Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2008г. рождения.

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2008г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа В

1

«Академия футбола» 2008 г. Краснодар Багапов А.Х.

1

СШ по футболу 2008-1 г. Краснодар Лымарь А.О.

2

СШ по футболу 2008-2  г. Краснодар Попов А.С.

2

ФК «Надежда» г. Краснодар Татарчук В.В.

3

«Легион» г. Краснодар Гук А.Н.

3

ДЮСШ ст. Калининская Таймергенов С.П.

4

«Юг-Спорт» г. Сочи Морозов А.В.

4

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар Рубан М.М.

5

СШ «Спартак» г. Абинск Гриненко А.И.

5

ГДЮСШ г. Краснодар Будко П.А.

6

ФШ «Каневская» ст. Каневская Решетов А.Л.

6

«Спартак» ст. Каневская Питулин В.О.

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

02.12.18

12-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2008 - ФШ «Каневская»

Набока Д.

5-0

02.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2008-2 - СШ «Спартак» г. Абинск

Миронов А.

2-1

01.12.18

12-30

«Кубань»

«Легион» г. Краснодар - «Юг-Спорт» г. Сочи

Ляпало А.

2-3

01.12.18

9-30

«Кубань»

СШ по футболу 2008-1 - «Спартак» ст. Каневская

 

 

02.12.18

10-00

«Южный»

ФК «Надежда» - ГДЮСШ г. Краснодар

Горлов П.

1-0

02.12.18

12-30

2ая Пятилетка

ДЮСШ ст. Калининская - «Академия футбола»

Максименко М.

2-1

2 тур (08-09.12.18)

09.12.18

13-00

«Кубань»

ФШ «Каневская» - «Юг-Спорт»

Метус В.

4-9

08.12.18

12-30

2ая Пятилетка

СШ «Спартак» г. Абинск - «Легион» г. Краснодар

Миронов А.

2-5

08.12.18

12-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2008 - СШ по футболу 2008-2

Афонин И.

6-3

09.12.18

13-00

2ая Пятилетка

«Спартак» ст. Каневская - «Академия футбола» 2009

Молдован В.

4-1

09.12.18

8-45

2ая Пятилетка

ГДЮСШ г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

Дашко Д.

1-4

22.01.10

18-30

«Кубань»

СШ по футболу 2008-1 - ФК «Надежда» г. Краснодар

Афонин И.

2-4

3 тур (15-16.12.18)

16.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2008-2 - ФШ «Каневская»

Мустафин Н.

8-2

16.12.18

15-15

2ая Пятилетка

«Легион» г. Краснодар - «Академия футбола» 2008

Миронов А.

3-6

16.12.18

14-00

КГАУ

«Юг-Спорт» г. Сочи - СШ «Спартак» г. Абинск

Сальников А.

3-1

16.12.18

12-00

«Южный»

ФК «Надежда» г. Краснодар - «Спартак» ст. Каневская

Горлов П.

0-9

15.12.18

9-30

«Кубань»

ДЮСШ ст. Калининская - СШ по футболу 2008-1

Кириченко В.

4-1

16.12.18

8-45

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2009 - ГДЮСШ г. Краснодар

Максименко М.

3-1

 

4 тур (12-13.01.19)

13.01.19

12-45

КГАУ

ФШ «Каневская» - СШ «Спартак» г. Абинск

Сальников А.

4-4

13.01.19

14-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2008 - «Юг-Спорт» г. Сочи

Миронов А.

2-4

13.01.19

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2008-2 - «Легион» г. Краснодар

Нередько Н.

4-2

12.01.19

12-00

«Южный»

«Спартак» ст. Каневская - ГДЮСШ г. Краснодар

Горлов П.

6-4

12.01.19

9-30

«Кубань»

СШ по футболу 2008-1 - «Академия футбола» 2009

Молдован В.

3-3

13.01.19

14-00

КГАУ

ФК «Надежда» г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

Сальников А.

0-2

5 тур (19-20.01.19)

27.01.19

10-15

КГАУ

«Легион» г. Краснодар - ФШ «Каневская»

 

3-0

20.01.19

10-30

«Кубань»

«Юг-Спорт» г. Сочи - СШ по футболу 2008-2

Саканян Э

3-2

20.01.19

14-45

2ая Пятилетка

СШ «Спартак» г. Абинск - «Академия футбола» 2008

Нередько Н.

0-2

20.01.19

11-30

КГАУ

ДЮСШ ст. Калининская - «Спартак» ст. Каневская

Сальников А.

1-6

19.01.19

11-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2009 - ФК «Надежда» г. Краснодар

Афонин И.

1-1

19.01.19

9-30

«Кубань»

ГДЮСШ г. Краснодар - СШ по футболу 2008-1

Метус В

1-5

6 тур (26-27.01.19)

27.01.19

10-15

КГАУ

1 А – 2 В (1 пара) «Юг-Спорт» г. Сочи - ДЮСШ ст. Калининская

Португалян А.

6-3

26.01.19

12-30

2ая Пятилетка

2 А – 1 В (2 пара) «Академия футбола» 2008 - «Спартак» ст. Каневская

Набока Д.

2-1

26.01.19

9-30

«Кубань»

3 А – 4 В (3 пара) СШ по футболу 2008-2 - СШ по футболу 2008-1

Корнев В.

6-3

27.01.19

12-45

КГАУ

4 А – 3 В (4 пара) «Легион»  - ФК «Надежда»

Нередько Н.

4-2

27.01.19

12-45

КГАУ

5 А – 6 В (5 пара) СШ «Спартак» г. Абинск - ГДЮСШ г. Краснодар 

Сальников А.

5-0

 

 

 

6 А – 5 В (6 пара)  ФШ «Каневская» - «Академия футбола» 2009  

 

0-3

7 тур (02-03.02.19)

03.02.19

12-30

2ая Пятилетка

матч за 1 место «Юг-Спорт» г. Сочи - «Академия футбола» 2008

Бахус Е.

1-1 (5-4)

03.02.19

12-30

2ая Пятилетка

матч за 3 место ДЮСШ ст. Калининская - «Спартак» ст. Каневская

Миронов А.

1-1 (3-2)

03.02.19

12-00

«Кубань»

матч за 5 место СШ по футболу 2008-2 - «Легион»

Корнев В.

8-4

05.02.19

18-30

«Кубань»

матч за 7 место СШ по футболу 2008-1 - ФК «Надежда»

 

 9-0

03.02.19

15-00

2ая Пятилетка

матч за 9 место СШ «Спартак» г. Абинск - «Академия футбола» 2009

Ляпало А.

1-2

 

 

 

матч за 11 место ГДЮСШ г. Краснодар - ФШ «Каневская»

 

3-0

 

 Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2008г. рождения. 

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» 2008 г. Краснодар

 

6-3

6-3

2-4

2-0

5-0

4

0

1

21-10

12

2

3

3

0

3

3

2

СШ по футболу 2008-2  г. Краснодар

3-6

 

4-2

2-3

2-1

8-2

3

0

2

19-13

9

3

0

3

0

3

3

3

«Легион» г. Краснодар

3-6

2-4

 

2-3

5-2

3-0

2

0

3

15-15

6

4

0

0

0

3

3

4

«Юг-Спорт» г. Сочи

4-2

3-2

3-2

 

3-1

9-4

5

0

0

22-11

15

1

3

3

3

3

3

5

СШ «Спартак» г. Абинск

0-2

1-2

2-5

1-3

 

4-4

0

1

4

8-16

1

5

0

0

0

0

1

6

ФШ «Каневская» ст. Каневская

0-5

2-8

0-3

4-9

4-4

 

0

1

4

10-29

1

6

0

0

0

0

1

 

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ по футболу 2008-1 г. Краснодар

 

2-4

1-4

3-3

5-1

3-0

2

1

2

14-12

7

4

0

0

1

3

3

2

ФК "Надежда"  г. Краснодар

4-2

 

0-2

1-1

1-0

0-9

2

1

2

6-14

7

3

3

0

1

3

0

3

ДЮСШ ст. Калининская

4-1

2-0

 

2-1

4-1

1-6

4

0

1

13-9

12

2

3

3

3

3

0

4

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар

3-3

1-1

1-2

 

3-1

1-4

1

2

2

9-11

5

5

1

1

0

3

0

5

ГДЮСШ г. Краснодар

1-5

0-1

1-4

1-3

 

4-6

0

0

5

7-19

0

6

0

0

0

0

0

6

«Спартак» ст. Каневская

0-3

9-0

6-1

4-1

6-4

 

4

0

1

25-9

12

1

0

3

3

3

3

 

Итоговое положение команд

1 место «Юг-Спорт» г. Сочи

2 место «Академия футбола» 2008 г. Краснодар

3 место ДЮСШ ст. Калининская

4 место «Спартак» ст. Каневская

5 место СШ по футболу 2008-2 г. Краснодар

6 место «Легион» г. Краснодар

7 место СШ по футболу 2008-1 г.Краснодар

8 место ФК "Надежда" г.Краснодар

9 место «Академия футбола» 2009 г. Краснодар

10 место СШ «Спартак» г. Абинск

11 место ГДЮСШ г. Краснодар

12 место ФШ «Каневская»


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru