Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2009г. рождения.

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2009г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа В

1

 «Екатеринодар» г. Краснодар Забуга А.Г.

1

«Спартак» ст. Каневская Питулин В. О.

2

СШ по футболу ст. Старовеличковская  Сиенко М.С.

2

СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар Зайцев В.В.

3

СШ «Спартак» г. Абинск Киракосян А.Р.  

3

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар Рубан М.М.

4

СШ «Юбилейная» г. Краснодар Галкин Д.И.  

4

ФК «Чемпион» г. Краснодар Янченко А.В.

5

СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар Золотько М.В.

5

ДЮСШ ст. Калининская Евгеньев Ю.Г.

6

МО Туапсинский р-н Солохьянц А.Э.

 

 

Группа С

1

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп Охрименко В.В.

2

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск Семенютин М.С.

3

«Триумф» Мостовский р-н Силенко Д.Э.

4

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск Гвоздев А.В.

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

02.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу ст. Старовеличковская - СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар

Нередько Н.

0-10

02.12.18

15-30

2ая Пятилетка

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Набока Д.

5-1

02.12.18

14-00

2ая Пятилетка

«Екатеринодар» - МО Туапсинский р-н

Максименко М.

0-7

02.12.18

14-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Метус В.

5-1

02.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

Бурлаков М.

9-3

04.12.18

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп - ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

Козленко А.

0-4

01.12.18

13-30

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск - «Триумф» Мостовский р-н

Козленко А.

1-1

2 тур (08-09.12.18)

09.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Набока Д.

3-2

09.12.18

10-30

«Кубань»

«Екатеринодар» г. Краснодар - СШ по футболу ст. Старовеличковская

Метус В.

4-1

09.12.18

12-30

«УТБ»

МО Туапсинский р-н - СШ «Юбилейная»

Горлов П.

3-3

09.12.18

14-15

2ая Пятилетка

ДЮСШ ст. Калининская - «Академия футбола» 2009 г. Краснодар

Дашко Д.

0-2

09.12.18

10-30

«Кубань»

«Спартак» ст. Каневская - СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар

Афонин И.

12-2

08.12.18

13-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск - «Триумф» Мостовский р-н Силенко

Селютин

5-1

08.12.18

13-00

Майкоп

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп - ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

Козленко А.

0-1

 

3 тур (15-16.12.18)

16.12.18

14-00

КГАУ

СШ «Спартак» г. Абинск - «Екатеринодар» г. Краснодар

Молдован В.

1-1

16.12.18

10-30

«Кубань»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар

Метус В.

0-7

16.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу ст. Старовеличковская - МО Туапсинский р-н

Попов М.

0-7

16.12.18

9-45

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар - «Спартак» ст. Каневская

Максименко М.

4-9

15.12.18

 

 

ФК «Чемпион» г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

 

3-0

15.12.18

13-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

Шулик В.

1-0

12.01.19

14-00

Майкоп

«Триумф» Мостовский р-н - СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

Козленко А.

9-1

4 тур (12-13.01.19)

13.01.19

14-00

КГАУ

«Екатеринодар» г. Краснодар - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Максименко М.

2-8

13.01.19

10-30

«Кубань»

СШ по футболу ст. Старовеличковская - СШ «Спартак» г. Абинск

Бахус Е.

0-7

13.01.19

10-30

«Кубань»

МО Туапсинский р-н - СШ по футболу 2009-1

Попов М.

3-6

12.01.19

9-30

2ая Пятилетка

«Спартак» ст. Каневская - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Овчаров М.

17-1

13.01.19

14-30

2ая Пятилетка

СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар - «Академия футбола» 2009 г. Краснодар

Афонин И.

2-5

12.01.19

13-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск - СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

Шулик В.

1-0

12.01.19

13-00

Майкоп

«Триумф» Мостовский р-н - ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

Козленко А.

1-2

5 тур (19-20.01.19)

19.01.19

8-30

«Кубань»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - СШ по футболу ст. Старовеличковская

Метус В.

11-1

20.01.19

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар - «Екатеринодар» г. Краснодар

Ефремов Д.

10-2

19.01.19

12-30

2ая Пятилетка

СШ «Спартак» г. Абинск - МО Туапсинский р-н

Афонин И.

4-3

20.01.19

10-30

«Кубань»

ФК «Чемпион» г. Краснодар - СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар

Мустафин Н.

4-7

19.01.19

12-30

2ая Пятилетка

ДЮСШ ст. Калининская - «Спартак» ст. Каневская

Шамыков М

2-11

19.01.19

13-00

Майкоп

«Триумф» Мостовский р-н - ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

Козленко А.

2-2

19.01.19

13-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск - СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

Богданов Д.

3-0

6 тур

19.01.19

14-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

Миронов А.

4-1

19.01.19

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп - «Триумф» Мостовский р-н

Козленко А.

4-1

7 тур (26-27.01.19) стыковые игры

27.01.19

11-30

«Кубань»

1 А – 1 С (1 пара) СШ по футболу 2009-1- ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

Корнев В.

7-1

26.01.19

17-00

«Кубань»

1 В – 2 А (2 пара) «Спартак» ст. Каневская - СШ «Спартак» г. Абинск

Набока Д.

4-4 (5-4)

27.01.19.

14-30

2ая Пятилетка

2 В – 2 С (3 пара) «Академия футбола» 2009 - ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

Миронов А.

3-1

27.01.19

11-30

«Кубань»

3 А – 3 В (4 пара) МО Туапсинский р-н - СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар

Афонин И.

9-1

27.01.19

11-30

«Кубань»

4 А – 3 С (5 пара) СШ «Юбилейная» - «Триумф» Мостовский р-н

 

0-3

 

 

 

4 В – 4 С (6 пара) ФК «Чемпион» - СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

 

3-0

26.01.19

17-00

 

5 В – 6 А (7 пара) ДЮСШ ст. Калининская - СШ по футболу ст. Старовеличковская

 

2-4

8 тур (01-02.02.19) стыковые игры

03.02.19

10-30

«Кубань»

матч за 1 место СШ по футболу 2009-1- «Спартак» ст. Каневская

 

3-0

09.02.19

11-30

2ая Пятилетка

матч за 3 место ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

02.02.19

11-30

2ая Пятилетка

матч за 5 место «Академия футбола» 2009 - МО Туапсинский р-н

Бахус Е.

3-4

03.02.19

10-30

«Кубань»

матч за 7 место ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск - СШ по футболу 2009-2

Нередько Н.

1-2

02.02.19

12-45

2ая Пятилетка

матч за 9 место «Триумф» Мостовский р-н - ФК «Чемпион»

Афонин И.

8-0

 

 

 

матч за 11 место СШ «Юбилейная» - СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

 

3-0

03.02.19

9-00

«Кубань»

матч за 13 место СШ по футболу ст. Старовеличковская - «Екатеринодар»

Корнев В.

5-6

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Екатеринодар» г. Краснодар

 

4-1

1-1

2-8

2-10

0-7

1

1

3

9-27

4

5

3

1

0

0

0

2

СШ по футболу ст. Старовеличковская

1-4

 

0-7

1-11

0-10

0-7

0

0

5

2-39

0

6

0

0

0

0

0

3

СШ «Спартак» г. Абинск

1-1

7-0

 

5-1

2-3

4-3

3

1

1

19-8

10

2

1

3

3

0

3

4

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

8-2

11-1

1-5

 

0-7

3-3

2

1

2

23-18

7

4

3

3

0

0

1

5

СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар

10-2

10-0

3-2

7-0

 

6-3

5

0

0

36-7

15

1

3

3

3

3

3

6

МО Туапсинский р-н

7-0

3-4

7-0

3-3

3-6

 

2

1

2

23-13

7

3

3

0

3

1

0

 

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Спартак» ст. Каневская

 

12-2

9-4

17-1

11-2

4

0

0

49-9

12

1

3

3

3

3

2

СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар

2-12

 

2-5

7-4

9-3

2

0

2

18-24

6

3

0

0

3

3

3

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар

4-9

5-2

 

5-1

2-0

3

0

1

16-12

9

2

0

3

3

3

4

ФК «Чемпион» г. Краснодар

1-17

4-7

1-5

 

3-0

1

0

3

9-29

3

4

0

0

0

3

5

ДЮСШ ст. Калининская

2-11

3-9

0-2

0-3

 

0

0

4

5-25

0

5

0

0

0

0

 

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

 

0-1

1-9

0-4

1

0

5

5-19

3

4

0-3

4-1

0-1

2

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

1-0

 

1-1

1-0

4

1

1

9-6

13

2

3-0

2-1

1-4

3

«Триумф» Мостовский р-н

9-1

1-1

 

1-5

1

2

3

15-15

5

3

1-4

1-2

2-2

4

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

4-0

0-1

5-1

 

4

1

1

16-5

13

1

1-0

4-1

2-2

 

Итоговое положение команд

1 место СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар

2 место «Спартак» ст. Каневская

3 место

4 место

5 место МО Туапсинский р-н

6 место «Академия футбола» 2009 г. Краснодар

7 место СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар

8 место ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

9 место «Триумф» Мостовский р-н

10 место ФК «Чемпион» г. Краснодар

11 место СШ «Юбилейная» г. Краснодар

12 место СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

13 место «Екатеринодар» г. Краснодар

14 место СШ по футболу ст. Старовеличковская

15 место ДЮСШ ст. Калининская


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru