45

2ая Пятилетка

проигравшие (3-4) «Академия футбола» 2007-4 - «Футбольная школа Лидер»  6 пара

Корнев В.

2-1

6 тур (26-27.01.19)

27.01.19

12-30

 

2ая Пятилетка

победитель 1 пары – 1 место группы D  «Академия футбола» 2007-1 - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский (1 пара)

Ефремов Д.

5-0

27.01.19

10-15

«Кубань»

победители 2 и 3 пары СШ по футболу 2007-1 - СШ №1 МО Северский р-н (2 пара)

Нередько Н.

5-0

26.01.19

11-30

2ая Пятилетка

проигравший 1 пары – 2 место группы D«Академия футбола» 2008 -  ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск (3 пара)

Кириченко В.

0-0 (0-3)

27.01.19

10-15

«Кубань»

проигравший 2 и 3 пары СШ по футболу 2007-2 - СШ «Спартак» г. Абинск (4 пара)

Афонин И.

2-1

26.01.19

10-00

«Покровские оз»

победитель 4 пары – 3 место группы DФК «Чемпион» -  СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н (5 пара)

Метус В.

5-0

 

 

 

победитель 5 и 6 пары – ФШ «Каневская» 2007 - «Академия футбола» 2007-4 (6 пара)

 

0-3

26.01.19

10-15

2ая Пятилетка

проигравшие 4 пары – 4 место D  «Академия футбола» 2007-3 - СШОР по футболу 2007-1 г. Майкоп ( 7 пара)

Афонин И.

3-2

26.01.19

11-30

2ая Пятилетка

проигравший 5 пары – 5 место D  «Академия футбола» 2007-2 - ДЮСШ г. Апшеронск (8 пара)

Афонин И.

1-4

 

 

 

проигравший 6 пары – 6 место D  «Футбольная школа Лидер» -  СШОР по футболу 2007-2 г. Майкоп  (9 пара)

 

3-0

7 тур (02-03.02.19)

03.02.19

13-30

«Кубань»

матч за 1 место «Академия футбола» 2007-1 - СШ по футболу 2007-1

Нередько Н.

0-0 (2-4)

03.02.19

13-30

«Кубань»

матч за 3 место ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - СШ №1 МО Северский р-н

Дашко Д.

0-0 (4-5)

03.02.19

12-00

«Кубань»

матч за 5 место ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск - СШ по футболу 2007-2

Дашко Д.

1-2

03.02.19

15-00

2ая Пятилетка

матч за 7 место «Академия футбола» 2008 -  СШ «Спартак» г. Абинск

Максименко М

1-2

02.02.19

11-30

2ая Пятилетка

матч за 9 место ФК «Чемпион» - «Академия футбола» 2007-4

Ковригин В.

2-1

 

 

 

матч за 11 место СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н - ФШ «Каневская» 2007

 

3-0

02.02.19

10-15

2ая Пятилетка

матч за 13 место «Академия футбола» 2007-3 - ДЮСШ г. Апшеронск

Бахус Е.

3-3 (1-2)

 

 

 

матч за 15 место СШОР по футболу 2007-1 - «Академия футбола» 2007-2

 

0-3

02.02.19

10-15

2ая Пятилетка

матч за 17 место «Футбольная школа Лидер» - ДЮСШ «Олимп»  2 г. Апшеронск

 

1-3

 

 

 

матч за 19 место СШОР по футболу 2007-2 - СШОР по футболу 2007-3

 

3-0

               

Расписание группы D

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

01.11.18

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 1 – СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

Шипков В.

6-0

01.11.18

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский – ДЮСШ г. Апшеронск

Козленко А.

2-0

01.11.18

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-1 – ДЮСШ «Олимп» 2

Шипков В.

1-1

04.11.18

16-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-2 – СШОР по футболу 2007-3

 

4-0

2 тур

08.11.18

12-00

Майкоп

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н – СШОР по футболу 2007-3

Шулик В.

2-3

08.11.18

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 2 – СШОР по футболу 2007-2

Шулик В.

1-1

08.11.18

15-00

Майкоп

ДЮСШ г. Апшеронск – СШОР по футболу 2007-1

Селютин Р.

1-2

08.11.18

15-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 1 – ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

Козленко А.

0-1

3 тур

15.12.18

12-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский – СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский

Козленко А.

2-0

15.12.18

14-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-1 – ДЮСШ «Олимп» 1

Шулик В.

0-1

15.12.18

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-2 – ДЮСШ г. Апшеронск

Козленко А.

1-10

15.12.18

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-3 – ДЮСШ «Олимп» 2

Селютин Р.

4-3

4 тур

22.12.18

13-00

Майкоп

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н – ДЮСШ «Олимп» 2

Селютин Р.

1-0

22.12.18

14-00

Майкоп

ДЮСШ г. Апшеронск – СШОР по футболу 2007-3

Селютин Р.

1-5

22.12.18

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 1 – СШОР по футболу 2007-2

Шулик В.

4-0

22.12.18

12-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский – СШОР по футболу 2007-1

Шулик В.

1-0

5 тур

23.12.18

14-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-1 – СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

Козленко А.

0-0

23.12.18

14-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-2 – ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

Козленко А.

1-4

21.12.18

15-30

Майкоп

СШОР по футболу 2007-3 – ДЮСШ «Олимп» 1

Шулик В.

0-7

23.12.18

15-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 2 – ДЮСШ г. Апшеронск

Васильченко М.

0-0

6 тур

12.01.19

12-00

Майкоп

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н – ДЮСШ г. Апшеронск

Шулик В.

2-2

25.12.18

10-00

Апшеронск

ДЮСШ «Олимп» 1 – ДЮСШ «Олимп» 2

Семенютин М.

1-0

12.01.19

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский – СШОР по футболу 2007-3

Козленко А.

2-0

13.01.19

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-1 – СШОР по футболу 2007-2

 Шулик В.

3-2

7 тур

13.01.19

10-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-2 – СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

Шулик В.

1-2

25.12.18

10-00

Майкоп

СШОР по футболу 2007-3 – СШОР по футболу 2007-1

Шулик В.

1-1

13.01.19

11-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» 2 – ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

Селютин Р.

1-1

13.01.19

10-00

Майкоп

ДЮСШ г. Апшеронск – ДЮСШ «Олимп» 1

Селютин Р.

0-2

8 тур стыковые игры

19.01.19

15-00

Майкоп

Матч за 1 место в группе (1-2 место) «Олимп» п. Тульский - «Олимп» 1

Миронов А.

0-0 (2-1)

19.01.19

12-00

Майкоп

Матч за 3 место в группе (3-4 место) «Кубань» Усть-Лабинский р-н - СШОРФ 2007-1

Козленко А.

1-1 (4-3)

19.01.19

14-00

Майкоп

Матч за 5 место в группе (5-6 место) ДЮСШ г. Апшеронск - СШОРФ 2007-2

Богданов Д.

3-0

18.01.19

15-00

Майкоп

Матч за 7 место в группе (7-8 место) СШОРФ 2007-3 - ДЮСШ «Олимп» 2

Селютин Р.

0-2

 

 

 

9 тур  стыковые игры

 

 

27.01.19

12-30

 

2ая Пятилетка

победитель 1 пары – 1 место группы D  «Академия футбола» 2007-1 - ДЮСШ «Олимп» п. Тульский (1 пара)

Ефремов Д.

5-0

27.01.19

10-15

«Кубань»

победители 2 и 3 пары СШ по футболу 2007-1 - СШ №1 МО Северский р-н (2 пара)

Нередько Н.

5-0

26.01.19

11-30

2ая Пятилетка

проигравший 1 пары – 2 место группы D«Академия футбола» 2008 -  ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск (3 пара)

Кириченко В.

0-0 (0-3)

27.01.19

10-15

«Кубань»

проигравший 2 и 3 пары СШ по футболу 2007-2 - СШ «Спартак» г. Абинск (4 пара)

Афонин И.

2-1

26.01.19

10-00

«Покровские оз»

победитель 4 пары – 3 место группы DФК «Чемпион» -  СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н (5 пара)

Метус В.

5-0

 

 

 

победитель 5 и 6 пары – ФШ «Каневская» 2007 - «Академия футбола» 2007-4 (6 пара)

 

0-3

26.01.19

10-15

2ая Пятилетка

проигравшие 4 пары – 4 место D  «Академия футбола» 2007-3 - СШОР по футболу 2007-1 г. Майкоп ( 7 пара)

Афонин И.

3-2

26.01.19

11-30

2ая Пятилетка

проигравший 5 пары – 5 место D  «Академия футбола» 2007-2 - ДЮСШ г. Апшеронск (8 пара)

Афонин И.

1-4

 

 

 

проигравший 6 пары – 6 место D  «Футбольная школа Лидер» -  СШОР по футболу 2007-2 г. Майкоп  (9 пара)

 

3-0

10 стыковые игры

03.02.19

13-30

«Кубань»

матч за 1 место «Академия футбола» 2007-1 - СШ по футболу 2007-1

Нередько Н.

0-0 (2-4)

03.02.19

13-30

«Кубань»

матч за 3 место ДЮСШ «Олимп» п. Тульский - СШ №1 МО Северский р-н

Дашко Д.

0-0 (4-5)

03.02.19

12-00

«Кубань»

матч за 5 место ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск - СШ по футболу 2007-2

Дашко Д.

1-2

03.02.19

15-00

2ая Пятилетка

матч за 7 место «Академия футбола» 2008 -  СШ «Спартак» г. Абинск

Максименко М

1-2

02.02.19

11-30

2ая Пятилетка

матч за 9 место ФК «Чемпион» - «Академия футбола» 2007-4

Ковригин В.

2-1

 

 

 

матч за 11 место СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н - ФШ «Каневская» 2007

 

3-0

02.02.19

10-15

2ая Пятилетка

матч за 13 место «Академия футбола» 2007-3 - ДЮСШ г. Апшеронск

Бахус Е.

3-3 (1-2)

 

 

 

матч за 15 место СШОР по футболу 2007-1 - «Академия футбола» 2007-2

 

0-3

02.02.19

10-15

2ая Пятилетка

матч за 17 место «Футбольная школа Лидер» - ДЮСШ «Олимп»  2 г. Апшеронск

 

1-3

 

 

 

матч за 19 место СШОР по футболу 2007-2 - СШОР по футболу 2007-3

 

3-0

             

 

 Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2007г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» 2008 г. Краснодар

 

8-0

1-0

7-1

3

0

0

16-1

9

1

3

3

3

2

ФШ «Каневская» 2007 ст. Каневская

0-8

 

4-0

3-2

2

0

1

7-10

6

2

0

3

3

3

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар

0-1

0-4

 

5-0

1

0

2

5-5

3

3

0

0

3

4

«Академия футбола» 2007-2 г. Краснодар

1-7

2-3

0-5

 

1

0

2

3-15

0

4

0

0

0

 

 Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» 2007-1 г. Краснодар

 

1-0

1-1

0-1

1

1

1

2-2

4

3

3

1

0

2

ФК «Чемпион» г. Краснодар

0-1

 

1-4

1-2

0

0

3

2-7

0

4

0

0

0

3

СШ №1 МО Северский р-н

1-1

4-1

 

0-1

1

1

1

5-3

4

2

1

3

0

4

СШ по футболу2007-2  г. Краснодар

1-0

2-1

1-0

 

3

0

0

4-1

9

1

3

3

3

 

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ по футболу 2007-1 г. Краснодар

 

5-0

6-2

7-1

3

0

0

18-3

9

1

3

3

3

2

«Академия футбола» 2007-3 г. Краснодар

0-5

 

2-2

6-0

1

1

1

8-7

4

2

0

1

3

3

СШ «Спартак» г. Абинск

2-6

2-2

 

4-1

1

1

1

8-9

4

3

0

1

3

4

«Академия футбола» 2007-4 г. Краснодар

1-7

0-6

1-4

 

0

0

3

2-17

0

4

0

0

0

 

 Группа D

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск

 

0-1

1-0

4-0

7-0

1-0

2-0

6-0

6

0

1

21-1

18

2

0

3

3

3

3

3

3

2

ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

1-0

 

1-0

4-1

2-0

1-1

2-0

2-0

6

1

0

13-2

19

1

3

3

3

3

1

3

3

3

СШОР по футболу 2007-1 г. Майкоп

0-1

0-1

 

3-2

1-1

1-1

2-1

0-0

2

3

2

7-7

9

4

0

0

3

1

1

3

1

4

СШОР по футболу 2007-2 г. Майкоп

0-4

1-4

2-3

 

4-0

1-1

1-10

1-2

1

1

5

10-24

4

6

0

0

0

3

1

0

0

5

СШОР по футболу 2007-3 г. Майкоп

0-7

0-2

1-1

0-4

 

4-3

1-5

2-3

1

1

5

8-25

4

7

0

0

1

0

3

0

0

6

ДЮСШ «Олимп»  2 г. Апшеронск

0-1

1-1

1-1

1-1

3-4

 

0-0

0-1

0

4

3

6-9

4

8

0

1

1

1

0

1

0

7

ДЮСШ г. Апшеронск

0-2

0-2

1-2

10-1

5-1

0-0

2-2

2

2

3

18-8

8

5

0

0

0

3

3

1

1

8

СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

0-6

0-2

0-0

2-1

3-2

1-0

2-2

3

2

2

8-13

11

3

0

0

1

3

3

3

1

 

Итоговое положение команд

 1 место СШ по футболу 2007-1 г. Краснодар

 2 место «Академия футбола» 2007-1 г. Краснодар

 3 место СШ №1 МО Северский р-н

 4 место ДЮСШ «Олимп» п. Тульский

 5 место СШ по футболу 2007-2 г. Краснодар

 6 место ДЮСШ «Олимп» 1 г. Апшеронск

 7 место СШ «Спартак» г. Абинск

 8 место «Академия футбола» 2008 г. Краснодар

 9 место ФК «Чемпион» г. Краснодар

 10 место «Академия футбола» 2007-4 г. Краснодар

 11 место СШ «Кубань» МО Усть-Лабинский р-н

 12 место ФШ «Каневская» 2007 ст. Каневская

 13 место ДЮСШ г. Апшеронск

 14 место «Академия футбола» 2007-3 г. Краснодар

 15 место «Академия футбола» 2007-2 г. Краснодар

 16 место СШОР по футболу 2007-1 г. Майкоп

 17 место ДЮСШ «Олимп»  2 г. Апшеронск

 18 место «Футбольная школа Лидер» г. Краснодар

 19 место СШОР по футболу 2007-2 г. Майкоп

 20 место СШОР по футболу 2007-3 г. Майкоп


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru